У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Пандоры


Телефон Пандоры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

555-312-478

0

2

Звонок.

0

3

-Да? - спустя минуту, раздался удивленный и в тоже время возбужденный голос женщины

0

4

- Милая, почему ты не со мной?  Я ведь не апостол, терпение мое имеет пределы....

0

5

-Быть может потому что при последней встрече ты разбил мое сердце? - вопрос был скорее утверждением, - После того, как ты вонзил кол мне в грудь, находиться рядом с тобой стало несколько страшно, не думаешь?

0

6

- Во время последней встречи я снимал с тебя кофту. А кол ты заслужила за то, что не сказала правду.

0

7

-Какую правду, любовь моя? - удивилась женщина, - я не изменяла тебе со Скульптором, да и наши дражайшие родственники заслужили свое наказание. Я тебя никогда не обманывала, - "порой не договаривала, но все же не обманывала" пронеслось в голове Пандора.

0

8

- Это моя семья и только я могу измерять наказание. -  Древний вздохнул. - Ты слишком импульсивна несмотря на прожитые годы. Учись.

0

9

-Импульсивная? -Пандора даже хохотнула, - но признайся, любовь моя, это тебе нравится во мне больше всего.

0

10

- Давно. Некоторые действия разочаровали. Я с тобой встречусь и ты сможешь жить как хочешь после отмены заклятья над нашими родственниками.

0

11

-И, зачем тебе оживлять четверых древних, дорогой? - спросила она

0

12

- Они моя семьяю - довольно скупо ответил древний. - - Не хочешь твои проблемы, я уже нашел вариант с без тебя.

0

13

-Ну, что ж вперед, - ухмыльнулась она. - правда зачем тебе это я не понимаю. Лучше скажи мне в чем ты сейчас одет? - эротично выдохнула женщина.

0

14

- В штаны и рубашку. И ты должна приехать ко мне или я приеду к тебе, и это будет намного хуже.

0

15

-Ммм в штанах и рубашке, - промурлыкала древняя, - может быть я хочу, чтобы ты ко мне приехал? Чтобы нашел меня. Чтобы крепко сжал в объятьях. Представь. Моя рука нежно скользит по твоей щеке и медленно опускается к торсу. Мы не были вместе более шести ста лет, и ты можешь врать мне сколько угодно, но там в машине, твои чувства выдали тебя. Ты хочешь меня, Маркус. Я нужна тебе, признай это. - она остановилась и добавила, - так, когда мне тебя ждать, говоришь, любовь моя?

0

16

- К обеду. - Буркнул древний нахмурившись. - Я помню произошедшее в машине и помню, что ты сбежала. А теперь ты просишь меня приехать на Эрос? Я в отличие от тебя никогда не любил его. Предлагаю приехать тебе самой.

0

17

- Ты стал таким... таким скучным, дорогой, - пробуровила древняя. - Где же та молодая прыть, тот огонь в твоих глазах, что мог сжигать меня до тла одним взглядом. Куда все это делось? Давай, Маркус, встряхнись, иначе мне придется найти кого-то помоложе, - ухмыльнулась женщина, -  я хочу вновь почувствовать себя любимой и желанной женушкой. Ну убежала, и что? Я хотела чтобы ты меня догнал. Всегда хотела. Помнишь наш медовый месяц? Как я бежала и ты искал меня, а после ту страстную ночь, когда нашел. Такое не забывается милый. Я хочу поиграть с тобой Маркус, - улыбка не спадала с ее лица. - Я хочу чтобы ты сам пришел ко мне. Ты же всегда любил игры.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.05.2012 15:30)

0

18

- Хочешь поиграть? - Хмыкнул древний. - Тогда ты водишь и ищешь меня. Поиграем. Найди меня, моя милая.
Мурлыкнул Маркус в трубку.
- А то ситуация, когда вожу я мне надоела. Побудь и ты ведущей.

0

19

- Котик, я тебе и цветы подарить могу, но какой после этого ты мужчина, - ухмыльнулась Пандора, - прекрати ребячиться.

0

20

- Красивый я мужчина и если будешь дарить цветы, то найди мне хризантемы. Они пахнут вкусно. - Древний побарабанил пальцами по стене. - Ладно, жди меня в скором времени, я приеду и покажу что такое настоящие чувства.

0

21

-Специально для тебя я прикажу засадить сад хризантемами, - довольно муркнула она, - я буду тебя ждааать. Целую. - сказав последнее слово, Пандора повесила трубку.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно