У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира Лакруа


Квартира Лакруа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/i/7/e/Z/7eZ2M.jpg

Квартира располагается на последнем, четвертом, этаже небольшого дома в центре района. В доме присутствует подземный паркинг, охрана, консьерж, который просто так не пропустит постороннего.  Всего в доме восемь просторных квартир.
Квартира выполнена в едином стилистическом решении. В просторной гостиной разместился уютный диван, аудио и видео техника, куча дисков с различными фильмами и музыкой. Так же имеется бар, в основном там хранятся запасы крови, но и алкоголь присутствует.
Небольшая кухня  в черно-белых тонах. На ней можно найти все что нужно хорошей хозяйке.
Далее следует Ванная комната. Спальная комната, святая-святых дома, не так то просто сюда попасть.
Так же, в дальней комнате есть спортзал, он включает в себя: беговую дорожку, подвешенную к потолку боксерскую грушу, пару тренажеров и набор гантелей. Еще есть место для занятием восточными единоборствами.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/y/q/j/yqjvs.jpg
http://uploads.ru/i/7/5/3/753ej.jpg
http://uploads.ru/i/R/N/V/RNVgr.jpg

Автор: Даниэл Леклер

0

2

---» Вистейл ---» Торговый центр "Шелковый путь"

Довольно быстро парочка въехала на подземный паркинг дома Альсы, ей не понравилась выходка Чарльза, отказ от шлема, посему ехала она осторожно, но что поделать. Спустя еще несколько минут они уже поднялись в квартиру вамп. Привычно кинув ключи на стол, и скинув обувь девушка прошла на кухню, по пути сняв куртку и рубашку, оставшись в джинсах и майке, дома она любила ходить босиком.
- Проходи, располагайся. В гостиной есть бар, телевизор, - сказала девушка наливая себе воды.
Дом это её крепость, тут она чувствует себя уютнее и свободнее, может поэтому не любит приводить гостей, они забирают часть свободы себе... Вернувшись в гостиную, Альса прослушала автоответчик, он сообщал что ей звонили из какой-то фирмы по поводу спутникового TV, мол подключайтесь и вся у вас будет, и одна знакомая, которая приглашала её завтра в клуб. Банально... А вот третий звонок, знакомый из тира, был более изобретателен, он и его друзья собирались поиграть в пейтбол, и звали её с собой. Об этом стоило подумать.
- Итак, что решил делать? И играть со мной не стоит, я этого не люблю...
"Не люблю..."
А что она любит? Драки? Стрельбу? Тишину? Может быть, хотя, какой бы она не была, внутри она остается женщиной, пусть и очень глубоко внутри. Улыбнувшись девушка присела на диван, и прикрыла глаза.
- Что ты делал в центре? Я не заметила покупок.

Отредактировано Альса Лакруа (18.11.2011 17:32)

0

3

---» Вистейл ---» Торговый центр "Шелковый путь"

Когда они зашли в квартиру, девушка же сняла с себя куртку с рубашкой и обувь. Но к сожалению Чарльз уже стал настолько наглым, что и сам этого порой не замечает, а если и замечает, ну, как-то все равно. Поэтому он медленно шагал в ботинках по квартире. Он ведь не был ни у одного работника отца в гостях.
- Вот скажи мне, а нету ли у тебя случайно шкафа с живым лакомством? А то я сегодня не завтракал.
Он зашел туда, где по словам Альсы есть телевизор и бар. Но вместо того, что бы налить себе выпить или включить телевизор, он завалился на диван. Альса вскоре зашла в гостиную и села рядом. Когда она решила, что Чарльз с ней играет, он широко улыбнулся. Он сел рядом с ней и приблизился поближе к ее уху.
- А кто говорит, что я играю?
Он отсел от нее чуть подальше и закинул локоть на спинку дивана.
- Я просто хотел позавтракать и все.

0

4

Наглость. Наверное ей стоило высказать ему свое неудовольствие, снять обувь не проблема, но Альса не стала акцентировать на этом внимание, в конце концов по грязи он не ходил, да и сам не позволит себе расхаживать в грязной обуви, так что... Не важно.
- Живых не держу, а так, глянь в баре.
Девушка особо не задумывалась о чем он, хотя и догадывалась.  Раз в неделю она пополняла свой запас крови, конечно пить "живую" было приятнее, но все же... Вот на такой случай она её и держала.
Чарльз просто присел на диван, видимо ему было неинтересно ни что в мире происходит, ни что есть у неё выпить. Странно, у него есть все, но он не пользуется всем, или она настолько привыкла не замечать? Ей неинтересны магазины и бренды, она ценит хорошее оружие и машины с мотоциклами, остальное неинтересно. А он? Альса перевела взгляд на парня, зеленые глаза изучали черты лица, фигуру, одежду, волосы. Если бы у него были бы веснушки, она бы и их перечитала... Но.
Отвечая на её вопрос вампир приблизился, она почувствовала его дыхание и запах его парфюма.
- Не играешь... Ну ладно.
Усмехнувшись своим мыслям, девушка распустила волосы и немного их растрепала. У неё уже был план, что и как делать, посему она не стала медлит, а встала и на ходу снимая майку направилась в душ. Стесняться? Вампира? Мужчину? Зачем? У неё еще белье надето, да и от него она отошла, уже практически в дверях ванны.
- Значит завтрак, могу предложить обед, но позже. На кухне что-то было, если есть желание, посмотри.
С этими словами она скрылась за дверью ванной, замка на двери не было, а он и не нужен.
Наверное странно принимать душ по нескольку раз на дню. Но первый раз она собиралась очень быстро, потому лишь ополоснулась, а сейчас хочет подставить свое тело под упругие и горячие струи воды. Быстро раздевшись вамп включила воду и, с наслаждением встав под воду, закрыв глаза. Ей нравилось это маленькое чудо, Альса была готова постоянно находится в душе, но понимала что это глупо. Капли воды стекали по сильному телу, мокрые волосы прилипли к спине, кожа, из бледной, стала чуть розоватой, из-за того что воды бала горячей. Вроде обычная ситуация, но Альса не могла полностью расслабиться, в комнате находился её подопечный, так что приходилось напрягать слух, дабы в случае чего помочь. Хотя в её квартире безопаснее всего.
"Ну не звать же его с собой в душ. Веселая была бы картинка..."

Отредактировано Альса Лакруа (24.11.2011 20:37)

0

5

Включилась вода в ванной и для этого не надо было столь шикарного слуха как у вампира, что бы это услышать. Леклер встал с дивана и направился в сторону бара. Открыв одну дверцу, он обнаружил несколько запечатанных пакетов с кровью. В руке Чарльза сразу же оказался большой бокал и он надкусил пакет, и начал наливать бардовую густую жидкость себе в бокал. Для обычного человеческого вкуса кровь напоминала чем-то соленный метал, но для Чарльза это было что-то невероятно вкусное и божественное.
Так как он уже наверное чуть больше половины дня не ел, он быстро и жадно осушил этот бокал и поставил его на место. Внутри все закипело, затряслось от  наслаждения. Слизнув каплю крови с уголка губ, он прогнулся в спине и услышал, как захрустело пару позвонков. Теперь он чувствовал себя прекрасно и, с этой мыслью, достал сигарету и прикурил. Прошло уже порядка 15 минут, а Альса все нежилась под душой и Чарльз спросил себя, зачем вампиру  вымывать себя столько времени, если почти у всех вампиров идеальная чистая кожа и они никогда не могут дурно пахнуть. И у Альсы была та идеальная кожа и шикарный  запах. Сделав затяжку покрепче, он зашагал в сторону ванной. Подойдя к двери и он открыл ее и оперся плечом на дверной косяк.
- Неплохой бар, мне понравился.

0

6

Шум воды, шаги подопечного, даже звук того, как он выливает кровь в стакан. Слишком сосредоточенна, впрочем как всегда. Альса прислонилась к стенке кабинки, почему ей так не повезло? Родилась в неудачный момент, вот ответ. Раньше она бы и не задумалась над этим, а сейчас? За 200 лет она столько всего видела и ей хотелось научится тому же. Ну что, теперь она больше походит на нормального... Вампира или человека, смотря для кого.
Губы скривились в усмешке, ну да. Правда полностью от безразличия она так и не излечилась.
Заслышав шаги Чарльза, Альса открыла глаза и повернулась на звук открывающейся двери.
- Неплохой бар, мне понравился.
Парень оперся на верной косяк и спокойно смотрел на вамп. Девушка чуть улыбнулась и выключив воду вышла из душевой кабинки. Взяв полотенце вамп отвернулась и начала вытирать волосы и тело.
- Да, мне и самой он нравится.
"Тем более, не хотелось оттаскивать тебя от кого-нибудь, раз ты был голодный."
Альса обернулась полотенцем, и растрепав волосы подошла к вампиру. Чуть улыбнувшись девушка посмотрела на мужчину, как обычно в руках сигарета, но видно что он поел, на щеках легкий румянец, губы более яркие, да и в глазах некий блеск. Так бывает у всех вампиров, но ему это шло. Лакруа сама удивилась своим мыслям.
- Ну как, придумал чем мы можем заняться?

0

7

Обстановка накалялась и Чарльз молча приблизился к ней. Он почти касался своими губами губ Альсы. Ему нравилось вести эту игры с личным бодигардом его отца. Хотя раньше себе он такого не позволял. Видно сегодня было слишком хорошее настроение и день потихоньку удавался. Он затянулся и выпустил тонкую струйку дыма ей в губы. Улыбнувшись уголками губ, он начал медленно отодвигаться от Альсы.
- Я пытался дозвониться отцу, но он не брал трубку. Может ты мне скажешь, что у него сегодня за дела или чем он там занимается? - он докурил сигарету и направился на кухню, что бы открыть окно и выбросить бычок.
Успешно выполнив миссию по отправлению бычка в окно , он сел на стол и достал свой мобильный. Проверив, не перезванивали  ему, он поднял голову и посмотрел на Альсу.
Его забавлял тот факт, что Альсы добровольно решилась поиграть с Чарльзом . И он чувствовал, что ей это нравилось. Только интересно, как далеко они зайдут?

0

8

Чарльз приблизился, слишком близко, стоило отстраниться, но девушка не собиралась этого делать. Тем более что её ни сколько не смущал факт того, что она практически обнажена. Вампир сделал очередную затяжку и выпустил дым ей в губы, Альса вдохнула его, но чуть скривилась, не нравилось ей это. Леклер задал ей вопрос, касающейся дел Лео, и хотел получить ответ, но увы, раз отец его не посвятил в свои планы, значит так надо.
- Извини, я не имею права обсуждать дела твоего отца. Если он захочет, сам расскажет.
Пока гость ходил на кухню, девушка успела накинуть шелковый халат, темно-синего цвета, и расчесать волосы, Альса решила их не сушить, тем более они ни куда не торопятся...
"Странно что Лео не взял трубку. Видимо слишком занят и не хочет отвлекаться. Да и меня поставил за сыном наблюдать не просто так, у Чарльза и свои "опекуны" есть. Любопытно..."
Девушка вышла в комнату, подопечный спокойно сидел на столе и смотрел на неё. Игра? Хм, они оба хорошие игроки, да и результат может быть слишком неожиданным. Любовь? Маловероятно... К сожалению ей недоступны такие чувства, или еще не появился тот кто их пробудит? А вот влечение или страсть - может быть. В любом случае играть интереснее вдвоем.
Улыбнувшись вамп присела на диван, забравшись с ногами. Зеленые глаза смотрели оценивающе и с легкой насмешкой, мол: "Как тебе такой партнер? Сможешь сыграть на равных?" Но в тоже время в них было что-то, что говорило о том, что игра стоит свеч, да и награда хороша.
Потянувшись к пульту она включила музыку. не романтика или гламур, из колонок доносились звуки рока.
- Как университет? Интересно, много нового узнал о истории?

0

9

Вскоре на кухне появились звуки карданов и рваных рифов электро- гитары. Слегка сбившись с мысли, Чарльз немного вслушался в начало песни и ненадолго отвлекся от разговора. Еще несколько строчек про сатану и ад и молодой вампир больше не смог вытерпеть, и решил вернуться к Альсе. Посмотрев на нее, он жестом показал ей, что бы она сделала немного потише.
- Ну сделай для меня исключение, мне ты можешь рассказать все. Тем более мой же отец и мне хочется услышать, чем же злобным он сегодня занимается? Давай так, - он слегка хлопнул в ладоши.- ты позвонишь ему сама и спросишь, как у него распланирован день?
Он встал со стола и подошел к окну. Несколько секунд он смотрел на город, наблюдал за тем, как большое количество людей суетливо копошаться на улицах и торопятся куда-либо. Усмехнувшись, он повернулся к Альсе и сделал удивленное выражение лица.
- Ах да, у меня же сегодня лекция или еще что-то. Какая жалость, я наверное уже опоздал.
После этих слов он сел рядом с Альсой.

0

10

Звуки гитары и ударных наполнили квартиру, да, таким образом девушка привыкла расслабляться. Впрочем ранее ей нравилась классика. Что же, вкусы могут меняться. Чарльз показался на пороге гостиной, видимо ему не понравилась громкость, так что он попросил её уменьшить. Усмехнувшись вамп сделала тише, оставив музыку для фона, дабы не мешал беседе. Тем более спустя пару секунд молодой вампир озвучил свою просьбу. Настойчиво, однако... Нет, звонить Лео она не собиралась. У неё есть задание, тем более ей совершенно не интересны чужие планы. Пару лет назад у неё родился свой план, отомстить тому, кто сделал из неё бесчувственную куклу, то что он жив она не сомневалась, но вопрос был в другом. Где его искать. К тому же... Каким бы хорошим и универсальным бойцом она не была, лезть в одиночку глупейшая затея, но она знает кто может ей помочь...
- Чарльз, ты же сам понимаешь, я не имею права что-либо рассказывать. И не важно кому, - вамп откинула со лба прядь волос и посмотрела на вампира, -  Сейчас моя задача присматривать за тобой, остальное мне неинтересно. А расписание, думаю будет лучше если мы свяжемся с твоим отцом позже, раз он не перезванивает, значит он занят, и не ответит, тем более мне. Когда он освободится он сам перезвонит.
Да, зная Леклера, который просматривает телефон, увидев что ему звонил сын он свяжется. Жаль, конечно, что она не смогла с ним поговорить, до того как он уехал в поместье Грей. Значит не судьба.
Между тем Чарльз присел рядом с девушкой, улыбнувшись от её вопроса.
- Значит ты еще и прогуливаешь, как не хорошо, быстро, но в тоже время плавно, приблизившись к парню, вам лукаво улыбнулась, - И зачем же ты поступал, посмотреть на первокурсниц?

0

11

Видимо все таки и надо было подождать. Может отец не забудет посмотреть на сотовый и увидит пропущенный от своего сына, и перезвонит? Вопрос времени.
Чарльз несколько секунд хмурился, смотря на Альсу. Но после широко улыбнулся, резко встал и пошел к окну, слегка разводя руками.
- Ну какие первокурсницы. Сама подумай, Альса, насколько хорошо веками учиться и находиться всегда рядом с молодой вкусной кровью. А тем более эти первокурсницы настолько забавны. Им подай смазливую мордашку, которая похожа на лицо какого-нибудь знаменитого мачо, и даже рот не придется раскрывать. Кушать подано. А знания, которые там преподают, медленно теряются. Как нас раньше воспитывали и обучали - это и вправду было познавательно. А сейчас лекции на 1 час и 25 минут ничего тебе в жизни не дадут. Поэтому я могу свободно прогуливать и появляться только тогда, когда мне захочется. И кстати, - он повернулся к ней.- Мы так и не решили, чем же мы сегодня займемся? Моя голова сегодня будет свободна от раздумий и я передам эстафету идей сегодня тебе. И я же знаю, ты совсем не против.

Чарльз достал очередную сигарету и, закурив ее, подошел к музыкальному центру. Пощелкав несколько диких и хардкорных песен, он наконец-то смог остановиться на неизвестной ему песне в стиле Мелодик готик рок. Хоть эти рифы и сбивки на барабанах не так резали его прекрасный слух.

0

12

"Может мне самой надо было идти в университет? Там бы мне точно скучать не пришлось, но я не слишком похожа на студентку."
Да, странное чувство - зависть. Вроде бы она и не жалуется на свою судьбу, но хотела бы поменяться с кем-нибудь. Но увы и ах, в такие моменты еще лучше понимаешь свое положение и одиночество. Что могут понять те, кто был рожден и воспитывался в нормальной семье. Для них все так и должно быть, а такие как она... Их слишком мало среди вампиров, не с людьми же не разговаривать.
Чарльз подошел к центру и начал искать более подходящую музыку. Альса чуть улыбнулась, её репертуар мало напоминал музыкальные предпочтения молодых девушек, так что найти что-то более спокойное было сложно. Но вампир справился. Прикрыв глаза девушка вслушивалась в музыку, растворялась в ней, она бы и потанцевала, но все её попытки потанцевать заканчивались тем, что она начинала тренировать единоборства. Забавно у неё есть и слух и чувство ритма, но танцевать она так и не научилась.
- Чем же займемся... Тебя не устраивают спокойные посиделки дома? Или предпочитаешь шумные клубы?
Плавное, едва уловимое, движение и девушка уже стоит рядом с парнем. Может на неё так подействовала музыка, а может просто решила дать выход своим эмоциям, все время их подавлять уже надоело, а она же хочет стать более... Более нормальной, если можно так говорить о вампирах. Сквозь маску безразличия и холодности можно было разглядеть нечто новое и непривычное, особенно для тех, кто знает Альсу не первый день.  На губах появилась улыбка, ладонь, осторожно, коснулась щеки, очертила контур губ и спустилась ниже к грудной клетке. Глаза же неотрывно смотрели в глаза вампира, изучая и ожидая реакции, любопытство? Или что-то большее. Черт его знает.

0

13

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"После недолгой беседы, Альсе позвонили и ей пришлось выпроводить молодого Леклера из квартиры. Бал. Время выбрать платье..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

14

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Произошел переход на 7 сентября."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира Лакруа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно