У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Салон расположен на центральной улице Вистейла, и занимает весь первый этаж многоэтажного дома. Здесь трудятся около пятнадцати мастеров: парикмахеры, визажисты, стилисты, косметологи и мастера по ногтевому сервису. Все сотрудники идеально вышколены и бескомпромиссно компетентны в своей сфере.
Все залы-кабинеты оформлены в едином, винтажном стиле: драпировки на окнах, лепнина на потолке и стенах, массивные декоративные люстры... Декоративные, потому что над каждым рабочим местом установлено профессиональное освещение. Главным светом люстра работает лишь в холле, где клиентов встречает менеджер в ослепительно белой форме.
В салоне красоты Аврора Вас ждут красота, изящество, безукоризненный сервис, и путь к совершенству!

Автор: Ванесса Вескер

0

2

---->Загородный дом Дженис
Сознание Алисы померкло в тот момент, когда по ней ударила волна силы, исходящая от вампира. Что происходило дальше с телом, Лиса не знала, да и не могла она этого знатью Сейчас она резко села на кровати в своей комнате. Дыхание было тяжелым, а состояние таким, будто она как минимум всю ночь пробегала от кого-то или за кем-то по улицам города. Свесив ноги с кровати, девушка немного ими поболтала, как маленькая, а затем тут же встала, отправляясь в душ. Голова слегка кружилась, что было явным свидетельством вещих снов. Нет, конечно, примерно так же Дэнсен чувствовала себя после пьянки, но она явно вчера не так закончила вечер. События до отключки собирались из осколков. Блондинка встала под душ, стараясь вспомнить то, что ей снилось. Сначала она почувствовала отвращение, затем вспышку ярости и легкую ненависть. Это были ее эмоции. Затем на увидела Кейтлин. Пришло знание, полученное во сне.
«Так, у нас есть один предатель. Она согласилась стать вампиром. Но еще не стала, скорее всего. Думаю, сегодня число шестое, не могла я много проспать. Процесс обращения не бывает мгновенным. Значит, она еще человек. Наверное. Ладно, надо вспомнить, что еще было.»
В голове начали мельтешить размытые картины, которые девушка не могла разобрать, пока перед глазами вновь не встала картина. Девушка видела свою подругу Дженис, которую, по всей видимости, украл тот вампир. Девушка уже стала брюнеткой и звалась Изабеллой. Нет, это была игра. Она лишь притворялась, что ею является.
«Он ей внушил, что она Изабелла, но Дженис смогла освободиться от чар и ломает комедию. Что ж, весьма логично. Но нужно будет ее поскорее вытащить. Она явно хочет освободиться от него. Рассказать все брату нужно. Он подскажет, что надо делать, а может и поймет, что это означает.»
Лиса вылезла из душа, ощущая себя человеком. Одевшись в джинсы и футболку, она пошла на кухню. Добравшись до пункта назначения, пневматик тут же отыскала себе кофе и еду. К сожалению, не был обнаружен братец, но это все равно не было проблемой. В случае чего, можно было и сообщение отправить. Тут взгляд блондинки упал на телефон. Она его взяла и набрала знакомый номер. На другом конце бодро ответила девушка.
- Доброе утро, салон «Аврора», чем я могу вам помочь?
- Есть сейчас свободные мастера?
- Назовите свою фамилию, я посмотрю.
- Дэнсен.
- Конечно, мадмуазель Алиса. Есть свободные мастера.
- Отлично. Тогда мне нужен массаж, массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и укладка. Ничего сверх, я особо никуда не собираюсь, разве что с друзьями встречусь или с коллегами.
- Конечно, мы вас ждем.
Эль быстро дожевала свой завтрак, отправившись после собрать то, что она возьмет с собой. По пути она набрала знакомую девушку-водителя, услугами которой периодически пользовалась. Быстро ей сообщив все, что нужно было, Алиса быстро собрала сумку и привела себя в порядок, переодевшись в брюки, рубашку и пиджак, а в сумку кинула платье, туфли под него, клатч и прочее, что еще могло потребоваться.
Через некоторое время Лиса была уже в салоне. По холлу, навстречу Дэнсен, шел менеджер в белоснежной одежде. Ради формальности уточнив фамилию и получив в ответ кивок, служащий провел девушку в кабинет. Алиса расслабилась и начала привычно проходить все почти в бессознательном состоянии. В одном из перерывов, оставшись одна, блондинка набрала Хасео. Дельнейший разговор не принес моря радостных и позитивных эмоций, оставив после себя только легкое раздражение, которое периодически ее посещало ее после общения с Ассараном.
«не делай так, это слишком опасно. Не ходи туда, тебя могут поранить. Не бери пистолет, вдруг сама себя застрелишь. Не пользуйся силой, вдруг тебе будет плохо от переутомления. Бррр… бесят-бесят-бесят. Кстати, о братце.»
Алиса быстро набрала сообщение брату, чтобы предоставить некоторую информацию. Не могла же она подло держать ее при себе все это время? После этого Лиса продолжила расслабляться в руках мастеров. Спустя некоторое время Дэнсен уже натягивала на себя очередное новое платье черного цвета. Оно было без рукавов, с глубоким декольте, до середины бедра, а со спины почти до пояса было кружевным. Если приглядеться, сквозь кружево можно было заметить тонкие кружевные черты телесного нижнего белья. Но для этого требовалось быть очень зорким. Волосы блондинки забрали во французскую косу, которая получилась чуть выше пояса. Глаза накрашены в стиле Smokey eyes, длинные ногти с френчем. Все это сочеталось с серьгами с бриллиантами и сапфирами и крестом на длинной цепочке с теми же вставками. Лиса окинула себя оценивающим взглядом и чуть себе кивнула. Увиденное ее удовлетворяло полностью. Девушка одела туфли и позвала менеджера. Дав ему свою карту, она быстро все нужное переложила в клатч. Свою одежду она кинула в сумку. Забрав карту и накинув легкую черную куртку, она вышла к ожидающей ее Катрине.
- Куда вам дальше, госпожа Дэнсен?
- Катрин, отвези меня в центральную библиотеку, потом закинь мою сумку домой. Отдай охране. Потом ты свободна, я в случае чего возьму такси. Вознаграждение как всегда за полный день. Рыжеволосая мило улыбнулась, не задав ни одного вопроса. Она не интересовалась жизнью заказчика, за что и ценилась очень высоко.
--> Центральная библиотека.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Салон красоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно