У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Antrum" » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/482328.jpg

Подземный гараж и мастерская.  Гараж занимает два подземных этажа особняка. На нулевом этаже выставлена часть коллекционных машин Ассарана и те, на которых он предпочитает передвигаться в последнее время. Здесь еще есть свободное место, которое могли бы занять новые игрушки хозяина особняка. Каждой машине отведено свое законное место, закрепленное за ней.  Все они аккуратно расположены на этаже, сохраняя возможность свободного передвижения. В гараже имеется грузовой лифт и лестница, ведущая на -1 этаж - подземную часть. Здесь уже располагается мастерская и находится остальная часть коллекции, тут же хранится множество деталей. И эти средства передвижения заметно отличаются от остальной: машины почти все достаточно сильно повреждены или же разобраны, не доделаны. Весь этаж скорее напоминает скопление металла. Но здесь есть и на что посмотреть!  Тут  часто гостят и готовятся авто для гонок.

Автор: Ассаран

0

2

Гараж. Одно из любимых мест ее мужа. Кругом стояли коллекционные авто, которых Ассаран хранил и берег, как зеницу ока. Кейт знала о его этой маленькой страсти к разным машинкам. Кейт не сильно любила это место, но разделяла интересы мужа. Для нее это место было всегда слишком шумным, так что она всегда предпочитала находиться в другой части дома, чем здесь. Она любила этот гараж, но по-своему.
В руках была корзинка с завтраком, а рядом ее обнимает любимый мужчина, который вот-вот посадит ее в авто и они отправятся на долгожданный пикник. - Может в этот раз, ты поедешь чуть медленней, просто не хочу, чтобы мы спешили, наверняка мы приедем из числа первых. - Последние три недели, Кейт не любила, быструю езду. Знаете, как это бывает обычно у беременных. Чувства обостряются, и начинает казаться, что если не завить скорость, то что-то может произойти. Вот и эту девушку преследовало это чувство. - Надеюсь, нас не заедят комары. Я не взяла ничего против них. - Маленькая оплошность, которую она допустила. - Чудный браслетик. - На лице появляется улыбка, как только Кейт вспоминает, кому именно они буду его дарить. - А что ты имеешь в виду, когда говорил, что вокруг нее собираются странности? Странности? Вокруг Дженис? Надеюсь, я узнаю все на месте. - Надеюсь, народу будет немного. - Она никогда не любила большие сборища, да и оставаться на ночь ей не сильно там хотелось, но возражать было просто не в ее стиле.
Усевшись в машину и пристегнувшись, Кейт тут же достала ломтик хлеба, который же тут же начала жевать. - Ну что? Едем? - Поцеловав мужа, она протянула свои ломтик хлеба с сосиской.
-----> куда увезут

0

3

--- Спальня второго этажа.
Машинки, машинки, машинки. Хоть парни и взрослеют, а все равно обожают играться с ними. Называйте это хобби, называйте тратой времени, называйте игрой детства или самовлюбленности в пятой точке. Одним словом давайте увлечению парня название какое хотите. Но лучше не рискуйте царапать его отреставрированные творения. Ломать и кромсать их можно только ему.
- Мы поедем не слишком быстро, тем более поедем все же на том, что может проехать по бездорожью, а значит ты совершенно не почувствуешь скорости - на пульте управления набрана необходимая команда и из всех боксов автоматика вытаскивает вызванный, осторожно перемещая его к ждущим людям. Выбор Ассарана на этот раз пал на верного и проверенного друга G класса  семейства Мерседес. Серийная модель с усиленным каркасом и немного улучшенной подвеской. По своему элегантен. Никакой расплющенности или раздутости, четкие прямые линии контура. Для загородной прогулки самое оно. На пониженной передаче пролезет там где обычной машине не пройти, но в то же время соревноваться с наилучшими вездеходами не собирается. Где нужно проедет. Ну а на трассе он разгонится примерно до 200 км. Жрет конечно это бензиновое чудовище много, но зато в нем безопасно как в танке.
- Прошу - с полупоклоном дверца распахнута перед девушкой. - не обращай внимания, это наверно просто мой очередной приступ паранойи - у каждого свои тараканы в голове. Вот и Басака имеет своего монстрика, что лопает всех тараканов-конкурентов и сидит довольный - ему иногда кажутся заговоры.
- Домик наверно небольшой, людей будет мало.. это же не вечеринка в честь окончания колледжа аммм! - осторожно откусив немного хлеба и сосиски парень стал выруливать прочь из гаража. Двери автоматически раскрылись при приближении машины, а после так же величественно опустились обратно. Предстояла не самая близкая поездка.. но зато пневматика покормят!
---Загородный домик

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Antrum" » Гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно