У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Конкурс "Создай Бога" (закрыт)


Конкурс "Создай Бога" (закрыт)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Создай Бога"

http://savepic.su/769704.jpg

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-1.png[/float]ак часто вы слышали сказания о великих героях, могущественных богах, сильных демиургах, ужасных демонах и блаженных духах? Пожалуй, достаточно часто для того, чтобы представить себе общую картину и образ по рассказам и мифам, составленным не одним поколением людей.
В этом конкурсе за основу были взяты мифология основных культур древнего мира - шумерской, зороастрийской, египетской, ведийской, античной, кельтской, скандинавской, славянской, китайской, японской мифологии, а также мифологии Мезоамерики. В древних сказаниях заложены все ключевые аспекты бытия: великая любовь и ревность; конфликт старого и нового поколений; мужество и жестокость мужчин, особенно на полях сражений; проказы плутов, любителей нарушить размеренную скуку жизни; тяжесть болезни или увечья; таинство смерти, загробная жизнь, включая возрождение и переселение душ, а также жизнь после смерти; влияние колдовства на разум и тело; страсть к странствиям или смертельные схватки с чудовищами; горечь предательства; внезапность несчастья, удачи и всего, что связано с судьбой; отношения между земным и небесным, между людьми и богами; мифы о мировом потопе; гипотезы сотворения мира и происхождения общества; и последнее, пожалуй самое важное — желание постичь сущность Вселенной.
Суть конкурса в том, чтобы провести параллель между персонажем (-ами)и или игроком (-ами), кому как удобнее, и поставить его (их)  на место бога или богов, с которым ассоциируется (-ются) у вас тот (те) человек (люди) про которого (-ых) вы пишите. Создадим свой Олимп, Асгард или смешаем несколько религиозных веяний и сделаем уникальный рассказ/фанфик, вмещающий в себя интересные моменты из жизни наших героев, которые побывают в непривычном для них амплуа.

Шаблон оформления:

Код:
[b][size=14][font=Comic Sans Ms]Название: [/font][/size][/b] 
[b][size=14][font=Comic Sans Ms]Участники и занимаемые ими роли: [/font][/size][/b] к примеру: Дженис Картер - Афродита; Ассаран - купидон; Джонатан  Картер - Арес; Бальтазар Де Блэгас - Аид.
[b][size=14][font=Comic Sans Ms]Описание:[/font][/size][/b]

Награда за победу в конкурсе - http://savepic.su/738987.png - стрела бога.

http://savepic.net/769882.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

0

2

http://uploads.ru/i/t/3/H/t3HvC.jpg

Название: Олимп, как он есть
Участники и занимаемые ими роли: Арес - Амадеус; Дионис - Виктор Кавендиш; Посейдон - Маркус Кавендиш; Артемида - Ванесса Вескер; Геба - Эллен Леклер; Амфитрита - Пандора Кавендиш; Селена - Кейтилин Руж; Эрот - Владимир; Асклепий - Ассаран; Гелиос - Майкл Вестен; Гименей - Кристофер Вескер.
Описание: И над головами всесильных богов порой проносятся бури...

Пушистым покрывалом ночь спустилась на Землю, не забыв окутать и дом божеств - Олимп. Как только звезды крошечными
искрами вспыхнули на небесном пологе, каждый занятый своим делом Бог поспешил в тронную залу, где должен был
состоятся небольшой (с Олимпийским размахом) корпоратив. Не смотря на то, что земля была покрыта мраком, этот
великолепный зал был наполнен поистине божественным сиянием, сравнимым по красоте разве что с Афродитой, которая
кстати скромно отсутствовала - командировка на Землю была подтверждена самим Зевсом и перенести ее не
представлялось возможным. Зевса и с женой тоже не было - властитель Олимпа отправился с дружеским визитом к Аиду, а
от того, все Боги радостно побросали свои дела как только звук золотого горна коснулся их ушей.
Первым в зале оказался Посейдон, устроившийся в одном из позолоченных кресел со скучающей миной. Сегодня он отделал кучку каких-то несчастных мореходов, которые сейчас кормят рыб на дне морском, но мимолетная радость от проказы совершенно развеялась. И вот, в поисках новых ощущений он заявился на эту вечеринку.
Следом появился Асклепий, весло насвистывающий незамысловатую мелодию, и предвкушающий удовольствие. Следом
подтянулись и остальные, а впереди планеты всей Амфитрита, жаждущая увидеть муженька:
- Где мой пост?
- Мне лениво... - С печалью во взгляде откликнулся Посейдон, и взмахом руки поприветствовал остальных, со словами - Мир вам дети мои, зерна конопляного дерева принисут мир и капусту! - На что Амфитрита лишь усмехнулась, твердо
решив про себя, что к концу вечера непременно превратит муженька в сатира с тонким намеком на рога.
Отдельной группкой в зал неспешно вошли Геба, Артемида и Селена, успевшие услышать замечание морского властителя о
конопле, и не сдержавшие смеха.
- Девочки, у меня есть бутылка рома из заначки Зевса! - С лукавым блеском в глазах Геба жестом многоопытного факира извлекла откуда-то из складок полы туники внушительную бутылку. Словно из воздуха на мраморном столе появились изящные позолоченные кубки. Атремида нервно хохотнула и щелкнула зажигалкой, подкуривая сигарету - для маленьких междусобойчиков Зевс и до смеха трясущаяся над фамильным сервизом Гера использовали пластиковые стаканчики. Тут к девушкам подошел Гименей и приобняв богиню охоты, попытался отобрать у нее сигарету. Эти двое недавно узаконили отношения, и весь Олипм с содроганием вспоминал похмельные утра недельного торжества.
Беседа текла вполне себе мирно: Эрот с Дионисом и Асклепием обсуждали погоду, вино, политику и попку Алкмены; Амфитрита отпускала язвительные замечания и пыталась развеселить насупленного супруга, все пили вино и ждали, что кто-нибудь проявит инициативу и предложит спустится на Землю и поиграть в боулинг, используя вместо кеглей титанов... Как вздруг огромная двустворчатая дверь распахнулась, и в зал ворвался, прямо на огненной колеснице Арес.
- Ну еп твою... - Едва слышно вздохнула хозяйственная Геба, подумав о испорченном огненными колесами паркете.
- Это же не логично! - Возопил Бог войны, спрыгивия на земь, и решительно напрявляясь к начинающему посапывать Посейдону, воздев к потолку руки. - Это не логично! Вот тебе дали админские права власть над морем, вот и наводи там порядок, а не мочи мореплавателей! Драки здесь затеваю Я. - Ударив себя в грудь кулаком, Бог, столь очаровательный в гневе своем, что все присутствующие девушки дружно вздохнули, подумав о чем-то, одним глотком осушил выхваченный их рук Асклепия кубок с амброзией.
- Вот прям сегодня нехочется заходить за админский акк быть порядочным начальником. - Со спартанским спокойствием ответил Посейдон, отпивая немного вина из кубка жены. - И вообще, эти правила ведения хозяйства на местах полны идиотизма чуть более чем полностью.
- Наверное надо посмотреть? - Заинтересовавшись вклинился Асклепий. - Может кого там подлечить, и идиотизма поубавится.
- Нет, не поубавится, - со скорбью, но не без ехидства отозвался Посейдон.
- Насколько я помню, все нападения и атаки, а так же их план и стратегии нужно утверждать со мной. - Уже более холодно продолжил Арес. - А твое дело, за погодой следить, чтобы они со своими торговыми путями не шибко борзели. Так в чем проблема? Список должностных полномочий висит в зале должностных полномочий, на семнадцатом этаже, чертвертая дверь слева.
- Да нууу тебя, - сказал Бог морей, и взглянул на жену. Картина выдалась весьма достойная:
Дионис исполнял танец крутого бобра перед Амфитритой, что достала откуда-то из одной ей ведамого тайника (заметили, как много нычек у богов, прямо в тронном зале?) кожаную плетку о семи хвостах, и радостно щелкала ею. Плетка создавала характерный звук "хлыщ-хлыщ", а сама морская владычица страстно выговаривала, прикусывая нижнюю губу:
- О да, детка, да, да! Ооо... Оууу... - Пьяненький Дионис продолжал задорно трясти бедрами, так что Эрот подмигнул Асклепию, не обсудить ли его, более близкую попку. Последний сокрущенно покачал головой, и вытащил из под дивана ведерко с поп-корном (опять, вы видели?!)
И тут Остапа Ареса понесло:
- Женщина, ты должна быть моей! А ты мало того, что не моя, так еще и на глазах живого-то мужаааа... - Нравоучительным тоном. - Как не стыдно...
- Все, я устал танцевать и хочу к девочкам Эдди! - Воскликнул Дионис, вытаскивая смартфон из кармана, и только хотел набрать номер, который вечно путал с номером Геры, как Селена возопила:
- Да ты что, умом поехал?! Древняя Греция, Олимп, какие в жопу телефоны? - Секунду мужчина стоял задумчивым, но и этого хватило, чтобы проворная Амфитрита выхватила его из рук Диониса, и запихала... Ну да, туда она его и запихала.
- Вот те бля! А я как раз забыл чемоданчик начинающего проктолога... - Расстроился Асклепий и в порыве чувств кинул в группку не принимающих до этого в разговоре особого участия девушек и Гименея. Только покровитель семейных союзов прицелился в молодого бога куском пиццы, как телефон со свистом вылетел из попы Диониса, и врезался в лоб... Угадайте кого? Страшно угадывать? Вот и мне страшно... В общем, врезался в лоб Ареса. В зале воцарилась мертвая тишина, только Артемида тихонько ойкнула, когда докуренная до фильтра сигарета обожгла ей пальцы. Секунда... Две... На третью грянул гром:
- Да я!!! Да я тебя... Да я тебя на кусочки... Да так что ни один Асклепий потом не соберет! - Дионис потирал ноющие булки и тихонько отступал к дивану. - А ты, женщина! А ну пошли со мной! - Схватив свободной рукой супругу Посейдона, который наблюдал за всем этим с удивительным равнодушием, в даааальний угол, которы с детства не любил. Его в тот угол когда-то Зевс коленками на горох ставил.
- Да ну что вы в самом деле, нет ни девочек, ни этого проклятого яблока, а вы все сретесь! - Не выдержала Артемида, но как обычно была проигнорирована.
Живенько сгруппировавшиеся Боги напряженно вслушивались, но разобрать можно было только несвязное мычание и всхлипы женщины. Наконец она выбежала из угла и бросилась на кресло, рядом с Посейдоном, вытирая мокрые глаза. Немного помолчав, он наконец вздохнул, и тихо сказал:
- Ну ладно, ладно, будет тебе пост...
P.S. Флэшбэк "Ты поверишь"- И распрощавшись со всеми они ушли восвояси. Дионис тут же объявил вечеринку с блэкджэком и девочками, а Гименей прикатил канистру из заначки Зевса (Ну совсем страх потерял) наполненную водкой "Цельсий"
Под утро все разбрелись по комнатам, дружно решив, что сегодня у них выходной, и только Артемида сидела на широком подоконнике, курила столь ненавистные мужу сигареты и старательно конспектировала события прошедшей ночи...

Отредактировано Ванесса Вескер (23.01.2012 00:48)

+6

3

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-1.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Дорогие друзья, обратите внимание на этот конкурс. Здесь можно заработать не только плюсы за пост, но и баллы. К тому же вполне интересный приз. Окончание конкурса объявят 12 мая 2012 года. Вперед, не упустите свою возможность."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Конкурс "Создай Бога" (закрыт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно