У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ванессы


Телефон Ванессы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Осторожна... Он мне жизнь спас. Алансе, помнишь? Он кажется попал в "Лукоморье". Наверное стоит сперва отловить психически нестабильного пневматика!

0

32

-Нет ничего важнее твоей безопасности, Алансе подождет, - твердо ответил Вескер. - Ты уверена что это друг?

0

33

- Хах, Крис, я уже ни в чем не уверена! Кажется, все нормально. По крайне мере, если бы он хотел меня убить, у него был великолепный шанс это сделать.

0

34

-Эти уроды извращенны, - начал Вескер, - сама знаешь как они любят игры, в любом случае, я буду через полчаса.

0

35

- Наверное ты прав, но что-то мне подсказывает, что все в порядке... Ох, черт! Голова закружилась... Я жду тебя, в общем.

0

36

-Целую, - на последних словах Вескер положил трубку.

0

37

- И я тебя. - Из трубки понеслись короткие гудки

0

38

Звонок

0

39

- Мммм.... Алло? - Голос сонный

Отредактировано Ванесса Вескер (07.03.2012 19:06)

0

40

- Ванесса! - раздался из трубки звонкий и нервный голос Кейтилин, - Ванесса, ты не представляешь, что случилось. Пожалуйста, забери меня домой, пожалуйста, мне очень нужна твоя помощь. - в трубке раздалось какое-то шуршание, тихий посторонний голос, а следом снова Кейти, но приглушённо, - Нет, ничего, простите, я быстро...

0

41

- Кейти... - Секундная пауза. - Кейтилин! Где ты? Что с тобой? Говори адрес, я приеду!

Отредактировано Ванесса Вескер (07.03.2012 19:18)

0

42

- Чёрт, я даже н знаю, где я... - пауза, - Это Стоунлив, фьорды... я вообще ничего тут не понимаю. - снова пауза и снова тот же посторонний голос, - Спасибо. Запоминай адрес, - Кейилин назвала адрес ближайшего дома, - Пожалуйста, приезжай скорее, пожалуйста.
Кейти положила трубку.

0

43

- Да, Кейт, сейчас, сейчас! Кейт? Кейт!... Черт...

0

44

Звонок

0

45

Алло?

0

46

-Где ты солнце мое? -послышался голос Кристофа

0

47

- *Шум проехавшей машины* - Что? Я... Крис, я в Стоунливе, я ищу Кейт, звонила Кейт! - голос сбивчивый и запыхавшийся.

0

48

-С ней все в порядке? - более напряженным голосом ответил мужчина, а на заднем фоне послышались какие-то мультфильмы.

0

49

- Нет, с ней ничего не в порядке! - Голос прозвучал более раздраженно. - Она позвонила с неизвестного номера, просила помощи, просила забрать ее... Ее похитил вампир! Как с ней может быть хоть что-то в порядке, это же Кейтилин! О, святая Петра... - автомобильный сигнал за кадром. - Черт... Я... Крис, я не могу найти ее. По указанному адресу ее нет. Что мне делать? - пауза. - Это что, ты смотришь мультики?

0

50

После последнего вопроса, Вескер немного замешкался, а затем ответил:
-У нас гости... Это мальчик. Его тоже зовут Кристоф. Давай я позвоню Майклу и он за вами приедет? Боюсь будет не правильно, если я поеду с ребенком...

0

51

- За кем, за нами? Я сама привезу ее, если найду... Если... Ох... Я уже звонила Вестену, он пьян в дюпель и находится в Мистериуме. Пусть приходит в себя... Так, стоп! Какой мальчик?!

0

52

-Вестен пьян? - несколько раздраженно ответил мужчина, - мальчик... Я ездил... ездил по делам и заехал в детский дом. В общем... -Крис чуть замешкался, - я взял оттуда ребенка.

0

53

- Пьян, и еще как. Что?! Но... Но... Это... - затяжная пауза. Фоном в трубке слышен звук проезжающих машин. - Зачем?!

0

54

-Долгая история, - отозвался Кристоф, - у нас еще осталось мороженое? - переводя тему и шурша на кухне поинтересовался он.

0

55

- Верхняя полка морозильника, розовое ведерко, - на автомате ответила женщина. - Подожди, Крис... Я надеюсь все же найти сестру, которой, судя по всему требуется помощь. Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. И больше всего, я надеюсь на твой здравый смысл. В любом случае, как только я буду дома, нам необходимо будет поговорить.

0

56

-Поговорим дома, - подводя итог разговора ответил Вескер, - люблю, целую, - после чего в трубке послышались гудки, а мужчина облегченно вздохнул, достав розовую баночку.

0

57

- Ааа, Крис? - Гудки. - Пока...

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Ванессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно