У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/631618.jpg

Каждая спальная комната в охотничьим домике была оформлена
Большую часть комнаты занимала королевских размеров кровать из липы с белоснежным струящимся балдахином. Рядом с кроватью стояли ночные столики с выдвижными ящиками. На их поверхности красовались электрические цветы, освещавшие комнату в ночное время суток и в наступающих сумерках. Шкаф стоял неподалеку от кровати, он так же был выполнен из липы. Напротив кровати висело зеркало в кованной позолоченной раме и пара картин с лесными пейзажами. На окнах висели плотные темно-коричневые шторы и невесомая белоснежная тюль.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

Оливия вошла в комнату, прикрыла за собой дверь и, бросив сумку на кровать, подошла к окну.  "Как же хорошо, что Дженис пригласила меня сюда! Смена обстановки пойдет мне только на пользу. " - подумала она. За окном серое и мрачное небо посылало на землю холодные потоки воды, и настроение матушки- природы отдавалось ноющей болью в покалеченном колене Оливии.  Девушка присела на кровать, привычным и уверенным движением помассировала ногу, сразу стало легче. 
В углу комнаты, прислоненные к стене, стояли два довольно больших свертка, обернутые в дорогую золотистую бумагу. Оливия обожала дарить подарки друзьям, но вопрос выбора всегда был для нее очень сложным. Так и случилось с подарком для Джен - накануне Оливия сбилась с ног в походах по магазинам, все варианты казались ей неподходящими: то слишком дорогими и вызывающими, то недостаточно достойными, чтобы выразить теплое отношение к подруге. Расстроенная и уставшая девушка заехала к матери, чтобы пообедать, и за кофе пожаловалась ей на возникшую проблему.
-Дорогая, а Дженис любит живопись? - осведомилась Аврора. - Я на днях закончила серию работ, собиралась выставить ее в галерее, посмотри, может что-то покажется тебе подходящим?
Оливия с радостью ухватилась за эту идею - картины матери хорошо продавались и служили украшением во многих богатых домах города. Очередная серия работ "Урбанистическая симфония" была просто восхитительна - Оливия выбрала две картины: "Ночной Дрим" и "Утро в Зеленом Бору", и надеялась что Джен останется довольна подарком.
Оливия сменила дорожный костюм на серое платье из мягкой шерсти, черные туфли на высоком каблуке, заколола волосы и прошлась по комнате - колено прошло и хромота была почти незаметна.
"Что же, пора засвидетельствовать уважение хозяевам," - подумала Оливия. "Заодно присмотрюсь к окружающим - публика обещает быть интересной".
http://savepic.su/754451.png Столовая

Отредактировано Оливия Грейс (07.12.2011 18:02)

+1

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"На втором этаже послышались крики и выстрелы."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно