У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Дом четы Вескер


Дом четы Вескер

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

По кухне разлетелся усталый вздох белокурой девушки. – Как жаль. Жаль, что ты выбрала именно этот путь. – Тень отложила нож и на шаг приблизилась к Ванессе. Ее невинные голубые глаза пристально смотрели на хозяйку дома, внимательно следя за каждым телодвижением. – Представь, меня. Ммм, нас, заберут в эту чудо больницу. Ну немного полечат, посмотрят. Придет время и мы выйдем. Мы придем в этот дом. Либо в другой. Придем туда, где будет находиться это маленькое отродье. Твоя дружба с нами закончиться, как только ты осознаешь реальную угрозу для себя. Жаль, не правда ли? Смотреть на это тело и не понимать, кто сейчас владеет разумом. Ты готова пожертвовать своей жизнью, ради его? Думаешь, где-то тебе медаль подарят. В прочем это твой выбор. Я запомню его запах – Тень хищно провела по сухим губам, языком. – Что ж. Наверно это неизбежно, попасть в псих больницу.  Я не буду с тобой бороться. Не время. Но знай, в тебе сидит маленькое противное существо, которое не дает тебе спать ночами. И когда-нибудь ты устанешь от него. Решишь выпустить пар. Кто знает, что взбредет в твою прекрасную темную головку. -  еще один грустный вздох, слетел с губ. – М, у меня еще есть время – засмеявшись, девушка резко отвернулась от Несс и взяла стоявший рядом стул в руки. Звон стекла наполнил комнату. Стул влетел в одну из полок. Длинные руки потянулись к недавно посещаемому шкафчику. Сталь приземлилась на пол, создавая еще больше громкого звона. Тень забегала по кухне, разбивая и ломая все на своем пути. Она громко смеялась, когда в босые ступни наступали на  осколки стекла. – Тебе весело моя дорогая? – девушка остановилась около Ванессы, приблизившись к ее лицу. – Ты рада? Хоть будет за что меня брать. Надеюсь, ты придешь меня навестить -  пухлые губы, нежно коснулись щеки. Голубые глаза закрылись, и измученное тело Фрейи грохнулось вниз.  Тень покинула голову, уйдя в свою Вселенную. Сознания спали.

+2

32

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Приезжает скорая. Фрейе вкалывают успокаивающее и она засыпает, затем ее увозят в дом для умолешенных "Лукоморье"
Отыгрыш Фрейи начинается 8 сентября в 7 часов утра в этой самой больнице. Она просыпается в маленькой палате с белыми стенами и решетками на окнах."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

33

В последний раз взвыла сирена, и карета скорой помощи скрылась за углом, оставив дрожащую Нессу в одиночестве. Время близилось к рассвету, еще час-полтора, и тонкая полоска света озарит горизонт. И наступит новый день, запоют птицы, люди пойдут на работу, школьники - в школу, не думая об ужасах, что таила в себе эта ночь.
Фрейю забрали в "Лукоморье", бесчувственную и бледную, не забыв отметить забинтованные руки и кровоточащие ступни. На все вопросы Ванесса разводила руками, списывая разрушенную к Дагоновой бабушке кухню на наркотическое опьянение подруги, и никак не упоминая о множественности личности Эйлмер. Это врачи выяснят и сами. А в Ванессу влили успокоительное и велели прилечь поспать.
Поспать... Темноволосая неспешно прошлась по кухне, чувствуя, как ломаются осколки тарелок под ее кроссовками, и остановилась возле стола. Уперевшись локтем в гладкую поверхность, Вескер подперла голову ладонью и закрыла глаза. Склоненная над осколками она напоминала поверженную музу воина, с бледным усталым лицом и глубокими тенями под глазами. Волосы женщины рассыпались по плечам в беспорядке, местами спутались... Картина истинного побоища и проигравшая сторона в натуральном виде.
Ванесса не знала сколько времени провела склонившись над столом и упрямо глядя в одну точку, но в какой-то момент все струны ее души разом лопнули, и из глаз хлынули слезы. Они застилали обзор, но она все так же глядела на нож, что Фрейя подняла на нее, вскоре перестав видеть вообще. Не было ни криков, ни всхлипов, только  безмолвный плачь. С каждым новым прожитым днем Ванесса понимала, что жизнь ее превращается в пепел, который никогда больше не станет пламенем. Ведь прошло всего несколько дней, а она успела лишиться сестры и подруги, едва не похоронила мужа, и дважды чуть не была убита сама. Несса даже жалела, что сознание владевшее телом подруги стушевалось, и не продолжило начатого. Быть может, там, за гранью, боли нет? Быть может, там долгожданная пустота? Дрожащими пальцами, вслепую, темноволосая дотянулась до сигарет. Нервно щелкнула пару раз зажигалкой и глубоко затянулась, так глубоко, что разразилась надсадным кашлем.
" - Когда-нибудь твои сигареты тебя убьют." - Качал головой отец, косо поглядывая на сизые струйки дыма.
"Да скорей бы уже..." - с отвращением думала Несс, а в слух ничего не говорила, лишь со смущенной улыбкой тушила очередную палочку смерти. Сейчас она жадно втягивала в себя горький дым, не обращая внимания на душащий ее кашель, и тыльной стороной ладони утирала слезы, размазывая остатки макияжа по лицу. Не в силах сдержать стона, женщина зажала рот рукой и неистово замотала головой. Ноги отказывались держать ее, голова кружилась, сердце то колотилось о ребра так, словно хотело разбить их, то затихало вовсе, пропуская удары. Медленно она сползла на пол, и не обращая внимание на стеклянное крошево, свернулась на полу, мечтая заснуть и не проснуться. И сон настиг ее, тяжелый, темный, и, слава Эвелону - без сновидений.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Дом четы Вескер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно