У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Кристофа Вескера


телефон Кристофа Вескера

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Ванесса звонит Кристоферу

0

3

-Да дорогая, - раздался слегка запыхавшийся голос Вескера

0

4

- Милый, - устало позвала женщина, послышался протяжный выдох. - Тут аншлаг, в общем... Дженис и Майкл уезжают раньше, они будут ждать гостей на месте. - Тихий кашель. - Так что и нам пора собираться и выдвигаться. Как ты на это смотришь? Влезешь по времени, если мы встретимся дома через час-полтора?

0

5

-Думаю, - произнес Крис, резко выдохнув, - я буду дома через часик милая.

0

6

- Что с голосом? - Интонация Нессы изменилась, теперь в ней сквозили нотки удивления.

0

7

-Работа, - ответил Вескер, и в трубке послышался громкий выстрел, - я перезвоню любимая, целую, - добавил Кристоф, прежде чем Ванесса услышала гудки

Отредактировано Кристофер Вескер (21.10.2011 16:28)

0

8

- Оуууу. Ясно. Удачи. - Ванесса отключилась.

0

9

Вызов

0

10

-Слушаю, - раздался убитый голос на том конце трубки

0

11

- Милый, как ты?

0

12

-Устал, - выдохнул Кристоф, - но держусь... как ты, милая?

0

13

- Аналогично... Кристоф, в общем, Ассаран нашел кое-что. Обсуждать нужно всем вместе, поэтому спускайся к нему в лабораторию. - Голос звучал приглушенно и мягко. На другом конце провода Несса уныло улыбалась

0

14

-Скоро буду, - в ответ улыбнулся мужчина, и повесил трубку

0

15

*Звонок*

0

16

-Да?

0

17

- Дорогой! Куда ты пропал!? Я извелась вся!... - вопила в трубку девушка и голос был наполнен волнением и тревогой.

Отредактировано Патриция Меригольд (17.02.2012 01:53)

0

18

-Кхм, - чуть кашлянул Вескер, намекая что не один, - я был в больнице.

0

19

- Ч-что? К-как?? Опять!? Почему!? Как ты!?... - не унималась Патриц.

0

20

-Включи телевизор, - не вдаваясь в подробности ответил капитан, выжидающе слушая, когда на том конце трубки заговорит ящик.

0

21

*к горлу подкатил ком* Она вновь слышала его голос, он был жив, но разговаривал с ней как всегда холодно - это терзало душу Патриц и вынудило ее похолодеть в ответ. Не к чему бросаться эмоциями в того кто их игнорирует, пустая трата нервов.
Девушка включила телевизор и по новостям успела включить на концовку программы, в которой сообщались отрывки от событий в которые попал Кристофер.
- О, Авалон, - девушка прикрыла рот ладошкой.

0

22

-Со мной все в порядке. - услышав вздох девушки произнес Крис. Вескер открыл дверцу автомобиля и вышел на улицу, можно было услышать шум улицы и то, как он говорит кому-то, что отойдет на минутку. - прости, я был не один, - через какое-то время послышался более мягкий тон мужчины, - как ты?

Отредактировано Кристофер Вескер (17.02.2012 02:05)

0

23

- Уже лучше, - сквозь расстроенный голос, пробивались тени счастья за то, что она сейчас разговаривает с ним и этот факт постепенно возвращал ей силы, а по тону голоса, было очевидно что она улыбается, хотя может и не всецело искренне, - Где ты сейчас?

0

24

-Заехал перекусить с подчиненным Майкла, - ответил Кристоф, - хочешь я заеду к тебе вечером?

0

25

- ...хочу

0

26

-Ты сегодня работаешь? Мне забрать тебя с работы? - последовал незамедлительный вопрос.

0

27

- Н-нет, я дома, - на заднем фоне послышался шум, как небрежно сгребаются в кучу стеклянные бутылки и идет уборка на скорую руку после депрессивных посиделок, - Я жду тебя...

0

28

-Буду в семь. - произнес Крис, а затем добавил, - я соскучился по тебе

0

29

- И я... скорее бы почувствовать твои губы на своих и убедиться что ты действительно цел и жив...

0

30

-Люблю тебя,  - улыбнулся мужчина, - но мне пора, Андерсон ждет, Мэри.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Кристофа Вескера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно