У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Авалон,
Доброго времени, дорогие партнёры!)
Загляните в свою тему на нашем форуме))
как бы странно это ни звучало, ваши тезки - Авалон))

0

92

Реклама, Доброго времени, обязательно заглянем))

0

93

Отдамся в хорошие руки к кому-нибудь.
Играю, я считаю, достаточно неплохо. По крайней мере никто не жаловался))
Пожелания к соигроку - не сильно мучить со скоростью отписи. Один, ну дав поста в день. Больше не потяну:)

0

94

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0128-hi.gif

Джей, вы анкету пишите. А там посмотрим, что из вас слепим) Нужна будет помощь, обращайтесь.

0

95

Эллис Квайтстеп, не люблю писать просто так анкету. Я всегда пишу привязываясь к игроку конкретному. Так как-то проще. Вот такая вот я нехорошая

0

96

Джей, вот тут поглядите на Жанну де Мисфит :) Она мне ой как нужна :)

0

97

Джей, не смогла вынести это из вашего поста. буду стараться х)
Вот уже и желающие нашлись)
Мне для квеста нужна была журналистка...Но тут уж вам решать, что, к чему, куда) Я уступлю Владимиру с радостью)

0

98

Владимир, интересный персонаж)) Как я ее пропустила? :)

0

99

Доброго времени суток. Что становится с ликаном, когда гибнет его вампир-хозяин? Возможно ли, что его потом может "подобрать" представитель другой расы?

0

100

Доброго, если его хозяин погибает, ликана убивают.

0

101

А если убить возможности нет? Например, если вампир погиб вдали от собратьев.

Это я к чему.. Мы с подругой хотим поиграть на вашем чудесном форуме. Я хочу быть ликаном (уж очень люблю этих зверушек -__-), но подруга не горит желанием становиться вампиром. Получается довольно таки странная связка - ликан-пневматик.
Собственно, вопрос: это, в принципе, возможно в вашем мире?

0

102

Горм Здравствуйте, а чем вам не по вкусу свободные оборотни?) В целом утилизация идет в любом случае, вопрос в том, что возможно вас еще не успели утилизировать) Вы можете зарегистрироваться или просто добавится ко мне в скайп и мы пообщаемся на эту тему более подробно)

0

103

Доброго времени суток.
Меня заинтересовала роль Жанны де Мисфит. На неё есть претенденты?
Проблема для меня в том, что она для меня слишком мягкая и милая, мне бы хотелось сделать её чуть жестче, но не дьяволицу с хлыстом, разумеется - это возможно? Планирую занять её изучением человеческой психики и работами да Винчи.
И не самое важное, но все же... можно ли изменить имя?

0

104

Гостья Здравствуйте) Роль Жанны к сожалению занята, но уверяю вас, что у нас еще много не прописанных вакансий, поэтому мы можем подобрать интересную для вас и сразу примкнуть ее к уже играющим персонажам) Но помните, что у нас мир авторский, и здесь не рождался да Винчи.) Если вас интересует мир, который предоставляет вам любовники смерти, вот мой скайп izabella1413 я думаю там будет удобнее обсуждать, но если у вас нет скайпа есть еще майл и аська, они указаны в правилах)

0

105

Уберите у меня из профиля награду "За помощь в создании мира".

0

106

Леонард Леклер, Убрали)

0

107

Здравствуйте! Простите за глупый вопрос - но где у вас список рас?
что-то не нашла =)

0

108

Тео, Здравствуйте) Фракции вот)

0

109

Спасибо, нашла.=)
А вот еще вопрос - способности пневматика - "может быть от 1 до трех комбо", но а слово и длань меняются или остаются прежними и меняется только комбо?

0

110

Вот) Способности
Тут сверху все расписано. В кратце - у вас как у пневматика будет либо 1 Длань + 1 Слово, либо 1 Симфония. Симфонии сильнее чем длани и слова по одиночке, потому берутся лишь отдельно. Длань со словом, могут комбинироваться, давая вам новые возможности, причем возможности вы придумываете сами. По сути, вам не обязательно даже смешивать обе магии по их составу, можно воспользоваться даже образными характеристиками той и другой магии и сделать нечто общее, к примеру:
Длань огня и слово силы: Иллюзия - можете создавать иллюзии, неуязвимые к огню и не разрушаемые ими, либо иллюзии материальные, которые легко разрушаются обратной стихией, водой или вспыхивают когда их развеят. Тут уже все упирается лишь в вашу фантазию)
Комбинации - дополнительные способности создаваемые вами из выбранных способностей и идущие вдобавок выбранным. По тому на сколько интереснее и хитрее выйдет у вас комбинация, можно отчасти судить по силе вашего персонажа и умело собранная комба возможно даст вам шансы в очевидно не равном бою)

0

111

И последний пока что вопрос (надеюсь я еще не надоела) - каким образом персонажи приходят в мир или они уже заочно тут живут?

0

112

Тео, ну вы уже тут как бы существуете и начинаете игру выбирая возраст своего персонажа, который пришелся на дату отыгрываемую сейчас на форуме) Ну, впрочем, если вы желаете отыграть собственное рождение в подробностях... оО ... вам мешать думаю не станут  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

113

Ночи)
Хочу поиграть на форуме, в связи с чем при создании персонажа возникло несколько вопросов.

1) Есть ли какая-либо информация по "Мистицизму", помимо той, что дана во "фракциях", и какова вероятность того, что пневматик будет работать в "Мистериуме", не скрывая (пусть об этом  и не все будут знать) своих способностей с благословения  и во благо своей фракции? Если да, то возможно ли создать специальный разведотдел в Мистериуме и вписать туда персонажа/приписать его к какому-то имеющемуся отделению, бо тот получается откровенно не боевым, а способность в виде слова Просветления располагает?
2) Насколько мобильны по сути своей призраки? Т.е. персонаж способен отправить какого-либо призрака шпионить в обмен на, допустим, услугу?
3) Являются ли способности пневматиков врожденными, или слова, длани и симфонии необходимо изучать? Если первое, то к какому возрасту можно сказать, на что способен тот или иной пневматик и к какому возрасту он сам худо-бедно способен магичить?
4) Остров на котором происходят тренировки называется таки Форлак?

0

114

1. Насколько лично я помню, то в Мистериуме только люди, Картер терпеть не может всех нелюдей, так что там тайно работают.
3. Угу, это тоже вроде бы врожденное.
4. Угу, Форлак.

0

115

Здравствуйте)
2) Вполне
3) Все способности врожденные. Из возрастных зависимостей - сильным пневматик может себе считать так этак после 60, врядли раньше. Однако старение у них замедлено и общая продолжительность жизни растянута, поэтому в 60 они будут максимум выглядеть на 30.

0

116

Спасибо.)
Тогда если Мистериум закрыт, тогда что насчет Мистицизма?
Дагон, я имела в виду, может ли пневматик, находясь в крайне нежном возрасте ( детство и подростковый возраст) уже начинать пользоваться своими способностями хоть как-то?

0

117

ola Здравствуйте) В 12-13 летнем возрасте пневматиков отправляют на Форлак, после чего они достигнув совершеннолетия и познав восхождение отправляются служить Мистицизму. Стоит помнить, что ребята, которые воспитывались на острове воспитывались как религиозные фанатики-альтруисты, которых учат дисциплине и повиновению высшим силам и организации) Остров на котором они проходят обучение называется Форлак или Слеза Богини, что собственно одно и тоже. По-первой способности проявляют себя спонтанно и начинают проявляться ближе к 12 летнему возрасту (грубо говоря, как у созревшей девочки критические дни.)
В Мистериум пневматиков не берут)

0

118

Забрел тут случайно в тему "Способности"... Ребята, перепроверьте ее, в описаниях способностей много ошибок, вы знаете, о чем я.)

0

119

Леонард Леклер, проверим  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

0

120

Здрасте. С кем из высших инстанций можно перетереть на тему волчат?Оо
В лс, потому что вопросов туча.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно