У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Коттедж Виктора


Коттедж Виктора

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

— Хм, вкус человеческой крови действительно незабываем. И инстинкт хищника… - Виктор почесал подбородок. — Но ведь при должном желании они могут, мгм, что-то сделать. Промыть ей мозги магией или своими препаратами, быть может, найти иной выход. В любом случае, отменив окончательное превращение в носферату, у них будет больше шансов на спасение Изабеллы. Хотя я склонен считать темный дар милостью, а не проклятьем. Глупые, мелочные людишки не в силах понять великой мощи, извлекаемой нами из тел жертв. А сила рун, - Вик неопределенно хмыкнул, - это также заметное приобретение для неофита. Отказаться от такой власти, силы, статуса – действительно сложно. А люди слабы. Совсем недавно я даровал дар ее подружке, той, что украл на лужайке. – На лестнице послышался топот, и вскоре спустилась служанка Марта с костюмом и парой туфель. Виктор сорвал рубашку и нацепил свежую. Затем – брюки. Нисколько не стесняясь брата. Но разговор о Кейтилин прервался сам собой. 
— Поедем вместе, устроим семейную встречу, - сказал Вик поднимающемуся Маркусу. — Я оповещу лордов, прибудут часа через два после нас. До того времени успеем поговорить с братьями наедине. Или пообедать. – Младший Кавендиш оделся и пригласил брата в поджидавший на улице автомобиль.

0

32

- Я не уверен, что прием пищи в такой приятной компании это то, чего я хочу. - Негромко проворчал Маркус. В принципе он изменился, мир изменился и жажда власти давно прошла, так что общество Амадеуса уже не так напрягало Маркуса, но чувство самосохранения изредко подавало голос. - Но поговорить все же стоит, хотя бы с Ричардом на счет его глупых действий. Нужно быть более сдержанным.
Древний равнодушно понаблюдал как его брат переодевался, также равнодушно прошествовал за ним в машину.
- У меня небольшие дела. - Проснувшись и выпив крови, он узнал много нового, умение обращаться с телефоном тоже. Эту человеческую игрушку он сразу же признал полезной и теперь названивал подчиненным раздавая указания.
- Да, начинайте игру на понижение. Скоординируйте усилия. Что? - Вампир помолчал. - Нет. Этого не нужно. Выпустите серию роликов о бесчеловечных опытах, рынок качнется, используйте все ради достижения цели. Мне учить вас нужно?
Еще с минуту поговорив, Маркус удволетворенно отключил аппарат.
- Мы едем? - Полюбопытствовал древний. - Хотя стой.
Вновь зазвонил телефон и Маркус выслушав ответ, слегка дернул бровью.
- Пожалуй, что в поместье сейчас слишком много родственников, а это ужасно скучно. Я подъеду через час, когда подниму настроение. Иначе после этих разговоров оно может испортиться слишком сильно.
С этими словами, древний поменял авто, предоставив Виктора самому себе.

----> Город

Отредактировано Маркус Кавендиш (16.02.2012 20:14)

0

33

Кейти проснулась от ощущения ужасной головной боли. С трудом открыв глаза и обнаружив себя на кровати в комнате Виктора, она со стоном приподнялась на локтях и огляделась: в спальне она была одна. Скорей всего, подумала девушка, вампир занимается какими-нибудь своими делами, а она сейчас по идее должна спать, но боль, ноющая в висках, не давала даже подумать о том, чтобы снова лечь. Кейтилин, кажется, уже и забыла, когда в последний раз не страдала мигренью.
Она попыталась подняться, но неуклюже свалилась с кровати и, грязно выругавшись, всхлипнула и поднялась на ноги. Жутко хотелось пить, но Кейти не знала, где найти служанку Виктора, а что-то ей подсказывало, что до кухни она не дойдёт. Девушка вспомнила было о недопитой недавно бутылке вина, но не нашла нигде и следа, напоминавшего о том вечере, когда она понапрасну растрачивала этот напиток, валяясь на кровати. Кается, основным местом её обитания становилась эта самая кровать.
Мысль заставила Кейтилин улыбнуться, но улыбка тут же сползла с лица, отдавшись неприятной болью.
- Твою мать, - промямлила девушка вслух, - Это что, всегда у них так?.. Нахрен такие приключения, ой нахрен.
Она ненавидила чувствовать себя некомфортно, болеть и терпеть разного рода мучения, это всегда ужасно портило ей настроение, тогда весь бранный запас мисс Руж выбирался наружу. Впрочем, целиком я его приводить не буду. Пусть некоторые слова, сказанные ей в таком состоянии, останутся только между мной и Кейтилин.
Девушка прошаркала к двери и , открыв её, решила не пускаться в исследование дома вампира, а попросту крикнуть в надежде, что кто-то да услышит.
- Эй, кто-нибудь есть живой? - хриплым голосом позвала она, - Пожалуйста, можно воды?
Этот призыв забрал последние силы Кейтилин, и она, массируя пальцами виски, вернулась в комнату и села прямо на полу у двери. Спустя несколько мгновений в спальню зашла та самая женщина, что приносила поднос с едой, и, несколько удивлённо глядя на расположившуюся на полу девушку, протянула ей стакан. Кейти приняла его и благодарно кивнула.
- Спасибо большое, но не уходите. Я попрошу ещё кое-о-чём, только выпью воды...
Она сделала пару приятно охлаждающих крупных глотков, но тут же выплюнула всю воду и опрокинула стакан. На вкус жидкость показалась ужасно кислой, с примесью чего-то гнилого и противного. Кейтилин, утирая рот и морщась, посмотрела на служанку.
- Господи, да вы откуда её наливали? - воскликнула девушка, - Она же протухла!
Женщина стала что-то отвечать и наклонилась, чтобы подобрать осколки разбитого стакана, но Кейти не поняла её слов. Она отползла подальше от разлившейся лужи и продолжила, морщась, вытирать губы. В животе забурлило и девушка изогнулась от боли, уколовшей где-то внизу под рёбрами. Она застонала и сжалась, а когда подняла голову, обнаружила, что оказалась слишком близко к служанке и мешала ей убирать мусор. Впрочем, Кейти не двинулась с места, она завороженно следила за движениями женщины, отмечая про себя, насколько же сильно пульсируют вены на её руках. Она прекратила все свои шевеления и теперь наблюдала только за этим. Откуда-то из груди поднялась странная ноющая волна, с каждой секундой становясь всё невыносимей и невыносимей. Девушка втянула носом воздух и уже ничего не могла с собой поделать. Едва ли она понимала, что происходит. Что-то заставило её резко схватить руку служанки и, не обращая внимания на испуганный вскрик, вгрызться в неё зубами. На задворках сознания вспыхнула мысль о том, что вот они, последствия начавшегося превращения!, но Кейти не утруждала себя размышлениями и анализом. Её клыки ещё не выросли до конца, так что для того, чтобы добраться до желаемого, пришлось пожевать кожу. Она неаккуратно разодрала её и, прокусив вену, присосалась. Ну, иначе и не скажешь, прямо как пиявка. Вкус её поразил. Так здорово! Так вкусно! Девушка издала утробный стон и закрыла глаза, отдаваясь чувству наслаждения и насыщения.
С минуту Кейтилин ни о чём не думала, кроме ощущушения наполняющей её крови, но потом что-то будто ударило её по голове, и она отпрянула, разбрызгивая рвущиеся из вен жертвы капли.
"Ах ты чёрт... Нет-нет-нет, что же я наделала!"
она испуганно уставилась на распростёртое на полу комнаты тело и, почти взяв себя в руки, подвинулась и приложила два пальца к артерии на жее женщины. Она почувствовала слабые и редкие удары и резко выдохнула.
- Только не умирайте, мисс...сис, - в ужасе зашептала Кейти, - Ну только не так, пожалуйста... Е****!
Она слишком испугалась, чтобы трезво оценить ситуацию и позвать кого-то на помощь, да и был шанс, что она снова не сможет сдержаться. Плюс, Кейтилин действительно боялась, что её обвинят в чьей-то смерти, она струсила. А что, если всё это увидит Виктор? Новый укол под рёбра не заставил себя ждать, девушка согнулась пополам и заскулила.

+2

34

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Прошел день. Весь день Кейтилин провела в кровати с угнетенным настроением и болью. Сейчас 7 сентября 5 часов утра. Кейтилин проснулась в холодном поту и поглядев на свою руку, заметила, что небольшой кусочек ее кожи высох и стал сильно шелушиться, а когда девушка почесала его то на том же месте образовалась кровавая болячка. Тогда девушка поняла, что наделала и во что сейчас превращается... Но что теперь делать?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

35

Кейти в ужасе уставилась на свою руку, резко села на кровати, терпя укол в висок.
"Твою мать!"
Рука ужасно чесалась, но девушка не смела больше к ней притронуться. Она поняла, что наделала и к каким последствиям это привело. Она, чёрт возьми, становится некрофагом! Кейтилин не раз видела этих тварей, они никогда не внушали ей любви, и сейчас она совсем не хотела верить в то, что сама по своей тупости превращается в нечто подобное - мерзкое и разлагающееся. Она тихонько заскулила и прижала руку к груди.
"Что же делать, господи, что же теперь делать?.. Чёртов вампир задурил голову и превратил в самое настоящее чудовище, бл***..."
Мысли закружились в лихорадочном хороводе. Кейти пыталась сообразить, что делать, но испуг, боль и ночь без сна делали своё дело: она никак не могла сосредоточиться и думала только о том, как она ненавидит всех кровососов, себя, "Мистериум" и весь мир. Наконец проблеск сознания вернул девушку в реальность, и она додумалась, что нужно делать.
- Несса, моё солнышко, мне поможет, - сказала Кейтилин вслух и тут же встала с кровати,
Она пошатнулась, но не села обратно. На глаза попался труп служанки, убитой вчера, заставив девушку застонать, но Кейти и не подумала о том, чтобы спрятать тело или что-то с этим сделать. "Пускай этот урод, Виктор, сам разбирается. Это он виноват. Да. Он." Она не без труда отыскала отданное ей вампиром платье - слишком лёгкое и открытое, чтобы идти так по улице. Порывшись в шкафу, Кейти обнаружила целый магазин костюмов. Она взяла первый попавшийся пиджак. Возможно, подумала она, в доме можно найти и женскую одежду, но уж слишком велика вероятность, что её могут заметить слуги, а ещё больше вероятности, что они найдут труп женщины у хозяина в спальне. Кейтилин не знала, что они стали бы предпринимать, но проверять не хотела. Она накинула пиджак на плечи, надела балетки и чуть ли не бегом направилась вниз, последний раз взглянув на распростёртое на полу тело.

http://savepic.su/754451.png Стоунливские фьорды

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Коттедж Виктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно