У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вытащив мужчину на берег, Джеймс сел отдышаться- нелегкой ношой оказался пострадавший.
-Ты молодец, - мягко улыбнулась Диор, на что Джеймс молча кивнул.
-Он ранен, - держись, - сказала она, обращаясь к лежащему на траве мужчине. – Все будет в порядке…
Из ран его сочилась алая кровь, надо было остановить кровотечение. Но Джеймс не знал как это сделать, он растерялся и молча наблюдал за действиями девушки.
-Нужно остановить кровь, - она стянула с себя футболку, и осталась в одной майке. Джеймс на секунду задержал на ней взгляд, и в голове промелькнула мысль что она ему нравится, но внимания на эту эту мысль Джеймс не обратил - ему хотелось помочь пострадавшему. Сделав жгуты, Жаклин не удалось остановить кровь, но удалось хотя бы замедлить.
–ему нужна медицинская помощь…
Раненый посмотрел на девушку и тихо произнес:
- Лесной подорожник... и... зверобой...
Джеймс не расслышал его слова, и придвинулся поближе, чтобы услышать что он говорит. Джеймсу хотелось помочь ему, но он не знал как. Вдохнув, мужчина быстро , на одном дыхании проговорил:
- Нужен лесной подорожник и зверобой, чтобы кровь остановить.
Джеймс хотел было встать и пойти искать названные растения, но тот добавил:
- И еще...
Наклонившись, и пересиливая боль, он сказал:
- Еще вороний глаз...
Джеймс не знал как выглядит последнее названное растение, и спросил у девушки, которая старалась еще хоть как то уменьшить кровотечение:
- Что это - вороний глаз?

0

32

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Вскоре к месту происшествия прибыла спасательная команда, которая начала осуществлять операцию по транспортировке пострадавших в Центральную больницу Валенштайна...
Примечание:
Один пост в этой теме с переходом, а затем в больницу."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

33

Мужчина все еще держался в сознание, а значит, был достаточно силен, чтобы дождаться, когда подоспеет помощь. После осмотра ран, Жаклин убедилась в том, что они не смертельны. Однако, даже попадание пыли на открытое место, могло вызвать ужасные последствия. Мужчина сел и даже постарался встать, но был слишком слаб, чтобы подняться на ноги. Она пыталась его остановить от этой глупой затеи, но он словно не слышал ее увещеваний. Затем, "волк" посмотрел на нее и стал перечислять названия трав. Последнее, что выговорил Балгруф, был вороний глаз.
- Что это - вороний глаз? – спросил Джеймс, взглянув на Жаклин.
От шока, она совсем растеряла собранности и понадобилось пара минут, чтобы отрыть в памяти то, что знала на отлично.
-Вороний глаз… вороний глаз…-повторяла она, - нет он не нужен… - вдруг резко посмотрев на Джеймса заявила Диор, - Ягоды вороньего глаза действуют на сердце, листья - на нервную систему и обладают антисептическими свойствами, а корневища вызывают рвоту. Растение очень ядовито, особенно его ягоды и корневище… А здесь, нет возможности использовать его даже по назначению, при заболеваниях глаз, головной боли, потере сознания, сотрясении мозга, повышенной сонливости, бронхитах, ревматизме.
После того, как Жак сказала эти слова, послышалось хлопанье вертушек, а вскоре на горизонте появились и сами железные птицы.
-Мы спасены! Мы спасены! - раздалось по сторонам.
-Мы спасены, - с облегчением выдохнула она

http://savepic.su/754451.png Городская больница

Отредактировано Жаклин Диор (28.12.2011 03:00)

0

34

Балгруф держался молодцом. Но еще пару часов без названных им трав и правильного их использования, он точно не протянул бы:
- Скорее, ради Норундана...
Его лицо корчилось от несмолкающей боли. Она постоянно напоминала о себе.
"Чего же они ждут. Или совсем не знают того, что я предложил искать?.."
Мужчина взглянул на девушку, которая явно пыталась что-то вспомнить. Через несколько секунд она произнесла:
- Вороний глаз… вороний глаз… Нет он не нужен… Ягоды вороньего глаза действуют на сердце, листья - на нервную систему и обладают антисептическими свойствами, а корневища вызывают рвоту. Растение очень ядовито, особенно его ягоды и корневище… А здесь, нет возможности использовать его даже по назначению, при заболеваниях глаз, головной боли, потере сознания, сотрясении мозга, повышенной сонливости, бронхитах, ревматизме.
Рохтанда эти слова удивили. Раз она так хорошо разбирается в травах, то почему бы ей не понять, что оборотню нужен адреналин, чтобы снова не потерять сознание. Было бы достаточно одной ягодки. Учитывая, что у него крепкое здоровье и сильное сердце, вряд ли вороний глаз доставил большие хлопоты:
"Да, знаешь ты о травах хорошо. Но совсем не разбираешься в традиционной медицине..."
Мельком подумал Балгруф. Вскоре были слышны странные звуки, коих вервольф раньше не слышал. Это были вертолеты спасателей. Это, доселе не видимое для язычника заставило его немного напрячься. Машины приземлились на место крушения поезда. Спасатели тут же принялись за работу. Оборотня, спустя пару минут, взяли двое мужчин и понесли к летающей машине. Рохтанд не забыл прихватить свою сумку со статуэтками, которые, возможно, уже не представляли из себя никакой ценности. От долгой качки в вертолете, вервольф потерял сознание...

http://s017.radikal.ru/i436/1112/87/56a401441d77.png Городская больница

0

35

Джеймс вопроительно смотрел Жаклин в глаза, но она, растерявшись от происходящих событий, не могла ответить сразу на вопрос. Но уже через пару мгновений она собралась с мыслями:
- Вороний глаз… вороний глаз… Нет он не нужен… Ягоды вороньего глаза действуют на сердце, листья - на нервную систему и обладают антисептическими свойствами, а корневища вызывают рвоту. Растение очень ядовито, особенно его ягоды и корневище… А здесь, нет возможности использовать его даже по назначению, при заболеваниях глаз, головной боли, потере сознания, сотрясении мозга, повышенной сонливости, бронхитах, ревматизме.
Джеймс изумленно посмотрел на нее - его удивила эта книжная заученность. Джеймс, растерявшись не знал что ему делать, идти за травами или ждать. Джеймс выбрал второе. Тут послышался звук летящих вертолетов. "Спасатели", - подумал он, и не ошибся. Да и кто это еще мог быть. Раненый мужчина не терял сознание и лежал, корча лицо от боли. "Он выберется", - промелькнула увереная мысль в голове, и Джеймс спокойно вздохнул. Вертолеты приземлились на место, где произошла катастрофа. Пострадавший напрягся, увидев их. Были слышны радостные крики выживших в катастрофе людей:
-Мы спасены! Мы спасены!
Джеймс был рад что ему удалось помочь хотя бы одному человеку. Подошедшие двое спасателей взяли лежавшего раненого мужчину, который успел схватить свою сумку.
-Мы спасены, - с облегчением выдохнула Жаклин, на что Джеймс не ответил, и они молча проследовали в вертолет вслед за спасателями.
http://savepic.su/754451.png Городская больница.

Отредактировано Джеймс Вескер (29.12.2011 14:32)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Железная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно