У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Дом Ландегрэ


Дом Ландегрэ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://uploads.ru/i/U/g/P/UgPHp.png
Этот дом хоть и выглядит на вид очень маленьким, но он очень уютный и вместительный с огромным гаражом и с еще маленьким коттеджем для прислуги рядом. Большой сад с фонтаном, окруженный деревьями, которые стоят вдоль дороги в виде арки, ведущую к веранде. Внутри дома четыре спальни, комната, отделанная как библиотека с камином, два санузла - один из них с джакузи, две гостиные, кухня, огромный холл, комната для приема гостей, бильярдная, два кабинета и даже бар. В подвале есть даже погреб с самой изысканной коллекцией вин. Снаружи дом выполнен в деревенском стиле, а внутри присутствует легкая готика: тусклое освещение, плотные, бархатные занавески на окнах, через которые едва пробирается свет с улицы. Ночью включается ночная подсветка снаружи дома, освещая маленькими фонариками дорогу, а также подсвечивается фонтан сиреневым, фиолетовым и пурпурными цветами.

0

2

<<< дорога "Новая"
Было довольно не просто прыгать и бежать с невероятной скоростью, оставляя на земле кровавый след, из кровоточащей раны на животе. Давно тело вампира не покрывалось холодным потом, давно старый и опытный вампир живущий больше тысячелетия был на грани смерти. Давно он чувствовал такого всплеска адреналина, на котором ему пришлось устроить длинный марафон в длинною несколько десятков миль.
И все это время пока он рассекал воздух на огромной скоростью, с которой сравниться только мощная спортивная машина, вампир затрачивая остатки своих сил, все время размышлял над этой неожиданной встречей. Иногда он останавливался что бы перевести дыхание, кряхтя и тяжело вздыхая, иногда ему казалось, что он не добежит до своего дома, и даже если добежит, у него дома нет свежей крови что бы восстановить свои силы и начать регенерировать. Если только не объявить охоту на соседей, но это уже крайний и самый последний план, он и так сильно привлек внимание, что даже маг, не бывалой силы, с каким-то чудовищем внутри, чуть не убил его сегодня. Впервые он встретил того, кто так свободно отражал его атаки, и при этом так легко контратаковал.
Все это было более чем странно, словно кто-то объявил охоту на вурдалаков, и не просто вампиров, а на самых сильных, хотя Жерар не относил себя к категории самых сильных, но он был один из сильнейших и старых. Его ноги вступили наконец на порог его дома, и он открыв дверь, бледный, уставший и слегка пошатываясь вошел внутрь. Все таки он здесь, все таки добрался живым, хотя к касте живых он уже давно себя не относил. Но что теперь, нужны кровь, нужно залечить рану, которая словно не хотела закрывать сама, и кровь словно не хотела останавливаться. Вампир прошел несколько шагов вперед и буквально упал на пол без сознания, и небольшая лужа крови стала разливаться под ним. Теперь все, теперь его долгое существование может прекратиться. Он чувствовал как тьма все сильнее охватывает его, укутывает, убаюкивает и успокаивает как мать младенца...

+1

3

--------------) Поместье "Le Grand"

Да, это было очень интересно. Но интереснее всего, как Ноэль сможет воспользоваться информацией о пробуждении Ричарда. И как сделать так, что бы извлечь из этого выгоду для себя, но вместе с тем остаться не при чем. И что она вообще с этого поимеет. Цель у нее была, но вот поможет ли эта информация и в общем-то Ричард, добиться ее. Некрономикун. Книга Мертвых. Ее мечта, ее смысл жизни. Получить книгу себе. Такова была воли матери, открывшей Ноэль смысл ее существования. Да, она была избрана для этого еще до рождения. Ее погибший род, все женщины ее семьи должно быть наблюдают за вампиршей и ждут, когда она осуществит предзнаменование. Но спешить нельзя. Ставка слишком высока, выше, чем ее собственная жизнь. Пусть пройдет хоть тысяча лет, пусть она прождет с десяток веков. Это стоило того. Для этого она отдала свои физические возможности в обмен а закрытие разума от всех. Никто не должен знать, но вместе с тем она, именно она должна дергать за нитки. Жерар... да, хорошая марионетка, думающая, что он управляет ей.
"Интересно, а каков он все таки в постели? Впрочем, плевать. Он мне не для этого нужен. Я смогла получить нужную информацию о нем и теперь он мой. Никому не нужна правда о том, что он сын Маркуса, он будет молчать и делать то, что скажу я. Но пока, пусть думает, что все совершенно наоборот. Рано или поздно я все равно отшвырну его, но пока он мне нужен. Да и статус его любовницы тоже на дороге не валяется. Правда мое влияние до сих пор слишком зыбко. Впрочем, это лишь пока..."
Шенье завела машину в гараж их с Жераром дома, но пока не спешила выходить, а лишь задумчиво стучала по рулю ногтями. Но спустя секунду задумчивость исчезла с ее лица и на нем появилось привычное жизнерадостное выражение простушки.
Выйдя из иномарки, она щелкнула брелком, закрывая двери и прошла в дом.
"Пахнет кровью... неужели этот глупец притащил еду в наш дом?! Нет... не чувствую других запахов... Неужели..." - она открыла дверь и опустив глаза вниз, уставилась на тело "любовника".
"- Как мило... И кто же это с тобой сделал? Интересно, какой умник решился напасть на заместителя главу клана? Вампиры других семей? Вряд ли, они не так глупы, они знают, что это нападение означает войну. Джахам отомстит за своего брата... Тогда кто? Мне наверное стоит разозлится, ведь Жерар все-таки моя собственность... И что мне теперь делать? Если я его оставлю так, то моя легенда пошатнется, ведь свежий запах четко расскажет о том, что здесь была и была недавно. Мне это не нужно. Да и если он умрет, то выберут нового заместителя, а приближаться к нему слишком утомительно, да и мне придется лет двести разыгрывать безутешную вдову и оплакивать Жерара. Но с другой стороны, если он выпьет моей крови, то узнает и о планах, а это мне не нужно. Привести кого-то? Нет, точно отменяется, я же человеколюбка..."
Она чуть пошевелила бездвижное тело вампира носком туфли, а затем присев на пол, положила голову Ландегре к себе на колени.
- Тебе придется заплатить за это очень многое, Жерар... - тихий, холодный, непроницаемый тон. Совсем не похоже на милашку Ноэль, к которой привыкли все без исключения. Она понесла запястье к губам и выпустив тонкие клыки, прокусила вену, наблюдая за тем, как алая кровь стекает по мраморной коже.
"Красиво"
Затем опустив руку, Ноэль чуть сжала челюсть вампира, заставляя его приоткрыть рот и прислонила окровавленную руку к его губам, заставляя свою кровь вливаться ему в горло

Отредактировано Ноэль Шенье (21.11.2011 21:13)

0

4

Он краем уха услышал как кто-то вошел в дверь, и это буквально пробудило его от того, что бы полностью не подчинится объятьям смерти, было тяжело, и даже сил не было что бы повернутся, он до сих пор удивлялся тому, что сейчас живой. Вампиров в принципе убить очень сложно, и даже когда обычный человек был бы уже мертвым, вампир даже с самыми жуткими ранами способен выжить. Существо которое способно очень долго ходить по острому лезвию ножа, находясь на грани жизни и смерти, при этом сам олицетворяя собой и жизнь и ее отсутствие.
Звук каблуков, значит вошла женщина, и явно не спешила броситься к нему, а значит это была явно только одна особа - Ноэль. Как иронично было лежать беспомощным и едва живым перед женщиной-вампиром, которая сама ждет момента, что бы всадить ему нож в спину. Почувствовав носок ее туфли он почувствовал как совершенно пустой и лишенный сосуд его души наполнялся гневом и ненавистью, и такой жгучей, что это придавало ему сил, но ровно настолько что бы хотя бы начать говорить:
-Я никому ничего не обязан платить- гневно произнес, из-за всех сил стараясь отвернутся от нее, встать и со всей силы ударить, но тело не слушалось, он буквально был сейчас парализованным инвалидом. Почувствовав как челюсть чуть хрустнула под ее пальцами он открыл рот, сейчас он был еще слабее чем человек на предсмертном огне. И что-то холодное и одновременно теплое наполнило его рот, эта была кровь. -Омерзительная кровь!
Но от раны ее не отвернулся а наоборот с наслаждением выпивал из нее каждую каплю, ловя жадно губами струйки алой крови. Пить вампирскую кровь, это все равно что променять вкусный бифштекс на помои... Но желание жить заставляло его терпеть, хотя уже слегка подташнивало от подобного вкуса но он чувствовал как по его телу прошлась огромная волна крови, заставляя организм снова функционировать, легкие снова дышат, сердце стучится, мышцы получая свою порцию алой жидкости, вновь наполнялись силой. Рана стала затягиваться испуская пар, словно ее в этот момент прижигали. Все таки не смотря на свой безобразный вкус, вампирская кровь самый удачный донор, так как эта кровь уже приобщенная к вампирскому организму.
Сила! Сила!! Сила!!! Он резким движением схватил девушку за горло, все таки он был старше ее, опытнее и мощнее, и даже той малой части крови что он получил, хватит что бы одной рукой отделить ее голову от туловища, из зуб прорезались клыки готовые вонзиться в ее шею, глаза горели диким пламенем:
-Ты помогла мне, и я тебя не убью, но еще раз позволишь себе пнуть меня... - он резко оттолкнул ее от себя, вставая на ноги, с трудом слегка соскальзывая стоя на собственной луже крови, и перебравшись на кресло он устало стал снимать с себя весь окровавленный и грязным костюм - на меня напали!
Сейчас весь гнев притаился внутри него, и он уже хладнокровно и спокойно смотрел на Ноэль, иногда опускаясь глазами и осматривая уже свое собственное голое тело, которое менялось с бледного цвета на уже более человеческий.
-Он был один, никогда не видел такого мощного пневматика, но внутри него был демон, или что-то напоминающее на него- он всмотрелся в зрачки Ноэль призывая расслабить ее сознание и словно нож в тающее масло, стали проникать воспоминания этого вечера, события этого боя, слова, звуки, словно видеофильм от первого лица вкачивался в ее сознание. О том как самые мощные способности Жерара, способные превратить в пыль даже ее, с легкостью отражались им, как он преодолел контроль над разумом, и иллюзии созданные Жераром. И воспоминания закончились на том месте когда вампир получил удар огненным мечом которы1 чуть ли не пополам распилил его, оставляя на теле рану, которая долго не могла регенерировать.
-Что скажешь? - поинтересовался он, ослабляя свое давление, даже лишенных всех своих возможностей, когда ему нужно было беречь силы и восстанавливать их, он тратил их сейчас на общение с этой коварной вампиршой. Давая ей в очередной раз понять, что в бою превосходство всегда будет за ним, даже если у него минимум сил.

Отредактировано Жерар Ландегрэ (21.11.2011 20:41)

0

5

Вот и вся благодарность. Вместо заслуженного: "Спасибо", Ноэль едва не придушили, как куренка. Дышать было нечем, перед глазами запрыгали черные мошки, а шею пронзила жуткая боль. Она облокотилась на руки, и судорожно кашляя, хватала ртом воздух. Ей-богу, будь оа чуть эмоциональней, то тут же расплакалась, но нет. ее наполнила жуткая злость. И вовсе не на отсутствие благодарности со стороны вампира, а от мысли, что кто-то посмел поднять на нее руку.
Встав с пола, вампирша подошла ближе к Жерару и облокотившись о стену, скрестила руки на груди. То, что сказал Жерар было довольно интересно, так что Шенье сняла руну, открывая "любимому" свое сознание. Признаться сейчас она чувствовала себя более, чем неуютно, словно голой, но воспоминания, переданные ей Жераром оказались весьма ценны и лишь поле сеанса немертвая вновь наложила руну Вакха, закрывая свой разум от чужих и никто, даже Жерар не смог бы пробиться туда, без разрешения Шенье. Именно поэтому она и была опаснее других вампиров, изучающих руны, призванные уничтожать. Да, она правильно сделала, что предпочла защиту нападению. Защищать себя она могла и кого-нибудь заставить. Хоть того же Жерара.
- Что я скажу? Убери за собой свое дерьмо, - она кивнула на кровавую лужу,- Я не собираюсь объяснять горничной, почему наш дом выглядит, как место преступления, а марать руки об нее нет ни нужды, ни возможности.
"А так же говорить тебе о своих мыслях по этому поводу, конечно информация об этом нападении интересна мне, но ты никак не узнаешь о моей заинтересованности... Сама найду этого пневматика и кое о чем побеседую с ним. Спасибо, что слил мне информацию, милый, но тут я разберусь и без тебя..."
- И еще кое-что... - она оторвалась от стены и чуть покачивая бедрами, приблизилась к Ландегре,- Никогда не смей поднимать на меня руку, иначе пожалеешь.
Ее голос был холоден, словно лед, а лицо не выражало никаких эмоции, но вряд ли вампиру стоило сомневаться во лжи Шенье, уж он, как никто знал, на что может быть способна вампирша. И пусть физически она очень проигрывала Жерару, мозги у нее работали получше, чем у него и выплести очередную паутину вокруг Ландегре и в конце концов погубить его, причем так, что она окажется не причем, не составит труда. Нужно лишь захотеть и она будет способна абсолютно на все.
- Надеюсь, ты закончил плакаться мне в жилетку и способен поговорить о делах? - она отошла от мужчины, переходя на кухню. Благодаря повышенным способностям, можно было говорить ровным голосом находясь в противоположном конце дома и все равно прекрасно слышать собеседника. Пройдя на кухню, девушка открыла бутыль вина и налив в бокал, чуть пригубила.- Не забудь, что скоро я организовываю благотворительную выставку. Необходимы вложения со стороны компании. Я уже выслала прайс твое секретарше.

Отредактировано Ноэль Шенье (21.11.2011 21:11)

+2

6

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья мои, перечитайте ЗФ 1.4 Пункт 3, а затем оформите ваши посты согласно правилам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

7

Жерар молча наблюдал за девушкой, за ее поведением, словами, голосом. Она много знала, и приходилось терпеть ее присутствие рядом, и самое ужасное, создавать с ней образ счастливой пары. Но как не прискорбно признавать, сейчас она являлась самой удачной партией, если убрать обоюдное желание убить и подставить друг друга. Сейчас приходилось быть с ней в союзе, и нельзя было не отметить, что этот союз приносил свою пользу.
Вампир не собирался убираться, не за что он не пал бы так низко, лучше смерть чем это. Да и когда горничная придет он просто поработает над ее мозгами и памятью и та не о чем не подозревая сама с улыбкой все уберет, словно это не лужа крови, а кто-то пролил вино. Встав с кресла он поднялся к себе в комнату, не смотря на то что они жили вместе, спали они в разных комнатах, лишь иногда, когда просыпалось чувство либидо...
Одевшись в новый костюм, чем-то напоминающий старый, он вернулся в гостиную, прекрасно слыша голос своей "подруги". Вместо того что бы удивится этому нападению, она промолчала, и это уже было странным, хотя они жили вместе достаточно долго, что бы без слов понимать друг друга, даже тайные мысли, он не сомневался что уже завтра она начнет вынюхивать всю информацию о нем, и его воспоминаний ей хватит, что бы понять, - если наступит схватка, то ей лучше убегать.
-Кстати о делах... - начал вампир довольно громко, проигнорировав вопрос о людских благотворительностях, холодный и беспристрастный голос снова овладел мужчиной, сейчас ему было интересно совсем другое - что было сегодня интересного для моего внимания? - и он говорил не о целом дне, а именно о том, что творилось в маленьком мероприятие в небольшом доме набитой сильными вампирами, кое-что уже давно созревало в голове у Жерара. И только недостаточность информацией мешало ему начать открытые действия, тем более когда сегодня он чуть не попрощался с жизнью. И сейчас он говорил так, что даже не придавал значения тому, что случилось с ним на дороге, сейчас для него было интересным совсем другое, а именно что творилось в мире вампиров, а остальное лишь последствия, может даже все эти происшествия как-то связанны друг с другом.

Отредактировано Жерар Ландегрэ (21.11.2011 21:57)

0

8

Ноэль между тем прошла в бильярдную и скинув пиджак в ближайшее кресло, начала расставлять шары. Все равно пока заняться было нечем, уж слишком много информации, которую необходимо было обдумать. Телевизор смотреть не хотелось - слишком много рекламы и в каждом боке мелькает ее лицо, а любоватся собой уже порядком надоело, хватало плакатов и растяжек на улицах. Читать так же не было желания, классика перечитана от корки до корки, а современные издания лишь угнетали эстетическое чувство вампирши.
- Кое-что было и довольно интересное, - она не стала повышать голос в отличие от Жерара, да и стоило дождаться, когда он подойдет. Слух слухом, но намного удобнее разговаривать, когда видишь перед собой собеседника. Кроме того, она никогда не унизила быв себя криком, разве что в том случае, когда этого потребовала бы ее роль.
Шары были расставлены и Ноэль, наклонившись над столом, разбила треугольник, начиная партию самой с собой. Обойдя стол, он вновь ударила забив два шара в разные лунки.
"Партия... и к чему играть в игру, в которую я все равно выиграю? Скучно, но занять себя чем-то надо, пока я обдумываю свои планы на будущее... Может быть я слишком подозрительна, но нападение на заместителя главы клана в тоже время, что и пробуждение Ричарда, слишком значимо для обычного совпадения. Да и Даниель меня беспокоит. Если она и правда покинет клан, то это не слишком хорошо скажется. Да и не нравятся мне эти брожения. Она в нашей семье, но у Ричарда есть определенные права на свою дочь. Как и у нас... Выбор только за ней, но вот только не стоит забывать, что она женщина...и как я думаю она в любом случае пойдет за отцом. Но все же Даниэль просто обязана будет сообщить о своем решении Жерару. Тогда сейчас стоит выбросить ее из головы и заняться тем пневматиком... Но это завтра, определенно завтра... не стоит срываться сейчас. Действовать необходимо грамотно. Кроме его внешности мне перешли и другие воспоминания, так что даже если он скроется, то я найду его по запаху... Так что спешить не буду. Время - мой союзник..."

0

9

Вампир встал с кресла смотря на свою лужу крови, он даже немного удивился тому, что она не встала на колени и не присосалась еще к свежей крови, видимо чувство контроля у нее было действительно высоким, а может дело было в другом, ведь вампир пьющий вампирскую кровь, это все равно что каннибализм у людей, для кого-то норма, а для кого-то отвращение. Его взгляд прошелся вокруг, все было очень запутанно, к тому же Ноэль явно скрывала, то что произошло сегодня, а для него услышать эти новости было по своему очень важно. Он тихой почти скользящей, походкой вошел в бильярдную, едва удерживая себя на ногах, но внешне это не отражалось, для него важно было, показать этой довольно нахальной особе, что он даже лишенный своих идеальных кондициях, на голову сильнее ее. Смотря с какой легкостью и грацией она отправляла в лузы очередные шары, он улыбнулся, хитро и коварно, словно в этот момент в его голову ударил довольно гениальный план.
-И что же такого интересного произошло? - он набрал чей-то номер на своем телефоне, и отправив смс снова уставился на девушку, даже в свои годы она умела плести интриги, и с ней всегда приходиться быть настороже. Опыт подсказывал ему, что они не раз пытались вонзить друг другу нож в спину, мило улыбаясь в этот момент в лицо. Спрятав телефон он заинтересованно посмотрел на Ноэль, пока стараясь не посвящать ее в свои планы.
Он взял кий в руки, решив присоединится к этой партии, за столетия он научился красиво играть, он наклонился выбирая наиболее сложный вариант, так как остальные считал через чур простыми, а значит не интересными. Рассчитав траекторию и выбрав угол для удара, он с умеренной силой ударил по белому шару, который в свою очередь ударил желтый, и тот ударившись об борт, закатил красный и сам закатился другую лузу. И отошел от стола, ведь если бы он продолжил то сам загнал бы все шары, а это была игра на интерес, кто искуснее играет в бильярд.

0

10

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"4 сентября 2005 год. Так в играх слов и партии бильярда, прошел вечер, а затем ночь. Утром, в двенадцать часов, пока мужчина еще нежился в кровати, поступил звонок, который сообщил Ландегре о том, что его отец был пробужден, и теперь все четверо Древних бодрствовали, что совсем не сулило спокойствия в жизни детей Ночи. Грядет что-то страшное... Но что?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

11

"В гостях у папы Грина"
Всю дорогу девушка сидела с закрытыми глазами и словно замерла. Воздух вокруг неё был напряженным. Спустя пол часа девушка открыла наконец глаза и её взгляд словно пронзил воздух. Айрин протянула руку в тень машины и достала оттуда FN-Five seven. Это оружие некогда досталось ей от учителя. И она очень берегла его. Хотя их и была пара. Одно из них она решила отдать Маркусу. Пригодиться. Так же она вручила молодому человеку обоймы с пулями от вампиров.
-Надеюсь, он тебя устроит?!
С нежностью глядя на отполированное и ухоженное оружие Айрин снова протянула руку и в ней появился кинжал. Он был чёрного кровавого цвета и странной формы ручки.
-Кинжал Теней.
Мысленно подумала девушка и убрала его обратно в тень, готовясь материализовать в любой момент. Так же тень окутала саму девушку и её классический наряд сменился на более открытый. Короткая мини юбка почти белого цвета. Топ и белые кроссовки полусапожками и на каблучке.
-Что скажешь?
Айрин чуть улыбнулась и когда машина наконец остановилась взглянула на дом брата.
-Маркус. Пока будем там, что бы ни случилось, не лезь, пока не скажу. Всё же близкий человек. Зачем родню обижать?!
Девушка оскалила зубки, и глаза чуть налились кровью. Явно было видно что она сама не прочь подраться, но это не в её интересах. Хотя она даже испытывала некую родственную симпатию к Жерару, но об этом мы умолчим.

0

12

-----> В машине с Айрин.
Маркус смотрел на девушку,  и на то как она меняться при подъезде. Когда машина с бавила ход, девушка отрыв странное потайное отделение в авто девушка вынула пистолет, который был премиум класса по надежности, и убойности. В это время парень не отрываясь смотрел на девушку, после чего получил сей пистолет мельком осмотрел и стал проводить специальные процедуры, проверяя есть ли в нем патроны, качество сборки и прочее.
- Отличный пистолет.
Маркус взял обоймы и спрятал их, после чего, резко вставил обойму в пистолет и передернув затвор улыбнувшись смотрел как патрон медленно вошел в ствол и был готов отнимать жизни, несколько раз вдохнув и выдохнув Маркус спрятал его в кабуру, и прикрыл её пиджаком.
Во время смены вида девушки парень просто чуть приопустил челюсть т не ожиданности, и не ожидал даже такого. В прочем он просто  смотрел на девушку и во время её вопроса улыбнулся и сказал.
-Сверх сексуально, ну и конечно тебе очень идет.
Машина остановилась плавно очень, и Маркус вздохнув улыбнулся сам себе, подготавлиявая себя испытать свои боевые навыки, которые он только в тайне от всех изучал. И правтиковал на службе. Вероятность успеха войнушки крайне мала, но все же он хотел подготовиться, так как теперь он не за себя сражался, а за кое кого друго-го. Да и ничего не перепадет ему, но всеже ради цели можно пободаться.
-Принято. Лучше помолчу плка взрослые дяди и тети буду т говориьт, я буду если что за твоей спиной на готове. Это первое адание но я постораюсь тебя не подвести.
Голос маркуса был, совсем спокойным, и он просто решил выполнить то что от него зависит.

0

13

<<< Ресторан "Светская жизнь"
Темная машина стала медленно подъезжать к месту, молодой мужчина сидевший на заднем сиденье, в обществе молодой и симпатичной девушке, всматривался в окно, задумчиво осматривая припаркованную рядом с его домом еще одну машину. Видимо Айрин приехала раньше назначенного часа и сейчас сидела в салоне, и ожидала когда он наконец подъедет.
Лимузин Жерара остановился позади их машины, вампир посмотрел на свою спутницу, молча и очень терпеливо, конечно в идеале было бы если она при этой встречи была рядом, ведь одному вакхе известно, что она может задумать и какой фокус может выкинуть, а способности Кэтрин были как раз кстати, ведь она может на короткое время приравняться по силе даже к нему, принимая чудовищный облик и вдвоем у них были все шансы ее убить. И хотя он и мечтает устранить свою сестричку, но только в не в это время, когда по сути она может оказаться ему полезной.  Но их появление вместе выглядела бы сейчас как угроза с их стороны, к тому же он и так находится очень часто в ее окружении, от чего идут слухи, о якобы их тайной связи. Поэтому Жерар пришел к другому выходу:
-Найди Виктора, и попробуй выбить в его графике место для меня, я чувствую что назревает война между всеми кланами вампиров, в этом случае нам нужно запастись большим количеством союзников, а я пожалуй поговорю тем временем с Айрин - он последний раз слегка поцеловал Кэтрин прошептав - не задерживайся только.
Спустя пару минут, дверь его машины открылась и он вышел один, подходя к своему дому, холодной и спокойно походкой пройдя мимо своей сестрички, даже глазом не дернув в сторону ее машины, он и так чувствовал своим внутренним чутьем ее ауру. Он вошел внутрь своего дома оставив предусмотрительно дверь своего дома открытым, и войдя в гостиную присаживаясь на свободное кресло, отдавая приказы своему слуге, что присматривает за этим домом. Что бы он в срочном порядке подготовил стол.
Жерар слегка прикрыл глаза, все слишком туманно, все слишком не гладко, не хватает очень много деталей, прежде чем его план может удастся. Все таки амбиции он унаследовал от своего отца, в отличии от его дочери, хотя ее силу он тоже не стоит недооценивать, все таки пока он ей немного но уступает. Но даже сейчас он работает над этим. Открыв глаза он уставшим взглядом посмотрел в дверной проем, где должна появится его сестричка, хотелось много вопросов ей задать, прежде чем предпринять против нее какие-то действия.

Отредактировано Жерар Ландегрэ (06.01.2012 00:11)

0

14

Наблюдая за действиями Маркуса девушка чуть улыбнулась уголками губ. Сейчас ей было весело, но на душе скреблись кошки. Айрин пыталась угадать о чём же с ней захочет поговорить Жерар. Хотя приблизительно подсознательно она это понимала, но не хотела делать поспешных выводов. Когда она почувствовала ауру Жерара и увидела его машину, девушка хотела было оставить Маркуса в машине и пойти одной, но потом передумала. Как никак это территория Маркуса и хотя бы просто моральная поддержка ей нужна.
-Маркус, милый, изобрази "мебель" и пойдём со мной!
Открыв дверь Айрин медленно вышла из машины и направилась в дом брата. Жерар предусмотрительно не закрыл дверь.
-Как мило с его стороны!
Проходя внутрь девушка оглядывалась, замечая каждую мелочь. Вот она уже в доме и идя на ауру брата вышла к нему. Жерар сидел в кресле с закрытыми глазами. Подав Маркусу жест рукой, что бы остановился тут она медленно подошла к Жерару и положив ладони ему на плечи и сползая ими на торс чуть приобняла брата.
-И о чём же ты хотел поговорить?
Еле слышно проговорила девушка, на ушко брата. Хоть её поведение и было странным, но этим она частично пыталась показать что не намерена сейчас драться.
-Братишка, только не затягивай лишком. Я немного устала. Трудный день выдался. Давай всё на чистоту и прямо. А о моём спутнике не беспокойся, он никому ничего не скажет. И я надеюсь ты не против его компании. Ибо это всё же твоя территория и мне с ним спокойнее.

+1

15

Маркус смотрел на девушку, и когда она сказала про мебель улыбнулся ,а  в голове у него пронеслось тонна нецензурных слов и бешенство личности умирающей, но слава богу наружу не вышло. После всего этого Маркус вышел и пошел за девушкой словно парионетка, слушая только метал своего нового приобретения, его до сьих пор не отпускало, как гоориться на сленге наркоманов, так и Марка. Его еще перло, но все меньше и меньше. Идя по дороге парень обратил внимание, что в той машине из котороый вышел вошедший под номером 1, сидела еще и девушка, на которую он не то что бы особо не обратил внимание, просто почемуто посмотрел чувствуя нечто, но после этого смотрел и мерил шаги до в хода.
-"10......9.........4.......1.."
В это время девушка уже заходила в дом, осматривая его. Конечно Феникс должен был сделать также, но он не стал делать это в виду того что просто он со ременем может это сделать.
-"Еб***я мебель, ага щазз......"
Просебя осуждал свои действия Феник, смотря по сторонам только глазными яблоками, и ни как не крутя головой. После прохода в дом хозяйка сразу пошла обниматься и что-то делать и говорить.
И конечно, разумееться Маркус это не слушал. Ну сами подумайте зачем ? Вот и он не решился. Меньше знаешь дольше живешь. Поэтому он сделал каменно-мебельное лицо и став в сторонке так, чтобы вслучае чего на линии огня не была Айрин молча смотрел на парочку. Ожидать, или провоцировать на атаку не было нужды, тем более девушка ближе к цели, уж пускай теперь сама выкручиваеться а парнишка если что откроет огонь на подавление. Вероятность конечно очеьн мала, но все же с такого расстояния, а это равно приблизительно метрам 3-м, так как стоя у в хода но в тени маркус смотрел за парой находящихся возле камина ближе к противоположному краю комнаты. С этого расстояния, можно убить обоих. Но они на то и древние, что полны сюрпризов.
-" Ну их нафиг, пусть лучше трынндят, да я смотаюсь потом по дальше от этого места. " Думал Маркус, желая не наинать пальбу и чтобы мирно тихо языками почесали.

0

16

Жерар лениво открыл глаза осматривая на своем теле ухоженные, бледные ручки своей сестренки, голос ее по прежнему сохранял наглые и кокетливые тона, что по своему раздрожало, но плавно взгляд вампира сместился на второго. Что-то в нем было необычное, вроде человек, его эмоции и его мысли казалось бы можно прочесть как открытую книгу, и в тоже время вампир, но от вурдалака в нем было очень мало. Дождавшись когда его сестра кратко резюмировала его он улыбнулся хладнокровной, демонической улыбкой, смотря ему в глаза, зрачки в зрачки, сдерживаясь от желания проткнуть его сознание словно ножом, своей ментальной атакой, тем самым заставив взвыть его от невыносимой боли. Глаза у Жерара стали приобретать красный отенок, но он вовремя остановился, все таки драться он с ними не собирался.
-Как ловко тебе удалось обратить его в вампира, только... только ты создала монстра, ты думаешь он в состоянии будет сдерживать свою жажду крови? Без контроля, постоянного контроля, есть риск, что он свихнется, не мне говорить тебе об этом. И с каких пор представители клана Джахам, - чистокровные вампиры, обращают людей в себе подобных? В нем постепенно умирает человек, и когда умрет, он будет бросаться на всех тех, у кого по венам и артериям разливается теплая кровь - он улыбнулся шире, подняв свой взор на девушку, с легкой насмешкой, без особой причины, никто бы из чистокровных вампиров не стал бы так рисковать, обращая людей в вампира, если только...
-Я поражен тем, как ты в своей холодной душе, умудрилась отыскать теплые чувства - высказал в виде очередной насмешки, свою догадку Жерар. Когда она сказала, что спешит, он словно на зло ей, стал тянуть время еще более медленнее, хотя и самого распирало задать первый вопрос - но меня интересует куда более важное, я хочу спросить, как давно ты знаешь про мою тайну? И почему ты хранишь молчание?
Светловолосый вампир бросил очередной пронзающий взгляд в сторону Айрин, хотя и его голос был вежливым и учтивым, глаза все сильнее наполнялись какой-то злобой. Все таки даже находится с ней в одной комнате было противно, но куда более противно ощущать ее руки на своем теле, и мягкий голосок, шепчущий в ухо, зная что в любой момент он может получить от нее удар в спину, хотя и сам метил туда же.

0

17

Айрин на подсознательном уровне ощущала всё что творится с Жераром. Она прекрасно всё это понимала. Но девушку сейчас всё это не волновало. Повернув голову чуть в сторону Маркуса она усмехнулась. Да, проскользнула слабость в её сердце, и что дальше7! Она не бесчувственная сволочь, которой её все привыкли видеть. Это ранимая и нежная девушка, которая поставила перед собой ледяной айсберг, лишь бы скрыть своё одиночество. Ну и кто по вашему во всём этом виноват?! Правильно! Маркус и Пандора! Сами виноваты что к рождению их последней дочки совсем испортили свои отношения и забили на ребёнка. А потом и вовсе почти на её глазах убили единственного близкого ей человека, который хоть как-то о ней заботился.
-Скажем так, всё вышло совершенно случайно. Ну а свихнётся и устроит кровавую бойню, сама отправлю его на тот свет.
Горькая улыбка мелькнула на губах девушки и Айрин встряхнув головой села в кресло напротив Жерара, загораживая тем самым ему обзор к Маркусу.
-Да,да....я уже привыкла что для вас всех я бесчувственная сволочь которой лишь бы развлекаться и веселиться.Только никто из вас так и не заметил настоящей меня! Что очень огорчает. Я привыкла работать в тени!
Минута молчания и Айрин взглянула в глаза брата. Закинув ножку на ножку она мило улыбнулась. из голоса пропало ехидство и насмешка.Тон стал серьёзным и словно родным.
-А знаю я о тебе с самого твоего рождения. С первого дня. Я в тот день просто шла к отцу, но услышала довольно интересный разговор. Ну и многое о тебе узнала с тех пор. Уж очень ты тогда меня заинтересовал. На протяжении всего времени я за тобой следила, а ты этого так и не понял. думал что я ничего не знаю и не догадываюсь. радовался этому. ну что же....когда-то должно было это всплыть. И я решила не тянуть больше и показать то, что я знаю о тебе.
Айрин чуть прикрыла глаза откидываясь на спинку кресла.
-и всё же мне интересно, почему ты мня так ненавидишь? Я тебе вроде ничего плохого не сделала.

0

18

Стоя спокойно опираясь на косяк и никого не трогая, Маркус был объектом насмешек и странных высказываний со стороны так называемого "брата" Айрин. Совершенно спокойно парень смотрел как они обжимаються, и начинал буквально засыпать, надеясь на что нибудь веселой, время от времени поправляя , или стряхивая пылинки с костюма, но вдруг сознание будто коснулись холодными руками, и стали щупать, что очень не понравилось Фениксу, и он нагло ухмыльнулся смотря из под лобья на древнего, который  пилил так сказать его взглядом, пытаясь заглянуть в Маркуса.
-"Милые комплименты" Э то единственное о чем подумал молодой вампир, но не сказал, пытаясь оценить силу своего вероятного противника, потому что какая не былабы у него скорость, очень сложно сместиться с линии огня с грузом, вот Маркус просто смотрел а потом когда уже блондинчик перестал так пялиться хмыкнул улыбаясь и сам себе, и продолжил стоять тихо и никого не напрягая, после чего стал изучать картины или то чтобы отвлечся хоть на секунду, ато блонды совсем уже за лялякались. В общем стоя молча у стены парень Маркус решил, что нестоит подвергать опасности ни себя ни девушку. Вот он и не парился особо, просто смотрел, следил.

0

19

Жерар проигнорировал ее театральное выступление, в котором говорилось какая она бедная и несчастная, что под непробиваемыми, от эмоций, доспехами, под неприступную глыбу льда, таилась маленькая и беззащитная девушка. Сколько подобного за все свое долгое существование он слышал, и даже в более душераздирающей форме, так и в этот раз, ничего кроме очередной холодной улыбки на его лице, не вызвало.
Видимо самонадеянность и сгубило его, каким же клоуном надо быть, что бы с улыбкой думать о том, что ты всех провел, а на деле все как раз наоборот. Едва ощутимая вспышка гнева вырвалось в его спокойном лице, и казалось бы что как раз в эту секунд он напрыгнет и убьет ее, но снова хладнокровие. Все таки не смотря на то, что он мечтал сейчас на ком-то отыграться за поражение от пневматика-демона, все таки он всегда был против прямых стычек, он всегда предпочитал интриги.
-Много факторов является для причины моей ненависти к тебе, но наверно самый главный - я тебя не считаю дочерью достойной своего отца или матери, а также я ненавижу тебя за твои ветреные и бессмысленные действия, как например вот "это" - он не отрываясь от глаз девушки, светловолосый вампир ткнул пальцем в новоиспеченного вампира. - даже смеяться порой хочется от мыслей, на что ты еще способна, лишь бы привлечь в очередной раз к себе внимание. Но не смотря на глупость своих поступков, ты вроде не являешься глупой, даже наоборот, но в этом весь парадокс.
Он говорил с насмешкой, при этом скрывая признаки ненависти и злобы, конечно, то что он сказал, это лишь верхушка айсберга, если капнуть глубже, то были еще несколько причин, почему он так ненавидел свою сестру. Но несмотря на всю свою ненависть к ней, сейчас она была ему очень даже полезной:
-Но разговор не об этом, как я понимаю, ты уже в курсе войны, на пороге которой мы сейчас стоим. Будем честными, выиграть у нас шансов мало, у нас есть конечно свои козыри, но даже победа в этой войне принесет нам убытки, люди для нас корм, скот, и начав истреблять их, мы через пару столетий можем обречь себя на голодание. Многие этого понимать не хотят, они считают, что люди останутся и мы будем выращивать их как рабов, но это лишь отсрочит нашу погибель на несколько столетий. Буду честен, война меня не устраивает, и я хочу поставить этот вопрос на голосование, и мне нужно иметь по больше голосов на своей стороне, например тебя - он задумался, никогда не думал что он встанет против воли своего отца, но сейчас ему нужно мило ему улыбаться оголяя его спину для подлого удара. - как я уже сказал ранее, ты не глупая, и сама это можешь просчитать, при этом я не сказал еще множества последствий...

Отредактировано Жерар Ландегрэ (06.01.2012 20:40)

+1

20

Айрин театрально закатила глаза и тяжело вздохнула. Ну что ещё можно было сказать? да собственно ничего и не надо было. Она не обязана была отчитываться перед Жераром и уж тем более ему что-то объяснять или доказывать.
-Ну в принципе это и не так важно. Просто было любопытно. А отец с матерью...мне как-то всё равно достойна я их или нет. У каждого может быть своё мнение.
Чуть зевнув, прикрывая рот ладошкой, девушка взглянула на Жерара.
-Бессмысленные?! Знаешь, мне кажется я не обязана отчитываться перед тобой о своих действиях. Но у каждого из моих поступков есть свой смысл и цель.
Айрин встала из кресла и подошла к столу, на котором стояло вино.Налив себе бокал она сделала маленький глоток подошла к окну. То что назревала война она знала давно. И уже давно думала над тем что надо делать. выступать против отца не хотелось, поэтому она и искала мать....что бы поговорить с ней. Она надеялась что её услышат хоть на этот раз и поймут. Хотя это и было глупо.
-Значит, хочешь заручиться моей поддержкой и голосом? Что-то мне это не шибко нравится, но я готова подумать. Ибо прямо сейчас я не смогу тебе дать ответ.
Она медленным шагом подошла к Маркусу и проведя нежно ладошкой по его щеке и шее обошла его и чуть приобняла со спины.
-а сейчас я надеюсь ты простишь меня. Ибо я желаю удалиться отсюда и остаться одна со своими мыслями...

+1

21

В конец задолбавись смотреть на эту пару Маркус оперся локтем на дверной касяк, и зевая смотрел на шушуканья так называемых брата и сестры.  Решив слегка отвлечься молодой вампир стал изучать жилище старпера, слегка улыбаясь ожидал конца разговора, и на конец дождавшись когда беседа окончилась.
-"Наконецто блин". Не мог на радоваться этому счастью.
Когда Айрин подошла, и её ладонь прошлась по щеке и шейке, по телу Маркуса взбудоражились мурашки от касаний девушки доставляя некую радость, того что к его телу прикоснулась хозяйка. Та которой Маркус и принадлежал.  Её движения вызывали восторг. Это был  восторг не описуемый, и который нельзя было прочитать, так как это инстинк.

0

22

Вечно молодой светловолосый человек, внимательно и с нескрываемой, наигранной улыбкой наблюдал за своей сестрой. Было видно, что она сомневается, что она темнит, словно чего-то ждет, как игрок не желающий ставить в этой рулетке, все что только можно на зеро и проиграть. Только в отличии от нее Жерар как раз имел подобную решительность, только конечно он не пойдет слепо вперед, не подстраховав тылы. И на данный момент, как это не прискорбно, его тылом должна была быть Айрин, и ее ответ, его конечно в данном случае удовлетворить никак не мог.
-Со своими мыслями, или со своим "животным"? - с улыбкой поинтересовался он, оставаясь сидеть в кресле - тем не менее, когда он начнет сходить с ума, ты не всегда сможешь его остановить, рано или поздно тебе придется вонзить самой свой изящный клинок, пропитанный своими слезами, ему в грудь.
Он усмехнулся, и даже слегка рассмеялся прикрыв глаза и размышляя при этом о чем-то своем, затем резко подняв свои веки, он словно угрожающим клинком взглянул на свою сестру, стараясь вбить эту мысль как можно раньше. Но тут же расслабившись и рассмеявшись намного громче и холоднее, Жерар с невозмутимой маской на лице тихо произнес:
-Но... в этой ситуации я могу тебе помочь, ведь не так много есть сильных вампиров с руной вакха абсолютного сознания, которые способны подавить подобные порывы, и одним из этих немногих являюсь я - он сделал паузу, словно стараясь заинтересовать сейчас в данный момент свою сестру, выставляя этим самым свои услуги на торг, и наверно все трое присутствующих здесь поняли, что он попросит взамен - время от времени я могу внушать ему мысли, которые смогут сковать его одержимость кровью, пока он сам за пару десятилетий не научится ее контролировать.
Жерар посмотрел на Маркуса, и фыркнул, он сейчас выглядел как животное приученное временно его же сестрой, который готов буквально бить об пол своей ногой и махать хвостом, если бы он был, от счастья, едва рука Айрин его коснется. Жалкое зрелище.
-Но взамен я вправе требовать от тебя Айрин голос и помощь - он снова посмотрел на молодую девушку и приветливо и заботливо улыбнулся - теперь можешь идти и думать, только держи своего "возлюбленного" подальше от старых и опытных вампиров, а то проблем не наберешься.

Отредактировано Жерар Ландегрэ (13.01.2012 00:24)

0

23

Айрин наблюдала за Жераром из-за спины Маркуса и усмехалась. В её голове одна мысль сменяла другую и так и хотелось вонзить свои клыки ему в шею. Чуть зевнув выслушивая брата она сделала шаг навстречу. Она понимала чего он хотел и осознавала что она должна стать его тылом. Прикрывать спину. А то, что он предлагал было недостаточной ценой. Подойдя ближе к брату она опираясь о подлокотники кресла Жерара наклонилась к нему.
-И ты думаешь это достаточная цена за мою поддержку?! Мне этого недостаточно.
Девушка встряхнула густыми волосами и посмотрела прямо в глаза Жерара. В её взгляде было спокойствие и рассудительность. Хладнокровие и в то же время кровожадность. Сейчас она больше всего напоминала свою мать.
-Я хочу исправить наши отношения! мне надоело это отношение. Ведём себя как кошка с собакой. А ведь мы уже не дети. Подумай об этом.
Отойдя от брата она подошла к Маркусу и нежно поцеловав его в губы потянула его к выходу.
-Идём! Мы уходим.
Выйдя на улицу она не оборачиваясь направилась к своей машине. Садясь в машину девушка вздохнула и откинулась на сидение машины.
-Я устала. Поехали отсюда!

------??? (потом придумаю и укажу)

0

24

Маркус смотрел на бландинчика который выпендривался как муха на стекле, в попытке показать что он не кусок того что выходит через задний проход, а нечто большее. При этом прося помощи но обставляя так мол Айрин должна ему. Это больше всего забавляло Маркуса, после чего он поправив костюм скретистил руки на груди смотря таким же холодным взглядом как этот бландинистый Боб Марли, котоырй опять же сидел и у себя понтовался какой он крутой и как ему нужен голос. Это все конечно умарило Маркусаи он уже начинал наглеть а крови все хотелось больше и больше. Это единственное вчем волосатый прав был.  Но когда Айрин уже стала уводить Маркуса, он показал блондинчику фигурку которая означает " Иди на *уй", и спокойно пошел на выход положив ладонь на пистолет молча идя за девушкой, молодой вампир вдохнул запах улицы и тоже сел в авто и сразу же оперся локтем на подлокотник  и стал смотреть в окно ожидая поездки после чего вытащил пистолет на всякий случай, малоли блянъдин решит повыпендриваться. Будучи древным он не перестал быть вампиром, и значит не изменились методы убиства.
-------->В месте с Айрин куда она поедет

0

25

-----Ресторан "Светская жизнь"

Кетрин за все время, пребывания в ресторане, просидела на довольно близком расстоянии от Жерара. Она, молча, наблюдала за тем, как мужчина общается со своей семьей. Она слышала многое, но запоминала лишь то, что ей нужно, что окажется полезным в дальнейшем. Разговор был далеко не любящей семьи, и очень скоро ресторан покинули лишь четверо. Кроме Кетрин и Жерара, помещение покинули Айрин и ее парень Маркус, все вместе они отправились в дом Ландегрэ. Прибыв на место, Жерар еще в машине попросил Кетрин сделать звонок и назначить важную для него встречу, при этом слегка поцеловав в губы, напомнил, чтобы девушка не задерживалась и возвращалась назад.
- Ты меня знаешь, я добьюсь для тебя встречи Жерар. - прошептала вампирша, отвечая на поцелуй.
Однако быстро управиться с задачей не удалось, и пришлось потратить чуточку больше времени. Перед тем как вернуться, девушка посмотрела на свое отражение в зеркале, которое стояло в холле, и осталась довольна.
Однако  мисс Ричардс появилась у Ландегрэ тогда когда Айрин и Маркус покинули дом.
- Прости что так долго, но зато я сделала то, что обещала. - Сказала девушка, и, заметив, что в доме слишком тихо, добавила. - Я вижу, гости уже покинули тебя. И чувствую ты не слишком, доволен сегодняшним вечером. Это так, или я ошибаюсь?

Отредактировано Кетрин Ричардс (24.01.2012 23:02)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Дом Ландегрэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно