У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Очень смешное кино


Очень смешное кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Июнь 2003 года. Неимоверная жара, центр города-Брайан.

0

2

Константин сидел в клубе "У папаши Миднайта" и ждал своей очереди. Это было просто невыносимо: хоть и работал кондиционер, жара была зашкаливающей. Константин уже затянул рукава до максимума так, что виднелись его татуировки, к слову это привлекало большое внимание к его рукам, на что Джон отвечал грозными взглядами.
Амплуа экзорциста просто обязывала его курить везде, включая Бары, Клубы и т.д. Поэтому восседая на стуле и затягиваясь очередной сигаретой, демонолог ожидал своей очереди к папаше Миднайту.
– Чертов Миднайт. Устроил тут швейцарию... отправлять их всех надо, прямиком в ад! – неважно пробурчал Джон оглядывая свое местоположение.
Бар был неплох, в архитектурном смысле, да и кол-во виски всех здесь устраивало (хотя напиток "Виски" мало пользовался авторитетом, у нечести конечно). Не сказать бы что бы экзорцист заметил кого - то новенького в баре, но за пополнением зверинца он смотрел.

Отредактировано Джон Константин (30.01.2012 21:25)

0

3

Невыносимо жаркое утро. Солнце стояло в зените и буквально зажаривало всех и вся. Айрин нехотя выползла из дома и подойдя к машине каким-то чудом умудрилась прислониться к бамперу. Крик было слышно на другом конце дома. Успокоившись девушка вздохнула и сделала глоток минералки. Открыв дверцу машины Айрин первым делом включила кондишен и бросила рюкзак на соседнее сиденье. В машине было очень душно, словно вас заперли в парилке. Но всё же она договорилась встретится с Миднайтом, а раз уж договорилась, то нужно ехать. Поворот ключа и машина с визгом тронулась с места, оставляя после себя клубы дыма. По дороге девушка слушала музыку и жадно пила воду.
-Ну и жара! Надеюсь в баре попрохладней будет!
Вдавив педаль газа до упора до места она добралась довольно быстро, но при этом за квартал до бара двигатель у машины перегрелся и пришлось оставшееся расстояние идти пешком. Благо девушка додумалась одеть лёгкие шортики и лёгкий топ, поэтому было не столь жарко. Наконец добравшись до места назначения девушка без особых проблем прошла охрану, ответив на все "вопросы", и зашла внутрь. Поговорив с человеком у входа и сообщив что она к Миднайту девушка чуть нахмурилась, когда ей сообщили что придётся подождать. Пройдя к бару она заказала для начала воды со льдом и села  за столик осматриваясь.
-Неужели даже здесь нет места попрохладней?! Чёртова жара!

0

4

– Какого черта? - взревел Джон, когда к нему за стол подсела какая - то девушка. Рука рефлекторно потянулась во внутрь пиджака за револьвером, но за мгновение до обнажения револьвера, он образумился; поняв, что она даже не смыслит к кому села. Все обратили внимание на экзорциста и "вампиршу". Нет, если бы началась заварушка, никто не стал бы кидаться в бой ни за Джона, тем более ни за девушку - вампира. Которую, как можно было понять по удивленным взглядам окружающих (ибо все в этом баре знают кто такой Константин, и вряд ли сядут к нему, зная, что он отправит их обратно в ад), занесло сюда чуть - ли не в первые.
– Надеюсь, ты понимаешь, что нарушаешь мое личное пространство – убирая руку с револьвера, хмыкнул Константин.
"Вампиры - жалкие пародии и отголоски демонов. Настоящие же намного хуже.  По виду ей чуть больше ста лет, молодняк, вряд ли вообще знает обо мне, да и вообще о происходящем."

Отредактировано Джон Константин (31.01.2012 17:03)

0

5

Айри сидела задумавшись о чём-то своём и даже не заметила что села не за свободный столик. Её мысли сейчас были далеко от бара и витали в ледяных стенах. Представляя лёд вокруг себя девушка старалась хоть как-то отвлечься от жары. Голос со стороны привёл девушку в чувство и она удивлённо вскинула бровь.
-Прошу прощенья?!
Сделав глоток холодной воды, через трубочку, Айрин разглядывала молодого человека перед собой. Тёмные волосы, чуть измотанный вид из-за жары, судя по испуганным и удивлённым взглядам довольно силён...ну и немного неуравновешен. Жест юноши не остался для девушки незамеченным и она в свою очередь улыбнулась. Оружия она не шибко боялась. Особенно если учесть что траекторию пули можно рассчитать и просто переместиться. Полностью развернувшись к молодому человеку Айрин сделала ещё глоток и заглянула в его глаза.
-Да неужели?! Ох, прошу простить мне мою невнимательность, пневматик! Я тебя как-то не заметила.
На губах девушки играла насмешливая улыбка а в глазах плясал огонёк задора. По поведению девушки невозможно было сказать что она является правнучкой Отца вампиров, да и прожила на этом свете уже более тысячи лет. В кругах вампиров она была довольно известна как дочь Маркуса Кавендиша. И ещё тем, что убивала не моргнув и глазом.

0

6

Константин был полон безразличия к девушке, его волновали более важные проблемы. Его лицо полностью подтверждала предыдущее предложение - оно не выражало ни одной эмоции, а мышцы лица и не производили не малейшего движения. Лишь только пальцы мужчины, которые сжимали постепенно потухавшую сигарету, производили хоть какое - то движение.
Деточка, если бы видела бы ты своих первых прародителей, долго бы стояла у туалета и блевала кровью. Да и вообще, почему они еще не вымерли? Дагон их побери, не пойму! Вроде бы были истреблены все, да вот потом опять начали вылезать откуда то.
– Как же вы меня...- начал Джон и затянулся сигаретой.
Вампир не представлял особой опасности, пока у Константина находились маленькие сосуды со святой водой. Он всегда приносил их сюда, на всякий случай; ведь святая вода, против всех хороша. Известная поговорка, раньше была напоминанием(написанном в простонародном стиле) для "святых рыцарей Эвалона", что бы не забыть взять святую воду с собой.
  По виду девушки, она была не прочь повеселиться и выпить свежей, только что открытой "Кровавой Мери", за счет клиента конечно же. Ее глаза сверкали, а губы были сложены в эгоистичную улыбку. Кстати, насчет эгоистичности вампиров: некоторые утверждают, что все вампиры сами по себе эгоистичные существа и кроме своих желаний больше ничего не ведают, другие утверждают, что вампирский характер вполне соответствуют человеческому. Правда же такова, что "добрый" характер у вампиров наблюдается только у молодняка, другие же посредством своей долгой жизни становятся черствы и эгоистичны ко всему, что их не интересует.
– Будь добра, забейся в угол куда нибудь подальше, и издохни там. - закончил начатую фразу экзорцист, и выдохнул табачный дым прямо в лицо вампиру.

0

7

Девушка лениво потянулась выслушивая пневматика и лишь улыбалась. Терпение у девушки было ангельским и ждать она могла сколько угодно. А начинать драку первой ей не хотелось. Сказывалась простая типичная лень. Наконец допив воду Айрин заказала вина и перевела свой взгляд обратно на юношу. "Глупец". Чуть поморщив носик от табачного дыма девушка всё же осталась сидеть на месте. Если приглядеться то все движение Айрин были с грацией кошки, а осанка достойна королевских кровей. Бледность кожи и светлые глаза отличали её от половины посетителей. А для оставшейся половины было ясно и так, что пред ними сидит аристократ.
-Ай-яй! Какие мы нервные! Прости, но твоё желание весьма и весьма невыполнимо. Смотри как бы самому не оказаться в этом самом углу.
Девушку весьма забавляла данная ситуация. Окружающие с интересом наблюдали за происходящим, но старались не показывать вида.
-Боюсь, что ты не ведаешь с кем связываешься и чем это чревато, мальчик!
Сделав ударение на последнем слове Айрин чуть улыбнулась обнажая клыки и провела по ним кончиком язычка. Называя его мальчиком она показывала и издёвку и то, что была намного старше пневматика.

0

8

– Мне плевать – отвернувшись, буркнул Джон. – Да будь ты хоть дьяволом, мне плевать.
Потушив сигарету в пепельнице, Константин полностью опустошил стакан виски и, взбодрившись, встал из - за стола.  И посмотрев в сторону VIP - комнаты Миднайта, вздохнул, что была не его очередь.
"Что она тут забыла? Я думал, что Миднайта больше не интересуют кровососы, особенно после того, как последний кинул его с артефактом"
– Знаешь только, что меня волнует? – обратился экзорцист к девушке – Что тебе тут надо? Думаешь Миднайт окажет поддержку таким, как ты? Да вы же ничтожества, только посмотри на себя! Хлипкие, слабые и избалованные дети дьявола. Он вас выкинул, словно не удавшийся ужин, а вы еще и гордитесь этим. Вы просто смешны!
В конце баре послышался громкий, гулкий хохот. Хотя Джон не считал это шуткой, а лишь сказал то, что реально о них думает, он все же произнес:
– Заткнись, ублюдок! Ты ничем не лучше их!

Поздний бред.

Отредактировано Джон Константин (31.01.2012 19:06)

0

9

От каждого слова пневматика лицо девушки озаряла всё большая улыбка. Вконец не выдержав она рассмеялась. Из глаз девушки потекли слёзы, а она всё никак не могла перестать смеяться. Но одно дело когда смеёшься ты, а другое когда смеются остальные. Даже не глядя на бедолагу Айрин махнула рукой в его сторону и плечо нахала пронзил кинжал, который образовался в полёте. Усмехнувшись она стёрла слёзы и вернув кинжал в руку она медленно слизала кровь. Сплюнув её Айрин поморщилась.
-Отброс. Даже кровь у тебя на вкус отвратительная! Скажи спасибо, именно поэтому ты ещё жив.
Её багровые глаза метнулись в сторону пневматика и вспыхнули. Хрупкая ладонь девушки сжала столик а из груди послышался рык.
-Хлипкие?! Слабые?! Ты, никчёмный человечишка! Тебе бы лучше заткнуться и сидеть смирно. И далеко не твоего ума дело то, что я тут забыла!

Отредактировано Айрин (01.02.2012 12:04)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Очень смешное кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно