У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

+++

0

2

http://savepic.su/754451.png Сад
Итак, осмотревшись, Лайтрэйн прямой наводкой двинулся к ресторанных габаритов холодильнику, сверкающему дверцами из нержавейки. – Ну что, посмотрим, где они тут прячут пакеты с четвертой отрицательной? – со смехом ликан распахнул дверцы и был очень удивлен. В действительности, в холодильнике оказалось великое множество разных продуктов и напитков, а также уже готовые, видимо припрятанные до ужина, блюда, - Да, наша хозяйка и впрямь весьма гостеприимна! Её пневматики могут умереть от чего угодно, кроме голода!
Посмотрев с аппетитом на всё это разнообразие, Лайт лёгким жестом сцапал пару алюминиевых баночек известной пивной марки, - Думаю, и нам кое-что из этого причитается, иначе было бы как минимум несправедливо! – выглянув, наконец, из холодильника, он захлопнул дверцу плечом и глянул на Курта, протягивая ему пивную банку, - Держи, братишка! Уж не знаю, приходилось ли тебе получать взбучку от бывших хозяев за питьё «из горла», но сейчас мне менее всего хочется думать об этикете и прочих правилах. Давай просто выпьем вместе…
Он подмигнул игриво и, громко пшикнув открывая банку, добавил: - А если сюда сейчас ввалится злая чернокожая кухарка со сковородой, то я попрошу у неё ещё пива!
Устроившись на высоком барном стульчике у одного из столов для готовки (благо что все они были свободны и отполированы так, будто на них ни разу в жизни ничего не готовили), Лайтрэйн взглядом пригласил второго ликана сесть рядом, - Ну что, за знакомство?

Отредактировано Лайтрэйн (18.02.2012 21:25)

+2

3

Сад http://savepic.su/754451.png

"Смотрите-ка, как оживился - вот уж не думал, что этот стимул подействует на него так хорошо." - не без доли ехидства промелькнуло в голове ликана, в то время как собрат прибавил ходу по пути к дверям. - "Красив, этого не отнять." - новые обстоятельства давали возможность окинуть братишку свежим взглядом. - "Госпожа смотрела в корень, давая ему новое имя."
- Только я вряд ли подойду тебе, как тренажер для шлифовки манер…
"Если б только для шлифовки..." - хмыкнул, входя следом. - Выбор у меня невелик. Просто смирись.
– Ну что, посмотрим, где они тут прячут пакеты с четвертой отрицательной?
Лайт с места отправился сразу к пункту назначения - холодильнику; Курт, по своему обыкновению, притормаживал, по дороге внимательно сканируя внутреннее убранство кухни. Наверное, здесь не хуже, чем в лучших ресторанах мира. Наверное... Сравнить ликану было не с чем, но иного ожидать и не приходилось - у госпожи все было на высшем уровне, увы и ах, он действительно быстро привыкал к такому положению вещей. Маннергейм заглянул в обитель чревоугодия через плечо "подельника" и сделал для себя заметку, что надо бы захаживать сюда почаще.
"Четвертая отрицательная... Правда, где? Лишних людей у них там, случайно, не завалялось?"
- Держи, братишка! Уж не знаю, приходилось ли тебе получать взбучку от бывших хозяев за питьё «из горла», но сейчас мне менее всего хочется думать об этикете и прочих правилах. Давай просто выпьем вместе… - Спасибо блондинчику, что он отвлек Курта от очередной обнаруженной им животрепещущей темы - иначе тот грозил зависнуть на ней ещё на добрых полчаса. Он взял предложенную банку и вот-вот уже собрался взгромоздиться на стол, но вовремя передумал и переместился на табурет.
- А если сюда сейчас ввалится злая чернокожая кухарка со сковородой, то я попрошу у неё ещё пива! - Маннергейм наивно распахнул глаза. - Могу поспорить, что в таком случае, с пивом или без, мы с тобой вылетим отсюда. - Он был практически уверен, что за их "мероприятие" на кухне никто их по головке не погладит. Хотя кто знает - в каждом доме свои порядки. Короче говоря, смысл шутки от ликана ускользнул. Бывает.
- За знакомство. - Он слегка улыбнулся. Банки с гулким стуком соприкоснулись. - Почаще бы рядом были такие, как ты, Лайт, жизнь бы показалась сказкой. - Кривовато, но от души. Да и сейчас им действительно жилось неплохо - а единственными неприятными воспоминаниями оставался процесс "дрессировки". Если так посмотреть, полная потеря памяти - это большой плюс - не о чем вспомнить, не о чем и грустить.
Курт сделал пару хороших глотков и обернулся в сторону двери - кто-то прошел, но направлялся точно не сюда. Ликан задумчиво потер татуировку на шее и снова обернулся к блондинчику.
- Как думаешь, она все ещё занята? - Конечно, Маннергейм не собирался пропахнув пивом, сразу же отправляться к хозяйке, это так, мысли вслух.

Отредактировано Курт Маннергейм (19.02.2012 03:47)

0

4

В отличие от Лайта, настрой Курта не был столь жизнелюбив, и на шуточное высказывание по поводу кухарки парень ответил куда более реалистичным предположением: - Могу поспорить, что в таком случае, с пивом или без, мы с тобой вылетим отсюда.
Лайт опустил глаза, занявшись изучением яркой картинки на банке, и хитро улыбнулся, но мысли свои, всё-таки, решил не озвучивать: «Будь это именно кухарка, а не шеф-повар с пышными усами и суровым характером, то я бы наверняка нашел способ уладить это небольшое недоразумение. Нельзя недооценивать силу красивых глаз!»
- За знакомство! – протянув руку с банкой навстречу новому другу, Лайтрэйн, не отходя от своей привычной игривой манеры поведения, забавно подмигнул. Курт, в свою очередь, весьма положительно отозвался об отмечаемом событии, да и вообще о том, что судьба позволила им двоим оказаться в эту минуту здесь и просто, так беззаботно болтая, попивать пиво: - Почаще бы рядом были такие, как ты, Лайт, жизнь бы показалась сказкой.
Сделав первый, довольно большой глоток, Лайтрэйн звучно вдохнул и, облокачиваясь на стол, откинул голову назад, встряхнув светлыми кудрями.
- Будем надеяться, что не в последний раз тут прохлаждаемся, дружище!
Где-то в коридоре послышались шаги, насторожившие Курта. Безусловно, чуткий слух ликанов мог безошибочно определить – направляется ли кто-то в сторону кухни и при необходимости спрятаться, скажем, под стол. Но Лайта это сейчас не волновало, он был так уверен в силе бесценного сапфирового взгляда, которым его одарила не то природа, не то современная наука, что и не думал скрываться или оправдываться, даже если бы сейчас сюда зашла сама Пандора. Впрочем, в этом случае, ликану стало бы как минимум стыдно, что госпожа застала его в таком неприглядном виде. Наверное, Курта эта мысль тоже мучала, поэтому он спросил:  - Как думаешь, она все ещё занята?
Понять, что речь идёт о Пандоре было несложно. О ком ещё может думать ликан, как не о своём хозяине? Прописная истина.
- Хмм… Занята, наверняка, иначе за нами бы давно послали. Сам же видел сколько у неё сегодня гостей, безусловно, среди них полно тех, ради которых можно временно забыть о нашем существовании, - он на минуту замолчал, а затем, глянув на Курта, решил проявить любопытство, - Давно это у тебя? Татуировка в смысле…

***

За разговорами, содержание которых, скорее всего, оба собеседника забыли бы в лучшем случае чуть позже, чем сразу, время пролетело незаметно. Так или иначе, этот недолгий момент свободы, когда ликаны могли общаться с кем-то на равных и, благодаря этому, почувствовать себя полноценными личностями,  положительно сказался на психологическом состоянии обоих.
Естественное чувство расслабленности, созданное то ли легкой долей алкоголя в крови, то ли непринужденной  атмосферой беседы, унесло мысли Лайтрэйна куда-то далеко. Он словно забыл на некоторое время, кем является, для чего живет, и вспоминать об этом совершенно не планировал, но зато реальность считала иначе, врезавшись в размышления ликана сварливым тоном слуги, появившегося на кухне тогда, когда никто уже его не ждал и думать забыл о возможном наказании:
- Так вот вы где прохлаждаетесь, неблагодарные твари? – судя по обращению, можно было понять, что данный слуга является кем-то вроде местного дворецкого или отвечает за качество работы обслуживающего персонала, и что он уже с ног сбился, разыскивая по всему поместью ликанов, не удосужившихся вовремя сообщить ему о своих перемещениях. Более того, заметив на столе пустые пивные банки и поняв, чем эта парочка тут занимается, он крайне оскорбился:  - Да вы ещё и пьяны? Надеюсь, госпожа накажет вас за всё это непотребство!  Впрочем, всё это ей решать, а моё дело сообщить, что вы двое уже в пять утра должны быть в холле! И при полном параде!
«Вот же постава!»  - лишь промелькнула в голове Лайта. К сожалению, их маленькую вечеринку по поводу знакомства нужно было сворачивать. Времени на отдых было, в принципе, достаточно, но и не так много, чтобы им раскидываться. Обоим сейчас нужно было выспаться как следует. Кому-кому, но Лайту-то было хорошо известно, что окружающим нравится, а что не очень, и что помятый вид слуги сказывается на имидже господина ничуть не меньше, чем, если бы, оплошал сам хозяин.
- Что ж, придется прощаться, - грустно протянул он, кидая короткий взгляд на собрата. – Увидимся утром! – пожав на прощание Курту руку, Лайт устало улыбнулся и направился в комнату, выделенную ему для отдыха...

какбэ Гостевая 1http://savepic.su/754451.png

***

Холл http://savepic.su/754451.png

Отредактировано Лайтрэйн (29.02.2012 15:55)

+1

5

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В игре происходит скачек с 6 на 7 сентября. Сейчас 5 часов утра.
Примечание: надеюсь вы не сильно напиться успели в промежуток скачка, поскольку в 5 утра уже должны быть в холле, где пройдет встреча важных гостей. Оба ликана должны быть при параде возле хозяйки. Удачи XD"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно