У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » 13 негритят. Начало игры


13 негритят. Начало игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, ситуация, которую уготовил вам судьбоносный рок, обстоит следующим образом.

Тринадцать абсолютно незнакомых друг с другом людей приглашены на Негритянский остров. Их объединяет лишь знакомство с не так давно почившей хозяйкой замка, куда их заселяют. Оставив после себя завещание, мисс Бутерпрафт, любительница розовых пуделей и штруделей, упоминает в нем каждого из гостей. Однако, пока никто не знает о его содержание, но с нетерпением ждет, что именно ему достанутся миллионы откинувшейся бабульки. В гостиной, куда прибывают постояльцы стоит поднос с тринадцатью фарфоровыми негритятами, накрыты не при подъемным куполом.

Игра начинается. Каждый игрок, должен вжиться в свою роль и придумать кем он является, почившей мисс Бутерпрафт.

0

2

Двери дома резко открылись и в дом вбежал(а) значительных размеров женщина. Хотя не то что бы это была женщина, но это была уже другая история. Женщина была одета в футболку с надписью «I love NY», узкие брюки и кеды, так же на ней красовалась отличная сумочка. Небрежно покуривая сигарету и двигая бёдрами, она села в первое же кресло. Было видно, что её лицо напоминало женское только макияжем.
-Ну и что такое? Где слуги, где обслуживание?! - разводя руками возмущалась она.

Отредактировано Джон Константин (27.01.2012 20:32)

+1

3

-Оууу ееее- выдохнул Герман, проходя мимо статуи златовласого Аполлона, стоявшей у дверь главного входа. – у тебя такой, такой торс, мой гомосексуальный друг. Кстати, - заметил мужчина, приперев подбородок, - я говорил уже, что я гомосексуалист? Да, мой милый, я люблю мужчин. Таких, как ты.
Внезапно речь его прервала какая-то «женщина», которая пробежала мимо него. Герман возмущенный таким поведение, и подумав что его гомосексуальное достоинство в чем то ущемляют направился к ней.
-Женщина. – подойдя к «даме» и расставив руки в боги начал он,- Я гей. Да-да не смотрите так, словно увидели призрак, я знаю, что вы меня уже хотите, но я гей!  И минуту назад, я разговаривал со статуей Аполлона, а вы своим гетеросексуальным вторжением прервали нашу гомосексуальную беседу! – последние слова сорвались на крик-вы что считаете, что можете втораться в жизнь геев, только потому, что мы не такие? Да, я гей и горжусь этим!

Отредактировано Пандора Кавендиш (27.01.2012 20:43)

+2

4

Солнышко сияет, птички поют, по дорожке скачет девочка переросток в розовом, а-ля Барби платье, с короной на голове, и странной палочкой в руках. Дверь распахнулась, и сие создание впорхнуло в холл, восторженно улыбаясь:
- Возрадуйтесь, мои верные подданные! Ваша королева снова с Вами, и готова вершить добро! - Объявила она колоссально важную новость, и радостно захихикав, стукнула статую Апполона палочкой по голове. - А ты потеряйся! - И изящно волоча за собой пышные юбки, она прошествовала дальше по коридору, думаю кого же здесь можно втянуть в свою розовую секту в качестве раба.
Ожидания оправдались - неподалеку какой-то мужик орал на другого мужика... или не мужика?! О боже-боже мой! - что он вторгается в его гомосексуальную жизнь.
- О, дяденька, а Вы гей? Правда-правда? - И кокетливо поправив корону на голове, шибанула импульсивного гея все той же палочкой по голове - Сим-салавим! Стань натуралом!

+1

5

Как только гей закончил свою тираду, женщина встала и смачно прописала ему сумкой про меж глаз!
-Я ебу твои принципы в принципе! - поставив руки на пояс выкрикнула женщина - И снова кофе и сигареты… я усталая… но всё же не такая наивная…
Женщина перепрыгнула гея и зацокала каблуками к лестнице.
-Ты мужчина, и твоё дело не вы***ваться, а за мной прислуживать!
Допрыгав до конца лестницы она продолжила:
-Донеси мои сумки до меня, и может быть когда нибудь ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь, потому что любишь меня.
Женщина говорила эти слова с такой гордостью, что невозможно было ей не верить.
-Купите мне кофе, а я буду сидеть на подоконнике, курить и думать о нём...

+1

6

Следующий гость, фигура не менее колоритная, громко позвякивая большим количеством защитных амулетов, вошел в гостиную чинным размеренным шагом. Выражение его лица было вдохновленным, а взгляд сосредоточенным – перед собой мужчина держал карту Багуа с встроенным компасом в центре и ни шага не ступал без этой карты.
Наряд этого посетителя был весьма экзотичен. Верхнюю его часть составлял цветастый халат, сплошь покрытый причудливыми узорами психоделической яркости и подпоясанный неимоверной длины куском парчи, тянущейся сзади таким милым ковриком. Под халатом виднелись поблескивающие черным шелком широкие брюки восточного кроя, на груди болтался огромный и, судя по всему, тяжеленький медальон, а поверх него, что самое занимательное, висел непременный атрибут христианских священников – красивое золотое распятье. 
- Ах, сколько же ненужных вещей! – возмущался святой отец Габриэль, или, как он предпочитал сам себя называть, "целитель Генкей". - Весь этот старый хлам мешает правильно циркулировать энергии Ци!
Навернув по комнате пару кругов (так следовало себя вести судя по указаниям карты), Генкей остановился, сгрузив на пол узорчатый короб, набитый всяким невероятно важным барахлом, и внимательно оглядел присутствующих: - Какой срам! Какое богохульство! Вы, да вот вы! – подбежав к мужчине, во весь голос орущему, что он гей, священник налепил ему на лоб бумажку с начертанным на ней символом, - Вы всему виной! Из-за вас здесь слишком много энергии Инь! - однако, присмотревшись к "дамочке" рядом с ним, священник и ей поспешил налепить бумажку, - А вы портите мне карму!

Отредактировано Лайтрэйн (27.01.2012 21:15)

+1

7

Следующем гостем столь загадочного места оказалась старушка в черно-серой клетчатой юбке, синей вязанной кофте, в зеленом платке со здоровенной клюкой в правой руке и авоськой в левой. Авоська весит примерно килограмм 6 и представляет собой грозное оружие. Прошла бабка в помещение медленно и осторожно, оглядываясь по сторонам и осматривая все и все.  Достигнув людских фигур Клавдия Захаровна Штантебехерр поздоровалась со всеми - Динь добрый люди добрые - затем задумчива пожевала губы и добавили - гомосятиной попахивает..

+1

8

Гомосексуальное достоинство нашего гомосексуального героя было ущемлено.
-Я гей! – возмутился он, прикрикнув на новоявленную принцессу, - а ты и такие дамочки, как ты с этими…-посмотрев на ее грудь он сморщил лицо, - с этими ушами  спаниеля, отбирают у нас последних мужчин!
Сложно сказать, какие чувства обуревали Гармана, когда ему въебали сумкой промеж глаз, в тот момент, когда он закончил свое обращение. Лежа на полу наш гейский гей, видел, как вокруг его головы танцуют обнаженные негры, которые трясут своим достоинством прямо перед его лицом.
-О да, - дрожащим от экстаза голосом пробормотал мужчина, - какие вы красивые…мускулистые. Я в гейском раю…Слава тебе святой гей!
Вдруг иллюзия развеялась, как дым и он пришел в себя. Встав с пола Герман только потер переносицу, как вдруг к нему подлетел какой-то мужик и нацепил на лоб бумажку.
-Я гей! – взревел Герман срывая не нужный атрибут. – Но, если ваш Инь тоже гей, я готов поговорить с ним об этом!
В помещение вошла старушка и сказала фразу, которая заставила глаза Германа сощуриться. Он ссутулился и грозно направился к бабке.
-Тебе что старая перешница не нравится, что я гей? Ты ущемляешь достоинство гомосексуалов? Не уважаешь сексуальные меньшинства? Ты не любишь пидарков? Для тебя запах пидаросятины противен? – мужчины хмыкнул, и гордо произнес, - Я гей! И Я горжусь этим. А ты карга не суйся в мои гомосексуальные дела!

Отредактировано Пандора Кавендиш (27.01.2012 21:19)

+2

9

- Ох точно гомосек - бабуля принюхалась еще раз демонстративно двигая ноздрями.. - Какой не культурный пидарюк попался.. но так и быть уж помогу уж тебе сыночек.. ну или дочка.. эх развелось вас как нечисти, уж и не выйдешь в люди. Один другого жалит и второй педорастом становится - бабуля поудобнее перехватывает клюку и коротко почти без замаха бьет по яйцам некультурного человека, вежливо уточнив позже - енто теперь не прищемило.. енти твои права гомосека? ты уж просто мой нос.. надеюся тебе больно.

+3

10

К сожалению, "защитная печать" в данном случае оказалась бесполезна, а по сему Генкей сделал вывод: - Надо изгонять аякаси!
Дело это было непростое и требовало тщательной подготовки, но на счастье целителя небо ниспослало ему надежную помощницу в виде агрессивно настроенной бабульки, которая приступила к изгнанию немедленно: - Ох точно гомосек! Какой не культурный пидарюк попался.. но так и быть уж помогу уж тебе сыночек.. ну или дочка.. эх развелось вас как нечисти, уж и не выйдешь в люди. Один другого жалит и второй педорастом становится...
А по сему, святой отец-целитель, осененный божественной мудростью, решил начать с более простого случая. Ибо феечка, с задорным смехом скачущая по гостиной, тоже выглядела как человек со сбившимися биоритмами: - Уважаемая! Я - тот кто может вам помочь! Составление гороскопов по приемлемым ценам! Коррекция биоритмов бесплатно!

Отредактировано Лайтрэйн (27.01.2012 21:33)

+1

11

-Она смотрела дальше, чем другие... Смотрела мимо тех, кто рядом с ней... Её глаза были красивей солнца... Была совсем одна, совсем ничьей... Она всегда сдержана и холодна....Но когда приходит домой жаркие слезы не дают дышать и хочется кричать и бится в истерике...ну и пусть..Никто же не видит... Люблю. До слез. До звезд. До забытья. Земная. Невозможная. Твоя. Ванильная помада...Длинные ресницы...Горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться..-проговорила женщина словно заученный стих и заметив священника направилась к нему.
-Святой отец, я когда тебя увидела,у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые. И понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. Я поняла, что я тебя ждала. Всегда... - Женщина - мужик крепко сжала священника и не отпускала его.
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать." - думала она сжимая бедного старика. Она верно не так поняла эту фразу, но видимо это мало кого беспокоило.

Отредактировано Джон Константин (27.01.2012 21:45)

+3

12

До своей цели священник так и не дошёл… Дорогу ему преградила та самая дамочка внушительных габаритов. Он и ахнуть не успел, как был сграбастан в охапку. И карта Багуа ему не помогла.
- Да чего ж ты творишь, еретичка! – священник отчаянно пытался вырваться, но ничего не выходило, - Покайся и, может быть, спасешься!  - заорал целитель, вдруг вспомнив, что он христианин. В этот момент цепочка его китайского медальона, видимо не выдержав такого оскорбления, оборвалась, и тяжелая штуковина ударила не вмеру любвеобильную дамочку по ноге, заставив ослабить хватку.
"Слава тебе, Господи! Во имя Сейрю, Судзаку и святого Бьякко, Кирин!" – подумал чудом спасшийся священник, отбегая подальше от опасной "женщины".

Отредактировано Лайтрэйн (27.01.2012 22:02)

+1

13

-Я гей! – возмутился он, прикрикнув на новоявленную принцессу, - а ты и такие дамочки, как ты с этими…-посмотрев на ее грудь он сморщил лицо, - с этими ушами  спаниеля, отбирают у нас последних мужчин! - Принцесса, которую, к слову звали Брунгильда, заливисто расхохоталась, когда пидарку прилетело промежду глаз, и отскочила, помахивая волшебной палочкой.
- Какой чудесный день... Какой прелестный пень.... Хи-хи-хи-хи-хи! Ой, что правда? - Глаза загорелись желанием, и она подлетела к священнику, сбив при этом с ног ванильную женщину.
- Ниц, падай ниц, окаянная! - И тут же, безо всякого перехода, напялила на священника свою корону. - ты будешь моим королем! Коррекцию мне, коррекцию!

+1

14

Вошел мужчина. Невысокий и в очках, но почему-то его глаза были на половину закрыты. Он быстро засеменил к компании. Он подошел так близко, как только было возможно и начал пристально вглядываться ко всем окружающим его людям.
Хмыкнул, глядя на принцессу, покачал головой, посмотрев на  гея и ахнул, увидев священника. С минуту Джефри посотоял, после чего протер очки и надел их снова. Он покачал головой и   вплотную приблизившись к священнику, и спросил:
-Н-н-е в-в-вы с-с-случаайн-но ог-г-г-грабили в-вчер-р-ра ювелир-р-р-рную лав-в-в-вк-ку?
Он внимательно посмотрела на священника сквозь очки, после чего достал красную губную помаду и сделал на руке пометку цифрами: «№456».

0

15

Дверь медленно приоткрылась и в проеме показалась тоненькая стройная фигурка девушки. Стеснительно, она ступила в зал и не спеша стала осматривать уже присутствующий тут народ.
"Интересно, есть ли тут мальчики? Нет, не надо! Я не хочу чтобы тут были мальчики, я сойду с ума! Меня выгонят за мое поведение и я не получу наследства!!!" - Алиса принялась нервно грызть ноготки, - "Хотя нет, я хочу чтобы тут были мужчины... я хочу, хочу, хо..."
Ее взгляд упал на обнимающихся священника и женщину подозрительного телосложения.
- О-о-ой, - дрожащим голоском не сдержавшись протянула девушка, но осеклась и вспомнила и о других, - З-здрасте.
Кивнув в знак приветствия публике, она поспешила не глядя ни на кого, найти себе место на диванчике, пока не началось то, что Алиса привыкла называть "похотливый болванчик". Почему похотливый, пожалуй итак понятно, а болванчик - это приблизительная характеристика поведения блондиночки, когда "приходит время".  Чтобы раньше времени ничего не учудить, Алиса твердо решила, что ей следует скорее присесть, прижаться к чему-то и частично сбить таким образом волнение уже пробуждающегося в теле "шалуна". Она закинула одну ножку на другую, предчувствуя опускающееся к основанию живота желание, и принялась теребить застежку на мини юбке. К слову, сверху на Алисе был светленький топик, а под ним белый лифчик, из-под комплекта в который входили белые трусики, но ими она давно уже перестала пользоваться. На ножках были легкие летние золотистые туфельки, практически полностью ничего не скрывающие, так как держались они на не многочисленных и не очень широких лямочках.

0

16

Едва спасшийся от трансвестита священник был тут же коронован. Причем, стоит заметить, его это заставило испытать гордость за себя. Видимо о том, что гордость грех и портит его карму, он благополучно забыл: - О, разумеется! Я помогу тебе, дочь моя, изменить свою судьбу! - встав на диван, чтобы быть повыше, священник начал проповедь в духе хвалебной тирады самому себе, -  Ведь я единственный в своем роде специалист! Только в сочетании мудрости святого писания и древних тайн восточных наук живет истина! Доверьте мне,  как известному целителю, которому явилось небесное откровение, свои судьбы! - всё это могло бы продолжаться невероятно долго, но речь святого отца прервал заикающийся мужской голос. Как выяснилось, голос этот принадлежал бдительному стражу порядка.
- Как можно!!! Постыдились бы обвинять духовное лицо в таком злодеянии! - оскорбился священник, - К тому же у меня имеется алиби: я не мог совершить ограбление вчера, поскольку прибыл только сегодня! - он раздраженно замахал на полицейского руками, - Отойдите в сторону! Не мешайте ритуалу священнодействия! И не оскорбляйте своими беспочвенными подозрениями память новопреставленной! Мисс Бутерпрафт доверяла мне как родному, я ведь был единственным её личным астрологом! Сниспошли же ей Господи удачное место захоронения, дабы Природа приняла её блаженные останки, и душе её место в Райских Кущах уготовь!

Отредактировано Лайтрэйн (28.01.2012 15:50)

0

17

Джефри фыркнул и отошел на несколько шагов. Не далеко от него стояла принцесса.
Ещё раз окинув всех свои полуслепым взглядом он прошел вперед, и вновь достав помаду, сделал на руке ещё одну пометку, но на этот раз надпись была другая: "№457".
Мужчина сделал ещё пару шагов и врезался в стену. Очки упали на пол. Сначала Джефри не мог понять, что происходит, а когда глаза привыкли и стали снова видеть нормально (не то, что в очках), он шагнул в сторону и наступил прямо на свои очки.  Стекло треснуло и мужчина удрученно вздохнул. Он поднял очки, при этом ужасно кряхтя.
-Мн-н-н-е-не н-н-не вез-з-з-зет с-с-сег-г-г-годн-ня-а-а.
Он нацепил треснувшие очки на нос  и пошел в противоположную сторону, но это оказалось не просто. В сломанных очках Джефри видел ещё хуже, чем в целых, и случайно врезался в какую-о дамочку, недавно вошедшею в зал.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » 13 негритят. Начало игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно