У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Ты поверишь


Ты поверишь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На следующий день, после того, как Маркус надругался над сестрой, она обратилась к отцу, за восстановлением справедливости и мольбой наказать брата. Михаэль собрал семейный совет, где объявил о том, что она  была предназначена Маркусу судьбой и вскоре должна стать его женой. Раздавленная новостью, девушка закрылась в спальне, отказываясь покидать ее пределы, обрекая себя на смерть.

Участники: Пандора и Маркус Кавендиш

0

2

Солнце клонилось к горизонту, оставляя на небе размытый алый след, когда в доме начали зажигать масляные лампы. Лишь опочивальня дочери царя Аврелия (Михаэля), Пандоры, остались без огня, и медленно погружалась во тьму. В центре пышных покоев стояла большая укрытая дорогими, изысканными тканями  кровать,  в разных частях которой были разбросаны маленькие подушки, вышитые золотом и серебром. Стены и потолок комнаты украшали цветные изображения героев и богов Эроса, а пол устлан коврами из шкур животных. Бледные тени, игравшие на золоченной мебель и колоннах, медленно спускались вниз, когда солнце исчезало, оставляя трон для своей сестры луны. Словно ядовитые змеи, они бросались вперед, проходя преграды, все ближе и ближе подползая к небольшой чаше, стоявшей у подножья кровати. Капля за каплей, на серебряное дно падала алая амброзия жизни, покидавшая молодое, девичье тело.
Пандора почти не дышала. Глаза ее были сомкнуты, длинные золотые локоны разбросаны по простыням, а кожа бледна и холодна. Губы были приоткрыты и сухи, жизнь с каждой каплей, покидала тело девушки. Сейчас, она была похожа на мраморную статую богини жатвы Инбу, низ белоснежной тоги, которой был испачкан в крови врагов. Пандора была обращена, но еще не обрела бессмертие, и с каждой секундой и вздохом, приближалась к краю бездны. Боль и горечь прокралась в ее трепетное сердце, когда отец произнес свой вердикт и вместо того, чтобы покорно принять  судьбу, совершила кровопускание. Раны на руках девушки быстро заживали, и чтобы потребности резать вены через каждые пять минут не возникало, она  вставила в рану тонкую деревянную трубочку, по которой и стекала кровь.

0

3

- Маркус, я слышал, что ты наконец женишься? - К молодому вампиру весело улыбаясь подошел один из его друзей и состроив печальную мину заявил. - Теперь тебе придется сидеть дома, и как хорошему семьянину отказаться от наших вылазок и посиделок.
- Ну тебя. - Буркнул Маркус, под таким углом он свою женитьбу не рассматривал и ограничивать себя не собирался. - Вечно ты настроение испортишь.
Подошедший уставился на опечаленную физиономию Маркуса и рассмеялся.
- Ох, поверить не могу. Ты боишься женитьбы. - Мужчина засмеялся еще сильнее видя как скривился Маркус. - И это тот, кто не боится выйти против нескольких десятков врагов! Остальные должны это узнать!
- А ну стой, если ты кому-нибудь скажешь свои догадки, мы поссоримся. Я не шучу.
- Ладно, никому не расскажу. Но с тебя за это хороший вечер для всех. - Оставив за собой последнее слово приятель ушел все еще посмеиваясь на ходу. Маркус же сжав губы так, что они побледнее мрачно уставился на догорающий закат. Со своей будущей женой он расстался не самым лучшим образом, да и вел себя скажем так не очень прилично. А во всем виновато это проклятое пойло.
Скрипнув зубами и мысленно обругав себя за нерешительность вампир быстро пошел по направлению к спальням. Пандора должна была быть там. Он уже давно понял, чтобы победить неуверенность и страх нужно просто посмотреть ему в глаза. А глаза у его нового страха очень красивые.
- Пандора! - Негромкий стук в дверь. - Пандора, мне нужно с тобой поговорить.
Спит или нет в комнате? Убежала куда-нибудь? В сад например. Или же просто не хочет с ним разговаривать. Нахмурившись мужчина развернулся и уже собирался уходить, как до его носа добрался тонкий едва уловимый запах. Запах крови.
- Пандора! - На этот раз стук был громче и резче. - Открой, я не шучу.
Нет ответа. Потеряв терпение вампир  со всего размаха впечатал ногу в дверь, выбивая ее к демонам.
- Пандора?! - Проклятая девчонка, сводить счеты с жизнью таким образом Маркус считал просто глупым. Оказавшись рядом с телом свое будущей жены, вампир одним движением вырвал трубочки из ран. - Но не без выдумки.
Аккуратно прокусив запястье Маркус прижал свою руку ко рту девушки. Его кровь придаст ей сил.

0

4

-Нет… нет…- слабо мычала она, когда кровь окропила губы, и полилась в рот, благородным вином. Пандора пыталась отвернуться, но Маркус влил в нее "жизнь". – Я ненавижу тебя, - застенала девушка, - обессилено размякнув в руках мужчины. Глаза ее заблестели, а клыки увеличились в два раза, вонзаясь в запястье брата. Хищное начало возобладало над разумом и, прикрыв глаза, она чуть застонала от наслаждения. Когда Пандора оторвалась от руки Маркуса, раны начали затягиваться. Теперь, пополнив запас сил, она уперлась в грудь брата, с силой оттолкнув его от себя.
-Оставь меня! – крикнула девушка, - уходи! Я не хочу жить! Зачем, ты остановил меня!
На щеках заблестели кроваво красные слезы. В глазах ее полыхал адский огонь, а внутри  закипела столь же нечеловеческая ярость. Несмотря на то, что она знала свое происхождение и готовилась к обращению с самого рождения, мысли о том, что "оно" произошло именно так, как произошло, гложили девушку. К тому же, мало кто знал, что Пандора не хотела принимать кровный дар. Вот уже более года, она лелеяла мысль покинуть родной дом и отказаться от всех привилегий, ради настоящей жизни, среди живых.
-Я ненавижу тебя Маркус, - набросившись с кулаками на мужчину, в отчаяние закричала сестра, - ненавижу всем своим сердцем!

Отредактировано Пандора Кавендиш (16.01.2012 17:35)

0

5

- А я например не испытываю к себе столь сильных чувств. - Несколько язвительно сообщил Маркус. Переход от унылой апатии, которая привела к попытке самоубийства, к вспышке ярости был к месту. Лучше пусть кричит, чем тихо режет вены. - Злость тебе к лицу.
Удары вампир снес со всем смиренеем, даже не сдвинувшись с места, ну что могла сделать девушка, пусть и обращенная в вампира другому вампиру, возраст которого приближался к сотне? Ну и так Пандора быстрее бы выдохлась и успокоилась.
- Кстати, если ты ненавидишь меня, то зачем было убивать себя? - Маркус негромко хмыкнул и мягким движением увернулся от последнего удара невесты. - Да, ты уже решила, что наденешь на нашу свадьбу?
Невинно поинтересовался жених. Вообще он не знал о чем говорить, умирающие невесты были для него чемто новеньким, да и клокочущие от ненависти тоже. Нет, то что она кричит это даже хорошо, проявление эмоций, да и нравится ему когда у нее так глаза блестят, но все же.
- Может поговорим? - Наконец мужчина принял какое то решение Маркус. Может в процессе общения можно будет разобраться в своих чувствах, да и в ее тоже.

0

6

Ярость отступила и на место нее пришла усталость. Она ощутила бессилие.  Пандора в последний раз ударила Маркуса и зарыдала, упав на подушки, приговаривая «я ненавижу тебя Маркус, ненавижу всем сердцем». За всхлипами слова было почти не разобрать, но ей было все равно услышит ли он ее, сейчас девушка больше  жалела себя, чем хотела задеть брата.
Первый вопрос мужчины остался без ответа, однако второй все же долетел до ее ушей.
-Поговорим? – она привстала, вновь развернувшись к Маркусу, - о чем нам говорить? Ты изнасиловал меня, брат! – последняя фраза была сказана с нажимом на слово «брат». –За что? Почему ты поступил со мной так? - Она приоткрыла рот, ловя воздух, словно рыба, которую только что выбросили на сушу.
Лицо ее было испачкано в кровавых слезах, а в глазах застыл немой вопрос. Она замолчала. Дыхание Пандоры было тяжелым и прерывистым.

-Скажи, чтобы отец отменил свадьбу, он послушает тебя...- после короткой паузы взмолилась девушка.

0

7

- Зачем отменять свадьбу? - Искренне удивился Маркус. Он был несколько смущен перспективой женитьбы, слегка опасался дальнейшей семейной жизни, но отменять свадьбу не собирался. - Не вижу причин для такой просьбы.
Замолчав, вампир сделал несколько шагов, на последний вопрос ответить было легче, а вот на первый довольно трудно. Ну вот что он мог ответить на вопрос за что он так? Гм, может потому, что он не видел свою сестру довольно долго и теперь увидев ее после долгой разлуки был поражен в самое сердце? Хотя его враги говорили, что этого самого сердца и нет в помине. Или оправдываться, сваливая всю вину на чортово пойло, которое дало выход подсознательным желаниям вампира? Глупо.
- Предлагаю не вспоминать о том что случилось. - Мужчина пожал плечами. - Это уже случилось и возможно я хотел бы чтото исправить, но увы.
Маркус еще раз пожал плечами и приблизился к сестре.
- Но зато у меня теперь будет самая лучшая жена. - С этими словами он нежно провел рукой по щеке девушки испачкав пальцы в ее крови. - Самая лучшая.

0

8

Пандора смотрела на мужа остекленевшим взглядом. Казалось, из нее вынули душу и остатки надежды, которые еще грели трепетное сердце юной девы. Она чувствовала себя канарейкой, запертой в клетке. Даже будучи дочерью царя, Пандора не имела право голоса, миром правили мужчины. На лице девушки отразилась гримаса боли и отчаяния, она опустила голову, закрыв глаза, и последняя слеза упала на руку, испачкав тыльную сторону ладони алым цветом.
Внезапно, она ощутила на щеке прикосновение Маркуса и подняла взгляд, закусив губу.
Длинные волосы Пандоры разметались по плечам, и лишь лунные нити, скользившие в приоткрытое окно опочивальни, бросала тусклый свет, под которым можно было увидеть, как  переливаются ее  золотистые кудри.  Губы Пандоры задрожали и, одернув руку Маркуса, она вновь отвела взгляд.

-Я никогда не полюблю тебя, Маркус, - прошептала сестра, - ты… ты воплощение зла, - голос ее был тих и казалось она сейчас потеряет сознание, - твои ангельские черты и сладкие речи, обман. Я много слышала про твою жестокость, но лишь два дня назад убедилась, что слухи не врали.

0

9

- Я не воплощение зла. - Маркус всерьез обиделся, что с того, что ему нужно пить кровь, а врагов он может убивать десятками? Это не повод обвинять его в чемто. - Я не сделал ничего, что не было бы сделано ранее. И даже был более милосерден, чем мои враги. Зачем такие обвинения?
Маркус действительно был в недоумении, какая разница, как он относился к врагам? Враги это враги и они понимают лишь один язык, тем более в битве так сложно остановиться. Вокруг смерть, кровь. Главное кровь, она пьянит лучше всякого вина. Ты там, а вокруг пахнет, пахнет, пахнет кровью.
- Я не ангел. - Ангелом было бы слишком скучно жить, но он и не демон. - Я...
А кто он? Странный вопрос в странном месте. Задумавшись, вампир поднес пальцы ко рту. Кровь, не его кровь, кровь его сестры, вкусная кровь.
- Мы это то, что мы сами хотим. Для врагов я демон, даже для тебя я сейчас демон, но это не так. - Он мог бы сказать, что он старше деда ее кормилицы, но это было глупым. Возраст мереется не прожитыми годами, а пережитыми. - Ты же меня не знаешь и судишь по одному глупому поступку о котором я сам жалею. Подумай.

0

10

-О чем мне думать! – выдохнула Пандора, вновь упав на подушки. Слез не было, они высохли. Она просто лежала, обняв подушку, и закрыла глаза. Какое-то время, девушка молчала, пытаясь осмыслить сказанное выше, но девичий ум и горячий нрав, не давали посмотреть на ситуацию с другой, более положительной стороны. Да, и что положительного могла найти девятнадцати летняя Пандора в том, что ее изнасиловал собственный брат и теперь, она вынуждена стать его женой, хотя всю жизнь слышала лишь ужасные вещи о том, что он из себя представляет. Пандора родилась на Эросе, ее любили и лелеяли как хрупкий цветок,  берегли от порывов ветра и зла, подстерегавшего род Цицирона на каждом углу. Она и прежде боялась Маркуса, но теперь к страху прибавилась ненависть.
-Какой бес завладел тобой брат, - повернув голову в его сторону, спросила сестра, - мы с тобой одной крови! Если ты сожалеешь о содеянном, то проси отца отменить свадьбу!
Сейчас, в Пандоре говорила обида, злость и нежелание даже прислушиваться к словам Маркуса. Она не видела его в роли мужа, а точнее не хотела видеть, поскольку не знала его. Не так, девушка представляла себе свое будущее и  не могла простить Маркуса сейчас, слишком глубока и свежа была душевная рана.

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.01.2012 02:23)

0

11

- Одной крови? - Маркус удивленно поднял брови. - Гм, наши отец с матерью тоже одной крови,0 даже больше, они брат с сестрой, как и мы. И они счастливы, по крайней мере на людях.
Вампир снова пожал плечами и подумав пару мгновений упал на ложе рядом с Пандорой. Стоять ему надоело, тем более их разделяло большое пространство. Для доверительных разговоров лучше быть бок о бок. Это он понял за время своей жизни.
- И бесы боятся меня, поэтому никто мной не завладел. Успокойся уже. - Маркус слегка повысил голос. Женские истерики как он уже понял ему не нравились. - Я пришел с миром, хочу поговорить и хочу...
Если бы он сказал, что хочу тебя разговора бы не получилось. Именно поэтому он выбрал меньшее из двух зол, обхватил девушку плотно прижав ее руки к туловищу, а заодно прижав к себе. Она была близко и одновременно не могла сделать глупость.

0

12

Слова Маркуса прошли мимо ушей девушки. Она не желала слушать его, не желала видеть его и одна мысль о том, что вскоре они будут делить одно ложе, вызывала в ней приступ непреодолимого ужаса. Поэтому, когда мужчина плюхнулся на кровать, Пандора чуть отстранилась от него. Впрочем, уже через пару секунд, брат придвинулся и плотно прижал ее руки к своему туловищу, сковав движения. Она попыталась высвободиться и начала извиваться в его руках, словно трепыхавшаяся канарейка, которая голосила, будто ее режут.

-Отпусти меня! Отпусти! – сердце Пандоры забилось чаще.  Она чувствовала его дыхание, слышала биение его "любовной мышцы", он был так близко, что она чуть не потеряла сознание от страха, что он вновь овладеет ей, а слова «хочу» только добавили дров в разгорающийся огонь.
Наконец, обессилев, Пандора размякла в руках брата. Она нашла в себе мужества посмотреть страху в глаза и заглянула в глаза Маркуса.

-Чего ты хочешь? – брови девушки сошлись на переносице, голос был уже чуть охрипшим от крика, но она впервые постаралась одеть на лицо маску бесстрашия.

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.01.2012 03:04)

0

13

- Это так сложно? - Маркус даже удивился. Держать в руках Пандору было на удивление приятно. - Я хочу поговорить. Спокойно поговорить. И как ложка дегтя в этой бочке меда, что я сейчас вывалил, я хочу тебя.
Маркус чуть отстраненно улыбнулся глядя на лицо своей сестры, может для когото девичье лицо залитое кровью могла показаться диким, но только не для вампира. Он очень хотел прикоснуться к щекам девушка, с той минуты как неосторожно облизал свои пальцы. Прижаться, облизать кровь и дальше...
- Гм, вот, поговорить. - Насилу вырвался вампир из своих фантазий. - Я хотел поговорить.
Маркус улыбнулся и не удержавшись лизнул щеку своей невесты. Кровь это все для вампиров, а если она совпадала с эмоциональным выбором можно было лишь мурлыкать от счастья.
- Я хотел поговорить, наверное. - В данный момент он не был уверен ни в чем.

0

14

Пандора закрыла глаза и сжалась, когда брат облизнул ее щеку. Она  хотела провалиться сквозь землю, после того, как его язык коснулся ее кожи. На миг дыхание девушки замерло. Она ощутила прилив отвращения, которому вторило странное чувство, словно в животе ее порхали бабочки. Это было необычно и только еще больше напугало юную деву.
-По-поговорить, - дрожащим голосом проговорила Пандора, с закрытыми глазами, после чего сделала глубокий вздох и облизнула пересохшие губы. Привкус собственной крови немного смутил ее.
-О чем, ты хочешь поговорить со мной, брат?- наконец, выдавила она, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Голова ее закружилась от избытка эмоций.
-Зачем жить, когда ты не владеешь своей жизнь? - прошептала Пандора, - и, что такое смерть, когда ты знаешь, что впереди у тебя вечность в которой ты лишь пешка в чьей-то игре? - короткая пауза, - ты должен был позволить мне умереть, Маркус.
Она медленно опустилась на спину и некоторое время, просто смотрелась в потолок, на котором был изображен бог Лайтрэйн, мчавшийся на колеснице к своей супруге богине Юноне. Медленно хлопая ресницами, девушка выдохнула, чуть приоткрыв рот и покачала головой.

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.01.2012 03:39)

0

15

- Своей жизнью? - Мягко произнес Маркус. - Что ты знаешь о жизни, что так слепо разбрасываешься ею?
Если бы Пандора слышала урчание внутреннего зверя Маркуса ей наверное стало бы страшно, он сам иногда боялся того, что сидит у него внутри.
- Кто сказал, что ты не владеешь собой, став моей женой, ты станешь свободнее, чем когда бы то мечтала, я уже преподнес тебе первый дар, теперь мы связаны даже крепче, чем братья и сестры, ведь ты выпила мою кровь. - Сейчас он хотел ее успокоить, хотя сдержаться в двадцати сантиметрах от крови было сложно. - Мы все лишь пешки и иногда становимся фигурами, а некоторые игроками.  Наш дед пытался быть игроком, но не смог. Но мы, мы сможем. Так что ты хочешь?
Шепот был жарким, шепот рядом с мочкой уха, шепот который Маркус редко использовал. Потому что правда самое сильное оружие.
- Загляни в себя, пойми что ты хочешь, я буду рядом, я смогу раскрыть все это, помогу достичь глубины. Мне жалко за ту ошибку, но я исправлюсь, я дам тебе намного больше, чем ты потеряла.Подумай.

0

16

Подумай, - словно в насмешку вторил внутренний голос, - подумай. Глаза девушки закрылись. Перед  внутренним взором  Пандоры предстал цветущий сад дворца в Азире. Она всегда представляла его, когда хотела настроиться на нужный лад и отогнать дурные мысли. Цветущие розы и ирисы, фиалки и маки. Казалось, она чувствует их аромат, ощущает тепло солнца на своей коже.
-Я хочу, - прошептала девушка, - я хочу, - повторила она, не размыкая глаз, - мира и покоя, хочу забыться, но не могу…- Пандора распахнула глаза, вернувшись в реальность. - Я никогда не прощу тебя, Маркус. - Ее слова казались столь детскими, глупыми,  но она говорила их с такой уверенность, будто знала наверняка, что ни сотня, ни две сотни лет ничего не изменят.
-Я не могу довериться тебе, - продолжила она, - не могу поверить в то, что все может быть иначе… Ты, разбил мое сердце, своим поступком. Я не знаю, что движило тобой в ту минуту, когда ты ворвался в мои покои, тогда. А, от того, что не знаю, боюсь еще больше. Если бы ты мне сказал, что тобой овладел демон... и ты ведомый его страстями не понимал, что творишь…- голос  ее был полон горечи, - но ты понимал, ты делал это осознанно, и признал это. Твои речи сладки как патока, а облик  твой подобен ангелу, но поступки… Нет, Маркус, ты не одержим бесами, - выдохнула Пандора, - ты сам дьявол… искуситель… - она убрала его руку с плеч, и развернулась, столкнувшись со взглядом небесно-голубых глаз.
-А заглянул ли ты в себя, и знаешь ли ты, что хочешь получить? – держа визуальный контакт, спросила девушка.

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.01.2012 04:24)

0

17

- Что я хочу получить? - Переспросил вампир любуясь глазами своей невесты.- Я хочу получить тебя.
Голос вначале не слишком уверенный обрел глубину.
- Да, я хочу быть с тобой, я хочу получить тебя. -  Маркус произносил эти слова свободно, он был цельной личностью, эмоции несли желания, а желания эмоции. Размышлять и думать можно было потом. - И если я представлял это до прихода сюда, то теперь это неизбежно.
Маркус был не уверен приходя сюда, но сейчас получил все, что хотел.
Внутренний демон Маркуса уютно мурчал довольный, что то, к чему устремлен его хозяин устроилось в его руках и грудью упирается в его грудь и даже можно скосить глаза в вырез платья.
-  Я разбил твое сердце? - Тихо мурчал зверь. - Я избавил тебя от того, что тебе двано не нужно. Может я был груб и получилось плохо, но это жизнь, где падения сменяются взлетами. Со мной, ты будешь летать!
Не выдержав вампир перевернул девушку на спину.

Отредактировано Маркус Кавендиш (20.01.2012 04:48)

0

18

Когда Пандора прониклась глубиной, которую придавал Маркус своим речам, она повторила удивившее и в тоже время понравившееся ей слово «твоей», будто пробуя его на вкус. Нестолько само оно понравилось девушке или принадлежащее к ситуации значение, а именно его целостный смысл. Она не знала, что значит принадлежать кому-то, и как кто-то может принадлежать ей. Ни смотря на то, что дворец полон слуг, каждый из которых выполнял любое ее поручение, Пандора никогда не считала их своей собственностью и в ее обиходе не звучали выражения «ты мой раб» или «твоя жизнь принадлежит мне». Эти фразы пришли ей в голову только сейчас, а их смысл показался ей столь необычным, но влекущим. Она была слишком горделива и своенравна, чтобы признать Маркуса своим хозяином. Возможно, именно по этой причине она относилась к рабам снисходительнее, чем кто-либо из семьи, подсознательно понимая, сколь неприятно лишнее напоминание и без того очевидного факта рабства. Вероятно, это вампирский ген сыграл злую шутку с ее восприятием или же глаза Пандоры открылись, но она подумала: "в рабстве нет ничего плохого, если твой хозяин добр".
Маркус твердо намеревался стать ее сюзереном. Он не стеснялся своего желания, не скупился на обещания. Брат старался быть нежным и чутким. Он мог вновь взять ее силой, еще в самом начале, но не стал этого делать. Последние слова даже, немного успокоили ее. Какая – то часть девушки  захотела поверить ему, когда вторая кричала о мести. Он перевернул ее на спину, оказавшись сверху. Пандора закрыла глаза, как делала за этот вечер много раз, сказав:
-Почему, меня? - сорвался неожиданный вопрос.

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.01.2012 05:24)

0

19

- Посмотри в зеркало. - Вновь "прошелестел" Маркус нависая над девушкой. - Зеркала не лгут и сейчас оно не соврет, скажет почему.
Да, в основном случилось то, что случилось из-за внешности Пандоры, которая поразила Маркуса в сердце. Характер и личность.... Может и играли роль, но не самую главную, в конце концов он с ней редко общался до этого момента.
- Ты говоришь, что меня ненавидишь, на это есть причина. - Согласился Маркус. - Но я могу дать больше, любовь, уважение, свободу. Что ты забыла в этом дворце наших родителей? Я же покажу тебе мир, подарю океан новых чувств. И всегда буду рядом.
Да, он обещал подарить океан новых чувств, но пока сам в этом океане тонул, вернее старался не утонуть.
- А что ты хочешь сама? - Это неправильно, он рядом с красивой девушкой и бездействует, только говорит. Можно сказать пытка. - Что? Только не говори о уходе из жизни это глупо и неправильно.
А еще глупо его бездействие, которое надоело ему самому. Губы Маркуса осторожно прикоснулись к щеке Пандоры, собирая ее слезы, собирая кровь.
- Так что?

0

20

-Зеркало? - словно в бреду повторила она,  прикрыв глаза, когда губы брата коснулись ее кожи. Пандору накрыла приятная, но в тоже время необычная дрожь, от которой тело предательски заныло, а с уст слетел  приглушенный стон. Она тут же распахнула глаза, и уперлась руками в грудь Маркуса, стараясь отвоевать хоть какую-то дистанцию.

-Я-я, - запинаясь, произнесла она, - я хочу, чтобы ты ушел Маркус, - голова девушки шла кругом, - уходи-уходи, - с придыханием, повторяла Пандора, в ужасе осознав, что тело ее говорит об обратном. Сейчас, она была готова признать все что угодно, и даже оговорить себя, обмануться и придать душу огню адской гиены, лишь бы эта  мука прекратилась. Задетая гордость и своенравный характер девушки не позволяли ей окунуться в мир страсти и наслаждения.

Она начала извиваться и мотать головой, в попытках оттолкнуть брата. В темноте помещения, освещаемого лишь лунными лучами, было не видно, как лицо ее стало румяным от стыда. «Дурные» мысли завладели Пандорой.

0

21

- Я же просил говорить правду, то, что ты действительно хочешь. - Руки с когтями тем временем аккуратно нарезали тонкий хитон девушки на ленточки. - А ты снова обманываешь саму себя. Зачем?
Маркус лукаво посмотрел на свою будущую жену лукаво прищурив глаза.
- Ты говоришь мне уйди, но в глубине души этого не хочешь. Ведь не хочешь ведь? -  Нет, не хотела и вампир ясно видел это, также как ясно понимал, что он и сам уходить не хочет. - Вчерашний день дал мне совершить ошибку, но я ее могу исправить.
Ладонь вновь нежно прошлась по щеке девушки, спустившись ниже, на шею и дальше к ключицам.
- Ты действительно хочешь, чтобы я ушел?
В ожидании ответа Маркус вновь прикоснулся губами к коже Пандоры. Вкус ее плоти и крови действовал на него как наркотик.

0

22

-Ты искуситель, - выдохнула Пандора, - коварный змей, который пытается сбить меня с толку, - почувствовав руку мужчины у себя за спиной, девушка едва всхлипнула. – Ты не должен быть здесь, - заявила она, а тем временем брат уже начал нарезать ее тонкий хитон. – Рабадон, покарает тебя! – она вновь начала трепыхаться в его руках и попыталась выползти, из объятий брата, ловко перевернувшись на живот. Пандора тянулась вперед, сгребая простыню.

-Не трогай меня, Маркус! - взмолилась сестра, - иначе я закричу и позову стражу!

Она была напугана теми ощущениями, что накрыли ее с головой, когда чувственные губы брата, прикасались к ее коже в обжигающем поцелуе. В сознание Пандоры, признать и отдаться порывам страстей, было грехом. Еще несколько дней назад, она собиралась просить отца разрешения ей стать послушницей жрицы, а затем возможно и самой жрицей в храме Девственницы Антифы. Да, тогда восприятие мира и жизни были иными в глазах девушки. Это было обосновано тем, что воспитанием юной царевны занималась няня пневматик, а не царская чета, которая была занята политикой и любовными интригами. Она чтила иных богов, и не желала изменять своей вере и планам. Девушка всегда была упряма. Однако, изнасиловав Пандору, Маркус закрыл ей дорогу в храм Антифы.

Отредактировано Пандора Кавендиш (21.01.2012 12:47)

0

23

- Он покарает меня? - Искренне удивился Маркус. - Меня?
Ему было смешно, что у нее возникла даже мысль о том, что его мог кто-то покарать.
- А что сделает стража? Что она по твоему сделает?
Все вампиры были хищниками, такова была их природа и вид беспомощной жертвы только возбуждал их. А к хищникам поворачиваться спиной было нельзя, никак нельзя.
- Действительно ли ты хочешь кричать? - Нужно признать, что Пандора воввремя перевернулась на живот, вид Маркуса с увеличившимися клыками мог напугать непривычную к такому зрелищу девушку. - Та кричи, если хочешь.
А еще вампиры своими укусами дарили наслаждение людям, именно это и сделал Маркус, проведя губами по шее девушки.
- Кричи. - Острые клыки прокололи кожу и в рот потекла кровь.

+1

24

-Нет-нет, - заверещала девушка, - по-по-могите, - последние слоги утонули в протяжном мычание. –ммм, ах, - выдохнула она, когда он вонзил клыки в ее кожу и кровь полилась в горло Маркуса благородным вином. Пандора ощутила небывалое блаженство, эйфорию, словно умерла и оказалась в раю. Тело ее заныло в истоме, и сквозь легкую ткань можно было увидеть, как возбудились соски, если бы она не лежала на животе. Превозмогая боль и желание, Пандора схватила  руку брата, лежавшую у нее на шее, но тут же ослабила хватку, простонав, что-то не связное и мало понятное. Желание внутри девушки нарастало лавинообразно и вскоре, ее правая рука потянулась к волосам мужчины и тонкие пальчики ощутили сколь мягкими и приятными они были на ощупь.

-Ах, Маркус, - проурчала сестра, совсем потеряв голову и поддавшись разгорающемуся пламени страсти. От стресса, потери крови и возбуждения, она совсем ослабла и казалась такой смиренной и податливой. Пандора прижалась к Маркусу всем телом, одна ее рука ласкала его голову, вторая  продолжала мять простыню, а сама девушка ерзала словно змея, побуждая его к действию.

Отредактировано Пандора Кавендиш (21.01.2012 14:03)

0

25

- Ты уже не хочешь, чтобы я уходил? - Мурлыкнул вампир оторвавшись от шеи девушки. - Ведь не хочешь?
Только что выпитая кровь подействовала словно сухой хворост подброшенный в костер. Огонь страсти уже горел, но кровь заставила его вспыкнуть в стократ сильнее.
- Или хочешь? - Руки вампира пробежались по извивающемуся телу девушки, губы вновь прикоснулись к шее, язык осторожно дотронулся до двух ранок на коже. Сейчас он мог узнать, прочитать, раскрыть все тайны свое сестры, кровь помогла бы, но этого мужчина делать не хотел. Зачем? Когда узнаешь все сразу теряется загадка и приходит скука.
Рывком перевернув Пандору на спину, Маркус заглянул в ее глаза.
- Мне уйти? - От выпитой крови в глазах горел хищный огонек. - Или остаться?
Не дожидаясь ответа он накрыл губы девушки страстным поцелуем. Да и врядли он его ждал. Ответ.

0

26

Пандора не могла сказать и слова. После укуса, она ощущала такую легкость, словно научилась летать. Это было так необычно, так чарующе прекрасно и в тоже время пугающе, но, несомненно, желанно, что она потеряла счет времени, позабыв обо всем земном, за что так страстно боролась. Чтобы то ни было, любовь или похоть это чувство поглотило ее с головой. Она вновь застонала, от боли и радости, когда губы и язык Маркуса прошлись по двум маленьким ранкам на ее шее. Это было мучительно приятно, но Пандора не хотела, чтобы эта мука заканчивалась. Хотя разум ее и кричал  остановиться, тело предательски поддавалось его ласкам. Рывком, перевернув сестру на спину, Маркус заглянул в ее глаза. Она не знала, что ответить на вопрос. Боялась ответа. Потому что не один из них, будь то «да» или «нет» не удовлетворят желания. Ведь, если он уйдет, она не сможет испытать того блаженства, что испытала минуту назад, но если останется, то совесть, будет съедать ее до тех пор, пока она не сойдет с ума. Впрочем, ей не пришлось отвечать, да и вряд ли Маркус хотел услышать ответ. Он впился в ее губы в долгом и страстном поцелуе, вскружившем голову девушки. Она обвила шею брата и вновь запустила пальчики в его волосы, упиваясь тем временем, что отвела им судьба. Их языки сплетались в неистовом танце и с каждой секундой,  минутой в его объятьях Пандору все больше пугало и манило ощущение того, что они делают. 
-Это не верно, - шептала она, глотая воздух в перерывах, - ты искуситель Маркус… мы не должны… ты обманываешь меня…
Не смотря на неистовое желание удовлетворить плоть, в голове девушки еще возникали противоречия.
-Нет, - наконец, вырвалось из груди, - уходи Маркус, уходи…- зажмурив глаза, простонала Пандора.

Отредактировано Пандора Кавендиш (27.01.2012 06:06)

0

27

- Твои действия говорят об обратном. - Фыркнул вампир прервав свой затяжной поцелуй. И почему раньше он не замечал свою сестру? Вернее не замечал до вчерашней ночи? Это было глупым. Вот так, долго не появляйся дома, а тут вырос такой цветок. Нужно было приехать пораньше. М-м-м, намного раньше. Но и сейчас можно наверстать упущенное. - Назови меня еще лжецом.
Маркус лукаво прищурился, так кошка забавляется с мышкой, когда знает, что ей никуда не деться из ее коготков.
- Или искусителем. - Глаза сестры были затуманены и если губы шептали какие-то слова о неправильности происходящего, то руки уже давно действовали самостоятельно. Это был ответ, который сама Пандора еще полностью не осознала, а вот Маркус понял и впился в губы очередным поцелуем. - Может мы не должны делать еще и это?
Мужчина вновь перевернул девушку на живот прижав ее своим телом к кровати.
- Вот это.... - Губы Маркуса коснулись шеи девушки и словно в глубоком поцелуе вобрали кожу Пандоры в рот. Не останавливаясь на этом он слегка прикусил ее, так чтобы клыки слекга прокололи кожу и показалась капелька крови. - Это....
От шеи вампир спустился ниже, к плечам, целуя и прокусывая кожу девушки. Не стараясь выпить кровь, а даря наслаждение своими укусами, словно наркотиком, еще доза и еще. Кожа девушки стремительно покрывалась небольшими ранками и следами поцелуев.

Отредактировано Маркус Кавендиш (27.01.2012 19:34)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Ты поверишь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно