У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Айрин


Телефон Айрин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Навороченный сенсорный телефон, украшенный гравировкой с именем девушки и покрыт золотыми узорами.

0

2

звонок

0

3

*минутная тишина и Айрин взяла трубку*
-Слушаю тебя, братец!"
Лучше промолчать откуда Айрин узнала номер Жерара, ибо девчушка была довольно любопытной личностью

0

4

Несколько секунд он молчал, но даже в этой короткой тишине было что-то зловещее, словно он готовился протянуть свою невидимую руку через ее телефон и задушить:
-Нам нужно поговорить, - голос у него был жутко учтивым, какой бывает у маньяков, которые вежливо интересуется здоровьем у человека, беседуя о политике и возвышенном, в тот момент когда отрезает ему ногу, совершенно игнорируя его крики и мольбы. Жерар еще пару секунд помолчал уточняя - сегодня... сейчас.

0

5

-К чему же такая спешка? Или испугался что твой "маленький" секрет раскроется?
В голосе девушки звучало ехидство и игривость. Ни толики уважения или страха.
-Ты не думай, отец тебя не прикроет.

0

6

-прикроет, ему это огласка не к чему, но тем не менее, я не хочу рисковать, и это не телефонный разговор - страшное спокойствие сейчас было в его голосе и в его интонации.
Снова пару секунд молчания, для него даже этот телефонный разговор, конечно он мог бы проигнорировать ее знание правды, ведь если бы она хотела, она бы сказала, значит что-то удерживает:
-Если в твоем "гибком" графике нет места на сегодня, так и скажи - он сделал особый акцент на слове гибкий, словно в насмешке, ведь не для никого не являлось секретом, что она предпочитала скорее отдыхать среди людей, нежели делать какую-то работу.

0

7

-А ты уверен что он сможет?
Девушка чуть улыбнулась и посмотрела на Маркуса чуть вкинув бровь.
-Ну в принципе время я тебе уделить могу. Говори время и место и я подъеду.

0

8

-Стоунлив, в мой дом, думаю тебе не составит труда его найти, в свою главную резиденцию я не рискну тебя приглашать - он улыбнулся через телефонную трубку - жду тебя там к вечеру, сестричка...
Он так же насмешливо произнес последнее слово, таким же тоном, как она, когда прощаясь ушла из ресторана.
-Не опаздывай.

0

9

-Не составит.
Девушка усмехнулась.
-Не рискнёшь? ...... боишься что один маленький ребёнок разгромит твой миленький домик?! Хе...
Махнув водителю она продолжила.
-В отличие от некоторых я никогда не опаздываю.......Буду там через час. Если не получится подъехать самому, я тебя у ворот подожду.
Положив трубку девушка рассмеялась

0

10

"СМСка"

Я на главной дороге.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Айрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно