У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Маркуса Феникса


Мобильный Маркуса Феникса

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Простой стандартный коммуникатор. Работы много красоты не осообо

0

2

*номер скрыт*
*раздался телефонный звонок*

0

3

*Нажимает кнопку принять звонок, с целью узнать кто его отвлекает от беседы с девушкой*
-Алло ?
Спокойным тоном говорит парень.

0

4

-Ну здраствуй, Маркус! Как поживаешь?
Спокойным тоном ответила Айрин, но с нотками веселья.
-Жажда ещё не мучает?......разве тебя не предупреждали не играть с вампирами!
Голос стал чуть более жестким.

0

5

-Эм...... представить даже не могу кто это если честно..
Врал парень, а в голове вырисовывались образы, странные образы той ночной боли, которую испытывал Марк.
-Неузнаю вас, но веже не понимаю о чем это вы.
Маркус стараеться дердать себя в руках, и не выдат того что голос женский.

0

6

-Да неужели? Неужели так сильно напился что напрочь вылетели из головы восемь дней.
Усмешка в голосе.
-Ведь согласись, жажда крови всё же мучает порой?
Тихий вздох.
-Зря ты тогда со мной связался. Надо было тебе сразу бежать из клуба. И было бы всё хорошо. В том, что сейчас происходит с тобой, виноват ты сам.
.............
-Людям нельзя пить кровь вампиров! И из-за тебя у меня теперь будут проблемы! Так что тебе придётся это отработать!

0

7

Холодный ствол коснулся тела сквозь рубашку, и ставший приятным холодок дал знать что у парня есть товарищь который никогда не подставит.
-Я предупреждал тебя об этом.
Спокойным тоном сказал Маркус тяжело вздохнув.
-Поздно о чем либо сожалеть, так как все что было то прошло.
Когда тема пошла про кровь, маркус улыбнулся собеседнице и сказал спокойно в трубку.
- Не понимаю о чем вы, Такие вопросы сложно решить по телефону, но если вы скажете мне тему вашей просьбы, я рассмотрю её

0

8

-Маркус! Я прекрасно понимаю что ты не один. И я знаю где ты.
Голос стал более злым.
-Не выводи меня из себя! Встань! Отойди в сторону и говори нормально, если уж тебе так сложно разговаривать при ней.
.....
-Ты прекрасно понял с кем разговариваешь. Ибо связь между нами ещё не оборвалась. И думаю не сложно догадаться, что я не шучу.

0

9

Маркус вышел на время на улицу и закурив сигарету медленно затянулся и выдохнул.
-Прости, мне непревычно ещё, что ты вроде моего босса. Чем могу служить ?
-И.....Прости Айрин, за такой тон.
Спокойно говорил парень куря сигарету смотря в стену на противоположной стороне дороги.

0

10

-Непривычно ему?! Меня отец вообще убьёт, когда узнает что я натворила.....Обращать людей без резкой необходимости категорически запрещено!
Тяжелый вздох.
-Вообщем так...мне надо что бы ты помог мне найти одного...эээ...человека...незнаю как и какими способами, но это просто ОЧЕНЬ СРОЧНО!

0

11

Улыбнувшись Маркус потянулся и выкинул окурок в урну.
-Дай угадаю. Времени подумать у меня нет, думать не нельзя, и только исполнять ?
Смех в телефон
-Обажаю черт возьми такой режим работы. Дай мне имя, фамилию. ЗА что я могу зацепиться. Но на этом я списываю свой долг перед тобой идет ?  Не циклись на отце. Не увидет не узнает.

0

12

-Времени? Времени вообще в обрез!....Думать можно.
чуть нахмурилась.
-Я не шутки шучу,Маркус. Всё серьёзно...Отец узнает в любом случае...Но сейчас не это главное..Мамочка проснулась и канула в небытие. Думаю поискать можно как Пандору Кавендиш......Я незнаю...делай всё что сможешь! Хоть в международный розыск подавай! правда потом проблемно будет..ну ладно, выкручусь.
Тихое молчание в трубку.
-Списываешь? Долг? Ты сейчас о чём, милый?
Лёгкий смешок.

0

13

В ответ на слова девушки, парень улыбнулся.
-Я про  отработку что ты сказала.
Секундное молчание.
-Пандора Каведишь... Чтож попробую посмотреть. Но не жди много-го. Я лишь второй сорт. Верха найдут быстрее, но раз ты просишь, а вариентов у меня нет, то постораюсь.
-Посмотрим что моэо сделать. Еще что-то ? Тогда стебя снаряжение, и оружие. Уж. давай хоть по чесному вести сделки.

0

14

-Хотя нет,стоп...пока план такой...попробуй сам что-то разузнать..тихо и спокойно...если ничего не получится тогда и будем думать. Лучше лишний раз не суетится. А то потом чую потом останешься ты сам по себе, если жив будешь.
....
-Хорошо, предоставлю всё, что будет нужно. ....Только не пойму зачем тебе оружие?!

0

15

-я не спрашиваю тебя ни очем кроме дела, так и ты не мешай работать своими методами. хорошо ?
Спокойно говорил Маркус покуривая очередную сигарету.
-У ва у всех так ? "ччую останешься один если выживешь" Выживу. не бойся.
-Еще что-то ?
Маркус присел уже на лавку куря сигарету посматривая на девушку.

0

16

-Я ещё и мешаю?! Не зазнавайся!
Жеский приказной тон.
-Не у всех. Ибо я напортачила и тебя могут просто убить. Хотя если уговорю папочку, то могу и принять в клан...Но это будет очень сложно.
Айрин задумалась....
-Хмм...ещё? Ну в принципе я хотела бы встретиться. Скажем так, осмотреть тебя. Ибо может случится что-то не очень хорошее

0

17

Маркус улыбнуся, ибо сумел заставить проявить девушку хоть что-то, значит он не расходник какой либо.
-Прелесть. куда подъехать ? Ведь ты судя по звонку очень охочешь поговорить

0

18

-Где тебе будет удобнее?
Голос девушки чуть смягчился
-Не хочу сейчас ещё и об этом думать

0

19

Помойму ты у нас Босс. Вот и говори куда. А я подъеду. Можем хоть в подворотне встретиться, хоть в ресторане. Где кажешь туда и подъеду.
Парень начинал нервничать пытаясь понять как он искать будет.

0

20

-Я не в состоянии думать..но мне нужно тихое место где мы сможем поговорить. Ибо мне нужно ещё и проверить....твою шею..

0

21

-Есть такое место. Моя квартирка. Ночью. Жду тебя. Разговор долгий будет. В любое время приехжай.

0

22

-Хорошо, тогда встретимся там.
Айрин усмехнулась.
-Надеюсь ты не заставишь себя слишком долго ждать.

0

23

-Да, я постораюсь. Всякое быть может.
Маркус спокойно посмотрел навремя и на девушку, и потом вздохнул, и продиктовал адрес
-запомнила ?

0

24

-Ну вообще-то адрес твой я помню. Кто по твоему тебя тогда домой доставил? Сам телепортировался?
Айрин улыбнулась.
-Буду ждать там.
Чуть рассмеявшись она положила трубку и сев в машину направилась в нужном направлении.

0

25

Дослушав девушку Маркус положил трубку и вернулся к девушке.

0

26

*раздался настойчивый звонок*

0

27

Маркус поднял телефон и запаханный отвечает сбивчивым тоном.
-Слушаю Хозяйка.
Голос был и правда запаханный и чуть усталым, а еще там было чуточку безумия.

0

28

Голос девушки чуть дрожал от недавних слёз, но известие от Лекса поразило её и теперь помимо грусти читалась в голосе ярость.
-МАРКУС!
Последовала короткая пауза.
-Какого чёрта ты вытворяешь?! Ты хоть знаешь что со мной будет если обо всём узнают?! Я же просила держаться в стороне и если захочешь есть обратиться к Лексу. Он бы нашел тебе еду.
Чуть всхлипнув девушка постаралась успокоиться.

0

29

Голос  хозяйки был рассержен, и в нем читалось желание девушки расплющить парня о стенку, да так смачно, чтобы  крови было по больше.
- Простите госпожа, это случилось  непредвиденно, я не думал что так быстро. Тысяча извинений хозяйка.
Оправдывался Маркус, как мог.
-никто ничего не узнает, следов вампиризма не будет, я постараюсь, сделаем под налет бандитов.
Дыхание постепенно возвращалось в норму.

0

30

-Ладно! но что бы больше ничего подобного не было!
Айрин вздохнула и послышался мягкий стук, девушка упала на кровать.
-Ты мне будешь нужен через пару дней. постарайся не наделать глупостей.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Маркуса Феникса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно