У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Приколы из реала


Приколы из реала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После утреннего конфуза решила создать эту тему! Порой в реале происходят забавные истории, которые напоминают анекдоты. Давайте поделимся подобными рассказами друг с другом.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0142-happy.gif

0

2

Ночь, поезд, какой-то мелкий полустанок. Поезд останавливается. Спросонья открываю глаза и свешиваюсь вниз, чтобы посмотреть что происходит. На глаза попадается сахар. И тут просыпается бабушка:
- Где сахар?
- Вот же он. - Пауза. - Ммм?
- Я спрашиваю где подушка???
- У тебя температура? о_О

Этот проклятый сахар мне припоминают по сей день, попутно пытаясь выяснить под чем же я таки была, раз меня так перло...

+1

3

Сегодня. Два дня сна по 3 часа. Очередная ночь без сна, 6 утра. Захотелось сладенького, смотрю мед. Мама проснулась, пришла на кухню. И, тут, меня заглючивает. Сначало смотрю на мед, потом на маму и с неподдельным интересом спрашиваю:
-Натуральный?
Она с просони сидит красится, отрывает взгляд от зеркала, с пару секунд посмотрела на мед, и удивленно-возмущенным тоном:
-Что за вопросы? Пчелку, нашла?!

И, тут, нас обеих прорвало на хаха  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif Со стороны этот диалог надо было видеть, особенно выражение лица  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

0

4

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif  да уж, с недосыпа всякое бывает) вот и у меня был случай)

Как-то после вписки выпроводила всех домой в шесть утра, потому что ждала маму в ближайшие часы. Ну как проводила... разбудила, сказала что надо сделать и завалилась дальше спать. Тут где-то через час звонит телефон. Беру трубку, бабушка.
- Солнышко, мама уже поехала домой. Жди, скоро будет.
У меня сразу мысль: что с квартирой? Оглядываю комнату, всё чисто и прибрано(какие у меня хорошие всё таки друзья), но тут взгляд наталкивается на стол, где до сих пор стоят ещё две полторашки с пивом.
- Твою мать, они пиво забыли унести!
Три секунды молчания.
- О_О ???
- Ой, баб, да это я телевизор смотрю. Ну ладно, по ка, позже звякну.

Это был фэйл  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

+1

5

Вчера на работе иду по ТЦ с медведем - парень в ростовой кукле детишек развлекает, а в ней не видно ни черта, особенно под ноги не посмотришь... И вот идем мы по коридору, я его за руку веду, и разгоняем, что туристы пялятся, мол Россия=медведи=водка и т.д... Идем значит:
- Мне только ушанки не хватает! - говорю я.
- И балалайки... - доносится из под медвежьей головы, - и водки...
Посмеялись, идем в обратную сторону, на перерыв, нам попадается дико ржущая бабушка:
- Вы просто шикарная пара!
- И без водки... - Под нос добавляю я

0

6

У меня на этих выходных брат ночевал. У меня кваритира однокомнатная, дивана два, но спим мы только на одном - большом. И вот значит веселились мы весь вечер, смешные видео смотрели, шутили(не пили, что тоже надо заметить х), я познакомила его с Ходячими Мертвецами. И вот ложимся, значит, спать. На один диван естественно. По опыту вписок все привыкли спать прямо в одежде, но я этого не люблю, ибо мне потом в этой постели, где они в джинсах валяются, ещё спать, так что я всегда всех заставляю раздеваться. Я уже одела пижамку и завалилась, а брат по привычке одетый ложиться собрался. Итак, диалог:
- Штаны снимай.
- Не понял, зачем?
- Ну я уже легла, штаны снимай. И трико.
-...
-...
Дальше последовал взрыв дикого хохота х))

+1

7

"Ведь я ваш брат... Я человек..." - с грустью в голосе тянули песню промики, сидя на полу возле небольшого подиума. Рядом, едва заметно подергивая лапой, лежал полу-дохлый медведь. Дети в страхе обходили странных людей в синих футболках, что протягивали к ним руки, и заунывный голос все тянулся над подиумом - "Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват..."

0

8

- Пошли все нахрен!
Маркусу вснилась всякая хрень и эта хрень перемежалась матами, как главного героя, так и действующими лицами этой хрени, а самое главное хрень отращивала хрень и говорила о хрени. Вот правжа адская хрень?! Короче Маркус воевал с хренью оружием из тоже самой хрени ибо хрень не выносила другой хрени. Он даже вывел правило, хрень должна быть одна!
И вот воюет он тихо мирно с хренью, можно сказать добро совершает, оплачивает свой билет в рай и тут его будяь. Ну кто может разбудуить в такой момент? Ясен фиг враги мешающие победить вселенскую хрень!
- Какого художника?! - В словах вампира не упоминался ни один художник известный дюсельдорфской академии искусств и поэтому считаются лишь легендой. - Кто меня будит?! Предупреждаю сразу, восемь поз камасутры, если я буду зол.

Хозяйка заставила меня работать! А потом долго шлепала по попе ибо работа не понравилась. Хнык. Короче спер я это из отыгрыша.

Отредактировано Маркус Кавендиш (20.01.2012 02:55)

0

9

Ремонт - страшное дело. Приехали мы значит на конечном этапе (отмывка мебели и техники и мелкая починка) на квартиру с парнем. Я естественно отмываю, он устанавливает транспортировочные болты на стиральную машину. На крышке холодильника какая-то желтая хрень, которая не отмывается.
- Жень, а есть железная губка?
- Неа, а что?
- Да тут вот... -  Показываю размеры безобразия.
- Есть шпатель... - С сомнением говорит Женя. Пробуем шпателем - фиг.
- .... Оль... Еще рубанок есть...

_________________________________________________________________

Едем дальше. Холодильник отскребли. Голос из комнаты:
- Ну бл*дь! - Чуть не со всхлипами. Я влетаю, спрашиваю что случилось. - Болт туда, за барабан провалился, я не могу его достать...
Пытаемся достать, естественно не можем.
- А может магнитиком? - Берем с холодильника здорового такого слоника, привязываем. Я удаляюсь в кухню, и дальше вещает голос за кадром:
- Ип твою мать, слоняра хренов, ай, блин, че за фигня, ааааа! - Минутная тишина, затем победный вопль. - Аааахаааа, слоняра, ты неудачник, вон заяц тебя сделал, как два пальца об асфальт!
Ну и мои ошалевшие глаза, когда он вышел в кухню гордо показывая болт.

0

10

Заказала я вчера такси. Оператор:
- Ожидайте машину в течении 15 минут. - Ок, жду. 15 минут, 20... Тишина. Спустя сорок минут плюнула и вызвала машину в другом такси. Все супер, уехала и забыла.
Сейчас прилетает СМС: Назначена машина... Подъехала машина... Платное ожидание... Я в шоке. Думаю, ну глюк системы, чо уж. Спустя пять минут после последнего СМС звонит водитель:
- Добрый день, вы подскажите, вас скоро ждать. - Я в полном шоке.
- Эм... Я вас вчера ждала... Долго же вы ехали...

+1

11

Не из моего реала прикол, но не поделиться позитивом было бы кощунством))

сны беременных))

Перлы во сне...
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это *оооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!…
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в *опу! Я сказала, только в *опу! Никакого на*уй, ты пойдешь в *опу!…
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.
— Хрен его знает…
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…
— Я же говорила!

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Приколы из реала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно