У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Пентхаус "Millenium" » Комната Николауса


Комната Николауса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/515792.jpg
При входе в комнату Николауса вам откроется вид на покои, украшенные в викторианском стиле эпохи XIX века, при этом в дорогих мужских и королевских тонах: в алом цвете, с позолотой, в кофейном коричневом и холодном белом. Восточные фонарики, деловитые кресла и стулья. Небольшой кофейный столик, окружённый двумя диванами, на которых красуются красные подушки. Это сошло бы и за двухэтажную квартиру студию, если бы, как вы уже догадались, всё это не было бы объединено в одном доме, пентхаусе. Всё входное помещение заставлено всякой дребеденью, а на стенах висят абстрактные произведения знаменитых художников, может быть даже и оригиналы, хотя больше пошло бы на копии. Вторичное помещение - это небольшая кухня в тех же тонах, соединённая с вхожей зоной нешироким проёмом, где красуется арка.
На второй этаж можно пройти по самой обычной лестнице. Там, пройдя её, вы попадёте в зону отдыха, где располагается жидкокристаллический плазменный телевизор, несколько диванов, кресел и небольшой столик, а также игровая приставка. Рядом с чёрным кофейным диванчиком стоит небольшая морозилка, в которой находится газировка, регулярно употребляемая парнем. Дело в том, что он резко негативно относится к алкоголю. Преодолев зону отдыха и дверь, вы попадёте в спальный регион мини-квартирки. Здесь вы окажетесь в чистом стерилизованном помещении с одной кроватью, всячески украшенной покрывалом и подушками, а также сменяющимся освещением: с помощью специального пульта можно менять цвет света с дневного, на смешанный и на ночной, наблюдая за поведением длинных глянцевых ламп на наклонном потолке, явно намекающим на то, что второй этаж комнаты упирается в самый верх пентхауса. Отсюда вам поведается отличный вид на аристократический район "Сантас", а не на очередное море.
Вы также можете пройти и на небольшую террасу, где каждый день расцветает мини-оранжерея и устроилось уютное место для проведения дня или вечера за чашечкой чая и чтением книг; там устроился так называемый античный садик, в котором устроены маленькие статуэтки плачущих ангелов и искусственный водопад. Что самое удивительное, всё пространство, отведённое Нику, идеально для него подходит: дядя Элиот абсолютно точно отгадал вкусы и предпочтения своего племянника, хотя Редфилду сообщили, что первоначально помещение предназначалось для гостиной комнаты.

0

2

Сентябрь, самое начало осени. Осень, самое начало скользкого и склизкого, что только можно вообразить. Начало всех этих суматох, слякоти, бумажных волокит. Учёбы, мать её. Ну, и очередная встреча со знакомыми, коих так не хватало летом. Да и сейчас не хватает, как не хватает матери с отцом Клаусу. Что ж, уже пора идти вперёд, дальше, не глядя назад. Но эта простуда, какая же она настырная!

Простуда, конечно же, всегда тянет назад. Сопли тянут назад, головная боль тянет назад. И как же так можно, если ты неустанно стремишься вперёд? Получаешь новые знания, там, заводишь новые знакомства, расширяешь связи. Ну это так, к примеру.

Хотя, если на чистоте, Ред даже любил и любит прохладу, дождь, влагу. Но ведь не тогда, когда она совершенно не нужна! Учёба, знаете ли, трудна, общение - тоже. Ну, бывает. А тут вам на, простуда дурацкая. И что теперь с этим делать? Конечно же, притвориться, будто ничего нет и не было. И не будет. Ну и идти вперёд, раз уж это и есть причина забвения о своём здоровьи.

А за окном слякоть. Дождик этот, влага. И уже сам не понимаешь: нравится ли тебе или нет? Чёрт, всё свалилось так быстро на голову энтого пневматика! Остаётся лишь надеяться, что чашечка горячего чая, кою ты пьёшь под навесом в оранжереи, укрываясь холодным пушистым одеялом, уладит обстановку и поспособствует решению всех внутренних конфликтов, проблем и невзгод, что так внезапно обрушились на голову парня.

+1

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"4 сентября 2005 год, 19:30 вечера. В комнату к Николаусу зашла служанка, которая сообщила ему о том, что Дженис прибыла домой и просит его собираться, поскольку планы поменялись и  было принято решение отправится за город сегодня."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

4

- Дженни уже дома? Уже отправляться? - полюбопытствовал Никки. Редфилд было вышел из оранжереи, взяв в свою левую руку чашечку чая, касаясь губами одну из её стенок и похлёбывая earl grey. Чай с бергамотом особенно нравился Клауса, а "седой граф" был его любимым сортом этого чудесного эликсира. В дождливую погоду, особенно радующую душу парня, во время слякоти и осенних прохлад, особенно хотелось укрыться под холодным одеялом и попивая чай, создавая тем самым т.н. контраст.

Вязкий, осушающий гортань вкус всегда был фаворитом среди других, а свежий и душистый аромат масла господской груши, как называли бергамот при знатных дворах, был одним из важнейших ароматов в жизни Реда: что уж говорить, именно попивая earl grey, Филд открыл в себе омнилингализм. Что это за слово? А вот и не скажу...

Оставалось лишь спуститься вниз, либо дождаться того, как сама Дженис зайдёт в комнату. Конечно же, второй вариант был куда удобнее самому парню, ибо тот ещё даже и не оделся. Ну что ж, напяливаем джинсы, засовываем ноги в носочки, одеваем батник, несколько браслетов... И да, те самые спортивные кеды.

Не дождавшись и хорошо приодевшись, парень спустился вниз.

>>> К Дженнис

Отредактировано Николаус Редфилд (23.10.2011 18:54)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Пентхаус "Millenium" » Комната Николауса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно