У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Городской музей


Городской музей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/2880629.jpg

Здание, в котором сейчас располагается музей, построено еще в 1863 году известным архитектором, который вложил в этот проект частичку своего видения мира. Огромные колонны украшают вход в здания, но перед тем как войти внутрь, Вам придется преодолеть около четырех десятков ступень.
Невозможно описать то, как все изысканно в фойе, а экспозиции и несколько залов разных по тематике, порадуют не только туристов, но и всех ценителей истории.

Отредактировано Элен Лейвл (01.05.2011 21:54)

0

2

Начало игры

Ранним утром она вышла на улицу, как обычно с улыбкой на лице. На небе было не облачка, лишь легкий ветерок растрепал ее волосы, как только она закрыла за собой дверь, и оказалось на крыльце. Она – Элен Кристиана Лейвл, студентка Исторического Университета, хорошо учится, но ее поведение оставляет желать лучшего.
Сегодняшней день она должна была провести в институте, но направилась Эл совершенно другом направление. Ее интересовал музей, вернее сказать атмосфера того, давно ушедшего времени.
Перед зданием музея всегда много народа, кто-то просто разговаривает, сидя на ступеньках, а некоторые выбирают это место в качестве пейзажа для картины. Не успела ступить Эл на первую ступеньку, как кто-то позвал ее, конечно же, она знала кто это. Его голос она узнает из тысячи, аромат его одеколона ей до боли знаком. Обернувшись, она увидела толпу его друзей, они всегда проводили вместе время.
– Какие люди! Детка Эл решила взглянуть на динозавриков, – сказал парень, вся компания залилась хохотом.
– О да, решила. Что завидно стало? – сказала Элен в ответ, нагло улыбнувшись, направилась в сам музей. «Вот придурок. Ненавижу его!»
Поднимаясь по ступенькам, она чувствовала на себе его взгляд, а перед глазами встал его образ; темные глаза, и невероятные губы. Она хотела ощутить его поцелуй, нет, она хотела его всего.
Быстро отбросив все пошлые мысли, открыла дверь музея.

Отредактировано Элен Лейвл (01.05.2011 21:57)

0

3

Крис медленно вошла в музей, все время оглядываясь назад. Она ждала, что он пойдет за ней, скажет хоть слово после того поцелуя в клубе, неделю назад. Конечно, она не должна все время вспоминать те чувства, что тогда возникли, не могла променять ненависть на любовь. В последний раз, оглянувшись на закрывшуюся дверь, прошла в сторону экспозиции посвященной Канишу.
Много лет назад увидев статую Богини Бастет (Баст) в одном из музеев, Элен стала изучать историю Древнего Каниша, а именно поклонение народа кошкам.
В городском музее, в зале Каниш, она находила успокоение, там могла часами просто сидеть и делать наброски в своем ежедневнике, что всегда был у нее в сумочке. Сегодня же ей не хотелось ни писать, ни рисовать, в голове возникало множество вопрос.
Девушка медленно подошла к статуе Богини кошек Баст и коснулась пальчиками стекла: «Как бы я хотела потрогать ее».
– Бастет, ты не представляешь как мне плохо! Он поцеловал меня, утешил, когда я в очередной раз поругалась со своей подругой. Он наглый ублюдок! Я его терпеть не могу. Почему наши разговоры всегда строятся только в таком тоне?! – говорила девушка, не обращая внимания на присутствующих  в зале.
– Дорогая Баст, кажется, я схожу с ума. Вот стою тут в музеи и опять разговариваю с тобой. Ты ведь не живая, но почему я каждый раз тебе рассказываю все происходящее. Нет, определенно, я сумасшедшая! – продолжала говорить Элен, собираясь уходить. – До свидания, Баст!
Элен направилась к выходу, с размышлениями о том, чем бы занять себя до обеда. Ответ пришел очень быстро, раскрыв ежедневник, девушка увидела, что сегодня у нее консультация в институте, а на завтрашний день поставлен экзамен. Со всех ног девушка помчалась ловить такси, опаздывать она считала неприличным.

---------˃  Исторический Университет Валенштайна

Отредактировано Элен Лейвл (03.05.2011 20:21)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Городской музей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно