- Кай, я точно говорю, что он расположен где-то здесь, - девушка еще сильнее сжала ворота своего пальто, прячась от холодных порывов ветра. Она шли в одиночестве среди невзрачных фасадов зданий. Девушка шедшая позади постоянно осматривалась вокруг, рассматривая балки, скрывающие небо над их головой. Шепот, она остановилась и осмотрелась вокруг внимательно, но тут же побежала за своей подругой.
- Я говорю тебе, что там будет просто круто, - вторая глупышка даже не знала куда именно они попадут, -нашла!
Они стояли перед массивными железными воротами, скрывавшими проход к четырехэтажному зданию из красного кирпича. Красноватая лампочка над их головой едва рассеивала сгущающуюся тьму.
- Не можете попасть? – смешливый голос молодого человека раздался за спинами девчонок, -новенькие?- он брезгливо осмотрел посетительниц снизу вверх, не обращая внимания на их испуг. Он надавил на небольшой рычаг в стене и железная дверь бесшумно отъехала в сторону. Камеры слежения передавали их изображение на мониторы охраны, стоящие на первом этаже кирпичного здания. Возле входа в здание дежурила пара вооруженных охранников.
Сумрачный коридор вел в закрытое от внешнего мира помещение. Здесь не было окон, гремела музыка и за столами по всему помещению сидела колоритная публика. На импровизированной сцене играла какая-то группа. Барная стойка полыхала языками пламени. Небольшие комнаты, огражденные черной портьерой скрывали сцены насилия и убийств от общей публики.
Бар, работающий в ночные часы, всегда был заполнен посетителями - вампирами низших слоев иерархии со своей добычей. Они собираются здесь каждый день с 8-ми вечера до 4 утра, приводя с собой все новых жертв. 

Автор: Даниэл Леклер