У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" 4


Бар "От заката до рассвета" 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тиана Лейла Ревис, ничего.

#p13627,Тётя Эллис исправила на написал(а):

Дом Тианы расположен в Стоунливе. Основная часть здания представляет собой чёрный рояль, а лестница находится в огромной стеклянной скрипке, как будто оставленной музыкантом около рояля.
У самого здания растут розовые кусты.
Задний двор более просторный. Он вмещает в себе большую площадку перед воротами гаража по правой стороне, и организованную "зону отдыха" по левой, включающей в себя разбитые клумбы (даже в зимнее время зеленеющие искусственной травой) и скамейки. От забора до особняка метров 50.
Сам дом - двухэтажный, с верандой, и небольшой площадкой на крыше, где находится басейн.
Тиана по натуре максималистка, любит все большое, дорогое и самое современное. А также, для нее важно ощущение свободы,  поэтому без большого количества пространства ей не обойтись. В маленькой плотно заставленной мебелью комнате, она будет чувствовать себя не уютно.
На 1-м этаже расположена спальная комната, ванная, кухня и столовая. Спальня Тианы полностью соответствует её вкусу. Роскошная двуспальная кровать способна подарить не только ночи комфортного сна, но и прекрасные романтические минуты любви. Изысканные тумбочки, вместительный комод для хранения необходимых в спальне вещей и просторный шкаф, объёма которого не хватает для хранения одежды. Ванная комната выполнена в бежевых и белых тонах. Мраморные стены, дорогая мебель. На одной из стен расположено большое зеркало, которое словно увеличивает пространство вокруг.
На 2-м этаже расположены гостиная комната, комната для гостей, туалет и веранда. Гостиная, оформленная в минималистском стиле: светлая, с несколькими яркими акцентами. В ней расположены удобный диван, мягкие кресла, где можно уютно отдохнуть после трудного рабочего дня, а также, на стене находится домашний кинотеатр, самый современный, конечно же.
Интерьер и мебель кухни подобраны таким образом, чтобы и хозяйке, и гостю было комфортно и удобно. Мебель расставлена так, чтобы было удобно и быстро добираться к нужному месту на кухне и доставать необходимые предметы. Кухонная мебель имеет внешнюю красоту, функциональность и не занимает много места.

Поняла? Беги исправляй.
Возможно, нашла не все. Перечитай потом. Я локациями не занимаюсь, но тебе открою.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (02.03.2012 19:29)

0

992

#p13636,Айрин написал(а):

Эллис Квайтстеп, позволяю) эм...а на счёт..ээ..сиськи..что-то я не уверенна..0

НЕ стесняйся! Она не взорвется. Наверное...*громко расхохоталась*

0

993

Эллис Квайтстеп,
ушла трудиться

0

994

Эллис Квайтстеп, кто взорвется? Грудь?

0

995

Джон Константин, why so serious? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

996

Эллис Квайтстеп, не в тему.

0

997

Эллис Квайтстеп,
вроде все)

0

998

Джон Константин, Бэтмена смотри. Он любил, чтоб кто-то за что-то дернул...

0

999

Тиана Лейла Ревис, а моё настроение медленно падает..

Эллис Квайтстеп, боюсь взорвётся моя фантазия...я по мутантам по большей части

0

1000

Айрин,
что случилось? (

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Бар "От заката до рассвета" 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно