У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Стоунливские фьорды


Стоунливские фьорды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/C/H/8/CH8wB.jpg

Покупка земли в этом районе обойдется вам в кругленькую сумму. Здесь строят свои дома самые влиятельные жители города, ценящие спокойствие, отдаленность от города и прекрасный вид, который открывается из окон здешних особняков. В этих местах запрещено высотное строительство домов: только коттеджи, виллы, особняки…
Кольцо гор спасает жителей от ветров, которые теряются, проходя над морской гладью в глубину фьордов и доходят легким бризом, ограждает от дождевых туч, цепляющихся за высокие выступы гор.
Небольшая пристань для катеров и лодок местных жителей, частный пляж, комплексы спа-салонов и дорогостоящих баз отдыха для тех, кто хочет отвлечься от повседневной жизни.
Дома выстроены у подножия гор и спускаются к воде, но есть и несколько особняков, скрытых пологом леса, к которым ведем крутая дорога-серпантин.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

На утро после встречи с Джоном, дом четы Вескер http://savepic.su/754451.png
Солнечный луч проскользнул в не занавешенное окно, и оказался на подушке, по которой разметались в беспорядке волнистые каштановые пряди. Несса поморщилась и приоткрыла глаза. Секунды хватило, чтобы понять, что Кристофа нет. Она потянулась и перевернувшись на другой бок приготовилась задремать снова, так как просыпаться и делать что-либо не хотелось совершенно. Но тут заорал мобильный. Не глядя на дисплей Несса нажала на кнопку ответа:
- Мммм.... Алло? - Голос был сонный.
- Ванесса! - раздался из трубки звонкий и нервный голос Кейтилин, - Ванесса, ты не представляешь, что случилось. Пожалуйста, забери меня домой, пожалуйста, мне очень нужна твоя помощь. - в трубке раздалось какое-то шуршание, тихий посторонний голос, а следом снова Кейти, но приглушённо, - Нет, ничего, простите, я быстро...
- Кейти... - Секундная пауза. - Кейтилин! Где ты? Что с тобой? Говори адрес, я приеду! - Сон слетел, словно его и не было. Женщина резко села в кровати, ошалело оглядываясь по сторонам.
- Чёрт, я даже н знаю, где я... - пауза, - Это Стоунлив, фьорды... я вообще ничего тут не понимаю. - снова пауза и снова тот же посторонний голос, - Спасибо. Запоминай адрес, - Кейилин назвала адрес ближайшего дома, - Пожалуйста, приезжай скорее, пожалуйста.
Кейти положила трубку. - Она бросила взгляд на тумбочку, где должен был лежать блокнот и ручка, но их по великому закону подлости на месте не оказалось.
Да, Кейт, сейчас, сейчас! Кейт? Кейт!... Черт... - Заучив адрес так, что на могла бы без запинки выдать его на смертном одре, Ванесса ураганом понеслась по дому, натягивая попавшуюся на глаза одежду. Спустя пять минут, взлохмаченная, она до хромала до машины, и вдавила гашетку в пол, вырулив в сторону стоунливских фьордов, набирая на быстром наборе телефон брата:
- Майкл Вестен у аппарата, - голос никак нельзя было назвать трезвым.
- Алло, алло, Майкл... Ты бухой что-ли? *Вырезано цензурой* - голос запыхавшийся, сбивчивый
- Отчего ж?.. отнюдь. Просто, - он выдержал паузу. В это время раздались какие-то звуки, похожие на скрежетание обломков стекла друг об друга, - порезался слегка. Перебинтуешь руку?
- Ух ты ж йожик, куды ты прешь?? Ой, это не тебе. Да, по телефону легко. Я же супермен. Майкл, встряхни свое погрязшее в водке сознание! Звонила Кейтилин, я еду за ней! Ты где?
- Это... я в Мистериуме. В баре. И почему, собственно, в водке? Я... - секундная пауза, а затем голос вдруг стал менее пьяным, и даже стал похожим на, практически, трезвый. - Погоди! Кейт? Джен с ней?!
- *глубокий вдох* Потому что я тебя знаю. Нет, ранее звонила Дженис, она еще тогда сказала, что Кейтилин не с ней. И сейчас они не вместе. Ассаран должен был запеленговать откуда прошел звонок. А Кейт где-то в Стоунливе.
- Ясно, - раздалось после длительной паузы. - Что-нибудь ещё?
- Ммм... Не расстраивайся. - В голосе послышались нотки смущения. - Как ты сам вообще?
- Бухой. Рука порезана. Намочил джинсы. А так всё супер. Ты что, снова за рулём разговариваешь по телефону?
- Это не снова, это как всегда. - Хмыкнула в трубку. - Зайди в мой кабинет, или к Ассу, тебя там живо и отрезвят, и подлатают, и джинсы новые дадут. Только прошу, не раскисай. Мне нужны адекватные люди, ибо скоро у самой гуси улетят к чертовой матери.
- Ладно, сестрёнка. Последую твоим советам. Ты там держи меня в курсе дел. Как с Кейт закончишь и узнаешь всё, позвони. Окей?
- Разумеется позвоню. Как только заберу ее, решу куда везти: домой или в Мистериум. Там решим. Удачи. - Спустя еще десять минут, она была на месте. Лишь чудом не сбив старушку, переходившую дорогу, Вескер припарковалась у обочины, и вылетела из автомобиля, осматривая пейзаж на предмет наличия сестрицы.

Отредактировано Ванесса Вескер (11.03.2012 17:44)

0

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Телефон Ванессы сел, она так и не смогла дозвониться Кейтилин и найти сестру, ничего не оставалось, кроме как вернуться домой."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Стоунливские фьорды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно