У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Консорциум Независимых Поставщиков (обсуждение)


Консорциум Независимых Поставщиков (обсуждение)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Консорциум Независимых Поставщиков

http://savepic.su/942215.jpg

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-1.png[/float]онсорциум - одна из крупнейших преступных организаций, занимающаяся добычей и доставкой практически всего, что угодно: от детских игрушек, до новейших боевых костюмов или корпоративных секретов, от гранат до более мощных взрывчатых веществ. Из-за специфической системы безопасности, ещё ни разу в истории не были пойманы главы корпораций, хотя известно, что их четверо. Самостоятельно выпускает и разрабатывает оружие на нескольких подпольных заводах и имеют небольшую армию оперативников, которые выучкой и снаряжением могут сравниться со многими спец.отрядами.

------------------------------
    Часть I. История
------------------------------

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-5.png[/float]ткуда точно появился КНП известно немногим. Официальная версия проста и скучна - слияние нескольких банд, которые потом продолжили поглощать всё, до чего могли дотянуться. Однако только идиоты верят в такое. Правда - интереснее и известна она лишь верхушке Консорциума, да паре старейших членов.
Изначально организация была создана в 1972 остатками нескольких оружейных корпораций, когда правительствами многих стран была проведена зачистка пары недружелюбно настроенных корпораций. Нельзя сказать, что корпорации приняли такое с лёгким сердцем – часть попыталась бороться, часть влилась в другие корпорации, а часть решила наступить себе на гордость, взять какое-нибудь невнятное название и уйти в подполье, пережидая там время и готовясь к грядущему.
Дальше несколько лет о Консорциуме не было слышно ничего, тот затаился, выиграв время для накопления сил и средств для борьбы со всем миром. Главы КНП терпеливо выжидая подходящего случая, чтобы заявить о себе. Так и произошло - примерно в 1980 году разразилась большая криминальная война - каждая из сторон стремилась полностью уничтожить противника. Война шла на взаимное уничтожение, люди причастные к различным группировкам изничтожались прямо на улице. И именно в эту ночь Консорциум вернулся, сразу показав, что не собирается никого жалеть. За одну ночь наёмниками, боевиками и скаутами организации были безжалостно вырезаны сотни людей, почти все банды, что промышляли контрабандой, были истреблены под корень. Опешившие органы правопорядка не могли никак остановить беспредел, что творил КНП, а когда очнулись - то и останавливать уже было нечего. Остался лишь консорциум, плотно захвативший большую часть преступного мира города и теперь плотно контролирующий любой незаконный товарообмен. Другие виды деятельности его не интересовали.
Полиция и прочие органы правопорядка попытались остановить набирающий оборот Консорциум - но все усилия были тщетными. Местоположение их базы, личности их руководителей – всё было засекречено. А начинать глобальную войну против КНП было не выгодно. В итоге был заключён противозаконный пакт о перемирии, - контрабандисты стараются не продавать мощное оружие террористам и уличным бандам, а правоохранительные органы в ответ не трогают КНП. Соглашение в целом весьма и номинальное - обе стороны с радостью нарушают установленный порядок.
Дальнейшие десять лет КНП окончательно захватил рынок незаконных перевозок по всему миру и прибрал к рукам львиную долю чёрного рынка. Менеджеры Консорциума появились во всех крупных метрополиях (в некоторых даже по две), а множество оружейных заводов стало работать исключительно на КНП. Теперь уже тяжело найти то, чем не занимается Консорциум - они отказываются разве что от погромов, шантажа, заказных убийств или похищений.

------------------------------
Часть II. Структуры
------------------------------

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-3.png[/float]труктура КНП сложна лишь на первый взгляд. В основе своей она проста и легка - главное полная секретность. И, если раньше это было тяжело сделать, то благодаря развитию технологий поддерживать должный уровень секретности стало в разы легче. Так же следует добавить, что у каждого члена КНП зашита ампула с цианидом, чтобы всегда была возможность умереть, чтобы не допустить распространение информации.

Высшие должности: Четыре туза. Четыре человека, представляющие собой основную власть в консорциуме. Четыре столпа, на которых держится весь Консорциум. Об их существование никто достоверно не знает, лишь уйма слухов и сплетен. Откуда-то стало известно, что главарей внутри организации называют тузами, с тех самых пор и полиция и СМИ стали использовать это наименование.

Закрытый круг: В него входят четыре самых доверенных помощника каждого из тузов. Именно они составляют «Суд Тузов» , который разбирается со всеми нарушениями правил и взаимными претензиями.  Так же к ним обращаются менеджеры, когда не уверены стоит ли брать какой-либо из заказов. Фактически они – исполнительная власть Тузов.

Начальники секторов: Тут всё просто - куча начальников, будь то исследовательский сектор, сектор разведки и контрразведки, сектор боевых операция, информационный сектор (сюда же входят хакеры), медицинский сектор, технический сектор, маркетинговый сектор, сектор работы с персоналом. О низ известно чуть больше, но опять же - ещё ни разу никого из них не удалось схватить. Выбираются лишь Тузами.

Региональные менеджеры: Отвечают за определённый географический район или город, отвечают за поставки и за работу с клиентами и за правильную поставку того или иного товара.  Каждый имеет право приказывать находящимся на его территории сотрудникам. Часто проживают на территории, прячась под видом владельцев небольших фирм. Так же назначаются Тузами.
Остальные должности ( курьеры, программисты, исследователи, оружейники, менеджеры, разведчики, шпионы, осведомители, врачи и проч. ) не описываю - тут и так всё ясно.

Боевых подразделений два:

1 - Боевики. Чисто силовое подразделение, которое решает все проблемы. Чаще всего это специально обученные сироты из детских домов или брошенные дети. Никому не нужные в современном мире, они забираются Консорциумом, а затем из них воспитывают солдат. Причём нельзя тут КНП упрекнуть ни в чём - они дорожат каждым ребёнком, у детей лучшее образование, а впоследствии, пусть и опасная, но высокооплачиваемая работа. Вдобавок боевики имеют право выкупить свою жизнь и стать свободными агентами. Однако КНП навсегда вживляет по кожу таких людей чип, представляющий собой небольшой маяк, постоянно отслеживающий местоположение агента. В свободное время могут быть кем угодно, лишь бы по первому зову являлись на задания.

Цели: Силовая поддержка и боевые операции.

2 - Скауты. Набираются скауты по тому же принципу, что и боевики, да и условия у них точно такие же, но обучение у них немного разное. Если из Боевиков готовят элитных бойцов, то из скаутов готовят воров и лазутчиков.  В отличие от боевиков – скауты исключительно тайные агенты – их никогда не бросали в открытые бои, оправляя лишь на деликатные задания.

Цели: Деликатные миссии.

Основные Правила КНП

1. Полная секретность. Любое разглашение информации карается смертью.
2. Принятые обязательства всегда выполняются. Любой принятый от клиента заказ должен быть выполнен в любом случае.  (следовательно, не на все заказы КНП согласиться)
3. Потерял груз - плати. Простая истина. Если ты по той или иной причине потерял товар - заплати за него.
4. Всегда слушаться приказа начальства. Любой, кто ослушается подвергнется Суду Тузов.
5. Оплата 50 при заказе и 50 при доставке товара.

-----------------------------------------------
Часть III. Соблюдение секретности
-----------------------------------------------

Соблюдение секретности:

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-1.png[/float]онсорциум просто помешан на соблюдение секретности - поэтому у них нет ни чего, что можно было бы назвать "основной базой". У каждого из сотрудников КНП есть нормальная жизнь, очень часто ещё и нормальная работа и семья.
Меры безопасности применяются невероятные - будь то ношение маски, изменение голоса. Начальство очень часто связывается с подручными через сеть или через не отслеживаемые телефоны. На встречу с клиентами менеджеры всегда приходят в масках, а товар доставляется в строго определённое место, координаты которого сообщаются клиенту по сети.
Секретность и контрразведка поставлены на такой уровень, что предательство почти невозможно - каждый, кто хотя бы чуть-чуть начинает колебаться, неожиданно умирает от сердечного приступа или ещё чего подобного. С каждым делом о предательстве тузы разбираются лично.

Работа:

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-2.png[/float]абота организованно просто – заходишь в бар с соответственной репутацией, изливаешь свою просьбу бармену, и через несколько минут возникнет Менеджер по работе с клиентом, который тут же примет ваш заказ и передаст его на дальнейшее исполнение. Ловить их не имеет смысла – они лишь предают информацию дальше и не знают никого из КНП.
Боишься лично  – заходи на специальный сайт, да оставляй заказ. Если твой заказ выполним и адекватен, то с тобой свяжутся и заключат договор. Главное, чтобы компьютер был не отслеживаемый – ты же не идиот, чтобы заходить со своего айпишника? И никогда не беспокойся – тебя смогут найти, информационная сеть КНП весьма обширна.

Статистика:

Хасео Рохас
Бубновый Туз Консорциума
http://savepic.su/936071.png

Автор: Хасео

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

0

2

Немного прояснить бы пара моментов. Потом все удалится и останется отредактированный вариант.

Так и произошло - примерно в 1980 году разразилась большая криминальная война - каждая из сторон стремилась полностью уничтожить противника. Война шла на взаимное уничтожение, люди причастные к различным группировкам изничтожались прямо на улице. И именно в эту ночь Консорциум вернулся, сразу показав, что не собирается никого жалеть. За одну ночь наёмниками, боевиками и скаутами организации были безжалостно вырезаны сотни людей, почти все банды, что промышляли контрабандой, были истреблены под корень.

Не совсем ясно что за вторая сторона. Если кто-то один противостоял, то нужно указать регион, а если противостояние шло хотя бы по одному континенту, то наверное вместо "каждая из сторон" уместнее описать войну против всех?
И только контробандой? А те что сбывают или просто "находят" для контрабандистов были помилованы?)

#p4189,Авалон написал(а):

Теперь уже тяжело найти то, чем не занимается Консорциум - они отказываются разве что от погромов, шантажа, заказных убийств или похищений.

Немного расплывчато. Конкретизируйте.

Главное, чтобы компьютер был не отслеживаемый – ты же не идиот, чтобы заходить со своего айпишника? И никогда не беспокойся – тебя смогут найти, информационная сеть КНП весьма обширна- ну зайдет он с интернет кафе и позже его покинет. На камеру не попадет и его не найдут. Не серьезно как-то..

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Консорциум Независимых Поставщиков (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно