У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Леонарда Леклера


телефон Леонарда Леклера

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- И что же нужно от меня достопочтенной госпоже? - буркнул Леклер. - Я не в том положении, чтобы встречаться с кем-либо из семьи Кавендиш. Надеюсь, есть веские причины?

0

32

-Вы сможете спросить это лично у нее, - ответил мужчина, - к сожалению, я не могу сказать большего.

0

33

- Где? - вздохнул Леонард.

0

34

- Особняк "Дикая Роза" Элитный район, - послышалось в трубке, - роуз 21-10

0

35

- Буду к утру. - Через секунду недовольному голосу мужчины уже вторили гудки.

Отредактировано Леонард Леклер (01.02.2012 23:29)

0

36

Звонок.

0

37

- Алло? - с опаской пробормотал Леклер.

0

38

- Мистер Леклер. - Сухо произнес древний. - Возникли некоторые обстоятельства, клану требуются финансовые возможности вашего банка.

0

39

- Я готов помочь. Возможно узнать подробнее? - Леонард продолжал бормотать под нос.

0

40

- Что за лепет? - Недовольно спросил Маркус. - Говорите нормально. - Ваш банк будет в числе прочих компаний принадлежащих клану, которые совершат финансовую атаку на корпорацию Картера. Он не так необходим, но будет желателен.

0

41

- Я нездоров, - оправдался Леклер. - Что же, хорошо, я проведу необходимые операции из того места, где сейчас нахожусь. Скооперируемся с остальными и сделаем... Или я необходим в Валенштайне?

0

42

- У такого старого вампира как вы, ложь могла быть и поизящнее. - Еще более сухо произнес древний. - Вампиры не болеют. Вывод можно сделать на имеющихся факта, вы говорите тихо, словно не хотите, чтобы вас слышали. Значит находитесь в месте, где или громко разговаривать нельзя или хотите сохранить разговор в тайне, по крайней мере абонента. Если судить по прошлому звонку, то вы нашли мою пропащую жену. Неужели она затащила вас в постель и вы теперь стесняетесь со мной разговаривать? В любом случае, первые подвижки на финансовых рынках разных стран начнутся в двенадцать. Каким образом там будет участвовать банк Лекмар лучше обсудить с другими членами клана.

+1

43

- Мое здоровье к делу отношения не имеет, - повысил голос Леклер, с непривычки захрипев. - Как и ваша супруга. - Банкир выдержал короткую фразу, насилу сдержавшись от едкого комментария по поводу многократно пользованных женщин и его отношения к ним. - Все будет выполнено, повелитель. - Гудки.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Леонарда Леклера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно