У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Стейс


Телефон Стейс

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- И вам не скучать, - повисла пауза, Стейс что-то зашептала, но расслышать слова не представлялось возможным. За этим последовал  и звук захлопывающейся дверцы автомобиля. - До свидания, господин банкир. Надеюсь, никто из нас не пожалеет о сделанном выборе.

0

32

Звонок.

0

33

- Да? Чем могу помочь?

0

34

- А, мисс Лайерэ. - Маркус довольно улыбнулся. - Вы ведь уже нанесли визит Изабелле? Я имею ввиду в уборной?

0

35

- Я сейчас с ней. Скоро провожу её в зал. Вам что-то нужно, повелитель? - осведомилась девушка.

0

36

- Гм, так как конструктивного диалога с ней у меня не получилось и вмешался мой любимый дедуля, то я прошу передать трубку ей, что я мог с ней поговорить. - По голосу древнего нельзя было понять, недоволен ли он тем, что его швырнули в стенку, так и не дав поговорить с племянницей. - И я смотрю, вы подружились с нашей новой королевой? Мои поздравления.

0

37

- Боюсь, вам не с чем меня поздравить. Подождите немного, я передам ей трубку.

0

38

-Я вас слушаю, - раздался уверенный голос госпожи Легатус

0

39

- Вот почему бы вам было не послушать, пока я стоял вам лицом к лицу? - Сварливо проговорил древний. - Впрочем, не важно. Если вы ждете, что вас спасут из лам моего буйного деда, то это не те мысли, которые должны вас сейчас беспокоить. Вас похители, заставили выйти замуж и вы потеряли ребенка. Печально, сочувствую. Но теперь у вас впереди вечность и будет время чтобы забыть.
Вампир вздохнул.
- Но это забыть окажется еще труднее, если спасая вас погибнут ваши знакомые и друзья. Подумайте, у вас теперь другая жизнь. А "спастись" можно разными способами.

Отредактировано Маркус Кавендиш (21.04.2012 18:35)

0

40

-Как? - участливо поинтересовалась девушка, выслушав тираду Маркуса

0

41

- Например подумав. - Едко ответил древний. - Почему-то многие отказывают себе в столь интересном занятии. Во-первых, у вас истерика и психоз. Стрельба и попытки вас спасти вряд ли пойдут вам на пользу. Во-вторых я не поручусь за безопасность ваших родственников, если сегодня умрет хоть один вампир. Ну, а в-третьих я обещал ваш портрет.
Древний хмыкнул.
- А еще, подумаете, как одолели вашего супруга в первый раз. И как примете решение, приходите ко мне. Поговорим. Как вы уже могли видеть, отношения с Амадеусом у меня не самые радужные. Теперь на счет доверия, спросите обо мне у вашей спутнице. Ах да, пока у вас в руках телефон, позвоните друзьям, скажите, чтобы они сегодня сюда не лезли. До свидания, племянница.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Стейс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно