У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Твена


Телефон Твена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

********

0

2

Звонок

0

3

Да, я готов тебя выслушать.

0

4

- Добрый день, я обещала информацию о том кто выбрался из того саркофага – девушка замолчала, думая как лучше объяснить кто тот вампир кого он ищет – Этот вампир первый среди нас, он стар как само время, по некоторым источникам он спал последние 1,5-2 тысячи лет. Тот, кто его пробудил, сделал это совершенно случайно.

0

5

-Ясно - Твен глубоко вздохнул. - Теперь вопрос состоит лишь в том хотите ли вы, чтобы он снова уснул?

0

6

- Думаю, весь наш род вздохнул бы с облегчением, если бы он снова уснул. - Девушка усмехнулась – И я в том числе, чем меньше боссов, тем спокойней будет жить.

0

7

-Что же тогда нам нужны помощники, вдвоём мы явно не управимся, нужно собрать всех кого сможем: вампиров, магов, оборотней. - Голос Маркуса звучал весьма спокойно и ровно.

0

8

- Я попробую выяснить, сколько боевых единиц у меня найдется, хотя мало кто пойдет на такое. – девушка вздохнула. – причем я пока не могу вернуться в город.

0

9

-Не можете вернуться, как жаль, с кем теперь я смогу выпить чая. - Голос Твена звучал слегка по детски. - Да и чтобы подготовить что то подобное нужно время.

0

10

- Конечно, со мной! И не огорчайтесь  – девушка улыбнулась – я постараюсь вернуться в город как можно скорее. И к тому моменту я уверена нам будет что обсудить.

0

11

-Я буду ждать следушего звонка, но мне пора. Досвидания.
Конец связи.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Твена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно