У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Заявки на персональные квесты


Заявки на персональные квесты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Заявки на персональные квесты

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1027-3.png[/float] этой теме вы можете сделать заявку на прохождение квеста, как для простого разнообразия игры, так и с определенной целью; как на сюжетно-предусмотренный, так и на самолично вымышленный, например освоение специальных навыков и способностей, открывающихся после выполнения определенных задач. Наши мастера, подберут для вас наиболее оптимальный вариант для отыгрыша, который может переплетаться с сюжетными линиями других персонажей.

-------------------------------------------------------
Заявка оформляется следующим образом
-------------------------------------------------------

Пример:

"Имя мастера: Ассаран

Сложность: Средняя

Жанр: Смешанный - Детектив, Хоррор

Примечания: По желанию игрока."

Код:
[b][size=14][font=Comic Sans Ms]Имя мастера:[/font][/size][/b] Ассаран

[b][font=Comic Sans Ms][size=14]Сложность:[/size][/font][/b] Средняя

[b][size=14][font=Comic Sans Ms]Жанр:[/font][/size][/b] Смешанный - Детектив, Хоррор

[font=Comic Sans Ms][size=14][b]Примечания:[/b][/size][/font] По желанию игрока.

Примечания:

Имена мастеров:

Ассаран
Мистер Смерть

Вы также можете попросить о квесте  Администраторов: Авалона или Дагона  (возможность такого обращения будет рассмотрена в зависимости от занятости)

Сложность:
Легкий - относительно способностей и возможностей персонажа;
Средний - относительно способностей и возможностей персонажа;
Сложный - относительно способностей и возможностей персонажа;
С возможно летальным исходом - относительно способностей и возможностей персонажа.

Жанры:

Односторонний - ориентированный на определенные действия;
Смешанный - переплетающийся в несколько линеек;

Свернутый текст

Трагедия - драматический жанр, основывающийся на художественном осмыслении острых сущностных проблем человеческого бытия. Происходит непримиримое столкновение героя с обстоятельствами, сопровождающееся страданиями и гибелью важных для жизни ценностей.

Комедия - жанр, основной предмет которого — явления, относящиеся к эстетической категории комического. Отличительная особенность — изображение жизненных несоответствий, возбуждающих смех.

Лирическая комедия - жанр интрига, построена на отношениях влюблённых.

Трагикомедия - вид драматических произведений, совмещающих черты, свойственные комедии и высокой драме, трагедии. Трагикомический эффект основан на несоответствии героя и ситуации (трагическая ситуация — комический герой, реже — наоборот), на внутренней нерешённости конфликта. Сочувствие одному персонажу часто противоречит сочувствию другому.

Драма - Один из основных жанров драматургии наряду с трагедией и комедией. Как и комедия, отражает прежде всего частную жизнь людей. Но главная цель не осмеяние человеческих характеров и нравов, а показ личности в её драматических отношениях с обществом. Как и трагедия изображает героев в процессе их духовного становления или нравственных изменений. Но характеры лишены исключительности, а конфликты не столь напряжённы и в принципе не исключают разрешения.

Мелодрама - Традиционный драматургический жанр с характерными признаками: острая интрига, противопоставление добродетели и злодейства, идеальный герой, страдающая героиня, коварный злодей, значительная роль случайных или роковых обстоятельств, определяющих развитие сюжета, апелляция к чувствам зрителя.

Феерия - жанр, характеризуется яркой зрелищностью с элементами фантастики, сказочными сюжетами.

Приключенческий - группа жанров, которым присуща острая, напряжённая, быстро развёртывающаяся фабула, основанная на событии, нарушающем привычный ход жизни, заключающем в себе потенциальную опасность и побуждающем героя к действию. Это может быть общественно-исторические катаклизмы, ломающие устоявшийся жизненный уклад, враждебная или незнакомая герою среда (война, преступный мир, природные катаклизмы, другая цивилизация и т. п.)

Детектив - картина, рассказывающая о расследовании уголовных преступлений, а также о работе разведчиков. На первый план выходят поступки персонажей, зачастую параллельно показываются действия сыщика и преступника.

Триллер - особый тип приключенческого жанра, вызывающий у зрителей специальными приёмами активное сопереживание и сильные эмоции (тревожное ожидание, беспокойство, страх и пр.). Акцент с внешних действий (погони, драки) смещается на психологические переживания персонажей, связанные с преступлением. В триллере рассказ ведётся с точки зрения жертвы или преступника.

Боевик - приключенческий жанр с многочисленными эпизодами погони, стрельбы, поединков и т. п.

Исторический - произведение, сюжет которого основан на изображении реальных событий прошлого, узко переплетенных с настоящим.

Ужасы - тематически обширный и разнообразный круг, показывающих явления загадочные, анормальные, сверхъестественные с задачей вызвать у зрителей чувство страха. Подразделяются на 3 направления:
1. маньяках, людях с извращённой психикой (близко к триллеру)
2. фантастических существах (схоже с фантастической)
3. вторжении в человеческую жизнь потусторонних сил.

Хоррор - жанр, основной задачей которого является вызвать эмоциональный стресс, напугать человека, дать адреналин в его повседневную жизнь. Возможен летальный исход.

Примечания: - по желанию игрока.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

0

2

Имя мастера: Авалон

Сложность: Легкий... точнее никакой.

Жанр: Смешанный.  Детектив, Феерия

Примечания: Авалон знает.

+1

3

Заявка принята и обработана, квест: По дороге в рай будет активен, как только вы попадете в локация-собор Эвелона.

+1

4

Имя мастера: Мне все равно. Главное чтобы поактивнее.

Сложность: Вообще не понял про сложность, так что без разницы.

Жанр: Драться моему персонажу не по чину. Пусть будет детективно-политическо-разговорный квест.

Примечания:

0

5

Неделя уже прошла. Ау-у-у-у!

0

6

#p12525,Маркус Кавендиш написал(а):

Неделя уже прошла. Ау-у-у-у!

ну раз прошла то прошла) бум побывать 7 руну брать ?

0

7

О, с той поры уже много времени утекло, но я таки за.

0

8

#p12590,Маркус Кавендиш написал(а):

О, с той поры уже много времени утекло, но я таки за.

таки вечером начнем) перс свободен или флеш?

0

9

ну, было бы странно, если через три тысячи лет перс внезапно вспомнил, что есть такая фиговина как седьмая руна. Но в принципе, если хорошо обыграть, типа руны появились только что и бла-бла, то можно и сейчас.

0

10

#p12598,Маркус Кавендиш написал(а):

ну, было бы странно, если через три тысячи лет перс внезапно вспомнил, что есть такая фиговина как седьмая руна. Но в принципе, если хорошо обыграть, типа руны появились только что и бла-бла, то можно и сейчас.

тогда флеш ) и если не юзал то сих пор так как не было нужды

0

11

Приветствую. Можно квест?

0

12

Можно квест по достижению 7 руны?

0

13

#p14570,Эйресс Стар написал(а):

Приветствую. Можно квест?

на какую тему?

#p14571,Тиана Лейла Ревис написал(а):

Можно квест по достижению 7 руны?

да конечно

0

14

Ассаран, если закажуна обустройство личной жизни организуете?

0

15

#p14952,Эйресс Стар написал(а):

Ассаран, если закажуна обустройство личной жизни организуете?

конечно) бабка Архипновна лучшая сваха в мире) чего хотите, есть ли предпочтения как это создать ну и чего собственно хотелось бы отыграть)

+2

16

Ассаран, а хз...хотя...

Хочу знакомство с парнем (конечно можно и с девушкой, но не желательное), которое пробудит "краски" этого мира.  Рядом с которым захочется сломать все устои мироздания...

А в Смерть влюбится кстати можно?)

0

17

#p15006,Эйресс Стар написал(а):

А в Смерть влюбится кстати можно?)

Все в нее влюбляются по дороге в Хель )

0

18

Ассаран, ну кроме шуток...когда ждать чего-нибудь...

0

19

#p15121,Эйресс Стар написал(а):

Ассаран, ну кроме шуток...когда ждать чего-нибудь...

кроме шуток, создать вам бота парня конечно можно, но он будет слегка ограничен так как играть за него буду по надобности.. не интереснее ли договорится со свободными игроками?

0

20

Это шутка про парня...
Я не хочу себе 7 руну...(пока)...просто мне скучно...

0

21

Эйресс Стар, отыграй пока что ветку с Тианой и Эндрю. Сегодня напишу квест. Будем делать из вас международных звезд!)

0

22

Прошу принять заявку на персональный квест.

Имя мастера: Ассаран
Сложность: Средняя
Жанр: Смешанный – Приключенческий, Драма.
Примечания: Хочу вводный квест для знакомства персонажа с миром, обретения новых друзей, ну и врагов, возможно. :) Проще, если это будет происходить на фоне учебы в Университете, всё же игровое время как раз – сентябрь и в анкете указано, что персонаж поступила на первый курс.

0

23

Тиалин, принято, к вечеру будет

0

24

#p15183,Авалон написал(а):

Сегодня напишу квест. Будем делать из вас международных звезд!)

и я там буду? да?  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0111-blush.gif

0

25

Тиана Лейла Ревис, будешь) И Эндрю будет)

0

26

Ну вот...квест явно групповой(((

0

27

Авалон,
ваааай *О*
Эйресс Стар,
а ты личный хотела?:

0

28

Тиа обрати внимание на тему Заявки на персональные квесты

0

29

Как я понимаю, квест мне можно не ждать...

0

30

Эйресс Стар, ждать, тебя просто не было, потому я и не писала) Сегодня будет)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Заявки на персональные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно