У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Родовое гнездо семейства Картеров


Родовое гнездо семейства Картеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/i/P/9/iP9aE.png
Родовое гнездо семейства Картер расположено в респектабельном районе Валенштайна – Стоунливе, прилегающем к удивительным горным фьордам и славящимся своим по истине великолепным Садомксим парком. Удаленный от беспокойного центра города, лежащий в подножии горных холмов.
Белоснежный двухэтажный  дом-коттедж, скрывающийся в тени еловых ветвей, принадлежит семье Картер уже более чем полвека. Сейчас его полноправным владельцем является Джон Картер, вошедший в права наследования после смерти Алана Картера.
Но с новым главой дома пришли и новшества. От прежнего стиля оформления дома осталась лишь внешняя коробка, которая была не тронута, лишь слегка отреставрирована. Интерьер комнат теперь отвечает веяниям современности и оформлен в стиле хай-тек. В оформлении комнат широко использованы: стекло, пластик и металл, преобладают серебристо-металлические цвета.  Децентрированное освещение создает эффект просторного, визуально увеличивая пространство дома.
На первом этаже располагается гараж, в котором сейчас стоит Dodge Challenger 1970 года выпуска красно-чёрного окраса, и спортивный мотоцикл Yamaha R1 чёрного цвета. Хотя там гораздо больше места и гараж рассчитан как минимум на две машины, остальное помещение было изменено под инженерную мастерскую. Так же на первом этаже  гостиная, просторная светлая кухня, столовая, кабинет хозяина дома и  уборные комнаты. На втором этаже находятся две спальни и ванна с туалетом. Дом окружает небольшой сад с прекрасным зеленым газоном и раскидистыми деревьями.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

«Бывают в жизни человека чёрные полосы, бывают и белые. Судьба словно зебра, никогда не знаешь, какой частью повернётся к тебе...» - Эти слова своего отца Джон сейчас вспоминал чаще всего и понимал сейчас истинный их смысл и глубину. Спустя время после нескольких событий, в край изменивших жизнь подполковника Картера сейчас всё же судя по всему Её Величество Судьба соизволила повернуться к Джею своей белой полосой. Работы пока особо не было, скучать тоже Джону не приходилось благодаря вагонам домашних дел, к тому же вскоре должен был быть день рождения его сестры Джен. Вот уже несколько дней он будучи погружённым полностью в работу проводил в своей мастерской, готовя необычный подарок для своей новоиспечённой родственницы. Джон заботился о ней, хотел максимально обезопасить пока единственного дорогого ему человека как родственника от возможных опасностей, связанных с их жизнью и промыслом. Вооружившись хорошей линзой, пинцетом, паяльником и собственными познаниями, Джей Си вот двое суток подряд работал над необычным для Дженис подарком. Достав благодаря связям подходящую оболочку, подполковник Картер не смыкая глаз работал над её наполнением и вот спустя двое суток недосыпа изделие было готово: кулон из белого золота в форме капли, украшенный на поверхности гравировкой в форме цветка лилии был не совсем обычным украшением. Незаметный крепёж и хитрый замочный механизм в соединении с полой структурой самого кулона были идеальной оболочкой для миниатюрного, но довольно мощного радиопередатчика, собранного Джоном своими руками. Таким образом подарок был и стоящим именинницы и не исключал задумки подполковника.
На утро же, приняв контрастный душ и подзарядившись лёгким завтраком, Джон вернулся к работе в мастерской вплоть до вечера, продолжая свои эксперименты с компрессией в цилиндрах старенького «Хэми», как когда-то ласково называл автомобиль его отец Алан. Вот и в этот день Джей был за точильным станком, проводя подгонку очередной заготовки для пробной установки на движок и наслаждаясь любимой музыкой в стиле atmospheric dnb, которая позволяла не отвлекаться от работы. Внезапно для Джея раздался телефонный звонок, украсивший монотонный шум стачивания стального сплава о точило и игру искр в гараже своим неожиданным вступлением, после чего Джей спустя несколько секунд отложив заготовку на стол подойдя к телефону поднял его с капота автомобиля и увидев, от кого идёт вызов слега усмехнувшись молвил сам себе:
- Вот это неожиданность.
Спустя полминуты звонка Джон поднял трубку. Звонок сестры на кануне её дня рождения был слегка неожиданным, ведь Джей готовил необычный подарок и заранее просил по пустякам не беспокоить. На фоне слышна помесь музыки и точильного станка:
- Да, Джен, слушаю.
-Джон, - послышался несколько расстроенный, а может и просто усталый голос сестры, - произошли изменения, мы едем в горы сегодня, - девушка звонила из автомобиля по пути в пентхаус, потому и фон был соответствующим, - Ты сможешь подъехать ко мне через пару часов?
Джей Си услышав голос сестры в расстроенных тонах предпочитая не смотря на своё отношение к Джен держаться слегка подальше от богачей-родственников, но всё же понимая, что что-то произошло не столь приятное как хотелось-бы молвил в ответ спокойным голосом:
- Хорошо, я скоро буду. Не вешай нос, не в наших это правилах.
После чего Джон положив трубку вернулся к своим делам, да бы побыстрей закончить и начать собираться.
Закончив разговор, Туз вернувшись к станку отключил его, после чего забрав телефон и прибравшись в мастерской неспешным шагом вернулся в дом, да бы принять душ, переодеться и собрать вещи. Не прошло и часа, как Джей Си уже заканчивал упаковывать сумку:
«Вроде-бы всё», - раздумывал он, застёгивая сумку, предварительно всё же одев на себя жилет-кобуру с заряженным Glok-18 и прихватив с собой две запасных обоймы помимо полной в стволе. Закончив все приготовления, Джей Си застегнув кобуру, положив лежащий на тумбочке телефон в карман и прихватив сумку спустился в гараж.
Мужчина, одетый в чёрную с высоким рукавом водолазку, синие слегка потёртые, опоясанные кожаным ремнём с пряжкой в виде "американского флага", джинсы марки Levi's, прятавшие под собой остроносые кожаные сапоги, войдя в гараж накинул ранее свисающую с плеча коричневую кожаную куртку, после чего аккуратно открыв багажник небрежно бросил в него сумку со своей поклажей и прихлопнул сверху дверью багажника. Выключив музыку и сев в свой хоть старенький, но неизменно надёжный и мощный автомобиль, Джей Си завёв двигатель открыл двери гаража, после чего тронувшись с места выкатил автомобиль во двор. Громогласный, басистый и напористый словно лев гул движка «Хэми» наполнил тихую улочку своим рёвом, словно оповещая всю округу об уезде хозяина. Как только двери гаража автоматически закрылись, чёрно-красный Челленджер тронулся с места, после чего скрылся, словно и не было его тут. О том, как он отдалялся от родного гаража ещё несколько секунд напоминали стихающие звуки мотора, стремящегося рёвом словно дикий зверь оповестить о себе....
--------------------------->>Пентхаус "Милениум"

Отредактировано Джонатан Картер (20.10.2011 23:19)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Родовое гнездо семейства Картеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно