У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наибико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Издательство Наиб и Ко.
Издательство основано в 1951 году предприимчивым торговцем пряностями по имени Наиб и его семьей. Изначально это была маленькая, желтенькая газетенка без репутации и с мизерной популярностью. Она не могла тягаться с уже известными печатными изданиями с огромной аудиторией читателей. Но мистер Наиб был прожженным торговцем и сообразительным человеком, он решил добиться славы публикуя и предоставляя людям, то что они больше всего любят - сплетни и слухи. Любой человек с удовольствием перемоет кости тому кто удачливее или богаче его, мелочно конечно, но это природа.
Первые же статьи буквально взорвали общественность. Мистер Наиб (он лично собирал материал) умудрялся пробраться в самые сокровенные кладовки людей и вытянуть оттуда самое грязное белье. Причем информация была направлена на самых разных читателей. Например член парламента мог узнать как с его коллегами проводит время его же жена, а простые рыбаки могли получить предупреждение о том что некая шалава с такой-то улицы теперь носитель некого венерического и лучше к ней не ходить. Начальник охраны графской усадьбы мог узнать в каких углах его подчиненные тискают прислугу и как попасть в постель к самой графине, ну а графиня же могла прочитать почему ее муж так часто охотится на кабана и почему в его свите столько девушек. Одним словом издание и автор-издатель стали очень популярны. За полвека мистера Наиба пытались убить около 50-60 раз, а здание типографии горело чуть ли не после выхода каждого номера. По слухам господин Наиб маг и умеет становится невидимым, излечивает себе раны, и может забраться куда угодно. Иначе как он выживает и продолжает собирать сплетни?
http://klausloenhoff.de/HDR_Pics/images/BackArt-HDR-Gimli.jpg
В наше время издательству принадлежит более 20 журналов и газет в самых разных странах о самом разном. Они могут быть узконаправленные и только о чем-то одном (там спорт, охота, рыбалка, машины и т.д.), так обо всем понемногу. Но как дань традиции, осталась все та же желтая газетенка полная сплетней "Вездесущий" (Хоть конкуренты утверждают что мистер Наиб страдает легким недержанием, но имелось ввиду везде проникающий). Сплетни собирает по прежнему сам Наиб с помощниками, а значит прячьте свои грязные шмотки поглубже!

+1

2

Ассаран, мне понравилось  :cool: По посту я поняла что сам мистера Наиб уже не занимается делами и это делают его журналисты верно?) А имя того, кто будет вести колонку сплетней откроешь?) Ибо самому Наибу сейчас далеко за 70, поскольку издательство существует уже 54 года.

0

3

#p969,Авалон написал(а):

Ассаран, мне понравилось  :cool: По посту я поняла что сам мистера Наиб уже не занимается делами и это делают его журналисты верно?) А имя того, кто будет вести колонку сплетней откроешь?) Ибо самому Наибу сейчас далеко за 70, поскольку издательство существует уже 54 года.

не совсем так) ему за 80 я фотку кинул но он все равно будет лазить и писать. выпуск будет состоять из ряда статей, у каждой статьи свой аффтор, пусть присылают в лс статьи и псевданим) таким образом будет Наиб и компания(все авторы что прислали свои идеи) ну как то так

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно