У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спокойная, мало эмоциональная речь супруги ничуть не смутила Кристофера, он был слишком поглощён своими чувствами, что не видел легкого смущения Ванессы. Да, и чему тут смущаться? Он любил ее. Любил больше всего в жизни и хотел, наконец, обрести настоящее семейное счастье. Прежде рационализм и страх сковывал его разум, но алкоголь или что-то еще сорвали оковы предрассудков внутри мужчины. Он словно прозрел и больше не хотел возвращаться к прежней жизни.
-Ради тебя, все что угодно, милая, - на выдохе произнес он, нависая над супругой. Вескер обнял жену за талию и прикоснулся к губам, запечатлев безумно страстный поцелуй, а затем, подхватив на руки, закружив по столовой. Кристофер был так пьян, что казалось, только любовь к Несс  еще и могла волочить его ноги по земле. Но держал он ее уверенно, крепко, в тоже время нежно и трепетно, как хрустальную вазу. –Я люблю тебя, Ванесса Вескер, - наконец, поставив супругу на пол прошептал он, ласково проведя по волосам и коснувшись ее щеки, вновь припал к устам, едва коснувшись их своими губами. – Сейчас я приму душ, переоденусь…и…- произнес он, после того как столовая опустела, - и мы с тобой поговорим об этом, - глядя в бездонные глаза Ванессы, продолжал Кристофер, - мы поговорим о детях и будущем дорогая…
Сердце Вескера буквально рвалось из груди, когда он говорил эти слова, произнося их на одном дыхание.
-Хорошо? - не смотря на опьянение в голосе мужчины, он был серьезнее чем когда-либо.

Отредактировано Кристофер Вескер (23.12.2011 23:59)

+2

32

В то время, когда в столовую ввалился пьяный Кристофер, Кейтилин отвернулась от дверей и медленно, но верно уничтожала содержимое одной из бутылок с вином. Ей нравился вкус(она ничего не понимала в марках и ей мало было с чем сравнивать, но уж это она могла понять), она пока не опьянела - отличный повод налить ещё. Как только зазвучали первые "ноты серенады", Кейти обернулась и обнаружила в дрова упитого кузена у ног Ванессы. Он говорил жене разные приятности, так что Руж невольно улыбнулась, сменяя выражение полнейшего шока на умиление по поводу эдакой семейной идиллии.
–Я хочу от тебя ребенка, дорогая. Обещаю, я буду самым лучшим отцом в мире.
"Ого, вот это его несёт, - Кейти по-доброму усмехнулась про себя, - Ну а что, правильно, детки это здорово, пора бы уже."
Она изо всех сил старалась изобразить из себя невидимку, не имея ни малейшего желания уйти и огромнейшее желание дослушать разговор до конца.
Примечательно, что мистер Вескер обнаруживал пугающее отсутствие штанов. Однако жена его, миссис, как будто этого не заметила и разговаривала спокойно. Кейтилин не выдержала и, закрыв рот ладонью, беззвучно засмеялась, её плечи задрожали. Тем более Несс предложила мужу наконец-то пойти переодеться и, соответственно, надеть таки штаны.
"Вот интересно, где он успел их посеить? Да и вообще, где МОЖНО их посеить и из-за чего, в принципе, люди лишаются штанов, не подравшись там или не.. напившись, ага."
Эта мысль опять развеселила Кейти, она засмеялась уже почти в голос.
Не хотелось прекращать своим гоготом такую милую сцену, так что девушка поспешила убраться с глаз долой. Мало ли, до чего договорятся... Махнув родственникам рукой, Кейтилин прихватила свой бокал и недопитую бутылку вина и засеменила прочь.
Впрочем, далеко она не убралась: Кейти выбралась на крыльцо дома, под нависающую крышу.

http://savepic.su/754451.png  Лужайка

+1

33

- Ради тебя, все что угодно, милая, - она испытывала смешанные чувства, глядя в глаза супруга. Благо, умение оставаться бесстрастной в любой ситуации не подвело, но внутри все горело. Горело одновременно от смущения, стыда перед собравшимися, из которых осталась одна лишь кузина, и страстью. О да! Столь заразительно и фанатично горели глаза Кристофа, что она просто не могла не откликнутся. Опора под ногами исчезла, мир перевернулся на глазах, но страха не было. Она доверяет ему. Она любит его.
Боковым зрением Вескер отметила, что Кейтилин поспешила смыться из столовой, решив оставить супругов наедине. Она практически не обратила внимания на хохот кузины, который как видимо она не смогла сдержать. Ну да, разве ж увидишь супруга биологички, хоть и сестры, бравого предводителя "Теней" в одних семейниках в сердечко? Да еще и в усмерть пьяного? Несс понимала сестру... Но все это проматывалось вторым сознанием, а на первый план выходили совершенно иные чувства.
Когда пол вновь оказался под ногами, а потолок над головой, вино наконец догнало Ванессу, и ее повело в сторону. Чтобы не рухнуть на что-нибудь твердое, нечеловеческим усилием, она изменила траекторию падения, и вновь оказалась в объятиях мужа. Глаза ее сияли.
Она лишь кивнула, мечтательно улыбнувшись в ответ на его слова, и так и стояла, прижавшись к широкой, надежной груди.
- ... мы поговорим о детях и будущем дорогая… - эхом отдалось в ее ушах. Внезапно все переменилось. Огонь, пылающий в груди обратился холодом, и разлился до самых кончиков пальцев.
Ребенок. Руки инстинктивно сомкнулись в замок на животе, как это бывало во время беременности. Воспоминания нахлынули словно морские волны на песчаный берег. Как страстно она тогда желала этого ребенка, как хотела ощутить радость материнства, но у нее отняли такую возможность.
Она знала, что Кристофер мечтает о полной семье, ведь с его собственной семьей случилось не менее страшное чем с ее. Вот уж правда - они нашли друг друга. Но теперь ее преследовал панический страх - вдруг все повториться снова?
- Хорошо. - Снова кивнула она, убирая за ухо прядь волос, и опуская глаза в пол. - Пойдем в гостевую.
http://savepic.su/754451.png Гостевая № 5

+2

34

Все в мире преобразилось, стоило Несс сказать "хорошо", но шестое чувство капитана, а если быть точнее способность эмпата, рассказала ему о страхах супруги.
-Ты боишься, любовь моя?- нежно улыбнулся Кристоф, проведя рукой по волосам Ванессы, - мы так давно хотели этого, милая, - продолжал он, - так ждали маленького Мэтью, - с болью в голосе, но все же произнес капитан, вспомнив, как они спорили, подбирая имя их будущему сыну. – Ты богиня Несс, - наклонившись, чтобы положить голову на плечо супруги, - прошептал он, - я никогда не перестану удивляться силе твоего духа. Ты, та ради кого я еще живу, и дышу. Обещаю, клянусь, в этот раз у нас все получится…- он чуть отпрял, обхватив руками ее лицо, и заглянул в глаза. – Я люблю тебя, Ванесса Вескер! И чтобы не ждало нас впереди, мы переживем это! У нас будет много-много детей.
С этими словами он подхватил Несс на руки и понес к выходу, напевая:
- Я эту жизнь тебе отдам
  Всю по каплям, по годам
   В этом мире мне не жить без тебя
   
Вскоре, фигура Кристофа исчезла в дверном проеме и в коридоре послышались шаги, поднимающиеся по лестничным ступеням на верх. Он уже донес возлюбленную до двери, как вдруг... послышались выстрелы.
-Несс, милая, - произнес Вескер, махом протрезвевший, после услышанного, - оставайся в комнате и не выходи, пока я не дам тебе знак.
Мужчина быстро взял оружие и помчался на звуки выстрелов, но перед тем как уйти поцеловал Несс в головы, сказав, что все будет хорошо.

http://savepic.su/754451.png Спальня Дженис

0

35

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"На втором этаже послышались крики и выстрелы."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Охотничий домик » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно