У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое помещение, на первом этаже, где  отдыхают  сотрудники корпорации.

0

2

http://savepic.su/754451.png Городская больница

В помещение был слышан лишь звук работающей кофеварки. Приготовив очередную чашку крепкого напитка, Кристофер плюхнулся на стул, стоявший у браной стойке, куда положил голову и на миг закрыл глаза, стаканчик остался в руках мужчины и чуть не расплескался, когда он дернулся от какого-то шума, как ему показалось. Тяжело вздохнув, он взглянул на варево и сделал первый глоток, сморщив лицо. Нет, Вескер не хотел пить кофе. Кофеин был необходим, чтобы держаться на ногах. Раны на теле почти перестали болеть, но вот голова мужчины периодически давала о себе знать. С другой стороны болит, значит, еще жив, дышит и может продолжать борьбу. Широко зевнув, прикрывая рот ладонью, мужчина поднялся с места и походил по пустому помещению размяв кости. Сделав пару приседаний Кристоф чуть взбодрился. На часах напротив барной стойки показывало без десять час.
-Почти час ночи, - пробормотал капитан, поймав себя на мысли, что устал ждать. Нервы Вескера были на пределе. Мысленно он прокручивал события минувших часов, пытаясь собрать информацию в единую картину. Капитан обладал логическим умом и сообразительностью, поэтому сев за один из столиков и повертев в руках уже пустой стаканчик с кофе, начал думать.
С чего начались беды? Мужчина сразу вспомнил, что Несс говорила о том, что Дженис стало нехорошо еще в свадебном салоне, и она поспешно сорвалась за город. Впрочем, это можно было списать на женские штучки, с учетом того, что жена поведала ему о том, что невеста  Майкла была беременна. Майкл. По словам Ванессы, он не знал о беременности Дженис  и Вескер мог только представить, как невыносимо больно станет Вестену, когда тот узнает сей факт. Потом утро в домике, незнакомый вампир, портрет. Портрет! Копия Дженис. Какого лешего вампир забыл там?
После воспоминания Кристофа были расплывчаты, поскольку он изрядно нажрался и, наконец, кинофильм перед глазами Вескера закончился на моменте, когда он отлетает в сторону и теряет сознание.
-Я что-то упустил, - думал капитан, покачиваясь на стуле, - что-то упустил, но что?
Картины вновь начали мелькать и мужчина начал выискивать нужную информацию. Вот дорога, затем охотничий домик, встреча с вампиров, пьянка…голова Вескера загудела, а из носа пошла кровь от перенапряжения. Он тупо вытер кровь салфеткой и шмыгнул, как ни в чем не бывало.
В голове всплыла картина и Дженис. Она коснулась холста и что-то прошептала. Что она тогда сказала, Вескер не услышал, но точно помнил, что девушка дотронулась до места, где был изображен какой-то кулон. Кулон. Подперев руками голову, капитан продолжил размышлять.
Ванесса сейчас была в лаборатории Дэнсена, возможно он тоже что-то нарыл, пронеслось в голове мужчины. Еще пропажа Кейтилин... Хотя, если первое было похоже на преднамеренную кражу, то второе похищение не лезло не в какие ворота.

Отредактировано Кристофер Вескер (21.01.2012 02:53)

0

3

>>>Охотничий Домик
Хуже начала для осени придумать сложно. А всё так хорошо начиналось. Прекрасная погодка, хорошая охота, без сюрпризов и осечек, потом Дженис пригласила на день рождения. Ну кто просил эту богомерзкую тварь туда соваться? Вампир попался на редкость сильный, Андерсон всего ожидал, но чтоб вот так просто, всего одним движением...Ох как основательно он врезался в тот шкаф, левым плечом да прямо об угол, кажется, Лекс даже услышал треск собственных костей. А следом в него влетело ещё что-то тяжёлое и жёсткое. Ну или кто-то. В себя Андерсон пришёл в чёрном нечто, где было много копий вампира, пара копий правда сразу выкинулась в окно, происходящее напоминало дурной сон, но спина чувствовала жёсткую поверхность, иллюзия значит. Подумать Александру не дали, кто-то додумался пустить в ход оружие и пуля попала прямо в сломанное плечо, на этом день оборвался. Очнулся Лекс уже в больнице, раны болели совсем не так сильно, ка должны бы, в воздухе пахло лекарствами и ещё. Голосов было много и они говорили очень громко, от неожиданности парень попытался зажать уши, но повреждённая рука была зафиксирована в гипсе, а вот пострадавшие рёбра рванули болью, наваждение прошло.  Так или иначе, переломы срастались быстро. Потом приехал большой босс, сказал пару ласковых. Да что там пару, дюжин эдак тридцать не меньше. И было за что. Это был катастрофический провал. И вот теперь Лекс тут. Сидеть на одном месте категорически не получалось, хотелось делать хоть что-то, потому Андерсон решил заглянуть в бар и наткнулся на Кристофера.
-Здравствуй
Лекс хмуро отсалютовал.

Отредактировано Андерсон Александр (25.01.2012 08:14)

+1

4

Кристофер продолжал размышлять, пока вновь не почувствовал усталость. Добравшись до кофейного аппарата, Вескер сделал еще один стакан кофе. 
-С такими темпами, - буркнув себе под нос, он покачал головой, - я стану зависим от этого напитка.
Сделав глоток «бодрости» мужчина обратил взор на часы. Время шло, а известий и дельных мыслей не было. Все это подавляло. Еще побродив по помещению  в зад вперед, он вновь сел за столик. Вескер почти заснул, как чей-то голос вывел его из дремы.
-Здравствуй, - хмуро отсалютовал Лекс, подчиненный Вестена, который также пострадал во время заварушки.
-Здравствуй, - безжизненно ответил Кристоф, как вдруг в кармане раздался телефонный звонок. Он достал трубку и увидел номер Ванессы, - надо ответить, - добавил капитан, посмотрев на Андреаса, и встав с места, отошел в сторонку.
-Слушаю, - раздался убитый голос Вескера.
- Милый, как ты?
-Устал, - выдохнул он, - но держусь... как ты, милая?
- Аналогично... Кристоф, в общем, Ассаран нашел кое-что. Обсуждать нужно всем вместе, поэтому спускайся к нему в лабораторию. - Голос звучал приглушенно и мягко. На другом конце провода Несса уныло улыбалась.
-Скоро буду, - в ответ улыбнулся мужчина, и повесил трубку.
Вернувшись к Андреасу, Кристофер убрал телефон в карман.
-Нужно идти в лабораторию, - констатировал он, - кажется, они что-то нарыли.

Отредактировано Кристофер Вескер (27.01.2012 05:05)

0

5

-Наконец-то!
Ожидание убивало Андерсона. Любая свободная минута возвращала Лекса к воспоминаниям о недавнем фиаско, а те, в свою очередь, порождали отголоски где-то в глубинах памяти. Нехороший запах был у этого эха, пахло болью и страхом. Джен сейчас непонятно где, а он тут, ни на что не способный, ничего не могущий сделать, почти полная беспомощность. До сего момента. Андерсон нервно переступил с ноги на ногу, нельзя же вот так взять и броситься в лабораторию, ещё поймут не так.
-Тогда надо поспешить. Эта тварь слишком сильна даже по меркам вампиров, мы столкнулись с чем-то очень нехорошим. Кажется тебя оно то же полетать заставило.  А как остальные? Меня недавно выписали, так что я не успел ещё толком ничего разузнать.
Андерсон медленно направился к выходу из бара, дожидаясь Кристофера.

0

6

-Эта тварь, - произнес Кристофер, - никто иной, как прародитель всех Носферату. - голос мужчины был тяжелым и казалось он был чем то напряжен, впрочем оно и понятно, ведь еще несколько часов назад Вескер лежал в реанимации. - И, мы должны найти и убить эту тварь. Он похитил Дженис и Кейтилин. Точнее, - поправил себя Крис, - он украл Дженис, а второй вампир, как рассказала Ванесса, Кейтилин. Майкл в порядке, хотя думаю это слишком хорошо сказано, поскольку сегодня на его глазах изнасиловали и украли невесту. Николаус в коме, последний раз, когда я слышал о Джонатане он был в тяжелом состояние. Об остальных не знаю. Сам вышел из реанимации, несколько часов назад. Более того, я умер и воскрес. Врачи констатировали мою смерть около шести часов, как вдруг я восстал. - Вескер говорил это с каким- то странным спокойствием, пока мужчины шли до лифта. Уже в лифте он поделился с Андерсоном своими наблюдениями, а если быть точными, то вспомнил как в этот же день к ним наведывался некий Маркус Кавендиш, который подарил Дженис портрет.
Уже через несколько минут мужчины были у лаборатории Дэнсена.

http://savepic.su/754451.png Лаборатория Ассарана

Отредактировано Кристофер Вескер (02.02.2012 02:34)

0

7

-Нда, осень не задалась мягко сказать...
Андерсон зашёл в кабину лифта, нажал нужную кнопку, кабина плавно и бесшумно двинулась. Лифты в корпорации являлись последним словом техники - быстрые, лёгкие, бесшумные, с парой удобных поручней и большой зеркальной стеной, кресел, тайских массажисток и мини бара тут не было только из-за непродолжительности поездок. Лекс Облокотился на один из поручней и уставился в глаза своему отражению, то уступать не захотело и то же уставилось, началась игра в гляделки с памятью. Кошмары. Александру никогда не снились кошмары, но в ту ночь в больнице что-то произошло. Он не помнил самого сна, лишь ощущения, обрывки - что-то чёрное пыталось пробиться внутрь, рыскало, вынюхивало, а Андерсон сопротивлялся, бежал, бился. В какой-то момент нечто отступило, бросив на прощание что-то про командира и залог, на этом всё оборвалось, Лекс проснулся в палате.
-Извини за вопрос, но пока ты был ТАМ, тебе не привиделась большая чёрная хрень? Да, а что не так с портретом? Дженис мне о нём не рассказывала. Да, Дженис. Значит, надо найти способ оторвать отцу всех вампиров мужское достоинство...
Двери лифта открылись и оба сотрудника быстро добрались до лаборатории, предстояло узнать нечто интересное.
>>>Лаборатория

Отредактировано Андерсон Александр (08.02.2012 21:43)

0

8

Начало игры
Алкоголь уже вовсю разгуливал по сосудам Майкла. Он понял это по движению предметов, которые должны были оставаться неподвижными. Было небольшое чувство тошноты, но держаться Вестен пока мог.
- Проклятье, - прошептал он, глядя на недопитую бутылку виски. - Кажись, мне хватает уже.
Он подумал было встать из-за стойки, но в какой-то момент передумал. Вместо этого он решил вновь наполнить стакан напитком. Налил немного. Самую малость. И в следующий же момент осушил стакан.
В голове появились образы: Дженис, озаряющая своей улыбкой его душу, а затем и этот ублюдок. Постельная сцена, свидетелем которой он стал, сейчас прокручивалась перед ним снова и снова, снова и снова. и затем Майк увидел его лицо... лицо этого мерзавца.
Из воспоминаний его выбила режущая боль в правой ладони. Взглянув на руку, он понял, что сжал стакан до такой степени, что тот лопнул. Под сжатым кулаком на барной стойке лежали осколки от стакана, на которые капала алая кровь. Медленно разжав кулак, Вестен оглядел раны.
- Надо бы промыть, - произнёс он и схватил бутылку недопитого виски, а через мгновение уже плескал из неё на раны, в которых поблескивали осколки стекла. Виски смешивалось с кровью на руке и стекало вниз на барную стойку. Подхватив стёкла, оно понеслось к краю и устроило небольшой водопад.
Вестен был настолько занят дезинфекцией ран, что не замечал, как на его правую ногу стекла бледно-алая жидкость...

+2

9

[NIC]Валаах[/NIC][STA]Демон[/STA] [AVA]http://savepic.su/1138320.png[/AVA] [SGN]Исполнитель желаний, великий иллюзионист, питающийся пороками и душами людей, которые делают его сильнее. В целом могущественный демон. [/SGN]

Как правило, днем в баре было много народу из разных отделов корпорации, которые  стекались сюда в обеденный перерыв. Однако сегодня здесь было всего несколько человек, делающих вид, словно  не замечают изрядно напившегося командира.  Бармен Тод, лишь покачал головой, когда послышался хруст стекла и закинув на плечо полотенце, подошел к столику, за которым сидел Майкл.
-Не жалеешь ты себя Вестен, - сказал мужчина, собирая осколки.- Пойдем, я дам тебе аптечку
-Да-да, - послышался знакомый немного ехидный голос и на стуле, возле стоявшего бармена, появился мужчина. – Я бы на твоем месте более заботливо относился к нашему телу, - усмехнулся он, закинув ногу на ногу. – Так и помереть можно, – издевался демон. Правда, это мог видеть лишь Майкл. – Посмотрите только на него, - обращаясь к присутствующим, говорил Валаах, - напился до чертиков!

Отредактировано Жнец (15.03.2012 10:26)

0

10

Ещё до того, как Тод успел подойти к Майку, у того зазвонил телефон. Посидев немного, он поставил бутылку с виски на стол и потянулся невредимой рукой за звенящим "монстром". Изъяв-таки прибор из правого кармана, что было не легко сделать левой рукой, Вестен приставил его к уху, даже не посмотрев на высвечивающуюся фотографию звонящего:
- Майкл Вестен у аппарата, - сказал он, прижимая телефон к плечу, чтобы освободить руку и продолжить свою увлекательную процедуру по промыванию раны.
- Алло, алло, Майкл... Ты бухой что-ли? - это была Ванесса. А сразу же после последнего вопроса она запыхавшимся, сбивчивым голосом произнесла слегка неприличную фразу.
- Отчего ж?.. отнюдь. Просто, - он вдруг прекратил процедуру, заметив ручеёк, и решил убрать со стола осколки. Поставив бутылку на место пьяный командир стал сметать их в левую руку правой, - порезался слегка. Перебинтуешь руку? - почему бы и нет, кстати? Сестрёнка-то врач.
- Ух ты ж йожик, куды ты прешь?! Ой, это не тебе. Да, по телефону легко. Я же супермен. Майкл, встряхни свое погрязшее в водке сознание! Звонила Кейтилин, я еду за ней! Ты где?
- Это... я в Мистериуме. В баре. И почему, собственно, в водке? Я... - Майк хотел было объяснить, что пил он на самом деле виски, и потому Несс кричит зря на него, как в пьяном разуме вдруг проснулся отголосок рассудка: - Погоди! Кейт? Джен с ней?! - мысль о том, что эта бессмертная падла отпустила его невесту, вдруг быстро отрезвила его, что даже сметать осколки уже было не нужно, и Майк бросил их обратно на стол.
Сделав глубокий вдох, Ванесса ответила:
- Потому что я тебя знаю. Нет, ранее звонила Дженис, она еще тогда сказала, что Кейтилин не с ней. И сейчас они не вместе. Ассаран должен был запеленговать откуда прошел звонок. А Кейт где-то в Стоунливе.
Взгляд Вестена снова потух. От былой надежды не осталось и следа. Вспомнив, что на проводе его ждёт сестра, Майкл произнёс:
- Ясно. Что-нибудь ещё?
- Ммм... Не расстраивайся. Как ты сам вообще?
- Бухой, - он пожал плечами и посмотрел на мокрую от виски конечность с поблескивающими на ней осколками. - Рука порезана. Намочил джинсы. А так всё супер. Ты что, снова за рулём разговариваешь по телефону?
- Это не снова, это как всегда. Зайди в мой кабинет, или к Ассу, тебя там живо и отрезвят, и подлатают, и джинсы новые дадут. Только прошу, не раскисай. Мне нужны адекватные люди, ибо скоро у самой гуси улетят к чертовой матери.
Он покачал головой и слегка пошевелил губами, театрально изображая сестру.
- Ладно, сестрёнка, - сказал Майк, прекратив кривляться. - Последую твоим советам. Ты там держи меня в курсе дел. Как с Кейт закончишь и узнаешь всё, позвони. Окей?
- Разумеется позвоню. Как только заберу ее, решу куда везти: домой или в Мистериум. Там решим. Удачи.
И разговор был окончен. Не успел ещё слегка протрезвевший от лже-приятной новости командир положить трубку в карман, как к нему подошел бармен. Он любезно предложил аптечку, собирая осколки, на что Майк хотел было ответить, как слева от него появился демон и принялся издеваться.
Быстро отведя взгляд обратно на Тода, чтобы не показаться шизиком, Вестен ответил:
- Да, спасибо. Пойдём.
А про себя он произнёс: "Раз уж решил портить мне жизнь своим присутствием, хоть не появляйся на людях. Не хватало ещё в психушку загреметь из-за тебя."
Майк встал и двинулся вслед за барменом, который дал ему аптечку. Уже нормально промыв и обработав рану (не без помощи Тода, конечно), он ушел за самый крайний столик, находящийся в углу, и сел спиной к залу.
- Что тебе нужно, демон?

+1

11

[NIC]Валаах[/NIC][STA]Демон[/STA] [AVA]http://savepic.su/1138320.png[/AVA] [SGN]Исполнитель желаний, великий иллюзионист, питающийся пороками и душами людей, которые делают его сильнее. В целом могущественный демон. [/SGN]

-Ууу, какие мы серьезные! Что нужно, что нужно... - искривив губы в ехидной улыбке, сказал демон, играючи пошевелив пальцами. – Мой донор губит свое тело, - поддавшись вперед и взяв бутылку виски, Валаах наполнил стакан из воображаемой бутылки. – Решил залить горе? Может, составлю компанию?  - он взял стакан и отсалютовал Вестену, со словами, - до дна, - после чего угомонил его содержимое. – Ух, - встряхнув головой и плечами, демон облокотился на спинку сидения. – И, вообще, Майкл, поговори со мной, мне безумно скучно сидеть в твоей черепной коробке и слушать эти сопли… - Валаах  картинно поморщил лицо, словно съел лимон. – Нашел из-за чего убиваться! Из-за какой – то бабы. Пойдем лучше снимем шлюх, отдохнем наконец, ты это заслужил.
Глаза его сощурились. Закинув ноги на стол, демон пристально глядел на Вестена, сложив пальцы рук в замок.
-Ты видный парень, зачем тебе она?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно