У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Случай в Дудинке


Случай в Дудинке

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раньше я уже создавал тему наподобие этой. Проверка интереса, кто-нибудь хочет сыграть небольшой фентези-приключенческий модуль. Для трех-пяти человек. Народу стало больше, так что еще одна попытка.

0

2

Наблюдающийhttp://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif суть мне.

0

3

Небольшой модуль про нескольких приключенцев, дорога которых проходила через небольшую деревеньку Дудинки. Непогода застала путников в расплох и им пришлось просится на простой. Село оказалось большим, богатым, тракт недалеко, поэтому трактир в деревне был. Получить ночлег оказалось довольно трудно, местные никого не хотели пускать, мотивируя тем, что ночью добрые люди по дорогам не ходят. Но все таки уговорить удалось. После ночи в тепле, путники спустились в главный зал, где и узнают главную новость. В селе завелась нечисть. И на ее поимке можно неплохо подзаработать
По факту. Герои могут быть командой, а могут быть одиночками.

0

4

Я не против поиграть, в целом. Только если темп игры будет щадящий. А идея ок.

0

5

тогда нужна краткая информация о герое. Имя, возраст, снаряжения, умения, немного о самом герое, много не нужно, внешность в пару строк.

0

6

Маркус Кавендиш, лут описать нужно? инвентарь, в смысле?

0

7

Эллис Квайтстеп, Да, инвентарь.

0

8

Хорошо, я поразмышляю над сутью героя и его снаряжении. Как только - так сразу).

0

9

Эм...Люд добрый, присоединяйся!

0

10

я тоже хочу

0

11

Наблюдающий, так. Еще кое-что. Приблизительные столетия (чтоб знать, что описывать). Расы? Классы? Собственные квенты и персонажи?

0

12

участвую

0

13

Собственно по сабжу. Средневековье, век эдак 16, огнестрела нет. Магии как таковой тоже нет, ее выпилила церковь и инквизиция, волшебники, которые должны получать разрешение церкви на дозволенную магию. Таких людей стали называть печатными волшебниками. Жители в основном люди, в крупных городах можно встретить общины гномов. Эльфы, вернее сиды среди людей не живут из своих зачарованных рощ не высовываются и к себе не пускают. Тем более есть шанс оказаться на костре.
Персонажи, авантюристы, перекати-поля. Это не обязательно должны быть знакомые изначально личности. Все они окажутся там случайно. Тут главное, чтобы они заинтересовались тем, что происходит в селе и решили с этим что-то сделать. Мотивы в принципе не важны, будь то жажда денег или благородные порывы.

Отредактировано Маркус Кавендиш (11.02.2012 01:33)

+1

14

Так, четверых человек вполне хватает для ведения модуля, больше не имеет смысла, я вам всем просто отписывать не успею. Гм, хотя потом может еще кто присоединится.

0

15

Имя: Элл.
Возраст: 24 года.
О герое: Родилсz в крупном районном центре, городе Дадсипарфе. Дудинки входят в территориальный удел, что подчинен местному графу, который расположился недалеко от Дадсипарфа. Старший ребенок в семье. Опекал младшего брата, который младше Эллис на 3 года.
Ушел в городскую стражу. Отслужил там 5 лет в подчинении отца. Почти год назад отец уехал на южную границу королевства, по приказу графа. С тех пор Элл пытается хоть как-то заработать, чтоб прокормить мать,  сестру и брата.
Брат Элла служил вместе с ним. У батеньки Элла три дитя, но двое из них хорошо понимают в оружии и военном ремесле. Третья же, Нелла, совсем мала. Она помогает матери ухаживать за хозяйством и вести дела в таверне, которую её семья открыла как раз перед отбытием отца.
Попал под сокращение городской стражи, поскольку граф разорился и в графстве сменился хозяин.
Ушел в наемники.
Умения: Состоял в корпусе копейщиков. Перенял у отца умение читать по следам, владение алебардой и немного гвизармой. Хорошо ориентируется в лесу (не потеряется). Может выжить в лесу. Немного умеет ездить на лошади. Был ответственный за разведение костров в своем десятке. Ну, думаю понятно, что Элл не самый сллабый мужчина в Дадсипарфе. Хорошо бегает))
Внешность: Эллис, только под средневековье х)) (см.аву). Короткая стрижка.
С собой: отцовский лук, колчан стрел, одежда, дорожный шерстяной плащ, кресало и кремень, восемь мотков веревки, не самого ужасного вида кухонный нож (лезвие в два указательных пальца длинной), обмотки, потертые сапоги, пара-тройка яблок.
В Дудинку попал, когда возвращался домой.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (11.02.2012 19:57)

0

16

Только быстрее, охламоны! Играть охота!

0

17

Гм, а может пол поменять? Это суровое средневековье, идеи эмансипации и равноправия далеки от умов местных, также как гугль от африканских пигмеев.

0

18

Маркус Кавендиш, :``-(

0

19

Маркус Кавендиш, всё сделано, жадина!

0

20

Один, готов. Я таки подожду еще одного и можно в пу

0

21

Эллис Квайтстеп, Я поведу пока одного.
Итак, напоминание, если вы открыли или попытались открыть сундук, ждите решения, ударили или попытались ударить0, ждите решения. В общем, играем по активному мастерингу.

0

22

мммм запишите и меня.
Я таки запилю коронное нечто, которым обычно по фентезийным словескам шастаю.

0

23

Ну, где же все? Так рвались...Я уже скучаю...

0

24

В принципе угу, я могу и одного человека повести, но он скорее всего сдохнет один.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Случай в Дудинке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно