У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Магазин одежды "Очарование"


Магазин одежды "Очарование"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.org/2021364.jpg

Магазин одежды – это небольшое здание, недалеко от центра города, вокруг не так многолюдно, но товары магазина пользуются большим спросом. Здесь можно увидеть красивых дам, молодых девушек и парней ищущих модную недорогую одежду.
Если Вы хотите одеться красиво и по моде, но у Вас не так много денег, то данный магазин создан специально для Вас.
Все оформление сделано как в дорогих бутиках, но здесь одежда не настолько известных фирм, более простая, а ценники не похожи на номера телефонов.

Два зала – мужской и женский, отделяются примерочными кабинами. Менеджеры магазина всегда помогут с выбором, подберут идеально сидящие наряды.

Автор: Элен Лейвл

0

2

Корхил медленными шагами держа под руку свою новую знакомую, подошёл к зданию известного в этом городе магазину. Наёмник подошёл и открыл входную дверь, пропуская девушку вперёд. Вампир подождал пока девушка зайдем, и зашёл сразу за ней, прикрыв за собой дверь. Корхил вышел в центр зала и стал ждать, когда к ним подойдёт кто-то из продавцов. Прождя всего лишь несколько секунд, наёмник увидел одного из продавцов и позвал его к себе.
- Здравствуйте. Мы рады приветствовать вас в нашем магазине "Очарование". Вам нужна мужская одежда вашего размера?
- Нет, нет, что вы, у меня одежды хватает. Мне нужна женская одежда вот для этой милой девушки.
Корхил указал на Джерри и подозвал её к себе. Наёмник улыбнулся так по доброму и милому, как только он мог. Он не очень любил ходит по магазинам, особенно по магазинам одежды, у него терпения не хватало. Вампир и пошёл сюда только ради девушки, поскольку той носить было совсем нечего, а наряды его сестры совсем не подходили его новой знакомой, поэтому у него просто не было выбора.
- У вас найдётся какие-нибудь красивые вещи её размера? Цена не имеет значения, поэтому можете приносить лучшее, что есть у вас.
- Конечно, конечно, прошу вас, проходите в женский одел, а мы туда предоставим всё что необходимо и всё самое лучшее.
И продавец указал рукой в сторону женского зала с вещами. Корхил тем временем подошёл к креслу и сел в него, он взял со столика журнал и сделал вид, что рассматривает этот журнал, но на самом деле он его не интересовал, поскольку в моде он не понимал ничего, совсем ничего. Наёмник посмотрел на девушку и улыбнулся.
- Не волнуйся, выбирай и бери все, что тебе понравится, не обращай внимание на цену.

Отредактировано Корхил Анар (11.12.2011 01:26)

0

3

Второй день. Джери еще не до конца осознавала, что с ней происходит, или просто не хотела принимать перемены. Ей было сложно поверить в существование вампиров и прочей нечисти. Она смотрела на своего нового друга с какой-то опаской. Он был чрезмерно приветлив и доброжелателен к незнакомке, как считала Сандерс. Джери перестала верить в людей уже давно, но может быть вампиры другие? Может быть, судьба дала ей еще один шанс? Шум в голове  не утихал, порой этот гомон звуков вызывал жуткую мигрень, но большую часть времени она уже привыкла к нему. Хотя во время жажды, этот шум сводил Джери с ума. Кожа девушки значительно побледнела, словно ей не хватало гемоглобина.
Второй день ее обращения обещал быть насыщенным. К сожалению вся одежда Джери осталась в машине того мерзавца, что чуть не лишил ее жизни и Корхил любезно предложил девушке отправится за покупками. По – началу, она сомневалась, однако выбора особого не было.
Оказавшись возле входа в магазин, Джери ощутила желудочный спазм. Чувство восторга и ожидания чуда, смешались, внутри вызвав легкое покалывание в руках и ногах. Она ощущала себя золушкой, которую готовили к балу. Корхил велел ей не смотреть на цену и выбирать все, что она пожелает. Она побродила по магазину и выбрала несколько вещей, которые показались наиболее привлекательными, а затем прошла за ширму, чтобы примерить одежду.  Спустя несколько минут, Джери вышла к Корхилу. На ней было длинное платье цвета лазурного неба, в форме А силуэта. Лиф до талии, был украшен гофрированной органзой, расшитый кружевом с цветочным орнаментом, а линию груди подчеркивала роза и вышивка бисером и пайетками. Она покрутилась вокруг своей оси, демонстрируя выбранную модель.
-Как вам? – спросила Джери, опустив взгляд. Она не была из кротких или особо стеснительных девушек, скорее этот жест обозначал уважение. Сандерс боялась и уважала Корхила.

0

4

Со стороны могло бы показатся, что Корхил уснул читая журнал, но на самом деле он глубоко погрузился в свои мысли. Когда вампир уходил в свои мысли он больше всего походил на статую, чем на живое существо. Но приэтом наёмник не терял нити связываюющю его с реальным миром, он замечал всё что происходит вокруг него. Голос девушки вывел его из раздумий и он посмотрел на обладательницу прекрасного голоса. Он внимательно рассмотрел платье, которое выбрала девушка, улыбнулся и одобрительно кивнул головой.
- Красивое очень платье, мне оно нравится, тебе очень идёт. Мы берём его. Ты ещё, что-то подобрала себе? Можеш бирать, что захочеш и сколько захочеш?
Корхила передёрнуло, когда девушка обратилась к нему на Вы. Вампир не любил, когда к нему обращались на Вы, это его злить начинало, поскольку начинал чувствовать себя древним старцем, особенно это не приятно звучало от красивой девушки. Корхил быстро исправился и снова мило улыбнулся.
- Прошу тебя, не обращайся ко мне на Вы, я начинаю чувствовать себя старцем. Давай перейдём лучше на ты, и тебе будет легче и мне. Ты согласна перейти на ты?
Корхил улыбнулся ещё добрее и засмеялся, напоминая сейчас скорее всего мальчика, чем взрослого мужчину. Вампир внимательно смотрел на девушку и улыбался, словно мальчик, который увидел красивую девушку и теперь пытался показать ей, что он весёлый и добрый парень.

0

5

Джери было немного не по себе, но она согласилась с Корхилом.
-Я буду называть Вас…ой- оступилась она, - тебя на ты. – кроткая улыбка и взгляд в сторону.
Джери выбрала еще пару платьев, поэтому кивнула в знак того, что сейчас покажет еще несколько вариантов, а затем зашла в примерочную. Там, она  переоделась. Второй наряд был черного цвета. Ловко одев, его девушка остановилась перед зеркалом. Вдруг, голова ее закружилась, и она облокотилась и сползла по стене. Голова Сандарс словно закипала. Звуки и голоса вновь стали ярче и четче, к горлу вновь подступил тяжелый, но теперь уже горький привкус. Она начала кашлять. Вместе с кашель изо рта девушки брызнула кровь. Откашлявшись, она подняла голову, посмотрев на свое отражение и с ужасом отметила, что глаза ее обрели алый цвет, но уже через пару секунд стали прежними. Некоторое время, Джери молча смотрела на зеркало, пока в раздевалку не постучались.
-С вами все в порядке мисс? – послышался голос консультанта
-Да-да, - быстро вытерев рот руками и встав с колен, отозвалась она, - я в порядке, - одернув ширму, Джери вышла.
-Вот второе, платье, - так же демонстративно покружилась девушка, представ перед вампиром в новом одеяние. В этот раз, на ней было открытое, черное платье, длинной до колен.

Отредактировано Джери Сандарс (18.12.2011 16:30)

0

6

Корхил одобрительно кивнул и улыбнулся. Согласие девушки сделало ему приятное, теперь и ему и ей будет проще разговаривать, так думал вампир.
- Так намного лучше. И тебе будет проще и мне.
Корхил одобрительно кивнул и когда девушка пошла примерять новое платье, вампир проводил её взглядом до того момента, как она скрылась с его глаз. Наёмник достал из внутреннего кармана, достал коробочку открыл её и посмотрел содержимое и довольно улыбнулся. Он долго ждал этого момента, наверное, слишком долго, но что поделаешь, он слишком долго был убит горем и скорбью о своей погибшей возлюбленной, но нужно жить дальше и теперь время пришло.
"Мда... мне немного грустно и трудно расставаться с этим, но жизнь не стоит на месте и теперь пришло время. Я думаю, она достойна, носить его. Время пришло передать это другой, не хранить ведь его всю свою жизнь у себя."
Вампир закрыл коробочку. Но задержка девушки насторожила Корхила, он уже собирался идти за ней, как неожиданно она вышла в новом платье, и оно ещё больше понравилось вампиру.
- Это платье ещё красивей прошлого, оно тебе очень идёт. Но кое-чего к нему всё таки не хватает. Я думаю это, сойдёт.
Вампир встал с кресла, подошёл к девушке, опустился на одно колено, как и полагалось в старые времена, когда даришь девушке подарок, он преподнес ей на вытянутых руках коробочку и открыл её. Внутри коробочки лежало дорогое колье из чистого золота, с большими кристалликами изумруда, в несколько рядов и маленькие кристаллики бриллиантов, между изумрудами.

+1

7

Сердце  Джери трепетно забилось, когда Корхил встал и подошел к ней, опустившись на одно колено. Глаза ее округлились, по пять либреев. Девушка была ошарашена тем, что происходило. После того, как вампир  открыл коробочку, она чуть было не упала в обморок. Не сложно было догадаться, о чем  думала Сандрас, в момент, когда увидела шкатулку. Но страхи и волнения были напрасными, да и как она вообще могла подумать о том, что... На дне оказалось золотое ожерелье, инкрустированное драгоценными камнями, мерцающими под искусственным освещением комнаты. Джери охнула.
Никогда еще она не видела нечто подобное, никогда не держала в руках столь изысканную вещь, и не могла даже предположить, что эта вещь, когда нибудь станет ее, и что такой дорогой подарок ей сделает вампир . По правде сказать, Джери вообще редко получала подарки, даже на рождество.

-Как красиво, - прижав ладони к груди, воскликнула она. Джери буквально летала в облаках.  Внутри нее все трепетало от счастья и пережитого волнения.
-Вы…- запнулась она, - ты безмерно щедр, Корхил, - взгляд Джер вновь вернулся на мужчину, - но почему? ты же знаешь меня второй день…

+1

8

Корхил лишь улыбался на удивление девушки, такой подарок удивил бы любую девушку, но он не мог и подумать, что он настолько сможет удивить её, совсем не мог.
- Тебе нравится оно? Давай я надену его на твою прекрасную шейку.
Вампир встал с колена, достал колье из коробочки, зашёл за спину девушки и надел ей колье. Наёмник отошёл в сторонку и довольно улыбнулся, наёмник снова появился перед девушкой и снова одобрительно кивнул, его улыбка стала ещё шире. Корхил взял в руки ручку девушки наклонился и нежно поцеловал её и выпрямился.
- Тебе очень идёт оно. Ты прекрасна в этом платье и с этим колье. Ммм... почему ты спрашиваешь? Трудно объяснить это, скажем так, ты мне нравишься, и мне кажется, что это ожерелье очень тебе идёт. Вы прекрасны, мадемуазель. Если хочешь иди и посмотри на себя в зеркало.
Вампир почтительно поклонился и улыбнулся. Он ждал и смотрел на девушку, ждал, пока она хоть немножко оправится от шока, что бы продолжить свою мысль. Вампир смотрел в глаза девушки, словно пытался заглянуть ей в душу прочитать её мысли, но он на самом деле он даже не думал этого делать, он просто ждал реакции девушки на его слова. И вот прождав несколько минут Корхил продолжил.
- Мадмуазель, я бы хотел вас пригласить сегодня на ужин в один очень хороший ресторан. Мне бы очень хотелось, что бы вы пошли со мной. Что вы скажете на это, мадемуазель?
Вампир почтительно поклонился и широко улыбнулся, он так и продолжил стоять ожидая ответа девушки.

0

9

Глаза девушки светились от счастья, когда Корхил застегнул замочек на ее шее, и она смогла насладиться своим отражением в зеркале. Это черное платье, из дорогого магазина, изумительное колье, мужчина, который стоял рядом с ней, все казалось ей сказкой, сном. Она боялась, что вот – вот может проснуться и все исчезнет. Джери не верила себе и своим глазам. Прошло от силы пять минут, прежде чем она оторвалась от отражения и вернулась к Корхилу.
- Мадмуазель, я бы хотел вас пригласить сегодня на ужин в один очень хороший ресторан. Мне бы очень хотелось, что бы вы пошли со мной. Что вы скажете на это, мадемуазель? – спросил вампир, почтительно поклонившись девушке.

-Я согласна, - ответила Джери, улыбнувшись краешком губ и отведя стеснительный взгляд в сторону.
После, она выбрала еще несколько нарядов, но не стала тратить время на примерку и продавщица запаковала покупки "так", после чего вручила сумки Корхилу. Расплатившись пара покинула магазин и направилась домой.

http://savepic.su/754451.png дом Корхила

Отредактировано Джери Сандарс (21.12.2011 10:31)

0

10

Корхил улыбнулся и подождал ещё пару секунд, выпрямился и снова посмотрел в глаза девушки. Он был рад и доволен, что смог подарить радость и счастье девушка, с помощью этого маленького подарка.
- Тогда хорошо. Что ж тогда нужно идти обратно домой и готовится к вечеру, а то неудобно будет как-то идти в ресторан с сумками и покупками.
Вампир подождал, пока девушка захватила  с собой ещё пару нарядов, и уже вместе с ней подошёл к продавщице. Наёмник достал кошелёк и расплатился с продавщицей за покупки. Он забрал пакету из протянутых рук и учтиво склонил голову, может для теперешних времён это как-то диковато смотрелось, когда к словам благодарности добавлялся подобный жест, но для вампира это уже вошло в привычку, и он как-то не замечал уже этого.
- Спасибо вам большое. Мы ещё непременно зайдём в ваш чудесный магазин.
Корхил подошёл к двери, открыл её и подождал пока девушка выйдет. Выйдя за ней, вампир, закрыл за собой дверь. Поравнявшись с девушкой он вместе с ней, идя рядом, направился к дому.
----> Дом Корхила

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Магазин одежды "Очарование"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно