У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровой раздел » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://savepic.net/878249.jpg

"Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него."
Эдвард Бульвер-Литтон

Не хватает ощущений? Мучает одиночество или желание чего - то большего? Желаете найти партнера или может быть друга? Хотите ощутить тепло любви или мимолётную страсть, но не знаете где найти игрока, который согласиться поиграть с вами в предложенном жанре? Эта тема для вас! Пишите содержательное сообщение с  кратким описанием того, кого ищите: компаньона, друга, врага, жену, любовницу и прочее… и поверьте,  вы найдете то, что искали.
Если  ваше предложение не удовлетворено спросом или же наоборот, вы можете заказать игру с профессиональным мастером НПС в данной теме.

Администрация желает вам приятной и незабываемой игры!По всем вопросам и предложениям вы можете обращаться в тему вопросы и предложения

0

2

Ищу партнёра для игры. Важного ни чего нет, просто поиграть и посмотреть что выйдет.

0

3

Привет, могу составить тебе компанию

+1

4

Лорелея фон Ауффенберг,
Отлично. Выбирай где и приступаем ? Импровизация, или будем по сценарию ?

0

5

Может кто-то хочет еще поиграть?

0

6

А как насчет флешбека?)

0

7

Моя скорбь по ушедшему времени настигает меня с каждым днем.
Я скорблю по убитым героям, погибшие за Великий Нордический Райх.
За светлый народ, за Арийскую расу, отдавшие жизни свои.
Мы вместе единое целое, поднимаю я руку – Sieg Heil!

Ну как можно понять - почему бы не поразмяться, в маленькой стычке?) Хотя я с радостью приму любые варианты)

0

8

Хотелось бы поиграть... Можно и флешбек, если мало времени.

0

9

#p6022,Эндрю Вильямс написал(а):

Можно и флешбек, если мало времени.

Времени валом, разве что только меня нужно будет пинать и гонять - я страшный лентяй)

0

10

Не знаю в тему или нет...но...ищу себе жениха, от которого в своё время сбежала забеременев дочкой и ничего ему не сообщив...не виделись несколько сотен лет. И сейчас возможно снова встреча и возобновление отношений.
(Желательно вампир молодой и симпатичной наружности))),можно из соседнего клана)
Все предложения в личку

Отредактировано Айрин (19.01.2012 22:05)

+1

11

Ищу напарника/напарницу(человек "без высших способностей"; пневматика тоже можно), для совместной охоты на нежить игры. Помощь нужна не боевая, а скорее по поиску информации и т.д.   

Один в поле не воин... хотя Киану Ривз, каждый раз, доказывает обратное.

Отредактировано Джон Константин (26.01.2012 20:15)

0

12

Ищу партнёра для игры, но правда я появляюсь не часто, в силу обстоятельств.
Кто согласен поиграть, постучитесь в личку  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

0

13

Привет. Сижу где-о в будущем. Одной как-то не уютно. Может найдется компания?

0

14

Нужен кто-то для игры, желательно не кусючий =) любая тематика, флэш или основная игра - всё равно)
очень уж играть хочется...

0

15

Могу посодействовать с флешбеком\форвардом. Тему на предлы, ибо мозг сёдня тормозит.

0

16

Эва Райрор, Мари де Лорм, предлагаю вам затеять флешбек, чтобы развеяться.
Джонатан Картер, Мари де Лорм, аналогично, предлагаю флешбек, 5 сентября 2005 год, Джона и не только Джона привезли после нападения на охотничий домик. Джон там был не в адеквате правда.

0

17

Был бы не прочь сыграть с кем-нибудь во флешбеке. Один пост в день будет обязательно.

0

18

Сижу и жду. Кто составит мне компанию в будущем?

0

19

Эва Райрор, был бы не против сыграть с сородичем в старом городе в ювелирном магазине. Варианты обсудим в ЛС  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

0

20

Я тоже по прежнему сижу и жду предложений...

0

21

Эва Райрор, прости солнц, забегались, сегодня все будет)

0

22

Балгруф Рохтанд,  я бы с удовольствием, но есть проблемка. Я в коме (
Но когда меня оттуда вытащат, я с удовольствием найду вас)

Отредактировано Эва Райрор (13.02.2012 19:05)

0

23

Мари де Лорм,  а как вы относитесь к будущему?

0

24

Эва Райрор, а я пока никак, так как ещё не решена судьба моего персонажа.

Отредактировано Мари де Лорм (13.02.2012 20:23)

0

25

Мари де Лорм, уберите розовый цвет из профиля, пожалуйста

0

26

Эллис Квайтстеп, во-певых - это пишется в лс, а во-вторых - наслаждайтесь

0

27

Мари де Лорм, во-первых, после "во-первых" ставится запятая. Во-вторых, вам сделал замечание модератор, а не ваша собачка, коих у вас много, видимо. В-третьих, даю вам час.
З.Ы: спасибо. Вопрос исчерпан.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (13.02.2012 19:38)

+3

28

Эва Райрор, понимаю. Сам недавно лежал в больничке с комой. Но если решите выйти из этого состояния в скором времени, буду ждать нашей встречи в личке или сразу же в старом городе)

А пока я остаюсь без партнера. Кто желает присоединиться, милости прошу в личку.

0

29

Балгруф Рохтанд, милейший, вам тоже персонально сказать про цвета?

0

30

Нужен партнер на игру.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровой раздел » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно