У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №6


Гостевая комната №6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1222214.jpg
Здесь много света и солнца, и все дышит весенней свежестью. Деревянный пол, большая кровать, вместительный шкаф, окна с кремовыми невесомыми занавесками, репродукции картин, и черно-белые фотографии на стенах, а так же свежие цветы на прикроватной тумбочке, создают это неизменное весеннее настроение.
Автор: Ванесса Вескер

0

2

Комната отдыха http://savepic.su/754451.png

Немного неловко было Курту отвлекать девушку-служанку от работы, ради своей скромной персоны и спрашивать, в какую, собственно, конуру ему податься. Но пришлось, и ответ при этом, превзошел его ожидания. Хотя, чего ещё он мог ждать от госпожи, которая чуть ли не на равных общалась со своими слугами? Ему отводилась целая гостевая, не какая-нибудь убогая комнатушка, и даже не на двоих с Лайтрейном - своя, шикарная, можно жить припеваючи.
Кстати, о собрате - Маннергейм слышал, что тот вышел из комнаты практически сразу же за ним, и по такому случаю ликан даже подсмотрел, в какую комнату направился блондинчик. Так, на всякий случай, чтобы потом не пришлось снова ловить проходящих слуг, если понадобится найти его. Сам же Курт на радостях направился в первую попавшуюся свободную гостиную, чтобы обосноваться там.
"Уууютненько." - сначала застрял в дверях, только лишь оглядев представившуюся взору прелестную розовую комнату. - "А ну и ладно." - И тут же уже без промедления вошел в комнату, усвоив главное - кровать тут есть, что ещё нужно?
Парень упал на кровать, прямо поперек нее и блаженно потянулся - это он юбил больше всего на свете - поспать, поваляться, в любое время и чуть ли не сутками. Однако, на его памяти, ему ещё не разу не позволяли такую вольницу: иди куда хочешь, твори, что хочешь, только под ногами не мешайся - и за последнее вряд особенно влетит. Ликан прищурился, глядя в потолок.
В таких случаях, как правило, его должно ждать два пути: либо он окончательно обнаглеет, и будет жить, как ему захочется, только за чужой счет, приобретет кучу эгоистичных желаний, свойственных любому живому существу и будет стремиться к их выполнению, окончательно забыв о своих обязанностях, которые, вроде как, имели место быть; либо, наоборот, привяжется к своей хозяйке, восхищаясь её качествами и благодаря судьбу, за то, что он попал именно к ней. Пока что Курт прислушивался к своим чувствам, и не слышал ничего. Он не знал, куда его больше тянет, все так же, его не определение с целями и ценностями мешало все вокруг в ровный серый цвет. Нейтральный, спокойный и скучный.
Маннергейм поднялся и сделал несколько упражнений, чтобы размяться и вынырнуть из того состояния валенка, в котором прибывал вот уже несколько часов, отжимался, качал пресс - привычка - вторая натура. Конечно, этого мало, но пока что максимум, что можно позволить.  После чего Курт направился в душ, по выходу откуда был уже одет, только встрепанные волосы ещё не успели высохнуть.
"Пора прогуляться. Посмотрю, что тут и как."
Бросив прощальный и полный печали взгляд на мягкую постельку, ликан вышел из помещения на разведку.

http://savepic.su/754451.png Сад

Отредактировано Курт Маннергейм (12.02.2012 17:29)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно