У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Частное агенство "Амулет"


Частное агенство "Амулет"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/1684008.jpg

Агентство "Амулет" занимает два этажа, точнее один этаж и подвальные помещения, вполне современного офисного здания.
Офис "Амулета" занимает первый этаж и представляет собой светлую приемную и два кабинета, для приема клиентов. Приемная всецело находится во власти Люка, милого и улыбчивого молодого парня, который работал секретарем с самого образования агентства. Кабинеты принадлежали Дайкири и ее заместителю, который впрочем, постоянно менялся.
В подвале располагались оружейная, тир, спортивный зал и бассейн, где и проводили большую часть рабочего времени все не занятые сотрудники агентства.

Автор: Дайкири Валеарти

0

2

Старинный особняк "Красная роза">>>

На работу Дайкири безбожно опоздала, что  бывало с ней не часто. Люк встретил ее  неодобрительным взглядом.
- Ваших первых двух клиентов принял ваш заместитель – Люк протянул девушке папку с документами – Следующий клиент будет через два часа. Так что у вас еще есть время на документы.
- Из полицейского участка ничего не присылали?
- Нет, из полиции не было ничего, но вам кто-то звонил несколько раз.
- И что хотели? – девушка уже почти дошла до своего кабинета.
- Не знаю, со мной разговаривать не захотели.
- Ну и ладно – Дайкири улыбнулась – Значит, сами перезвонят.
Девушка скрылась в своем кабинете.

0

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Когда Дайкири вошла в свой кабинет, раздался телефонный звонок"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

4

Девушка слушала длинные гудки, и ее настроение стало еще хуже.
- Черт! Ну почему сегодня все наперекосяк?
Дайкири бесцельно крутила в руках трубку, когда в офис заглянул Люк и, выяснив, что его хозяйка закончила телефонный разговор, внес чашку кофе.
- Я думаю, он вам поможет поднять настроение.
- Спасибо, ты почти всегда знаешь, что мне может поднять настроение. – девушка взяла чашку с кофеем – Если принесут конверт и полиции сразу занеси мне его.
Люк кивнул и вернулся на свое рабочее место, оставив девушку в компании чашки горячего и ароматного кофе.
Дайкири пила кофе и думала что делать дальше и как  выяснить куда делся этот ходячий труп и стоит ли выяснять откуда взялся этот гроб.

0

5

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"К мисс Валеарти постучался помощник и зайдя рассказал, что в кафейне Маска, появилось новое вкуснейшее копучино в меню, порекомендовав обязательно попробовать этот шедевр. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

6

Дайкири уже разобрала почти все документы, когда в дверь снова постучали. Девушка глянула на часы. Для очередного клиента еще рано.
-Войдите – разрешила вампирша, закрывая папку с документами.
На пороге кабинета стоял Люк с еще одной кипой бумажек.
- Ваши все клиенты на сегодня отменили встречи – парень положил папку с документами на стол и забрал ту, которой занималась девушка.
Дайкири с тоской попросила на документы, что не укрылось от ее помощника.
- Не смотрите вы так на них – Люк улыбнулся – их не обязательно рассматривать прямо сейчас, они не срочные. И еще, пришло приглашение в Маску, там в меню появилось новое вкуснейшее копучино. И думаю, вам стоит попробовать этот шедевр.
- Ты прав, я что-то сегодня не в состоянии работать и поездка в кафе должна пойти на пользу.
>>>>>>> кафейня «Маска»

0

7

------>>> кафейня "Маска"
В офисе «Амулета» было пусто и тихо, Люка на месте не было, а на стойке лежала пачка писем. Дайкири взяла письма и отправилась в свой кабинет.
Это были счета, какие-то приглашения и один конверт без отправителя. Бросив письма в ящик стола, девушка открыла конверт, на котором было написано одно единственное слово «Дайкири». Как вампирша и предполагала, это было послание от Даниэль, послание было прикреплено к билету на самолет и гласило «Отказ не принимается».
Дайкири посмотрела цель их путешествия и с удивлением обнаружила, что именно туда она и собиралась лететь. Не успела девушка порадоваться, что эта поездка поможет совместить приятное с полезным, как зазвонил ее телефон.
Звонила Даниэль, которая хотела убедиться, что ее послание нашло своего адресата. Дайкира заверила, что она почти готова и непременно успеет на самолет.

0

8

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Произошел скачек с 6 на 7 сентября. 5 часов утра."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Частное агенство "Амулет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно