У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье Грей » Картинный зал


Картинный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/M/a/4/Ma49N.png
Здесь мифы и сказания оживают на стенах, а легенды приобретают живые облики творцов истории. Злые демоны объединяются для вакханалий, а небесные ангелы роняют свои слезы, обращающиеся в бриллианты. Своими взглядами, чарующими душу и приносящими спокойствие в беспокойные сердца, они следят с небесной выси за миром.
Завоевания, победы и сражения. Объятые пламенем корабли сверкают в водной глади, бушующие воды океана затягивают в пучину суда.
В картинном зале поместья они, отделенные друг от друга узким золоченым багетом,  сливаются в единый красочный «ковер».. Это одна из самых прекрасных комнат во всем здании: золоченая резьба, лепнина, изящные диваны красного бархата, изразцовая печь, потрясающие резные двери, решенные как порталы. Дверные проемы обрамляют золоченые кариатиды.
Здесь собрана великолепная коллекция картин, дополненная портретами семьи Грей и членов клана Морт. В этом зале собрана история… Но в пестром ковре картин в глаза бросается незаконченная картина - портрет семьи Грей. Единственный, на котором изображена маленькая Изабелла…

Автор: Даниэл Леклер

0

2

----Гостиная

Покину детей, Скримм с супругом направилась в картинный зал, больно ей нравилось это помещение в доме. Ведь в этом зале были собраны не просто картины, там велась своего рода летопись, летопись ее семьи, клана и вообще все там было пропитано историей.
Они медленно продвигались по залу и глаза главы клана остановились на незаконченном портрете ее семьи.Глаза ее детей ясно смотрели на нее, художник которые не одно столетие рисует этот портрет смог передать то, что она хотела. Единственное, что не давало покое вампирше, это младшая дочь, ее маленькая Изабелла. Каждый раз смотря на ее портрет, сердце Скримм с болью сжималось от горя, от этой утраты.
Женщина отвела взгляд от картины и посмотрела на супруга, но не задержала на нем взгляд и перевела его на другой портрет. Портрет Хелены, вампирши, которая основала ее клан.
-Карл, дорогой, я конечно понимаю, что ты древний, но не стоит быть таким грубым с мужем нашей дочери. Да у вас свои отношения, но он глава другого клана, клана который и так на ножах с моим.-  Грей немного задумалась и отпустила руку мужа. Она сделала маленький шаг к картине и присмотрелась немного внимательней.
-Тебе не кажется, что что то грядет, время Виктора и Владимира еще не закончилось, но тебя пробудили и не сообщили об этом не кому. Да же мне не говорили, я просто решила проверить.- она снова замолчала, но после недолгой паузы продолжила : - Кто тебя пробудил и зачем, думаю не из-за нашей семейной трагедии, если бы из-за нее, то они сделали бы это раньше.- Развернувшись к мужу, Сримм отвлеклась на открывающуюся дверь.
На пороге стоял все тот же высокий вампир слегка склонив голову, Грей слегка кивнула и тот быстрым шагом подошел к ней. Поравнявшись с главой, она наклонился и прошептал ей что то на ухо, после Скримм слегка махнула рукой и тот удалился поклонившись хозяевам дома.
- Наш зять покидает дом и если источник нам не врет, то собираются пробудить и Маркуса.- в ее глазах забегали легкие искры интереса - Ну, наверное надо вынести вердикт,  совсем скоро будут бодрствовать  все древние.  Карл, милый...- ее голос стал немного мягче-  может ты поведаешь своей жене, что же все же происходит? - лукаво глядя на мужа ее рука поднялась и прикоснулась его щеки. Ее холодные пальцы прижались к лицу мужа, а столь же холодные глаза смотрели на него с добротой, этого взгляда всегда был удостоен только он и дети, остальные на этой земле ни разу не видели столько доброты в этой женщине.
- чего ждать твоей супруги от этого балагана, что грозит нам на этот раз? - она была нежна с ним, и как обычно надеялась, что он предупредит ее, дабы она уберегла свой клан от беды.

Отредактировано Скримм Грей (08.12.2011 04:05)

0

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"4 сентября 2005 год. Когда Скрим и Ричард находились в картинном зале,  их посетил нежданный гость. Этим нежданным гостем оказывается недавно пробудившийся отец вампиров. В процессе разговора и просмотра картинного зала, Амадеус узнает на одном из портретов схожесть черт пропавшей дочери Ричарда и девушке, что его пробудила. Его посещают различные мысли и после разговора с семьей фон Рихтер, отец покидает особняк.
Новый отыгрыш начинается утром 5 сентября 2005 года. Пасмурная погода, льет дождь."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье Грей » Картинный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно