У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://savepic.su/1170981.jpg

0

2

— Да, ты все правильно понял, друг мой. Настали трудные времена, а если пробудят и Маркуса, что весьма вероятно, боюсь, что мы окажемся в незавидном положении. Поэтому прошу не спускать глаз с сам-знаешь-чего. Будь на чеку. Все, - быстро и деловито проговорил Виктор и отнял трубку мобильного телефона от уха, бросив аппарат связи на соседнее сидение. Следующим действием вампир нетерпеливо прибавил газа. Семилитровый мотор новенького спорткара взревел, словно раненый дракон. Автомобиль плавно пошел вперед, позволяя деревьям с высочайшей скоростью проноситься мимо. Шины шипели, будто растревоженное гнездо змей. Виктор продолжал глядеть на приборную панель – прозрачный экран, на котором с каждой секундой сине-голубые цифры становились все более значимыми. За стеклом мелькали редкие домики, еще реже появлялись встречные автомобили. Древний сделал музыку громче, и салон наполнили протяжные стоны скрипки. Поиграв с педалью газа, мужчина вдавил ее в пол и рванул по прямому участку дороги к цели. Футуристический Tuatara скользил по серой глади асфальта, словно белый лучик солнца, выглянувшего из-за туч. Более тысячи лошадей гудели под капотом, соединившись воедино в металлическом сердце авто. Вампир наслаждался этим чувством, чувством скорости, когда тело вдавливает в сидение, когда отчаянно держишься за руль, а боковым зрением пытаешься разглядеть хоть что-то за тонированной границей железного коня, хоть что-то в этом наигранно сером утреннем мареве. Когда автомобиль набирал скорость, Древний удовлетворенно прицокивал языком, забывая обо всех невзгодах и проблемах, накопившихся за последнее время. А когда приходилось сбрасывать скорость, чтобы удачно вписаться в поворот или миновать внезапно возникшую яму, сердце, до того работавшее удивительно медленно, возобновляло быстрый ритм, стараясь восполнить недоработанное.
Вскоре Виктор достиг места назначения – Загородного дома. Коротко кивнув двум мужчинам у гаража, он важно протопал ко входу.
В зале собраний его уже ждал Вольфганг – партнер и верный соратник в делах борьбы с «Мистериумом» и не только.
— Здравствуй, - выдохнул Древний и сбросил темный плащ на ближайшее кресло. Затем, закатив рукава темной рубашки и расстегнув ворот, поглядел на часы и промолвил:
— Ну что, начнем?
В центре комнаты, каждый из трех выходов из которой мгновение назад заперли боевики «Цвайхандера», стоял большой дубовый стол с резными ножками, изображающими причудливых химер и средневековых рыцарей. Виктор на минуту задумался, размышляя о том, а не известно ли кому-нибудь еще о его тайной «квартире»? Факты указывали на то, что пока нет, но быть слишком уверенным и доверчивым в нынешние опасные времена – слишком дорого стоит. Отец пробудился, а за ним и Ричард. Вполне возможно, что обеспокоенные несправедливостью прародителя, вампиры из клана «Джахам» потребуют оживления своего дражайшего тирана – Маркуса. А это прибавит еще больше проблем. Сейчас, когда Пандора возвращена к жизни, Вик должен был уделять ее безопасности первостепенно значение. Однако же не стоило забывать и о прочих врагах. Тем более – Штейр жаждал крови.
Вернувшись в реальность, вампир обратил внимание на стоящий слева огромный экран.
— Я знаю, что ты хочешь крови, Вольфганг. И ты ее получишь. Обсудим же план действий. У тебя он, как я понимаю, уже сложился?

Отредактировано Виктор (16.11.2011 19:58)

+1

3

Вольфганг курил, с довольной взглядом наблюдая на застывших, подобно статуям солдат, его личных солдат. Его рыцарей Морского владыки. Тех кровожадных ублюдков, что заставят всех противников человечества захлебнуться собственным дерьмом. Да, наверное для стороннего наблюдателя это казалось бы глупостью. Как человек, обожающий в момент, когда он настигает высшего наслаждения во время насилования какой-нибудь девушки, перерезать ей глотку, так, чтобы кровь фонтаном лилась из перебитых артерий, может рассуждать о том, что нужно сделать для того, чтобы человечество победило. Как этот человек может называть себя "Святым воином рода людского" если на его руках кровь десятков, если уже не пары сотен этих самых людей. Как? Неизвестно, наверное, всё дело в том, что Вольф фанатик, да ещё и такой, каких поискать следует...Может, а может он просто болен на голову, давно уже сбрендил под звуки выстрелов и взрывов, где-то там, где умирают друзья, там, где каждый третий навечно остаётся молодым. Кто знает, может и так, это не столь важно. Важно то, что он продолжает оставаться опасным соперником для многих, очень многих из тех, кто когда-то называл его другом. А ещё важно то, что у этого безумца есть покровители, дающие ему возможность продолжать его дело, полное крови и чужих страданий.
- "И вам не хворать, господин," - Штейр своим довольно грубым голосом поприветствовал вошедшего, даже не утруждая себя тем, чтобы встать. Кстати, насчёт вошедшего. Это и был тот самый покровитель, что давал боевики возможность продолжать увеличивать количество слёз вдов и матерей.
- "План? Мой план прост...Шатёр силён в открытом столкновении...Но я его ему не дам... Они сильны группой, они отлично вооружены и обучены, они отлично умеют атаковать, но война будет идти по моим правилам. Мне нужны люди. Простые уличные ублюдки из банд, террористы, наёмники. Все, кого вы только сможете достать.... Я хочу лишить Шатра денег, всё-таки они так и не научились воевать с врагом, который бьёт в спину и тут же уходит. Ещё мне нужны убийцы, не солдаты, а обыкновенные киллеры.... Я хочу вывести их игры парочку ключевых фигур. И последнее, я хочу стравить Шатёр и правительство, пусть они рвут глотки друг другу, а мы только нанесём удар милосердия," - мужчина положил на стол пистолет, словно добавляя ещё аргумент к своим словам, - "но мне нужны деньги. Деньги и технологии, лишь вооружив их," - кивок головы в сторону замерших бойцов, - "мы сможем выиграть. Рано или поздно нам всё-равно придётся столкнуться лицом к лицу. И я хочу, чтобы все эти ублюдки познали гнев воинов Морского владыки." - Штейр затушил окурок и бросил взгляд в глаза вампира, - "таков мой план, господин."

+1

4

— Что ж, - Виктор задумчиво поглядел в окно, обрамленное золотистыми шторами, а затем вернулся к Штейру. Древний не жалел, что связался с этим человеком. Вольфганг был по-настоящему стоящим приобретением. Что тут скажешь – профессионал. Вик не сомневался, что их союз будет плодотворен для обеих рас. За окном же шелестели деревья, а им вторили резкие и прерывистые крики птиц.
Вампир внимательно выслушал Штейра, а затем вздохнул и приблизился к дубовому столу, на котором расстелили карту города.
— Будут тебе уличные отморозки, бандиты и прочие. Их сейчас полно на улицах, найти и купить не составит труда. Наберем столько, сколько потребуется. Будешь лично отбирать самых способных. Что касается профессиональных убийц, киллеров - этим займутся мои доверенные. Начнут просматривать «досье» на каждого сегодня же. Выберем лучших из лучших, тех, кто не позволит себе осечек. Мне нравится тактика удара в спину, она как нельзя подходит для нынешних времен, - Вик помолчал. Вспомнились былые битвы, когда мужчины собирались на полях сражений и лицом к лицу решали собственные проблемы. Тогда все это происходило честно, открыто. Однако времена массовых сражений, рыцарской чести – канули в лету, уступив тактики точечных ударов. Тактика террористов, да, вампир считал ее наиболее подходящей для борьбы со столь могущественной организацией. А борьба была необходима, ведь Шатер ставил под угрозу само существование его расы. Расы Детей Ночи. И если другие вампиры не задавались такой проблемой, как уничтожение корпорации «Мистериум», то в далекоидущих планах Виктора разрешение этой немаловажной "ситуации" стояло на первых местах. К тому же, уничтожение Шатра было один из условий вступления Штейра на работу.
Всех своих задумок Древний не раскрывал никому, но Вольфганг и его люди еще должны были сыграть отведенные им роли в этой большой и опасной игре за передел мира.
Чуткий слух вампира уловил за дверью какую-то возню, но так как был уверен в абсолютной безопасности этого убежища, не придал значения звукам и продолжил:
— Что касается правительства: и это, я уверен, будет нам под силу. Подставим «Мистериум», трудно ли. Следующее. Деньги – не проблема. У меня их больше, чем нужно, не сомневайся. А технологии – дело наживное. Помещение под всю твою организацию уже готовится, туда, в тайную штаб-квартиру и будем свозить ученых и все, что связано с изобретением технологий, нужных для победы. Даю тебе полную свободу в этом деле. – Вик взглянул на карту, раздумывая над словами Штейра. Человек мыслил рационально, верно. Осталось только воплотить смелый план в жизнь, попутно не забывая и о своих интересах касательно Маркуса и прочих Древних, а так же всех, кто посмеет не подчиниться. Амбициозные планы, но кто сказал, что от того они не имеют права на существование? Компетентность исполнителей утверждала обратное.

+1

5

http://savepic.su/754451.png Кладбище

Сев в автомобиль и тронувшись в дорогу, Пандора думала о том, что увидела полчаса назад. Та девушка - ее двойник, она была настоящей, из крови и плоти, и, глядя на нее Древняя видела себя… В первую же минуту, ей жутко хотела убить свою "пиратскую копию", скорее из ревности к самой себе. Тонкая грань между иллюзией и реальностью, казалась, сосем не зыблемой, невесомой, поверхностной, границы  между ними начали таять, словно белый снег, растекаясь каплями  дождя в которых она видела свое размытое отражение. В нем, она видела чужой образ, гнетущий и пожирающий ее изнутри.  Озлобленная на весь  мир и на вечность, жаждущая мести и кровавых драм, обиженная и раздавленная судьбой, не такой она хотела себя видеть, и не такой она была на самом деле. Когда живешь столько лет, одними мыслями о мести и болью, начинаешь терять себя, и эта потеря кажется невосполнимой. Любые воспоминания доставляют неописуемые муки, которыми пытают в чертогах Ада.  Дождь усиливался, барабаня по крыше автомобиля, сливаясь со звуками классической музыки, играющей в салоне. Конечно, эта была не та музыка, которую она слышала много веков назад, но этот пусть и не родной, но знакомый звук, тешил ее утонченный вкус. Симфонический оркестр, из скрипки, флейты, тромбона, литавры и арфы обладал  уникальным сочетанием красоты и выразительности звука, способного затронуть тонкие струны души Древней. Автомобиль плавно входил в повороты и двигался по железобетонным джунглям. За то время, пока она была в заточение, многое претерпело кардинальные изменения. Мир  словно перевернулся вверх дном,  и на развалинах прошлой жизни, отживших свой век устоев, и законов, образовалось новое царство - царством порока.
Мелькающие по дороге пейзажи, казались ей безумным сном: серые высотки, гудение автомобилей, рекламные стенды и многое другое, что в 1414 году было неподвластным разуму человеку. Автомобиль остановился на светофоре. Даже сейчас, по истечение многих лет,  прошлое не оставляло ее в покое. И возможно злость, что она испытывала  к своему двойнику, была следствием завести. Закрыв  глаза, Пандора, вспоминая последний  день, своей человеческой жизни и со щеки ее скатилась скупая слеза. Сжав  левую руку в кулак, так что острые ногти вонзились в кожу, она закусила нижнюю губу.  Внутри девушки  вновь вспыхнула искра, которая переросла в единый всепожирающий огонь, охватывающий тело и тут же прямо спаливший ее изнутри. Пандора знала, что эмоции имеют пагубное воздействие, а потому  отогнала все «человеческое» прочь. Привязанность, сострадание, любовь, жалость, все эти чувства делали любого вампира слабым, становились его ахиллесовой пятой. Машина тронулась. Внезапно сердце Пандоры ушло в пятки.  Среди снующей толпы, ей премирещился  знакомый силуэт, одна мысль об обладателе,  которого пронзала тело внутренней дрожью. Она так и не избавилась от этого чувства, но не желала признавать себе или кому-либо другому, что до сих пор боится, даже упоминания его имени. Минуло много лет, но она могла с точностью восстановить  его портрет в своей памяти.
-Мы приехали, - раздался голос шафера, остановившего автомобиль на лужайке  возле трехэтажного дома, который перевел внимание девушки. Через минуту дверь отворилась, и подав руку один из со провожатых помог ей выйти из машины. К тому времени дождь уже закончился. Уверенной, не лишенной грации походкой, Древняя, направилась к дому. Входную дверь ей открыл все тот же мужчина. В коридоре ее встретил «раб», сообщивший своей госпоже новость о том, что ее брат  прибыл, и находится в зале собраний. Не дослушав до конца, Пандора скинула с себя легкий плащ и направилась туда, перехватив по дороге ягоду винограда, лежащую на подносе, который несли в место, куда она шла. Не прошло и пяти минут, как двустворчатые двери зала отворились. Вряд ли кто-то из гостей, кроме, разумеется, Виктора,  мог узнать в этой девушке Древнюю.
Губы ее изогнулись в очаровательной улыбке, а глаза заиграли, словно озорные огоньки, когда она посмотрела на брата.
-Здравствуй братец, - промурлыкала сестра, обойдя мужчину словно кошка, и подошла к одному из стульев, стоящих вокруг стола. - Не хотелось нарушать вашу идиллию, но – произнесла она, переведя взгляд на собеседника Виктора, однако  по прежнему обращаясь только к брату, поскольку  не считала нужным говорить или здороваться с кем - то еще, - вынуждена помешать вашему разговору, - вновь переведя взгляд на Виктора,  добавила Пандора, облокотившись руками на спинку стула.- Оставьте нас одних, – буквально приказала Древняя, голосом не терпящем возражений. Ее светлые волосы еще оставались влажными, что свидетельствовало о том, что вопреки всем предостережениям Пандора покидала дом, впрочем, возможно Виктору сообщили об этом еще с утра, и это не было для него сюрпризом. Так или иначе, взгляд девушки говорил о решимости поговорить с братом, особенно после того, как он пропал на два дня, оставив ее совершенно одну, если не брать в расчет «рабов».

Отредактировано Пандора (22.11.2011 06:26)

+2

6

— Любимая сестра, - удивился Вик, медленно разворачиваясь к Пандоре.
— Оставьте нас одних, - приказала она Штейру. Виктор поморщился. Стыд за поведение сестры по отношению к его партнеру смешался с вновь вспыхнувшим гневом за то, что она не то что без его разрешения, без его ведома покинула дом. «Ох уж эта младшенькая», - подумал Древний и обратился к Штейру:
— Прошу простить поведение моей сестры… Думаю, мы обсудили все, что нужно на данный момент, - вампир отошел от стола и почесал нос, — я свяжусь с вами, Вольфганг. Благодарю, что навестили. – Подавать руку Вик не стал – вряд ли такой человек позволил бы себе ответный жест.
— Пандора… Цветешь все больше с каждым новым днем, - улыбнулся вампир, а глаза цвета морской лазури магически заблестели. Он приблизился, взял ручку девушки в свои крепкие мужские руки и нежно поцеловал прохладную ладошку. Он смерил собственные желания, насилу удержался от того, чтобы сиюминутно не насладиться сладостным нектаром ее губ, не притянуть к себе, чувствуя дрожь тела, дурманящий аромат волос, запах восхитительного тела… Впрочем, багаж за спиной в виде многих прожитых столетий позволял вампиру контролировать животные позывы, а также помогал держать в узде душевные порывы. Хотя запах Пандоры, смешанный со свежестью природы, мог свести с ума кого угодно. Единственное условие - отсутствие насморка.
— Прежде всего, я хотел принести извинения, что оставил тебя на несколько дней одну, - начал Виктор. — Но ты должна понимать, что сейчас мое время правления, в силу чего я очень занят. Но более я поглощен, конечно же, воплощением в жизнь собственных задумок, своего плана. Первым пунктом была ты… К тому же, случилось непредвиденное. Амадеус пробудился. Более того, он приказал разбудить Ричарда. Теперь эти двое шастают по городу, а в такой ситуации тебе совершенно непозволительно выходить куда-то дальше этого сада, - мужчина ткнул пальцем в окно и принялся расхаживать по комнате, огибая резные стулья и пуфы.
— Как ты… - Вик запнулся. – Как ты могла поступить так не осмотрительно? Разве ты не ценишь моей заботы? Разве не понимаешь всей опасности? Это очень важно, - он вновь подошел к сестре, - Пандора, ты дорога мне как никто другой, и я не хочу потерять тебя во второй раз. Пойми это. Я не хочу читать тебе нотации, но ты вынуждаешь. Как старший брат, я обязан… - Внезапно в дверь протиснулся какой-то худощавый блондин и молча воззрился на активно жестикулирующего Древнего.
— Потом, - бросил Вик и ушел к окну, на ходу почесывая подбородок. Худой вампир скрылся в дверном проеме. 
— Сестра, у меня к тебе две просьбы. Первая: будь впредь осмотрительней и не разрывай мне сердце необдуманными поступками. И вторая: в следующий раз обращайся с моими гостями вежливей. То, что Штейр человек, еще не означает, что он чем-то хуже нас.
За окном лил дождь. Его полупрозрачные потеки на стекле ассоциировались с жилами взбудораженного физической нагрузкой тела. Древний вдруг понял, что хочет есть.

Отредактировано Виктор (22.11.2011 20:17)

+1

7

- Вы продолжаете удивлять меня, господин. Не думал, что кровососы... - Вольф на секунду осёкся, понимая, что сказал лишнее, но взглянув в глаза союзника, продолжил - Что вампиры могут работать на ровне с остальным, а не пытаться изображать из себя изнеженных ублюдков, для которых нет ничего, кроме поиска очередного извращения или наслаждения.
Грубо, да, более чем просто грубо, но Штейр и не собирался лгать. Он продолжал ненавидеть вампиров, как и всех нелюдей, продолжал относиться к ним как к раковой опухоли человечества, что постепенно убивает его. И даже союз с одним из этих самых кровососов не мог ничего изменить, не так просто заставить фанатика отказаться от старого, тем более столь закостенелого, как Вольфганг.
В комнату зашла девушка, красивая, стоит признать, но вот её слова, её тон... Не понимай боевик, что если он не сдержится, то рассыплются прахом все его мечты и здесь бы уже пролилась чья-то кровь..Скорее всего человеческая, но далеко не факт, что и дети ночи сумели бы уйти...Штейр знал, что за патроны были в магазинах его солдат... Очень не обычные патроны...привет из прошлого, если так можно сказать.
- Оставьте нас, - буквально приказала вошедшая, заставляя бритоголового закрыть глаза, не слыша, но ощущая, как напряглись бойцы, словно насторожившиеся псы, ожидающие приказа. Нестерпимо захотелось выстрелить, просто бросить всё и выстрелить...
— Любимая сестра, - удивился господин, медленно разворачиваясь к девушке.
- Чёртовы выродки, ненавижу вас, - мысленно прошептал тезеец, сжимая кулак.
— Прошу простить поведение моей сестры… Думаю, мы обсудили все, что нужно на данный момент, - вампир отошел от стола и почесал нос, — я свяжусь с вами, Вольфганг. Благодарю, что навестили.
- Примите совет от человека, господин. Советую вам заняться воспитанием ваших.... - мужчина бросил взгляд на вошедшую, - Люди тоже знают что такое гордость..И вы знаете, что такое гнев смертных... - холодный взгляд офицера скользнул по двум фигурам, - Если не возражаете, я с солдатами побуду здесь, неподалёку. Столь важные фигуры требуют тщательной охраны, а они - кивок головы в сторону боевиков, - сдохнут, но выполнят приказ.
Дожидаться ответа мужчина не стал, лишь забрал со стола пистолет и быстро вышел из комнаты, выводя и своих "паладинов Хозяина морей".

+2

8

Выслушав тираду брата, Пандора чуть поморщилась. Известие, которое принес Виктор не оставили ее равнодушной. Она никогда не видела отца вампиров, но новость о его внезапном воскрешение не доставила ей особой радости, особенно после того, как она узнала  о скором пробуждение и Ричарда, а это значило лишь одно…
Виктор был прав, но что-то внутри нее мешало признать его правоту в полной мере. Возможно воспоминания о двойнике или обида на то, что он посмел оставить ее на два дня в полном одиночестве. Знаете ли вы, что такое два дня в этом мало знакомом месте, малопонятном мире, когда  все что тебя окружает, кажется чужим и пустым?  Казалось бы, прошло уже много веков, но она не научилась мириться с этим чувством - чувством одиночества. Виктор отошел к окну и не видел, как в глазах  сестры пробежали  ноты  зависти смешанные с потаенной ревностью. Воспоминания о своем двойнике вывели Древнюю из равновесия. Сделав более импульсивной, что, несомненно, отразилось на дальнейшем повороте разговора.  Последняя фраза вызвала особо бурную реакцию Пандоры.

-Не означает? –прошипела она, - это скот Виктор! Как можно разговаривать с пищей, - говорила сестра. Еще до обращения, Пандора укоряла брата, взывая к его милосердию в отношение этих мешков с костями, а теперь напротив обвиняла его в жалости, или что еще хуже уважение к ним. Она говорила эти слова, свято веря в истинность сказанного, но внутри понимала, что и это говорит злость. –  Это отребья! Жалкие, слабые, отребья, не достойные внимания Древнего, Виктор. И уж точно его уважения. - с запалом продолжала Пандора. После чего замолчала, словно осмысливая что-то.

- Зачем тебе они? –  спустя пару секунд более мягко спросила она, медленно подойдя к брату и нежно приобняв его сзади, словно желая получить тепла, - зачем тратить свое время на тлен? – промурлыкала сестра, совсем близко с ухом Виктора. – Маги, вот кто нам нужен. -  тепло, которое шло от мужчины умиротворяло ее, расставив мысли по полочкам. Подсознательно Пандора понимала, что Виктор действительно беспокоится за нее, но расчетливый ум «Несущей смерть» не мог признать этого. Глаза девушки закрылись и какое - то время она просто наслаждалась родным ароматом исходящем от мужчины, как вдруг он ощутил острый укол в спину.
-Я не люблю ждать Виктор, - холодный тон Пандоры пронзил воздух, когда она вынула  кинжал из спины брата, - теперь ты можешь прочувствовать то, что чувствовала я, когда ты пропал, не соизволив даже предупредить меня. - Древняя отошла от Виктора и подошла к столу, взяв салфетку, для того, чтобы протереть окровавленное лезвие кинжала.

-Я нашла вместилище, - будто бы не в чем не бывало, продолжила она, уже не глядя на Виктора. Минутная слабость уступила место расчетливой  холодности. – Оно находится у…- она помедлила, - у моей точной копии… К вечеру Аврора узнает где находится эта..., и я  смогу вернуть его себе. – она вновь посмотрела на Виктора, положив кинжал на стол. В момент, когда Пандора взглянула на него, что-то внутри все же сжалось.
–Прости,- с сожалением выдохнула Древняя. Через пару секунд Пандора уже стояла перед Виктором, касаясь своей ладонью его щеки. – Мне было плохо без тебя… - добавила она, глядя в глаза брата, - Не оставляй меня больше...
Эта могло показаться непривычным, однако мягкость Пандоры была оправдана тем, что в глубине души ее все таки жила та хрупкая и милая девушка, которой он мог ее помнить. Хотя...

Отредактировано Пандора (23.11.2011 01:19)

+1

9

Пища, ну конечно. Уж сколько таких высокомерных отговорок выслушал Виктор за свою долгую жизнь. Сколько высокопарных речей изливалось из разного рода выскочек вампирского рода, не способных признать правду. А порой такие речи звучали от достойных представителей расы, что вводило Древнего в настоящий ступор. Неужели никто из них не понимает? Жаль...
— Маги, вот кто нам нужен… - Слова на миг заглушила острая боль, под ребро вошло что-то холодное и острое. Кинжал быстро разрезал мягкие ткани и пронзил печень. Из груди мужчины вырвалось глухое «Охх», а сознание возмутилось: «Ах, она су… маленький сорванец». Последняя фраза вспомнилась из далекого детства, теплого и беззаботного. Оно прошло, а брат и сестра изменились, кто-то больше, кто-то меньше. Жизнь потрепала обоих, но, несмотря на всю свою несправедливость, она, жизнь, была хороша… Веками Древний наслаждался ею, выпивая по каплям из жил людских.
Пандора продолжала так, будто пару секунд назад ничего не случилось. Виктор не оборачивался. Болезненный укол сбил дыхание, изо рта вырвался судорожный кашель, оросив капельками крови золотистую штору. «Я не люблю ждать… Не люблю ждать…», - голос Пандоры эхом отдавался в голове брата. Он осторожно прикоснулся к окровавленной спине и кое-как развернулся. Регенерация тканей уже трудилась вовсю, восстанавливая поврежденный орган, кровеносные сосуды и кожные покровы.
Сестра говорила что-то о пресловутом вместилище, что, впрочем, мало интересовало Виктора. Погоня за безделушками ,пусть и обладающими магическими свойствами, не прельщала Древнего. В случаях, когда эта "безделушка" не должна была принадлежать ему. В противном случа он превращался в страстного охотника за сокровищами, в какой-то мере алчного и жадного.
Вампир отнял руку от раны и угрюмо поглядел на собственную кровь. Желание позавтракать усилилось. Какой-то частичкой себя, должно быть частицей животного, он хотел слизнуть алый нектар жизни, но разум понимал, что тем самым только распалит в теле зверский голод.
— Прости, - промолвила девушка, прикоснувшись к щеке Вика. Все же осталось в ней еще хоть что-то от той Пандоры, которую всем сердцем возлюбил Древний. — Мне было плохо без тебя, - продолжала она, - не оставляй меня больше.
«Бестия», - подумал Вик. А потом притянул сестру к себе и зарылся лицом в ее белокурые волосы. «Была милым мурлыкающим котенком, а стала дикой и независимой кошкой», - усмехнулся вампир, отстраняясь.
— Ты просишь многого. Ведь знаешь, что мое время стоить весьма дорого. Я бы остался с тобой сегодня… Но, учитывая твое поведение, тем паче – твою выходку, - он помахал кроваво-красной ладонью, - я еще подумаю. Если сходишь с ума, это еще не повод для того, чтоб вот так вот пырнуть родного брата кинжалом в спину. Эх, сестра… - Виктор вздохнул и стремительно покинул комнату, хлопнув дверью. Через минуту загрохотала деревянная лестница – Древний поднимался в свой кабинет.

+1

10

- Чёртовы кровососы...ненавижу этих ничтожных выродков, - струйки табачного дыма очередной сигареты окутали бритоголовую фигуру, - ублюдки, считающие себя непонятно чем. Ну-ну... Всё чужими руками, всё за вас делают те, кого вы презираете. Но ничего, скоро и вы познаете на себе гнев сынов Хозяина морей. Скоро вы захлебнётесь кровью, которую так любите. Плевать, сколько нас сдохнет, плевать, чего нам будет это стоить, плевать... Вы не уйдёте от расплаты. Сначала одни, превращающие людей в полувампиров, сотрудничающие с магами, затем и до вас доберёмся. И те, кому повезёт выжить навсегда запомнят, что мы - хозяева этого мира. Сраные выродки... Ещё и эта шлюха... - мужчина, тихо разговаривающий сам с собой, задумался, - а ведь я её где-то видел, уверен, что видел... Или мне показалось?
Заданный в пустоту вопрос так и остался без ответа. Даже если бы здесь и были солдаты, занявшие ключевые точки по обороне здания, они бы не ответили. Молчаливые, словно потерянные, они все походили один на другого. Люди без будущего, без прошлого и с не самым лучшим настоящим. Фанатичные, преданные профессиональные солдаты, но не более. Выучка сказывалась.
Штецр стоял у самого входа, у открытой двери и, вглядываясь в дождь, курил. Где-то рядом, совсем близко, подобно мифическим духам леса сейчас мокли эти самые люди, не двигаясь, вслушиваясь в шум дождя. Затем перекличка по рации. Пара коротких, отрывистых слов, несколько щелчков и снова тишина. Только шум дождя....красиво, грустно. Чертовски захотелось выпить чего-нибудь крепко, чтобы жидкий огонь прокатился по внутренностям, согревая и притупляя вечную боль в воспалённом разуме. Притупить...снова напиться, снова вычеркнуть очередной день из жизни не нужного обычному общества человека.
Рука мужчины в тонкой кожаной перчатке легла на рукоять пистолета. Зачем? Неизвестно...возможно его снова посетила глупая мысль, которую тот стоически отгонял, что было бы неплохо поскорее встретиться с Богом. А может боевик просто поправил оружие, чтобы в случае необходимости было удобнее выхватить. Глупый-глупый Штейр, он даже не догадывался о том, что совсем скоро его жизнь круто изменится, а вот в хорошую ли сторону покажет лишь время.

Отредактировано Вольфганг Штейр (23.11.2011 22:43)

+2

11

Губы Пандоры дрогнули от обиды, а милое, красивое личико девушки исказила гримаса ярости. Виктор уже вышел за дверь, когда она ударила кулаком по столу, и он рассыпался в прах. Черные крупинки взмыли в воздухе и закружились вокруг Древней, мрачным вихрем. Голубые глаза вампирши стали цвета грозового неба, метающие стрелы молний. Кулаки ее сжались так, что острые ногти впились в нежную кожу рук, оставив на ладонях глубокие следы. Чем сильнее она злилась, тем больше становилась амплитуда вихря. Он набирал скорость, вызывая вибрации воздуха так, что стекла в окнах затрепетали, словно рядом с домом проходил чемпионат по бегу.
Вихрящийся поток праха начал рыхлить основание дома, пол стал трескаться, а черная буря все не утихала. Этот смерч, становился все гуще, и все чего касались щупальца "смерти", становилось прахом.  Чем злее становилась Пандора, тем  больше и мощнее становился вихрь вокруг нее. Вскоре стекла в помещение треснули под напором и рассыпались по полу острыми лезвиями. Ветер, проникший внутрь, растрепал длинные волосы девушки, рассыпав их по плечам, золотыми волнами. Прах заполнил не только комнату, но и просочился под пол, в вентиляцию, меж стен. Пандора была вне себя, отчего прах самовольно обращался в кристаллы алмаза, твердел, увеличивался, сгущался и уничтожал все вокруг. По стенам пошли трещины, сквозь которые то и дело проскальзывали алмазные осколки.
Перед глазами Древней вновь и вновь возникало счастливое лицо двойника, картины из прошлого, ее семья, то чего никогда не было и не будет у самой Пандоры. На глазах ее появились слезы, медленно скатывающиеся с лица и ударявшиеся об пол алмазными каплями. Душа ее разрывалась на части при одной мысли, что этой шлюшке досталось все, о чем она только могла мечтать, скрывая свои слезы в подушке. Все ее естество желало разрушить весь мир, погрузив его в дни темной Вакханалии. Страсти, бурлящие внутри девушки, стихли, как только перед ее глазами   возникло омерзительное лицо ее «супруга». Холод, проникший, в кровь Пандоры остудил ее пыл. В центре комнаты, возле  основания смерчевой воронки,  возникло облако пыли, из которого вышла Древняя. Теперь лишь ветер трепал рассыпанный по комнате прах.
Выйдя из зала собраний, она стремительно поднялась на второй этаж, с силой толкнула дверь, и вошла в свою комнату достав острые ножницы из тумбочки  туалетного  столика, с большим зеркалом, в золотой раме. Сев на стул Пандора со злостью начала отрезать длинные пряди своих волос. Перед глазами ее мелькали картины «последнего» заката, который она провела, будучи человеком, затем кровавого пробуждение, сменяющееся эпизодами из  жизни до нынешнего момента. Когда Пандора вновь взглянула в зеркало, перед ней сидела точная копия Дженис Картер, от кончиков пальцев, вплоть до самой прически. Ножницы рассыпались прахом и легли на пол возле отстриженных волос Древней,  а сама она   смотрела на свое отражение остекленевшим взглядом.

Отредактировано Пандора (24.11.2011 22:53)

+1

12

«Вчера в районе Сантас произошла авария с участием…», - читал Вик новостную ленту на экране монитора. Среди сухого текста то и дело мелькала фамилия Леклер. Древний отлично помнил этого небезызвестного вампира. Тот еще тип. Мысленно заметив, что неплохо было бы разобраться в ситуации, правитель перешел к просмотру новостей экономики, как…     
— Ой, - вымолвил Вик, в последнюю секунду словив падающий со стола бокал с кровью. Пара капель все же выскользнула из блестящего хрустального сосуда и глухо плюхнулась на старинный ковер. Любимый ковер Виктора. Легкий укол негодования прочувствовался где-то под лопаткой и в области пятки. Странное чувство. Хотя второе при желании можно было бы списать на еще не разносившиеся туфли. Неважно. 
А пол и стены тем временем продолжали стряхивать с себя, как им, верно, казалось, все ненужное. Древний с болезненным видом наблюдал, как на пол сыпется его коллекция картин малоизвестного художника, чье имя звучало слишком неблагозвучно, чтоб вспоминать его обладателя. Стол скакал резвее всех. Ах, вот уже и чернильница поддалась притяжению пола, и, пустившись в пляс, отдалась в объятья ковра, попутно изливая на него все свое содержимое. Мда, "непроливайка", по сути, служила лишь украшением стола, хоть камердинер Гарри и наполнял ее свежими чернилами каждый день. Древний любил порядок, а сие утреннее землетрясение рушило хрупкую идиллию кабинета. Еще дождь за окном – мерзкий и одновременно умиротворяющий стук по стеклу большого прямоугольного окна, выполненного в стиле барокко. Разнобой чувств и эмоций, чреватый стремительной сменой настроения. Дубовая поверхность отделки стен сохранила немало памятных событий, имевших место в этом уютном кабинете. Но такого беспорядка не было никогда. Созерцая творящееся безобразие, Вик мирно поскрипывал мягким креслом и отпивал из бокала. Утонченный вкус крови бодрил и возбуждал, о, как любил Древний напиток, текущий в жилах именно этого человека…
Замечтавшись о долгожданной встрече, вампир не заметил, как дом успокоился. «Пандора», - первое, что пришло на ум. Никто другой не посмел бы нарушить устоявшийся в доме утренний покой. Вик с сожалением покосился на мини-разгром кабинета и дал зарок при случае отрезать строителям здания руки. Миновав полутемный коридор второго этажа, также отделанный темными дубовыми панелями, повелитель вышел на лестницу и громко вопросил:
— Ну что там опять? – Обращение адресовалось прежде всего боевикам Штейра, молчаливо взиравшим на вампира.
Первый этаж, в отличии от второго, был более населен живыми существами: тут и там виднелись шмыгающие из комнаты в комнату слуги, невозмутимыми столпами порядка и безопасности высились «паладины Морского владыки». Древний кивнул дворецкому и заторопился к залу собраний, откуда и исходил недавний хаос. В кармане что-то дернулось. Еще раз. Затихло. Беглым взглядом Вик прочитал сообщение от своего ликана: «Дело сделано. Противостоять невозможно». Ох уж дела, они становились все хуже. Впрочем, все зависело от точки зрения на отдельно взятую проблему.
— Госпожа в своей спальне, - послышалось за спиной.
Вампир замер, раздраженно развернулся.
— Спасибо, Джордж. – Благодарность услужливому дворецкому. Хотелось также наддать по его лысой голове за то, что старик не удосужился предупредить раньше.
Древний не стал тратить время и ушел в тень. Все вокруг вмиг потеряло краски, став мрачным и таким приятным глазу вампира. Он мгновенно преодолел препятствия в виде стен и прочих вещей, не существенных при нахождении в темном подмирье, и оказался аккурат за спиной сестры. Пандора стригла волосы. Эмоции, исходящие от нее в данный момент времени, мягко говоря, не радовали брата. Он появился из сокрытого для большинства мира и принялся буравить взглядом женскую спину. Сестра делала тоже самое со своим отражением в зеркале. Так продолжалось несколько минут.
— Все, пойдем со мной, - мягко, но настойчиво выговорил Виктор. Схватив «предмет обожания» за руку, мужчина уверенно потянул девушку за собой. Быстрыми шагами они оставили позади хитросплетения планировки дома и вышли под дождь.
— Штейр, присмотрите за домом, - бросил правитель вампиров через плечо. — Садись. – Добрая улыбка, которую могла видеть только сестра, и открытая дверь спорткара.
Пять минут спустя урчание мотора возвестило о том, что хозяин «отчалил».
Tuatara SSC несся по мокрой дороге, а Виктор выдал единственную фразу: «Поедем, развеемся». А то, что он все решил за любимую – нисколько не смущало Древнего.
Крепкая мужская рука в немой просьбе накрыла изящную женскую, а дождь тихо шептался о чем-то сокровенном, навевая парочке странные мысли. 
--------> Озеро "Сампах"

Отредактировано Виктор (25.11.2011 00:32)

+1

13

Пандора молча смотрела в зеркало, буровя его взглядом полным отвращения, к собственному отражению. На той стороне, на нее смотрело вечно юное, прекрасное личико, с аристократическими чертами, главным достоинством которого были фантастически красивые глаза, цвета драгоценного сапфира, сводившие с ума не одно поколение мужчин. Совершенное зло с невинной внешностью, хищница рожденная побеждать, страстная, неукротимая львица, способная разорвать любого, кто встанет у нее на пути. Сложно представить эту дикую кошку, мурлычущую  возле «ног» хозяина. Слишком строптива и своенравна Пандора, для того чтобы подчиниться чьей – то воле. И все же даже ей присущи свои слабости, а, как известно слабости вампиров столь же велики, как и их сила.  И, порой, чувствительность, и сентиментальность ее человеческого «Я»  давали о себе знать. Понадобилось время, чтобы вернуть самообладание, но она успешно справлялась с этой нелегкой задачей. С каждой секундой взгляд ее становился все холоднее, пока совсем не остыл.
Где – то на подсознательном уровне Пандора ощущала, что не одна и Виктор рядом, смотрит на нее со стороны. На мгновение ей даже показалось, что она слышит бой его сердца и чувствует теплое дыхание у себя за спиной, но все это было лишь на уровне шестого чувства. Они не обманули Древнюю, и, уже через пару минут, девушка ощутила крепкую руку  брата у себя на запястье.  Его  властный голос, не терпящий возражений, возвестил ей о том, что она пойдем с ним, и Пандора безукоризненно поддалась его напору, встав со стула и проследовав без упорства вниз, к выходу, где их уже ждал автомобиль.
Лил холодный дождь. Он помог Древней осмыслить нелепость своего поступка, и наконец прийти в себя. Перед тем, как сесть в машину, она замерла, а затем повернула голову, бросив прозрачный взгляд на бойцов «Цвайхандера». Взгляд девушки был без эмоционален, словно она не имела души. Эта холодность пугала и очаровывала своей неприступностью.
Через пять минут автомобиль, в котором сидела пара рассекал дорогу. Дождь барабанил по крышам и окнам спорткара словно разъярённый зверь. Внезапно по телу девушки прошлась колющая дрожь, словно ее ударило током, когда она ощутила теплое прикосновение руки Виктора. Это не было похоже на испуг, но взволновало Древнюю. Она мимолётно взглянула на брата, пытаясь понять природу  незнакомого ощущения, и тут же отвела взгляд, переместив его на вид за окном.
-Куда мы едем? – спросила Пандора, отрешенным голосом, не выдавая замешательства.

http://savepic.su/754451.png Озеро "Сампах"

Отредактировано Пандора (27.11.2011 02:35)

+1

14

http://savepic.su/754451.png Дорога старая

Пролетая над бойцами Штейра, Пандора махала ручкой, и, запрокинув голову, смеялась, словно средневековая ведьмы, для полной картины которой не хватало лишь полной луны. Полет изрядно вымотал Древнюю и, спустившись на землю, первое, что она приказала это сделать теплую ванну, наполненную пенкой и лепестками цветов, а также привести к ней молодого мальчика, с положительной группой крови. Наконец, оказавшись под магическим куполом, Пандора смогла облегченно вздохнуть. С самого порога Древняя начала сбрасывать с себя дешевую одежду, вгоняя стоявших охранников в легкий шок. Сначала на диван полетело черное платье, а затем чулки и нижнее белье, а сама она направилась наверх, где встретила Ясуми.
-Мы волновались за вас, госпожа, - произнесла темная, опустив глаза.
-Мой брат решил повеселится, - ухмыльнулась древняя, подняв подбородок девушки и заглянув в ее голубые, как бескрайнее море глаза. – Я иду в ванну, - сказала она, - хочешь со мной, - взгляд Пандоры упал на губы, а затем вновь в глаза певматика.
-Хочу, - прошептала та, изогнув губы в довольной улыбке, - я боялась, что вы и не спросите.
Пандора обвила руками шею Ясуми, нежно коснувшись ее губ в чувственном поцелуе, который перерос в страстный и пылкий, пока она не скользнули ниже. Клыки выросли и, войдя в  нежную шею девушки, древняя издала мурлычущий стон.
-А теперь, - оторвавшись от раны, произнесла она, - идем в ванну.
Прежде чем скрыться за дверью, ведущей в покои, Пандора позвала Адио, приказав ему послать людей и привести к ней оборотня, с которым она заключила сделку. Темнокожий пневматик поклонился и отправился выполнять поручение своей госпожи, тем временем  сама она неплохо отдохнула в объятьях Ясуми.

***

Приведя себя в порядок и утолив голод Древняя спустилась в холл, где ее ждали все пять пневматиков. Ясумо и Аврора как обычно играли в шахматы, Адио и Оливер, лежали на подушках и курили кальян, а Рувас, стоял у окна, молча смотря куда – то вдаль. Когда Пандора вошла, все пятеро развернули головы в ее сторону. На ней был короткий, белый халат, сшитый из дорогого шелка, изящно ластящегося по фигуре женщины. Халат не сильно запахивался в груди, так что можно было увидеть кружевной розовый лифчик, с белыми бантиками. Волосы ее были забраны жемчужной заколкой, а на ножках красовались розовые туфли на высоком каблуке. Спустившись с небольшой возвышенности, она прошла вперед, сев недалеко от Адио.
-Моя госпожа, - заговорил, немногословный Рувас, - вы могли подвергнуть себя опасности, покинув дом без нас. Прошу вас, ради вашего же блага, не покидать особняк без верных слуг.
-Ты так заботлив, Рувас, - улыбнулась Пандора, - подойди ко мне, - подозвав его, древняя разгрызла себе запястье, - пей, - сказала она, когда мужчина опустился на колени. Пневматик коснулся ее руки и прикрыл глаза, вкушая кровь своей госпожи.

Отредактировано Пандора Кавендиш (08.01.2012 14:26)

0

15

------------Старый лес
Уютное кафе, крепкий кофе, отличное пиво, и симпатичная официантка, которой можно было бы под воздействием алкоголя заинтересоваться и не только гастрономически. Именно в такой кафешке и прибывал уставший порядком что морально, что физически Ганс. Хорошо сидел, и продолжал бы так сидеть если бы за ним не пришли люди Пандоры. Подвыпивший уже было парень, хотел может и возмутится, что то ему подсказало, что новая благодетельница, чей задаток он как раз таки уже успешно пропивал, не просит. Она приказывает. А не выполненные приказы - это неполучение деньги.  И тут уже ничего не поделаешь - хочешь не хочешь, а надо. Нет, можно конечно и остаться, но опять же - пару месяцев и снова подножным кормом питаться?..
В общем, особо даже не ворча, лишь ущипнув напоследок официантку за мягкое место, оборотень расплатился и выйдя, сел в приехавшую машину. До особняка девушки они добрались буквально за за пол часа - захмелевший оборотень даже уснуть, как с ним часто это бывало в общественном транспорте, не успел. Хотя это и не было общественным транспортом.
И Ганс не Ганс, если упустит случай выпендрится - выйдя из машины, он кинул водителю небольшую по значимости купюру - и не взять - (а вдруг пьяный оборотень вспылит?!) нельзя, и взять - друзья, которые с интересом наблюдали за реакцией мужчины, засмеют. Но все же тот смог выкрутится, с холодным лицом, сделав вид что в упор ничего не заметил.
Взлетев по ступенькам, вервольф направился прямиком в покои Пандоры, отмахнувшись от назойливого лакея - он больше доверял своему носу, да и водитель объяснил худо бедно куда следует идти.
В комнату он попал  буквально спустя мгновение после Пандоры - как раз в тот самый момент, когда какой-то парень, (в комнате были еще молодые люди, но он не обратил на них внимание) стоя на коленях, пил кровь из запястья девушки. А девушка.. увидев, во что та была одета (хотя вернее - почти раздета), оборотень спустя какое-то мгновение резко почувствовал, что местами, джинсы стали ему тесны.
- Оля-ля-ля - Похабно присвистнув, обратил он на себя внимание, садясь по турецки на подушки, где рядом с уже присутствующими там, и закуривая обычную сигарету. Про то, зачем она его звала, он не спрашивал - надо так надо, скажет сама.

0

16

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перенаправление из предыдущей локации.

ЗФ 080311/03: Правила игровой зоны
3.6.Все ваши перемещения должны фиксироваться переходом в начале и конце поста (откуда и куда вы прибыли)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

17

"Багровые холмы"  http://savepic.su/754451.png
Магический купол слегка завибрировал, пропуская "друзей", когда на территорию въехал лимузин Виктора. По приезду он поблагодарил водителя и отправил его в гараж. Тому было не привыкать ночевать в таких условиях. Это один из многих его плюсов, за которые Древний так ценил сего водителя. Пневматикам сразу же приказал отправляться на второй этаж через задний двор, через кухню. Особенно наказал Вильгельмине позаботиться о его новой «игрушке» - Кейтилин. «Пусть ночуют в одной комнате, Вилли позаботится о гостье», - решил викторианец, поздоровался с людьми Штейра, охраняющими его загородное жилище, и величественно ворвался в холл, принеся с собой свежесть и капли дождя.
— А почему здесь воняет псиной? – осведомился Древний, презрительно скривив нос. Оглядел внимательным взглядом пневматиков сестры, заполонивших холл, пронзил холодом голубых глаз незнакомого мужчину, а потом резко повернулся к солдату «Цвайхандера», стоящему рядом.
— Будьте добры, сообщите господину Штейру, что пускать в мой дом чужаков без моего разрешения нельзя. Не Пандора здесь хозяйка, а я. Выражаю искреннюю надежду, что такого больше не повторится, - он похлопал человека по плечу и проводил взглядом. Солдат отправился передавать вкрадчивое послание командиру.
Посмотрев на еще одного мага, присосавшегося к запястью Пандоры, Виктор лениво приблизился и легким движением отбросил беднягу на пару метров. Кажется, он врезался в какую-то мебель, но вампир плевал на это.
— Пошли вон, - злобно прошипел он через плечо. — Убирайтесь по комнатам, все. Развели балаган. А ты, - вампир провел по щеке сестры, - ты пойдешь со мной.
Взвалив девушку на плечо и не слушая ее возможных претензий по поводу такого обращения, Кавендиш ушел на второй этаж. Миновал пустые коридоры, со скрипом отворил дверь в свою спальню и опустил сестру на ноги.
— Вспомним былое? Что-то я к вечеру очень зол и голоден. Не желаешь утолить мою жажду? – Вик прижал сестру к стене и принялся лобызать ее шею, водя по бархатной коже донельзя влажным языком. Руки также времени даром не теряли: левая блуждала в районе упругих ягодиц, а правая курсировала от груди, попеременно сжимая сочные холмики, до поясницы, щекоча девушку даже под халатом.
— Сейчас, - вампир отвлекся от ласк, захлопнув дверь, и отошел к окнам, зашторивая их. А затем принялся расстегивать пиджак, рассматривая какой-то документ на столе. И невинно поглядывал на сестру, будто говоря: "А что я? Я, может, вообще о массаже и кровяном коктейле говорил".

Отредактировано Виктор Кавендиш (08.01.2012 17:00)

0

18

Пандора распласталась на подушках, закрыв глаза, пока Рувас пил амброзию жизни, циркулирующую по ее венам. Веки древней ходили так, словно она видела сон. Дыхание ее стало слабее и, почувствовав это, мужчина оторвался от раны, став слизывать багровые капли с ее бархатной кожи. Свет в помещение был приглушен. Остальные пневматики наблюдали за тем, как Рувас пьет кровь Пандоры жадным взглядом. Так смотрят вампиры, испытывая жажду, при видя «алой жизни». Она услышала, как скрипнула дверь, и открыла глаза, томно хлопая ресницами.  Все присутствующие развернулись на звук, наблюдая за действиями новоприбывшего.
-Отойди, - произнесла она, когда Адио поднялся на ноги, встав перед госпожой, инстинктивно защищая ее от незнакомца, - это тот волк, которого я просила привести.
Мужчина скорчил недовольную гримасу, но подчинился. Пандора поправила халат, одна сторона которого съехала, оголив плечо.
-Подай мне вина, - обратилась она к Ясуми. Девушка встала с места и подошла к столику, на котором стоял кубок с вином, наполнив один из бокалов доверху.
-Вино, - произнесла она, опустившись у ног древней. Пандора приняла бокал, сделав всего один глоток, после чего заговорила:
-Я приказала привести тебя затем, что теперь ты мой, - без доли юмора, уверенно произнесла она.
В этот момент в помещение вошел Виктор. В глазах брата полыхал огонь ревности. Увидев его жгучий взгляд Пандора чуть привстала. Он отбросил Руваса, в стороны, но тот почти сразу встал на ноги. Лицо пневматика скривилось от гнева, а из  лопнутой губы засочилась кровь. Никто из ее слуг не звдинулись с места, пока она сама не дала сигнал, чтобы их оставили.
-Поговорим позже, - обращаясь к Гансу, вздохнула Древняя, держа визуальный контакт с братом. -Располагайся...
Недолго думая, взвалив сестру на плечо и не слушая ее слов, хотя слов там было мало, больше удары, Кавендиш поднялся на второй этаж. Уже у себя в спальне Виктор опустил Пандору на ноги.
— Вспомним былое? Что-то я к вечеру очень зол и голоден. Не желаешь утолить мою жажду? –с этими словами, он прижав сестру к стене и принялся посыпать поцелуями ее шею. Его руки блуждали по телу Пандоры, доставляя удовольствие от которого она тихо застонала, чуть прикрыв глаза. Эти прикосновения возбуждали древнюю, заставляя гнев внутри стихнуть.
— Сейчас, - вампир отвлекся от ласк, захлопнув дверь, и отошел к окнам, зашторивая их. А затем принялся расстегивать пиджак, рассматривая какой-то документ на столе, невинно поглядывая в ее сторону.
Она еще стояла у стены. Золотистые пряди, выбившиеся из прически сейчас падали на  лицо, кожа чуть поблескивала в тусклом освещение комнаты, а глаза  хищно ловили каждое движение брата.
-И что же ты хочешь? – переведя дыхание, и скрестив руки на груди, спросила она, медленно с присущим эротизмом двигаясь к Виктору. – Давай я тебе помогу, - подойдя, и помогая снять пиджак, добавила она. – ты должно быть устал, - заметила Пандора, - вымотался… - древняя отошла от брата чтобы повесить пиджак на стул, - а мог и не застать сестру дома, - развернувшись лицом к вампиру добавила, - Маркус. - короткая пауза, -  Он нашел меня. И если бы не пара пневматиков, которые отвлекли его, то сейчас в моей груди, - подойдя к брату и коснувшись его торса выдохнула – мог торчать кол! – последние слова были сорваны на крик.
Затем изящная ручка как следует хлестнула древнего по щеке.
-Твоя глупая шалость чуть не стояла мне жизни Виктор!

Отредактировано Пандора Кавендиш (08.01.2012 17:29)

0

19

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Претензии к чужой игре выражаем в этой теме

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

20

— Хехе, - улыбнулся Виктор, не обратив внимания на пощечину. Он был более занят тем, что зацепил ее ладошку на обратном от щеки пути, приложив к своим порядком иссохшим губам. Горло также требовало жидкости.
— Что-то я не припоминаю, чтобы в прошлый раз кол убил тебя, - начал хозяин дома, рыская в тумбочке. — Так почему же в этот раз он мог тебя убить? О, нет, Маркус не настолько глуп, чтобы убивать тебя. К тому же, он, как и все мы, не знает такого способа. – Вампир достал бутылку виски, налил себе в стакан и залпом осушил. Промочил горло. Хотя кровь была бы лучшим из средств. Древний мельком подумал о необходимости ночного визита к Кейтилин. Пока она находилась под защитой его ворожеи, чей опыт исчислялся семью сотнями лет, Виктор не беспокоился за сохранность «живой игрушки». Поиграв тусклыми бликами хрусталя, вызываемыми мягким сиянием ламп под потолком, он сунул стакан и бутылку обратно в тумбу.
— Ах, любимая сестра, ты как всегда восхитительна, - засмеялся он, устало расстегивая ворот рубашки, и не спуская жадного взгляда с Пандоры. Вот уже и галстук дохлой змейкой упал на шелковистый ковер. Вик стянул туфли и забросил их под дальний стул. — Значит, ты виделась с Маркусом? Как он поживает? До сих пор верит, что Радамант и Мордред были плодом его трудов? – хохотнул Древний, возясь с манжетами.
— Я, кстати, встретился с Амадеусом. Видел его во всей красе. Неподалеку. Он отделал шайку мистериумцев и забрал у них какую-то девушку, поразительно похожую на тебя, - рассказывал Виктор, закатывая белоснежные рукава. — Кажется, ее имя Дженис. Дженис Картер. Любопытное совпадение внешностей, не находишь? – задумчиво промолвил вампир, сокращая отделявшее его от сестры расстояние. — Я тоже прихватил себе трофей, и попрошу не трогать мою гостью. И вообще, что за проходной двор ты здесь устроила? Если кто-то из твоих гостей натворит дел, я терпеть не стану. Так что присматривай за ними. – Разговор прервал звонок телефона, а в следующее мгновение он полетел в ближайшую стену, но не разбился. Виктор громко выругался. Похоже слуги подсунули ему мобильник с противоударным корпусом. — Надо было бросать сильнее, - раздосадовано проговорил Древний.

0

21

http://savepic.su/754451.png Дорога "Старая"
Комбинируя и попеременно пользуясь то силой меча, то силой демона, пневматик настиг убежище древней.
"Как всегда, живут при пафосе," - снисходительным тоном подметил Экзар.
- А чем плохо? - парень довольно осматривал хоромы, словно вскоре они станут принадлежать ему.
Высокие колонны у входа, больше окна, широкий и просторный балкон, терраса, большая площадь земли с аккуратно выстриженными кустами и газоном - прелесть. Просторно и в то же время достаточно уютно.
- Несколько расходится с готическими поместьями, которыми обычно обзаводятся упыри, не так ли?
"Живи они все так сейчас, уже б повымерали с подобной консперацией."
- Что есть, то есть. Ладно, - демонолог задорно подтянул штаны, развеял меч по ветру и после с наигранной аристократичностью, поправил плащ, застегнул его на все замки, поправил воротник, рукава, отчего стал похожим на какого-нибудь герцога в современном гардеробе. Прокашлялся и вальяжной походкой пошел к дому, как вдруг в голове взвыл демон.
"Стой!"
- Чего?
"Я не могу проникнуть внутрь, значит дом окружен защитой"
- Да? Ну не вопрос, скажи где она.
"Не знаю, я ее не вижу."
- Да и какой же от тебя толк? - с сарказмом вопросил демонолог у своего товарища, - Все сам, да сам.
Габриель поднял руку с перстнем, раскрыл ее ладонью вперед и двинулся к двери, активировав кольцо. Через несколько шагов в руку стрельнула знакомая боль, но знакомая лишь местом попадания - сила же была куда выше, чем от поглощения энерго-сфер.
- Вот дрянь! - тряс рукой пневматик, словно ошпарился, - Старею уже.
*демон недовольно вздохнул*
"Дай сюда!"
Рука покрылась чешуйчатым наростом, дрожь утихла и вскоре перестала болеть, скинув с себя лечебный панцирь.
- Благодарю, - отметил услугу Экзара демонолог и в контрольный раз встряхнув зудящей конечностью приблизился ко входу в дом.
Раздалось дребежжание металлических молоточков о чашечки наддверного звонка и вскоре на пороге показался слуга.
- Что вам угодно?
- Я из страховой компании, - довольно убедительно улыбнулся беловолосый, - Есть пара вопросов которые следует уладить с вашей хозяйкой насчет автомобиля во-о-от с этим номером.
Из-под плаща появился покороженый исцарапанный кусок метала с еле различимыми цифрами и буквами. Тем не менее, слуге он показался довольно знакомым.
- Я передам что вы при...
- Не стоит, я сам, - перебил его пневматик, положив руку тому на плечо, - Arnyas gl'erna ah'addaer
Глаза пневматика рефлекторно обратились демоническими, когда его губы залепетали на дьявольском наречии и сработала печать забвения.
- Ну ка, ну ка. Где же ты моя красавица? - нараспев протянул Габриель, окидывая глазами демона помещение, в поисках теплокровных.
Нашел он ее достаточно быстро, а дабы не попасться на глаза живущему тут народу, до искомой комнаты он телепортировался.
"И почему ты не сделал этого сразу?"
"Так всем станет интересно кто пришел, а пока их внимание там - я уже тут"
"С таким же успехом мог бы просто разбить окно"
"Это вызвало бы подозрение"
На самом же деле, Габриель попросту не хотел признаваться, что затупил. Рука в перчатке мягко легла на ручку и отворила дверь в спальню.
"Мы видимо не вовремя..." - прошептал Экзар когда их взору открылась парочка древних.
"А сама виновата. Нечего было убегать..."
"Второй тоже древний"
"И он?? Да провались я к Дагону!.... Мне сегодня везет!" - адреналин прилил в кровь, Габриель был действительно рад, что сможет насытиться вдоволь.
- Экскезюмуа, мисьё-ё и миледи, - намеренно издеваясь, пневматик присел в реверансе, наклонившись вперед и разведя руки широко в стороны, - Пардон, что прерываю вас, но с этой прелестной дамой мы кое-что не закончили.
Не выпрямляясь, демонолог призвал себе в руку знакомый древней меч и ухмыляясь взглянул на девушку.
"Хороша, черт побери..."
"Не отвлекайся!"
"Еще скажи, что она тебе не понравилась..."
"... заткнись!" - неловко оборвал допытливого парня демон.

+2

22

-Маркус, - сквозь зубы процедила Пандора, - отлично! Жив, здоров, и в прекрасной форме, – заметила она, театрально взмахнув рукой.
Глаза древней сузились, когда Виктор упомянул двойника и свою новую игрушку. Впрочем, вторая новость осталась без должного внимания. Игрушки есть у всех. А вот весть о двойнике огорчила Пандору. Очень сильно огорчила. Синие глаза женщины стали холодными, словно айсберг. Руки ее сжались в кулаки, и, отвернувшись от брата, она отошла к окну, чуть отодвинув шторку, молча уставившись на двор.  Ей понадобилась пара минут, чтобы собраться с мыслями.
-Моя свита не принесет тебе неудобств, - холодно произнесла женщина, развернувшись к брату, - а сейчас закрой рот и поцелуй меня, - она уверенно подошла к мужчине, толкнув его на кровать и воспользовавшись вампирской скоростью, вмиг оказалась сверху. Пандора прижала руки Виктора к кровати и опустилась к лицу, нежно облизнув его губы, на которых еще остался сладкий привкус виски.  Затем, она опустилась ниже, к шее брата, осыпав ее страстными поцелуями, после которых могли бы остаться засосы, если бы кожа вампира так быстро не регенерировала. Глаза ее обрели золотистый отлив, а клыки выросли, от возбуждения,  когда разорвав рубашку, она увидела мускулистую грудь Виктора. Пандора расстегнула заколку и отбросила ее в сторону, распустив волосы. Руки ее начали блуждать по собственной шее и губам, соблазняя брата, на пошлые мысли. Затем они опустились ниже, где оголив одно плечико,  начали гладить пышную грудь. После, она встряхнула головой и вновь наклонилась к его шее, а потом ниже, пока во рту не оказалась нежная горошина. Поиграв языком с  соском Виктора, Пандора промурлыкала: "ты такой вкусный".  В этот самый момент, дверь в комнату открылась. Развернувшись на звук, древняя была ошеломлена.
-Какого черта! – зашипела Пандора, быстро соскочив с брата (вампирская скорость). Оказавшись рядом с тумбочкой, вампирша коснулась ее своей рукой, активировав руну. –Это один из тех пневматиков Виктор, - не поворачиваясь к нему и держа визуальный контакт с гостем, сказала  она, - как ты меня нашел, Дагон тебя дери!

Отредактировано Пандора Кавендиш (09.01.2012 02:59)

+1

23

-Мило-о-о.. Аж на розовые сопли пробивает - делая вид что и в правду сморкается, хмыкнул оборотень, на деле же выпуская две сизых струи табачного дыма из ноздрей. За всей этим выпендрежем, если быть честным, парень пытался скрыть дикую скуку и разочарование. То что он увидел в доме Пандоры (если этим хоромам подходит столь скромное определение, в чем Скаурляйте сомневался) напоминало дешевый трешевый ужастик, из раздела "третий сорт не брак" - кровь, полумрак, неясные тела, кальянный дым, коленопреклоненные слуги, бросающиеся прикрывать свою госпожу. Не хватало еще дикой оргии, в бассейне с кровью. Хм, а он у них есть? Надо будет проверить..
"Блин, ну и идиот" - с насмешкой посмотрев на пневматика, затягивая новую порцию яда в легкие, подумал парень. Ну вот от чего он ее прикрывал? Кроме того что древняя в состоянии вырвать оборотню собственноручно яйца, и запихать ему их в его же глотку, особняк напичкан охраной как проститутка венерическими заболеваниями. Не, ну оборотень мог случайно увидеть краешек ее кружевного лифчика. Ну да, люто. Люто и страшно - как можно - сиськи хозяйки кто-то увидит.. Тьфу! Вот уж взаправду, холопы..
- Не сцы, парень.. -провожая его взглядом, и встречаясь глазами, цыкнул вервольф, делая глоток из принесенного еще одной слугой бокала. Ситуация начинала забавлять, своим безмерным пафосом, и душевностью сценария. Не хватало только ревнивого мужа.
-Я приказала привести тебя затем, что теперь ты мой, - подобно пули со смещенным сердечником - сурово, и безапелляционно, заявила она, и как казалось на полном серьезе. По крайней мере она сама так думала.
- Черт, ты и в правду так думаешь, роднуля? Осядь - я твой пока мне не заплатили больше, или пока МНЕ не надоест - сделав акцент на себе, сказа он, от смеха что буквально распирал его задорными пожаром изнутри давясь дымом, что повалил чуть ли не из ушел. Прокашливавшийся, он хотел было продолжить, но тут, в дверь ворвался, отшвыривая несостоявшегося защитника тот самый, "ревнивый муж". На самом то деле, хуй его, кем он приходился вампирше - не суть важно то на самом деле.
Его холодный и презрительный взгляд остановился на оборотне - скривив сопатку, буд-то обнаружил у себя под носом кучу говна (разве что себя, как парень подметил) он величественно произнес, буквально дуясь от собственного пафоса. Даже нет, не так, не пафос это был, а "ПафосЪ"!.
— А почему здесь воняет псиной?..
- Эх.. - устало выдохнув, парень уронил голову к низу, чуть не касаясь подбородком груди.  Что за время.. вернее - в такое короткое время, древние успели его уже порядком подзаебать. Одна думает что нашла себе игрушку, а двое других древних поганца, думают что вот так безнаказанно могут его хуесосить. Ага, ну как же. Им кто нибудь говорил что выбитые зубы, сломанными руками сорить не в кайф? Ну вот вообще не айс, честно. По собственному опыту оборотень это знал.
- Слушай.. Ты блять кто такой?! Отцом себя почувствовал, говно? Откроешь снова пасть - кол вобью прямо в нее.  Или до сердца - через жопу, goat verdammt - буквально взорвался он, но поздно - подхватив девку на плече, и отдав короткое приказание солдатику, тот уже скрылся, и все что парню оставалось, так это швырнуть в дверь стакан. Плевать что он был в этот момент похож на истеричку - ну запарили уже эти гавнюки великовозрастные.
Сев на подушки, он снова закурил, затушившая предыдущую сигарету в разбитом бокале, что залил вином первоклассный ковер. От распирающей ярости руки дрожали как после марш-броска на десяток миль с MG-36, и под куриться получилось не сразу. Ну а от обиды, импульсивному оборотню, только что плакать не хотелось. Хотя нет, не хотелось - но вот искупать этот особнячок с его беленькими стенками в крови - всех, Пандоры, слуг, этого ублюдка - с превеликим удовольствием..
Но что это? Подняв голову, парень глянул на потолок - на втором этаже, в комнате что была прямо над ним раздавались встревоженные голоса, и топот ног. Среди них Ганс узнал и голос Пандоры.  Блять, а ведь она же уже внесла задаток..  Meine Ehre Heisst Treue.. Ну да, что поделаешь.
Кинув не потушенную сигарету на пол (будем надеется что попала она в пролитое вино, в чем я сомневаюсь) парень прямо таки взлетел с пола, ударов ноги выбивая незакрытую дверь. Зачем, раз открыто? Спросите у того солдатика, что стоял за ней, по видимому охраняя его. Прямо на бегу, уже на лестнице на второй этаж, тело вервольфа начали ломать жуткие метаморфозы - но это не было нормальным превращением (ярость) - это было что-то неконтролируемое - глаза по волчьи блеснули в полумраке коридора - зубы.. вернее, клыки, острые, как бритва вспышкой молнии пронзили все тот же полумрак - один из них даже прорезал нижнюю губу волка. Но он этого не чувствовал - его болевой порок, и так высокий, сейчас был не сравним и подавно с человечьим.  Менялись и руки - вернее, они уже больше напоминали лапы - длинные, скрюченные пальцы венчались большими когтями, что были  не менее острее клыков - пытавшийся остановить его лакей в этом прекрасно убедился, пытаясь отмотать свои кишки с перил лестницы, дрожащими руками пытаясь закрыть распоротое брюха. Правда не долго - от болевого шока, сердце просто не выдержало. Но второй этаж он попал всего секунд за тридцать - его скорость сейчас вряд ли уступала вампирской, а то и превосходила. Секунд десять было еще в запасе - пока охрана добежит.
Ворвавшись в комнату, (как бы это не звучало, сделал он это по истине с волчьей грацией - почти бесшумно) вычислив ее по запаху и голосам, он даже не стал оглядывать - виновник переполоха стоял к нему спиной, держа в руке какую-то "фентезюшную двуру"." Блин, косплеер что ли?" - это была последняя мысль Волка, потому что убивая, он не привык думать - Гипертрофированный не завершившимися метаморфозами кулак вервольфа с размаху врезался в белокурый затылок не званного гостя - удар был по настоящему страшен - с той дурью что была в его теле, парень не редко проламывал череп. И вряд ли  тот увернулся бы - сам волк думал что остался для того неожиданностью. Как бы там не было, движимый остатками человека, что еще где-то ютился в его теле, Ганс протянул вместе с ударом другую руку, пытаясь схватить того за запястье руки, что держала меч. Он знал что попадись ему тот - он труп - если он не умрет от удара в голову, то уж покрошить запястье ему сил точно хватит.

+2

24

Виктор, конечно, не ожидал такой решительной проворности от Пандоры. Восемнадцать веков назад они жили вместе, и творили в постели друг с другом интересные вещи. А потом краснели от содеянного. Сколько лет вместе, сколько сладостных мгновений. Древний припоминал горную страну, в которой они находились. Там и появились на свет дети Виктора. Маркус так и не узнал, что Радамант и Мордред - не его стараний плоды. А Вик втайне посмеивался над старшим братом, ведь тот смог сделать только девочек, ни одного сына.
С Пандорой они всегда были больше, чем брат и сестра. Но сейчас… Прошло шестьсот лет с момента их последней встречи, и эта встреча сопровождалась превращением в камень его братьев и сестер, а позже – казнью Пандоры. Не хотелось об этом вспоминать. Однако сестра осталась такой же страстной, такой же любящей, нежной, прекрасной. Не просто красивой, нет. Ни одно слово не способно было во всей полноте описать восхитительность Пандоры. Ее исключительность. Единственная женщина, которую Вик любил всю жизнь.
— Ах, - захохотал он, когда сестра оседлала его на кровати. Ласки разбудили в нем потухший было огонь, и никто кроме сестры не способен был так воспламенить Древнего. Мужское естество отозвалось на прикосновения и зрительные образы быстро и стремительно, несмотря на попытки Виктора держать себя в руках и оставаться трезвым. Не поддаваться этой очаровательной бестии, его любви, его слабости, его жизни и одновременно погибели. В затуманенном сознании вампира уже промелькнула мысль о том, чтобы сделать еще одного ребенка. Мужчина утробно зарычал, готовясь занять главенствующую роль в возможном акте, но их прервали. Как это всегда бывает, на самом интересном месте. Пандора соскочила и грозно зашипела на появившегося в дверном проеме парня.
«Пневматик, значит», - подумал Вик, мгновенно оказавшись рядом с сестрой. Комната, погруженная в полумрак, фактически составляла одну целую тень, лишь под потолком редкие лампочки не давали теням добраться до себя.
— Что за… - начал Древний, ухватив Пандору за руку и отводя за спину. Естественный инстинкт… Но не самосохранения, а сохранения любимой. Тени подернулись угольно-черной дымкой, давая знать, что Кавендиш активировал руну. Тени на стенах, неотделимые от теней пола, задернутых темных штор, - все покрылось дымкой.
В следующее мгновение сзади, казалось, из ниоткуда, появился оборотень и атаковал незваного гостя. Нет, чуткий слух вампира уловил бы звуки его шагов, но уши Виктора были заняты голосом Пандоры.
Невероятная быстрота оборотня завораживала, и вампир невольно похвалил волка. Сам же при этом был готов атаковать в любую секунду, контролируя всю тень в комнате. Она заволновалась, будто гладь озера, потревоженная камнем, завибрировала, стала насыщенней.
— Держись за мной, - бросил он сестре, хотя был уверен, что поступит она с точностью да наоборот.

+2

25

Демон почуял чье-то тепло.
"Еще один, сзади..."
"Тоже древний?"
"Нет..."
Аромат воздуха резко пробил противный запах псины. Пневматик всегда недолюбливал оборотней. Оказавшись на пороге, зверь попытался нанести удар, а затем схватить Габриеля за руку. Не оставшийся не замеченным враг и скорость артефакта позволили уклонится от атаки в затылок, выпустив к тому же припасенные и не растраченные заряды в мече, свистяще и шипяще резавшие все поблизости. Однако руку зацепить оборотню удалось. Звериной хваткой он схватил демонолога за кисть и сдавил с чудовищной силой, отчего кости затрещали, а руку пронзила невыносимая боль. Габри сжал зубы и лишь разьяренно рычал сквозь стиснутый демонический оскал. Потоки все яростнее вихрились вокруг пневматика, атакуя, словно сотни клинков в бешенном вихре, волка, и в итоге обрели такую скорость и колличество, что приблизься пёс хотя бы еще на шаг и на ужин можно было бы попробовать шашлык из волчатины.
"Дай мне! Дай я научу этого щенка манерам!"
"Нет! Я не хочу раскрывать всех наших карт!"
"К черту карты, дай мне его!"
"Затихни Экзар! Еще не время!"
Кисть под плащом обрасла наростами, которые разумеется никто не смог бы увидеть, благодаря длинным и плотным рукавам, и спустя несколько секунд боль приглушилась. Еще немного и рука заживет, а пока демонический панцирь поработает в качестве гипса. От шавки тем не менее на время отделались, всю спину словно стеной закрыли вихрящиеся воздушные лезвия - пора приниматься за главное блюдо.
"Тени? Где-то это уже было..."
"Давай же, сделай наконец дело и пойдем!"
- А знаешь, - повернулся Габриель к оборотню, - На собачьем шоу ты бы определенно занял первое место...
Далее он обращался уже лишь к вампирам:
- Почему-то я не увидел на входе таблички "злая собака", не особо благородно со стороны хозяев подвергать незванных гостей опасности, - ухмыльнулся демонолог скидывая белоснежную челку. Сверкающее лезвие описывало восьмерки и круги в руках умелого и опытного воина, пока он приближался к паре, и спустя несколько шагов наконец вонзилось в пол, как раз в одну из "оживших" теней, - Неужели это вся сила древних? - вдруг Габриель отвлекся на дымяющуся черную пленку обвившую стоявший рядом торшер, - Это все? Вот эта вот не понятная противная штука, - демонолог озадаченно щелкнул пальцами по торшеру с занятой руной стороны, рубин на кольце сверкнул и вся тень в комнате в течение пары секунд обрела нормальный вид, лишив носферату его любимых теневых забав на некоторое время, - Или у вас еще найдется чем меня порадовать?

0

26

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, я ваш рефери. Пара пояснений и напоминаний. Пишем по очереди. После каждых 4 постов ждем моего комента. Если в посте один игрок описывает одно действие, то и вы можете описать одно максимум 2 действия и то если оппонент еще поболтать успел. Время для всех одинаково, если оборотень прыгнул на вас с желанием откусить голову, то вы не успеете вызвать такси, заказать пиццу и поболтать с тетушкой. Одно действие еле успеете. Будет много действия лишних в то время как противники по одному-два  отписывают-просто напишу что вы не успели чего-то. Но так как вы не можете не потрепаться то предлагая немного слов и 2 действия для начала. Просьба подробно описывать атаки. Чем куда и как бьете. Если принимаете удар, то так же подробно что и как вас пробило-порвало. Приятной игры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+2

27

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После каждых 4 постов я пишу если есть поправки. Споры в лс. Но сильно придираться не намерен. И если хотите действие атмосферы (пол треснул, меч зацепился в узковатом проходе, головокружение от потери крови и тд) то первым словом в посте пишите да или нет
И по игре. Габ испытывает боль и онемение в поврежденной руке. В след посте движения ее неточны, неловки и слабы. Коридор частично разрушается от вихревых атак меча. Тень на метра 2 около Габа становятся обычными тенями. Оборотень получает прилив сил и ярости от запаха свежей крови.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+3

28

Пандора же оказалась на удивление послушной и осталась за спиной Виктора. Мужчина как говорится, должен чувствовать себя мужчиной - сильным, смелым защитником. А женщина, пусть пока останется слабой. Руна, превратила высокую тумбочку в прах, который принял форму кнута, в ее руках. Со стороны могло показаться, что ей захотелось поиграть в БДСМ. Халатик, чулки, плетка, весь набор. Появление пневматика оказалось неожиданностью для древней, ровно, как и появление оборотня. В мыслях, она похвалила Ганса, за хорошую реакцию и проворство, а главное преданность, пусть даже оплаченную.
-Остановитесь, - крикнула женщина, когда пневматику удалось увернуться от атаки волка и щелкнула кнутом, чтобы привлечь их внимание. Сердце древней забилось чаще, но не от страха. Всего на миг гнев и презрение овладели этой женщиной, когда он начал выделываться, кидая насмешливые фразы, но какой миг черт подери. Глаза ее буквально пылали, словно костры инквизиции в средние века. При подробном же рассмотрение, ситуация была  даже забавной.
-Гостя? – переспросила она, вздернув бровь, - Пневматик, ты верно, совсем рехнулся? – вопрос был риторическим. Либо он был сумасшедшим, либо чего-то хотел от нее, другого быть не могло. В конце концов, кто в здравом уме припрется в дом двухтысячелетнего вампира, обставленной охраной, в которой находится, свита «темных»? Нет, ну он, конечно, мог и не знать об этом, но идти куда-то не зная куда и не зная к кому, явно было опрометчиво с его стороны.
-Ты что бесами одержим? – издевательски фыркнула она, даже не подозревая насколько близка к истине, – или это новый способ знакомится с женщинами? М? Ты хоть знаешь перед кем стоишь, мальчик? Тебе что-то нужно или ты столь глуп, что заявился в чужой дом, надеясь на удачу?
Нет, конечно о пафосности вампиров наслышан весь новый свет, но в словах древней не был вложен тот самый хваленный пафос. Сейчас, она говорила скорее как взрослая тетя, которая гораздо старше его как минимум в тысячу раз. Ну а что? Ну и что, что вампирша и пьет кровь, в конце концов, кто не без греха? Люди также занимаются многими непристойными делами, вплоть до продажи органов и контрабанды.  Она же даже не пьет кровь незнакомых людей. Да и зачем? С нынешней экологией и кучей заболеваний, которая передается по крови, Пандора предпочитала иметь постоянных доноров, из разряда тех, что балдеют от «поцелуя» вампира. Она, безусловно, была та еще сука, но не лишенная здравого смысла. И, все же вернемся к написанному выше. Как говорилось, хоть Пандора была и вампиршей, она была гораздо старше этого «ребенка», а для нее он был именно ребенком. Да, поведение пневматика, было загадкой для древней, вероятно по этой же причине, в глазах ее появился интерес. Молодость, страстность, безумства ради великих свершений, романтика черт подери, но хорошо, когда эта романтика под контролем, а не бегает с мечом. Он даже напомнил ей  почившего Скульптора. Тоже рвение и жажда победы.  Тут, она к месту вспомнила слова супруга:  «- Может он впал в боевое безумие?» и серьезно задумалась над этой фразой. А вдруг действительно, это какой-то новый вид пневматиков, которые научились впадать в ярость как оборотни. Все же она спала шесть сотен лет, мало ли как мир мог поменяться за это время, тем более что он явно претерпел кардинальные изменения.

Отредактировано Пандора Кавендиш (10.01.2012 06:15)

+1

29

-А-аргх! - зарычал раздосадованный промашкой оборотень - такой великолепный удар от которого пневматик (а это,судя по тому что произошло дальше, так и было) каким-то чудом увернулся. Зато рука держащая меч (вот придурок. Должен же понимать что от косой очереди от бедра он его не спасет) все таки попала в подобную стальным тискам лапу волка.С наслаждением истинного садиста парень сдавил руку, наслаждаясь мелодичным хрустом ломающегося запястья. Р-р-р.. С каким же нетерпением парню хотелось скорее добраться до хрупкого человеческого позвоночника, и сломать его, кроша каждый позвонок..Г-р-р.
Но что это?.. Что за херня?
Что сделал этот сраный пневматик парень так и не понял - но появившиеся из ниоткуда в воздухе сотни мелких лезвий, образовавшие непроходимую между ними, заставили его отшатнутся. С трудом проталкивая человеческую речь, через стремительно меняющиеся, уже не человеческие голосовые связки, он выругался, оглядываясь - любовник Пандоры иона сама были как раз на той половине комнаты, что была отгорожено от него стремительно мелькающими в полумраке лезвиями, которые чуть было не превратили его в фарш - рука которой он пытался удержать незваного гостя, была искромсана - кожа безобразными ломтями, снятая буд-то медицинским скальпелем свисала;раны сильно кровоточили, хотя по лицу Волка и нельзя было сказать,что он этим хоть как то озабочен - напротив, вид свежей, горячей крови (не важно чьей, пусть даже и своей) привел его в неистовство. Хотя нет - ему все же удалось сдержать свой порыв - проскочив в обороте сквозь стену лезвий, и в последнем,пускай и смертельном но стопроцентно удачном порыве все ж сломать ему хребет - хотя бы тупо, своим весом, который в волчьей форме был не мал.
Прояснившийся разум, мигом дал подсказку к выходу из положения - подхватив какую-то тумбочку, не думая даже что в ней могло быть, он швырнул ее в парящие лезвия, и пока те снова не сомкнулись в смертоносную стенку, пулей перелетел на другую сторону, не взирая на крик девушки и щелчок бича, оказываясь подле нее, отталкивая плечом Виктора, и чуть не сбивая с ног саму Пандору. Впрочем, свою неуклюжесть он тут же компенсировал, рукой отталкивая девушку к себе за спину, закрывая обоих вампиров.

+2

30

Глупые замечания пневматика не имели возможности раззадорить старых вампиров. Давно прошли те времена, когда кровь в жилах Кавендишей кипела, заставляя делать необдуманные поступки или зависеть от чужих слов. Ныне опрометчивость была не в чести у главы викторианцев. Да и Пандора не отличалась горячностью, насколько знал ее брат. Быть может, плохо знал…
Виктор едва слышно выругался, когда оборотень его оттолкнул. Слова вампира мгновенно утонули в местном гомоне. Какая жалость. Этот грязный пес мог бы и поучтивей отнестись к хозяину дома, в котором он находился. Мало того, что не моется совсем, да еще и защитить хозяйку толком не может. Обязательно надо вот так вот неуклюже толкать ее брата. Хам.
Хотя контроль над тенью остался. От неожиданности Древний упал на пол, толчок-то был сильный. Но, используя вамирскую проворность, очень быстро перекатился на пару метров вбок, и тут же задействовал оставшиеся под контролем тени. Из-за его спины выскочили несколько десятков гибких плетей толщиной в человеческую руку – глубокие тени на шторах сыграли свою роль. Словно яростные змеи, с шипением рассекая воздух и извиваясь в немыслимых пируэтах, они устремились к пневматику, пока внимание того, кажется, было занято оборотнем и сестрой. А как же. Сложно ведь уследить за шустрым Виктором, который вроде бы и упал, но через секунду задействовал руну прямиком с пола. Змеи неслись на всей возможной скорости, Древний вложил в них львиную долю своих сил. При этом они не теряли связи с тенью, залегающей на стене, готовясь разорвать пневматика, если удастся "присосаться". Юркие, готовые в любую секунду увернуться от опасности, они нравились вампиру. Этим днем Вик здорово питался, как следствие – был полон сил. Посему и атаку выдал весьма энергоемкую. Теневые змеи нацелились на разные части тела мага: какие-то стремились обвиться вокруг рук, какие-то заходили по дуге, имея перед собой целью – шею. Другие также выбирали конечности и талию. Парочка прошмыгнула под кроватью и выскочила под ноги наглеца. Виктор злобно оскалился, подумывая о том, что поход в дом Древнего будет стоить этому выскочке жизни. Так как коридор наполовину разрушили, грохот был слышен во всем доме. Солдаты Штейра скорее всего уже неслись к месту шума. Как и семеро пневматиков Виктора и Пандоры. Шоу только начиналось.

Отредактировано Виктор Кавендиш (11.01.2012 18:16)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Загородный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно