У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Antrum" » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/468999.jpg

Большую часть ванной комнаты занимает объемная и прочная джакузи. Находясь в углу комнаты, они возвышается над уровнем пола словно пьедестал.
Нужно подняться по паре ступенек, выложенных мелкой блестящей плиткой, и только тогда блаженство горячего умиротворения будет вам доступно. За декоративными шкафами с подсветкой расположена просторная душевая .
Джакузи, как и полагается, имеет несколько режимов работы. Пульт управления  встроен в ступень, рядом с бортиком, чтобы лишний раз не прерывать хозяев дом от наслаждения. Там встроены настройки не только подачи воды, но и освещения помещения в целом. Плитка пола подогревается и в комнате так же есть парочка скрытых шкафов со всеми мелочами для ванны.

Автор: Ассаран

0

2

----> Спальня на 2 этаже.

Так как одна из ванны специально была расположена совсем близко от спальни, то и идти до нее было крайне недалеко. Буквально 5-6 метров от одной двери к другой. Так что к сожалению насладится долгим путешествием на руках парня девушка увы, не смогла. Возможно стоило бы Ассарану пронести возлюбленную на первый этаж в одну из тех+ ванных, но потом же нести обратно. Можно во что-то врезаться целуясь, а это время, которого уже и не так много осталось. А посему Басака пронес свою счастливую, дрыгающую очаровательными ножками ношу сюда. Но принести это пол беды. Проблема еще в том, что бы включить джакузи без помощи рук! Как показала практика то Ассаран может и такое! Под легким нажатием ноги одна из плит прокручивается во внутрь и являет миру панельку настроек душа и джакузи. Далее следует уверенное и виртуозное тырканием пальцем ноги в минюшку, дабы выбрать команду и о чудо - вода начинает заполнять резервуар! Непростой трюк между прочем с обнаженной и настойчиво требующей тискания девушкой на руках!
- Все коть, теперь тебя грязненькую и сонную будем делать чистенькой и бодренькой - ненавязчивая просьба проснуться и драгоценная ноша помещается в джакузи, а следом за девушкой туда залезает и Дэенсен. Вновь легкая пробежка пальцами уже руки по сенсорной клавиатуре и воду разрывают цепочки веселых пузырей, дразня тело и принося покой. Пара специальных солей придают воде синеватый окрас, также обильно появляется пенка которой можно вдоволь перемазать дуг друга.
- Так у нас времени осталось не так много, так что начнем экзекуцию! - взяв мочалку и намылив ее, парень начинает мягкими, круговыми движениями рисовать белые узоры на  прекрасном теле жены. Губка обильно делится пеной послушно лаская шелковистую кожу, изучая плечи и спинку девушки. Вот она неожиданно проскальзывает к животику и нагло поднявшись вверх, оставляется белое пятнышко комочка на упругой груди.

+1

3

----> Спальня на 2 этаже.

Наверное, принимать с ним ванну было одно из любимых ее занятий. Да, наверное, все, что они делали вместе, было ее любимое. Он не переставал ее удивлять и, наверное, вы подумаете, что за 4 года может это все надоесть, но не в их случае. У этой парочки всегда было все разнообразно. Фантазия обоих позволяла вытворять то, о чем не каждый мог задуматься. Они никогда не жили на автомате, никогда не строили планов на будущее. Все получалось как-то неожиданно. Но эти двое знали точно, что они любят друг друга. И их любовь выражалась не только словами, но и поступками.
И вот сейчас, ее горячо любимый муж нес ее на руках, направляясь в ванну, чтобы, наконец, взбодриться и проснуться окончательно.
-Прошло уже четыре года, а ты не перестал носить меня на руках. - Нашептывала она ему в ушко, и весело болтая ножками. Конечно, ей было приятно, что, не смотря на то, что у них обоих была работа, которая занимала большую часть их времени, они не забывали приятно удивлять друг друга.
-Стоп! А почему это Дженис звонила тебе по поводу пикника, а не мне? – Брови тут же нахмурились, и тело слегка отдалилось от мужа. Не то, чтобы она обижалась, просто было немного интересно узнать, почему Джен не позвонила ей первая. Да, Кейт всегда быстро заводилась, но и всегда так же быстро остывала. Тело снова расслабилось, доверяясь мужским рукам. В конце концов, она просто интересуется. Прикосновения Ассарана дарили невообразимую легкость и наслаждение. Кажется, его всегда забавляло то, как он умело орудует губкой, обволакивая тело любимой в пену. Повернувшись и поцеловав в уголок губ, Кейт склонив голову, любопытно уставилась на мужа, желая его выслушать.

+1

4

- Почему мне? Потому как я милый, добрый, заботливый, нежный, добрый ... короче я прямо ангелочек во плоти - тихо промурлыкал Ассаран намыливая грудь своей любимой Кейт. Сам себя не похвались, так тебя никто не похвалит. Как на такого хорошего, молодого человека можно злится?
- Ну на самом деле я ей сам позвонил - вот такое вам покаяние грешника. Взял и сам позвонил! Мочалка вернулась к плоскому животику и быстрыми, размашистыми движениями нарядила его в белый сарафанчик из пенки.
- Мне позвонила сестра и сообщила, что у них там при примерки или выборе платьев что-то случилось. Вот я потом перезвонил и меня оповестили- губка отброшена и вот уже руки гладят ножки девушки, оставляя на бархатистой коже мыло и воспоминание о прикосновении. Вниз к очаровательным ступня, которые так и хочется покрывать поцелуями, и снова вверх к крутым бедрам.
- Чмок - все же Басака не удержался и поцеловал пальчики ноги - Значит едем мы на пикник.. и день рождение. Подарок я давно создал, вернемся в спальню я покажу. Там соберутся многие коллеги ее жениха, так же ее и твои подруги. Наверно будет костер и мясо! Чмок! - неспешно рассказывая пневматик продолжил уделять внимание ее телу.
- Но времени у нас остается все меньше и меньше - пальцы пробежали по клавишам заставляя включится теплый душ, что бы смыть мыло с тел. - Я сейчас быстро забегу на кухню и соберу нам немного съедобность из холодильника в дорогу. По пути, в машине ты меня и покормишь - легкий поцелуй в носик.
- Ты пока тут тоже заканчивай и жду тебя в спальне - Ассаран еще раз поцеловал жену и осторожно вылез из джакузи. Нисколько не смущаясь своего рельефного телосложения прошел к шкафчику и нашел себе полотенце. Далее уже на ходу вытираясь и закручивая его себе на поясе молодой ученый отправился добывать еду!
---> Кухня на 2 этаже.

+2

5

Когда он был рядом – все теряло прежний смысл. Трудно передать все чувства, которые испытывала Кейт. Конфетно-букетный период давно прошел, а бабочки в животе по-прежнему напоминали о себе. Это странное чувство легкости и небывалого счастья преследовало её теперь повсюду. 
- И еще очень скромный. - Улыбаясь, проговорила Кейт, обняв мужа за шею. Ассаран всегда был уверен в себе. Его самооценка зашкаливала, да и он никогда не упускал случая себя похвалить. И сама Кейт этого не отрицала. Она была горда за своего мужа и никогда не давала себе повода в нем усомниться. А сегодня его ждал еще один сюрприз, который она ему преподнесет.
- Надеюсь, у них прошло все хорошо. Жаль, что меня  сними не было... - Дженис была ее лучшей подругой, но из-за работы, Кейт пришлось пожертвовать тем временем, которое она должна была провести с ними. - Надеюсь Джен не в обиде на меня, что я не смогла соприсутствовать. Уже и не помню, когда я с ней в последний раз общалась. - Кейт говорила тихо и медленно, больше наслаждаясь прикосновениями мужа. Кстати о времени... Как же сейчас не хотелось вылезать из ванной. Тело хотело еще часа полтора понежиться и насладиться всеми прелестями солей и масел, но, увы...
Тяжело вздохнув и заодно поедая взглядом тело мужа. Потрясен... Успевает проскользнуть мысль и на губах тут же появляется улыбка. Еще немного посидев под душем и смыв в себя остатки пены, девушка вышла из джакузи, направляясь к шкафу. Конечно, не обошлось и без того, чтобы Кейт не разглядела свою фигуру в зеркале. Обернувшись в полотенце, девушка направилась в спальню.

----->спальня на втором этаже

Отредактировано Кейт Дэнсен (10.11.2011 16:30)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Antrum" » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно