Кристофер был безсознания, потому, когда одна из стрел, влетевших в окно врезалась ему в ногу, он не почувствовал боли. На одной дырку в мужчине стало больше. Блуждая по темным коридорам своего разума, он сталкивался с разными картинами прошлого, яркими, черно –белыми, счастливыми и не очень, но столь дорогими, что он продолжал бороться изо всех сил, пытаясь выбраться из порочного лабиринта, в котором застрял.
Голова Кристофера была пробита, пулевое ранение и ранение от стрелы, продолжали кровоточить, лишая его все больше жизненной силы, но Вескер не собирался умирать. Командир был не из тех, кто легко сдается, и продолжал бороться за жизнь, не смотря не на что. В висках стучал молоток, в ушах слышался шум прибоя, но все эти неудобства были не чем, в сравнение со страхом больше никогда не увидеть Ванессу. Даже там, на краю жизни и смерти, он видел ее и думал лишь о ней, о том, как она будет без него.
Что-то или кто-то подхватил Вескера и поставил на ноги. Он пытался открыть глаза, но видел лишь мелькающие коридоры домика, которые проносились мимо него, словно в бреду.

http://savepic.su/754451.png Лужайка

Отредактировано Кристофер Вескер (04.01.2012 06:25)