У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Отель "Vitrum"


Отель "Vitrum"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://savepic.ru/2915381.jpg

Расположение отеля "Vitrum" идеально подходит как деловым людям, так и туристам, посещающим город Валенштайн. Отель располагается в районе Брайан на кольцевой дороге рядом с остановкой Паркинг-лэйн и зданием управления полиции. 
Отель "Vitrum" предлагает следующее: ресторан, кафетерий и бар, бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. 
 Количество номеров в отеле: 913, включая номера класса люкс. Во всех номерах есть стол. Постельные принадлежности - премиум-класса. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере отеля имеется сушилка для волос, кондиционер, кабельное / спутниковое телевидение, утренний звонок, фильмы в номере, кофеварка / чайник, микроволновая печь, комнаты для некурящих, холодильник. 
На территории отеля имеется множество удобств, таких как лифт, фитнес-центр, высокоскоростной интернет, няня / услуги по уходу за детьми, услуги прачечной, бизнес-центр. 
Регистрация осуществляется круглые сутки. На ресепшене всегда дежурит администратор и носильщик багажа.

Автор: Даниэл Леклер

+1

2

Коттедж Виктора --->

- Езжайте пока по городу. - Негромко сказал водителю Маркус. У него хорошее настроение, но этого явно мало чтобы встречаться со своими дражайшими родственничками большинство из которых Маркус мог терпеть лишь в течении нескольких минут. Нет, в их присутствии он мог находится часами, но вот внутреннее спокойствие, оно летело к чертям через несколько минут. Ну что поделать, если ум и все остальные достоинства достались ему?
Вот поэтому и нужно было получить как можно больше положительных эмоций, а для этого нужно было закончить с делами. А дело сейчас было одно, игра на понижение. Атака медведей на корпорацию Картера.
- Хм. - Маркус задумчиво посмотрел на телефон на котором высветился набор номера. - Как вы там поживаете, мистер Леклер? Общество моей жены бывает опасным, у нее отвратительные манеры. Впрочем посмотрим.
- Алло? - с опаской пробормотал Леклер.
- Мистер Леклер. - Сухо произнес древний. - Возникли некоторые обстоятельства, клану требуются финансовые возможности вашего банка.
- Я готов помочь. Возможно узнать подробнее? - Леонард продолжал бормотать под нос.
- Что за лепет? - Недовольно спросил Маркус. - Говорите нормально. - Ваш банк будет в числе прочих компаний принадлежащих клану, которые совершат финансовую атаку на корпорацию Картера. Он не так необходим, но будет желателен.
- Я нездоров, - оправдался Леклер. - Что же, хорошо, я проведу необходимые операции из того места, где сейчас нахожусь. Скооперируемся с остальными и сделаем... Или я необходим в Валенштайне?
- У такого старого вампира как вы, ложь могла быть и поизящнее. - Еще более сухо произнес древний. - Вампиры не болеют. Вывод можно сделать на имеющихся факта, вы говорите тихо, словно не хотите, чтобы вас слышали. Значит находитесь в месте, где или громко разговаривать нельзя или хотите сохранить разговор в тайне, по крайней мере абонента. Если судить по прошлому звонку, то вы нашли мою пропащую жену. Неужели она затащила вас в постель и вы теперь стесняетесь со мной разговаривать? В любом случае, первые подвижки на финансовых рынках разных стран начнутся в двенадцать. Каким образом там будет участвовать банк Лекмар лучше обсудить с другими членами клана.
- Мое здоровье к делу отношения не имеет, - повысил голос Леклер, с непривычки захрипев. - Как и ваша супруга. - Банкир выдержал короткую фразу, насилу сдержавшись от едкого комментария по поводу многократно пользованных женщин и его отношения к ним. - Все будет выполнено, повелитель. - Гудки.
- Забавно. - С любопытством посмотрел на замолчавший телефон древний. - Господин Леклер попал в неудобную ситуацию?
Негромко хмыкнув, Маркус почти сразу же выкинул банкира и жену из головы, они далеко, а он тут, так смысл о них думать? Правильно, никакого. А раз о них думать не нужно, то можно подумать о чем-нибудь приятном, например, о вчерашнем вечере.
- Хм. - Действительно, почему бы и нет? Вечер вчера был не так уж и плох.
- Да? Кто это? - голос девушки очень тихий. Помимо её слышны ещё чьи-то голоса.
- Мисс Лайере, доброе утро. - Вежливо поприветствовал девушку Маркус, заодно прислушиваясь к звукам на заднем плане. - Как вы поживаете? Как прошла ваша встреча?
Молчание - судя по всему, собеседница немного растерялась.
- П...прекрасно, повелитель, благодарю вас. Надеюсь, вы в добром здравии? Простите, но...вам что-то нужно? Я не могу долго говорить.
- Да, я хотел бы с вами встретится? - Порадовавшись растерянностью девушки. - Мне было приятно ваше общество, надеюсь мое общество вам было также приятно.
Тихий смешок.
- Мне настолько понравилось ваше общество, что я хочу предложить вам стать моей спутницей на балу.
- Подождите... - постепенно голоса становятся тише, и речь Стейс стала внятнее. - На балу? Это великая честь, повелитель, но...ваш брат... желает, чтобы я сопровождала его.
- Который из? - Деловито спросил древний? - У Ричарда жена в городе, у Владимира тоже, с Виктором я только что разговаривал, он не мог успеть.
- Владимир.
- Хм. - Голос Маркуса зазвучал несколько недовольно. - Если вы хотите пойти на бал с вампиром, который полчаса не может протянуть без глотка крови и склонного к психозам и странным идеям воля ваша. Но я все равно хочу вас увидеть.
Снова тишина, слышны какие-то помехи.
- Я сейчас с вашими братьями в поместье "Ле Гранд". Ваша племянница желала меня видеть. К какому часу я вам нужна?
- Сейчас. - Несколько раздраженно ответил вампир. - А общество вампирши из моего клана для Ричарда с Владимиром слишком роскошно.
- Как пожелаете. Где мы встретимся?
- Где бы вы хотели? - Удовлетворенно произнес вампир. - Хотите выбрать место?
- В баре отеля "Vitrum" в Брайане вас устроит? - несмотря на деловой тон, в нотках голоса явно проскальзывали нотки замешательства.
- Устроит - Хмыкнул вампир. - Я буду вас там ждать. И я выезжаю.
В трубку было слышно, словно кто-то отдавал какие-то распоряжения.
- До встречи, мисс Лайерэ. - Вампир отключился и удовлетворенно улыбнулся. - Водитель, к отелю "Vitrum".
Спустя каких-то десять минут авто уже подъезжало к отелю.

0

3

Поместье "Le Grand"  http://savepic.su/754451.png
Ситуация слишком часто стала выходить из-под контроля. Стейс это уже порядком поднадоело. Все планы рушились, как карточные домики под порывом ветра. Ещё чуть-чуть, и карт у неё совсем не останется.
Она одновременно жалела, что ввязалась в эти дрязги, и была этим довольна. Какой захватывающий способ разбавить повседневность. Вот только за пару минут такой жизни можно было очень легко лишиться головы.
Боясь опоздать на встречу из-за пробок на дорогах, она поспешила покинуть поместье, надеясь, что с Дженис ей ещё удастся поговорить. И желательно без свидетелей. От этой беседы зависел следующий ход в непростой шахматной партии.
В который раз огорчившись тому, что она сегодня была без машины, Стейс решила не ждать такси. Она попросту остановила первую попавшуюся машину. Здесь даже не надо было прибегать  к силе пятой руны, которой она все-таки воспользовалась. Отвечать на расспросы незнакомца  и уж тем более терпеть его попытки привлечь к себе внимание ей нисколько не хотелось. Потому бедолага молча вёз её к отелю, ни о чём не спрашивая.
Место встречи она выбрала не случайно. В отеле работал один её старый знакомец, Эндрю, редкий пройдоха Фэйрик, славившийся своей эксцентричностью, и она намеревалась повидаться с ним до того, как встретит Маркуса. Что же понадобилось Древнему, да ещё так срочно?
Стейс было страшно  и любопытно, а после нежданного звонка Леклера эти чувства только усилились, с ними же пришёл и холодный гнев. На подлинную неконтролируемую ярость Лайерэ просто не была способна. Чего это она вдруг так резко всем понадобилась? "Знаться с Древними". Кто бы говорил! Позвонить, что ли, Ричарду, рассказать про бывшего зятя? Но: Леклеру зачем-то была нужна именно она, и Стейс собиралась выяснить, для чего конкретно. А ещё Картер...
- И вам не скучать, - попрощалась она с собеседником, выходя из машины, остановившейся у служебного входа в гостиницу. - До свидания, господин банкир. Надеюсь, никто из нас не пожалеет о сделанном выборе, - водителю тут же внушили забыть об этой поездке, и он был отпущен с миром. Сама вампирша прошла в отель и вскоре достигла бара, где у барной стойки её уже поджидал улыбавшийся Эндрю.
- А вот и героиня утра, - хихикнул вампир. Холёный, беспечный и при этом весьма полезный и знающий толк в интригах, этот представитель детей ночи работал здесь, чтобы всегда быть в курсе жизни здешних богатых  и знаменитых клиентов. Нужно отдать ему должное: как и положено истинному Фэйрику, он один был способен затмить всех постояльцев данного заведения.
- А вот и болтливый Фэйрик, - фыркнула Лайерэ.
- Сегодня рекорды болтливости бьёшь ты. Ладно-ладно, молчу. У тебя проблемы, - нахмурил брови старый приятель. - В твоём досье покопались. Один знакомый недавно сообщил.
- Значит, знают, - пробормотала Стейс. - Что ж... - она обвела глазами зал. Народу было много, но публика была приличная. Страх охватил с новой силой, когда она подумала, что Маркус уже где-то здесь, а она, опоздав, заставила его ждать. На красивом лице Эндрю появилась злая ухмылка.
- Возьми, переоденешься в одном из номеров, если надо будет, - вампир протянул ей пакет с одеждой. - Так ты привлекаешь внимание. Тебя по новостям показывали. Молодая и дерзк...
"Молчи. Нас могут услышать", - телепатически передала ему сообщение девушка. "Возможно, вечером мне снова пригодится твоя помощь".
- И? Опять что-то намечается? - потёр руки Фэйрик.
"Будет продолжение конференции. А ты мне в этом поможешь. Организуем что-то наподобие прошлого раза".
- У кого-то из нас точно поехала крыша. Моя вроде на месте. Хорошо, понял, записал и ужаснулся. Потом поговорим. С глазу на глаз, - с этими словами он подмигнул ей и направился прочь, оставив её одну. Стейс ещё раз огляделась. Вроде бы Древнего поблизости нет. Это хорошо. Этот разговор ему слышать не следовало.

Отредактировано Стейс Лайерэ (20.02.2012 22:57)

+1

4

Подъехав, Маркус сначала придирчиво осмотрел отель из окна своего авто. Что он для себя решал не ясно, но отель похоже был признан годным, чтобы удостоиться принимать одного из древних. Хотя кто такие древние? Так мишура, а вот Маркус…
- Ждите меня здесь. – Это уже влдителю. А что? Вдруг ему взбредет в голову поехать куда-нибудь в другое место, естественно уже не одному, а с мисс Лайерэ. Все может быть. Но все равно, лучше не загадывать. Хотя сам Маркус любил загадывать загадки и поэтому сейчас, он ломал голову, почему именно это место вампирша выбрала для встречи. Он недаром дал выбор места именно девушке. Место оно тоже могло чтото сказать о человеке. Так почему отель?!
- Мисс Лаерэ здесь?  - Интересно, придется ему ждать или нет. И как она объяснила в поместье свой уход. Маркус предпочел бы, чтобы она это сказала его фразой, чтобы там всех перекосило от злости. – У меня назначена встреча.
А обслуживающий персонал здесь ничего так милый. Даже парень за стойкой.

0

5

- Она скоро будет, сэр, - почтительно ответил служащий, очевидно, прекрасно знающий, о чём идёт речь. - Просила извиниться перед вами за своё опоздание. Располагайтесь поудобнее.
Стейс же, решив не терять времени даром помчалась в закреплённый за ней номер. С здешним персоналом она ладила всегда, потому она могла нагрянуть в любое время и нисколько не сомневаться в том, что её примут с распростёртыми объятиями. Поспешно стянув с себя одежду и бесцеремонно бросив её на кровать, облачилась в платье. В зеркало смотреться не было времени, так что любоваться нарядом, преподнесённым старинным знакомым, она не стала. Теперь хотя бы оскорблённые поклонницы господина Картера не сразу распознают в ней наглую любительницу сенсаций. Стейс нахмурилась, вспомнив о главе "Мистериума". Впрочем, ей сейчас было не до него.
Схватив сумку, она помчалась вниз. Торопливо пройдя через холл, оказалась в баре, где вскоре заметила знакомую фигуру. Увидев Маркуса, она остановилась, сделала глубокий вдох, чтобы побороть волнение, и медленно направилась к нему.
- Повелитель, - прошептала она, зная, что её услышат. - Вы желали меня видеть. Чем могу служить?
Кланяться в столь людном месте было бы нецелесообразно, поэтому она просто склонила перед ним голову, не смея поднять глаза.

+1

6

- Здравствуйте. - Вежливо наклонил голову древний. - К вам у меня несколько весьма важных вопросов.
Вопросы были несколько личного характера. И да, вампирша только что приехала из поместья, где были, наверное, влиятельнейшие вампиры современности. Древние, сам отец вампиров. Конечно, Маркусу хотелось узнать, что там было.
- Мисс Лайерэ, вы только что прибыли из резиденции, которая стала центром нашей жизни. - Про такое наименование у самого Маркуса были отдельные мысли. - Я хотел бы узнать ваши впечатления. Фактов у меня достаточно, но впечатления человека, который был изнутри...
Древний хмыкнул, качнув головой.
- Это нечто другое. Они не всегда достоверны, но помогают понять атмосферу. Поэтому, я бы попросил рассказать, чем дышало это сообщество. Особенно, если учесть, что мой брат. - Маркус чуть слышно хмыкнул. - Который к живым испытывает мало чувств и сам живым является лишь условно , вдруг пригласил вас на бал. Подоплека событий. Тени, они всегда важнее.
Да, Маркус был повелителем теней, пулотона и нюансы. Вот его царство. И он как кукловод и повелитель марионеток желал знать их все.

0

7

Стейс несколько расслабилась. Вопросы так вопросы. Перед тем, как ответить, носферату пробежалась глазами по залу. Обстановка была  спокойной, люди были заняты своими делами, так что разговору ничего не должно помешать.
- Амадеуса и его невесты я не встретила, - спокойно заявила она, погружаясь в воспоминания о сегодняшнем завтраке. - Со вчерашнего вечера Отец вампиров пределов поместья не покидал.
К слову говоря, то, что она так и не пересеклась с достопочтенным прародителем, её нисколько не огорчало. Чем больше она о нём размышляла, тем больше ловила себя на мысли, что предпочла бы, чтобы он, как и века до этого, оставался просто легендой. Без него всем было бы лучше.
- Я прибыла туда, чтобы повидаться с Изабеллой, и вместо неё встретила вашего брата Ричарда. Он настоял на том, чтобы я позавтракала вместе с  ним, Владимиром и Даниэль Леклер. У Ричарда был несколько... болезненный вид. Похоже, он всю ночь бодрствовал, - Стейс припомнила, как сильно пахло дымом сигар от прародителя Виртус. - Он попросил Владимира о том, чтобы тот помог ему усилить меры безопасности в принадлежащих ему зданиях. Потом речь зашла о бале, и Владимир поставил условие, что пойдёт на торжество лишь в том случае, если Даниэль или я составим ему компанию. В итоге его выбор пал на меня. Затем Ричард вышел, чтобы ответить на какой-то звонок, а я поехала на встречу с вами. С ним мы так и не попрощались. Это всё, повелитель. Ничего существенного более сказано не было. В целом же атмосфера в поместье несколько напряжённая. Прислуга напугана. Владимира же, похоже, пробуждение Амадеуса, не волнует.
Закончив доклад, Стейс перевела дух. Вроде бы ничего не упустила. Стоило только припомнить Даниэль, как на ум тут же пришёл и её достопочтенный экс-супруг, а с ним и яд, которым была пропитана его речь. Теперь ещё из-за него придётся думать, как уехать из Валенштайна.

Отредактировано Стейс Лайерэ (28.02.2012 12:04)

0

8

- Было бы странно, если бы моего братца волновали такие мелочи, как пробуждение деда. - Маркус язвительно улыбнулся. - Нет, это не стоит его внимания, вот что-нибудь отрезать у пациента или пришить себе очередную железку это всегда.
Всякие импланты, протезы и все остальное, древний считал чем-то отвратительным. Он венец творения, идеал. Никакие импланты не могут улучшить и без того идеальное. Да и отказываться от частички себя ради какой-то железки... Удовольствия в этом мало. Кстати о удовольствиях.
- Хорошо. Раз уж вы уже приглашены на бал, мисс Лаерэ. - Все-таки было понятно, что древний не очень-то и доволен приглашением Владимира. - Чем вы собрались заняться до бала? Какие у вас планы на этот день? Или вы все же хотите поговорить с моей племянницей?
Сам Маркус дико хандрил, скучал и вообще был не в настроении. Современная цивилизация дико его раздражалаа, как и современные нравы. А еще ему было скучно.
- Мне понравился вчерашний вечер. - Наконец признал вампир. - Поэтому я предлагаю себя в качестве спутника, какие бы у вас не были планы. Я бываю незаметны. Честно.

0

9

Слова древнего о Владимире напомнили Стейс о тех слухах, что всегда витали вокруг прародителя Тэсмит. Поговаривали, что его жажда крови порой бывала столь сильна, что он мог вцепиться в шею и вампиру. На маскараде придётся быть предельно осторожной. Проверять молву на практике не слишком-то хотелось. Там и без того будет жарко. А она была слаба. Мысли о собственной слабости преследовали её с момента окончания разговора с Леклером, и радужными они не были. Что она противопоставить силе старших вампиров? Впрочем, не время об этом думать.
Разговор с Маркусом её немало удивил. Да и сама по себе ситуация была необычной. Не каждая вампирша могла похвастаться тем, что была приглашена сразу двумя Древними на торжество. Больше всего Стейс удивляло другое. Она не льстила себе надеждами, что смогла заинтересовать Маркуса: она воспринимала себя как случайную попутчицу, которой просто посчастливилось сопровождать Кавендиша во время небольшой ночной прогулки. Так, немногословная провожатая. Почти что деталь интерьера. Теперь же она снова растерялась.
- Мне тоже понравился тот вечер, милорд, - и это было правдой.
Стейс снова отвела глаза в сторону. Планы, планы... хороший вопрос. Хотя...почему бы и нет? Дел было много, времени мало. Ей нужно раздобыть новые документы, уладить вопрос с работой. Сценариев побега было несколько. Вряд ли древний помешает подготовке к их исполнению. С другой стороны, оставалась пара нерешенных вопросов.
Кстати, у них же сегодня совет с Амадеусом? Вот и отлично. Пока они будут с ним толковать, она побеседует с Дженис без свидетелей.
- Я думаю, ваша племянница не будет возражать, если мы с ней поговорим чуть позже, - неторопливо выговорила Стейс. - Планы... было несколько дел, повелитель. Видите ли, я не думала, что пойду на бал... и теперь из-за этого придётся кое-что сделать раньше, чем я намеревалась. В полночь у меня встреча... личного характера.
Встреча была, да. Правда, для кого-то она станет сюрпризом.
- До этого... я буду счастлива видеть вас в качестве спутника. Но... должна вам кое в чём признаться. Возможно, после этого вы передумаете.

0

10

- Хорошо. - Древний окинул взглядом помещение. - В чем таком вы хотите мне признаться, что это отвратит мой взор от вашего милого лица и заставит передумать?
Маркус слегка улыбнулся. Нет, действительно, в чем могла признаться ему молоденькая вампирша? И чем это что-то должно быть, раз после после того, как он это услышит, он должен поменять свое решение. Это действительно должно быть чем-то ужасным. Ведь менять свои решения Маркус не любил.
- Я весь в нетерпении. Ужасные тайны это моя слабость. - В принципе это было справедливо для любого вампира. Очень уж они любопытные существа. - Надеюсь это будет не признание в убийства? Или вы пьете кровь детей, а их трупы храните в подсобке?
Вряд ли такое могло отвратить его и заставить передумать, но почему нет? Очень уж разными были вампиры. Детские трупы вполне  могли храниться и под кроватью. Хотя в его клане подобным не увлекались.
- Надеюсь это не какой-нибудь очередной заговор. В последнее время они стали ужасно скучными. Никакой оригинальности у господ заговорщиков. Хотя что это я? Я вас слушаю, мисс Лайэре.

0

11

- О нет, милорд, - тихо рассмеялась Стейс. - В список моих увлечений хранение трупов не входит.
Она поймала себя на мысли, что этот разговор ей нравился. Как, впрочем, и собеседник. Но это всё было лишнее. Просто последние деньки выдались ну очень уж насыщенными. А постоянно контролировать свой разум и эмоции невозможно даже для "абсолютов". Слишком уж это затратно.
Стейс поспешила убрать улыбку с лица и придать себе серьёзный вид.
- Это не столько тайна, сколько моя оплошность, моя беспечность, в которой я обязана вам признаться. Видите ли... я сегодня встретила Эллиота Картера. И у нас с ним возникло...недопонимание.
Носферату задумалась на мгновение, а затем продолжила говорить:
- Я работаю на телевидении и сегодня должна была присутствовать на конференции "Мистериума", где Картер отвечал на вопросы поводу своей новой продукции. Вам должны были доложить об этом, повелитель. Косметическая линия на основе вербены. Я, выполняя свою работу, задала ему несколько вопросов по этому поводу. В частности, я поинтересовалась, почему косметика поступит в продажу так скоро... особенно, если раньше про неё не было практически никаких упоминаний. И он меня запомнил. И даже приказал своим людям покопаться в моей биографии. Так что, - она провела рукой по поверхности барной стойки, - они попытаются следить за мной. Я же, в свою очередь, не могу допустить, чтобы это как-то помешало клану и вам в частности. Возможно...возможно нам с вами не стоит видеться, повелитель.
Последняя фраза прозвучала странно, но слово не воробей.

0

12

- У вас возникло недопонимание? - Слегка оживился древний. Картера он не любил, а недопонимание с вампирами обычно заканчивалось смерть, обычно того, кто этих самых вампиров не понимал. - Ты его убила? Это было бы замечательно! Хотя, его же нельзя убивать, по крайней мере в открытую... Значит ты ударила уме по "гордости"?
Улыбка скользнувшая по губам Маркуса и интонация с которой было произнесено последнее слово говорило о том, что это не гордость в общепринятом значении этого слова, совсем не гордость.
- Это не приличествует вампирше моего клана, но Картера...можно.
Но услышав продолжение рассказа, древний слегка сник, хоть и слегка встревожился. Появление такой продукции на рынках мира. Это могло бы стать... неприятным. Мысли древнего так были захвачены косметической линией корпорации, что слов о шпионаже он даже сначала не расслышал.
- Слежка? - Древний слегка сморгнул от удивления, но потом все же язвительно рассмеялся. - Вакх, какие мелочи волнуют столь юную мисс. Мне эта сделка не помешает нисколько, как и клану. И если кто-то будет за мной следить, тем хуже для них.
Губы Маркуса сжались в тонкую линию не предвещающую ничего хорошего для тех глупцов, что всеже осмелятся следить за ним. Хотя это продолжалось всего мгновение, а потом губы древнего вновь искривились в легкой усмешке.
- Или... или же вас волнует то, что копались в вашем прошлом? - В глазах древнего вновь зажегся огонек интереса. - Может вам действительно есть что скрывать?

0

13

- Я всего лишь задала ему пару вопросов.Он же почему-то оскорбился, начал со мной спорить. Не знаю, чем я ему так не понравилась, - все это было сказано с таким видом, как будто вампирша была огорчена не самым лучшим отношением к ней мистера Картера.- Косметика поступит в продажу в ближайшие дни. Странно, что вас не известили об этом раньше, вас должны были предупредить ещё вчера.
Утреннее беспокойство по поводу нового чудо-средства корпорации вернулось. Ясно, что Картер желал отомстить. Но не зря говорят, что желаний нужно опасаться.
- Я просто сочла своим долгом предупредить вас, - несколько нервозно пробормотала Стейс. - Думала, что мне, возможно, стоит на время удалиться от дел.
В эту минуту она пожалела, что не имела при себе оружия. Кому мелочь, а кому хлопоты. Она одна, врагов много, союзников почти нет, да и почти все союзы держатся лишь на тонких нитях шантажа.
Следующий вопрос заставил её вздрогнуть. О себе она рассказывать не любила, тем более о своих старых грешках, коих, несмотря на юный по меркам вампиров возраст, хватало. С другой стороны, Маркус позвал её, чтобы развеять скуку. Следовательно, нужно было разогнать его тоску. Дилемма. Но одна из особенностей характера Стейс заключалась в том, что, находясь на распутье, она никогда не выбирала дорогу. Она протаптывала новую.
- Каждому есть что скрывать, повелитель. Никто из нас не святой. Я же просто не люблю, когда в мою личную жизнь вторгаются столь беспардонным образом, - осторожно ответила она, стремясь обойти острые углы.
Стейс вдруг ощутила острое желание воспользоваться силами руны и прикоснуться к мыслям древнего. Понять, как он мыслит, чего хочет... Впрочем, Маркус сразу распознает чужое вмешательство в свой разум. Хотя, если только задеть эмоции, то вряд ли почувствует... Девушка сузила глаза, внимательно рассматривая лицо собеседника.

+1

14

- Беспардонным способом? - Усмехнулся древний, с интересом посмотрев на вампиршу. - Что я слышу? И это говорит женщина моего клана, которая не побоялась придти в дом полный древних и где находился сам прародитель вампиров ради какой-то информации? Забавно право слово. Тем более такие речи от журналиста....
Забавные существо эти вампирши его клана, если что-то нужно для них это называлась целесообразностью и необходимостью, а вот если кто-то посмел притронуться к ним, то это сразу называлось бесцеремонным вторжением. Хе, интересно. Впрочем, он сам был таким же, ведь свой собственный интерес намного важнее чувств и желаний кого-то еще. Это было у них в крови.
- Давайте подумаем, за вами следят, вы потоптались по любимой мозоли Картера и теперь хотите скрыться от его взора. - Начал вслух рассуждать Маркус. - Вы носитель какой-то информации. Вы прячетесь. И? Какие выводы возникнут в головах тех кто вас ищет? Это же очевидно! Она прячется, она что-то знает или замышляет! Ату ее! Ее нужно найти! Все просто.
Древний почувствовал охотничий азар и интерес и даже не стал ничего говорить, когда Стейс попыталась прочесть его эмоции. Даже наоборот, раскрылся подсовывая картинку нарисованную сознанием, где девушка лежала обнаженной на кровати. И довольно усмехнулся.
- Тем более вам нельзя прятаться, насколько я помню, вы были приглашены моим братом на бал.

+1

15

Стейс моргнула. Потом моргнула ещё раз. Чуть приоткрыла рот, словно собиралась что-то сказать, возмутиться. Но возмущаться по сути было нечему: она захотела влезть куда не следовало, её проучили. Опять. Она не забыла, как Маркус посмеялся над ней прошлым вечером, но это её не уберегло. Девушка быстро отвела глаза, разрывая контакт.
Она бывала наглой, не без этого. Её визиты в поместье, что вчерашний, что сегодняшний, были тому свидетельством, равно как и эта конференция: разве осмелился бы кто из вампиров зайти в здание "Мистериума" и пытаться спровоцировать Картера? Но наглость была необходима, она была условием выживания, и Стейс усвоила это очень давно, научившись прятать это своё свойство под льстивыми и вежливыми словами. Будь она другой, она никогда бы ничего не добилась. В лучшем случае, стала бы женой какого-нибудь вампира из другого клана и превратилась бы в "добропорядочную" мать семейства, чьи интересы витали бы только вокруг супруга, детей и развлечений. Пустая жизнь. Скучная.
И вот её снова проучили. Лайерэ сглотнула. Гордость велела встать и уйти, но...но. Не ушла.
- Я не собираюсь прятаться, - на Маркуса она старалась не смотреть, даже немного подалась назад, желая держать дистанцию. - Просто просчитываю все возможные варианты дальнейшего развития событий. Картер в последнее время склонен принимать поспешные и плохо обдуманные решения. Я же всего лишь размышляю над тем, какие меры предосторожности мне следует принять. У меня и без него хватает недоброжелателей.
Тут Стейс лгала, думала она совсем не об этом. Говорилось все это с целью хоть как-то сохранить остатки достоинства.
Напоминание о бале и приглашении Владимира заставил её на долю секунду вновь обратить взор на древнего. Что-то слишком уж часто он об этом напоминает. Недоволен, что его опередили? Наверное, да, ведь Маркус привык быть везде первым. Что ж, мысленно ухмыляясь, думала она, не в этот раз.
- Да, ваш брат пожелал видеть меня в качестве своей сопровождающей, - подтвердила Стейс. - Надеюсь, что не заставлю его пожалеть о сделанном выборе. Что-то не так, милорд? Вы считаете, что я не подходящая партия для Владимира? Или же у вас появились какие-то распоряжения, выполнение которых требует моего присутствия в другом месте во время торжества? Ходят слухи, что люди Картера предпримут попытку похищения юной Изабеллы.

+1

16

- О, ну вы могли бы навестить нотариуса. Завещание в столь неспокойное время это самая необходимая мера предосторожности. - Довольно серьезно проговорил Маркус, хотя в глазах можно было увидеть лукавые огоньки. - Можно остаться рядом со мной, я почти также надежен как нотариальная контора, разве что гарантий не даю...
Сам Маркус даже немного сожалел о том, что Стейс так быстро разорвала мысленный контакт с его сознанием. Не так часто кто-то хотел проникнуть в его разум. И еще реже Маркус позволял проникнуть туда. И вот это произошло и закончилась так быстро. Даже как то печально было. Хм, наверное нужно было показать какую-нибудь картину или абстракцию, которыми было так богато сознание древнего.
- Владимир. - Недовольно скривил губы древний. - Владимир слишком увлекся своими железками. Я увидел в отчетах во что он превратился. И это совершенное создание?! Вампир, который стоит над людьми, над оборотнями, над пневматиками? Самое совершенное создание природы?! Вот эта куча металла и микросхем?
Ноздри вампира гневно раздулись. Он никогда не протестовал против науки или исследований, тем более что тэсмиты приносили много пользы всему вампирскому сообществу. Искусственная кровь, оборотни и это только последние крупные разработки клана. Но это!
- Мой брат от казался от себя, заменив это на механизмы. Это отвратительно и поэтому я не хочу видеть никого из моего клана рядом с ним. Пусть наслаждается обществом будильников и музыкальных шкатулок, шестеренки и пружинки поймут его намного лучше.

0

17

- Боюсь, мне его просто не на кого составлять, -  заметила Стейс. отвлекаясь на оживший в сумке сотовый. - Придётся отдать всё на благотворительность. Я же и так с вами, повелитель, разве нет?  - в этот самый момент она стучала по клавишам телефона, отвечая на сообщение. Хорошо водить дружбу с чиновниками, проблема путешествий решалась очень быстро. Вот и сейчас - никаких проблем; сразу после бала можно было улетать. Зачем говорить кому-то об отъезде, когда можно устроить всё намного веселее?
- Прошу прощения, - извинилась она. - Нужно было срочно ответить.
Ей были известны все эти разговоры о Владимире: такого рода эксперименты не могли остаться незамеченными. Его не понимали даже собственные соклановцы, да и как они могли  его понять, если он уже не являлся вампиром в привычном смысле этого слова. Перемены не принесли Спящему любви сородичей. Стейс же, ставя разум и силу воли превыше всего остального, относилась к причудам этого Древнего с любопытством, она была бы не прочь разузнать, во что именно превратился Владимир.
- Я не могу отказать вашему брату, - Стейс говорила совершенно спокойно, взяв себя в руки. - Отказать нынешнему правителю ночи - это будет... невежливо. Такой поступок может окончательно испортить мою репутацию
Что бы ни произошло, Владимир и Виктор оставались повелителями мира вампиров... пока что. Кто знает, что предпримет Амадеус. Вряд ли он захочет жить так, как предписывает Конвент.
Любопытная ситуация. Ей что, запретят пойти с Владимиром? Улыбка стала шире. Проверить, что ли? Хотя шутки с Маркусом были плохи, она уже дважды в этом убедилась. Но ведь она не его собственность; принадлежность к клану ещё не означала беспрекословное подчинение. Да и не он ли сам говорил, что не любит безвольных кукол, в которую превратил Отец вампиров свою драгоценную невесту?

Отредактировано Стейс Лайерэ (21.03.2012 00:10)

0

18

- Благотворительность? - Вампир несколько недоуменно посмотрел на девушку. Нет, в качестве шутки такое вариант был вполне к месту. А если быть серьезным, то альтруизм эта не та черта, которая была присуща еми и всем вампирам клана джахам. И это было логично, альтруисту трудно забраться на вершину и не важно где эта вершина находится, в сфере бизнеса, политики, средств массовой информации. Альтруисты там не выживали. - Деньгами и имуществом можно распорядиться более эффективно. А благотворительность это....
Древний покрутил в воздухе пальцем, но так и не подобрал достойного сравнения.
- Ладно, забудем о благотворительности. - Поморщился Маркус. - О Владимире тоже забудем. Свою позицию я уже сказал, а остальное вы увидите сами. Вальсировать с механизмом, движениями которого руководит компьютер не очень приятно. Ха, по крайней мере мне точно было бы неприятно. А что до правителей, то он уже давно не правитель не де-юре и не де-факто. У нас есть новый... король.
И королева. Мысленно добавил древний. Вот этот факт его несколько коробил, делать королевой всех вампиров какую-то женщину, вообще не знакомую с традициями и историей мира вампиров. Давать власть в ее руки. Это было несколько самонадеянно.
- Ладно, забудем о завещаниях, Владимире и прочем. Вернемся к более приятному. Давайте вернемся к развеиванию скуки.

0

19

- Конечно, - кивнула Стейс, прикидывая, чем бы ещё развлечь прародителя Джахам. - Вы, помнится, хотели совершить прогулку по городу. Валенштайн сильно изменился за годы вашего сна.
Она решила, что лучше всего будет ненавязчиво рассказывать об изменениях в мире, как людском, так и вампирском: новостей было много, за пару дней обо всем не поведаешь. Человечество шагнуло далеко вперед, вопрос состоял в том, в какую сторону был сделан этот шаг. Главной задачей же было не слишком надоесть Маркусу сухими речами. Впрочем, о ней всегда отзывались как о приятной и чуткой собеседнице.
Окинув взором зал в последний раз в попытке найти среди чужих лиц хоть одно знакомое, Стейс, не найдя такового, закинула сумку на плечо, поправила волосы, бросила быстрый взгляд на древнего вампира и направилась к выходу. Громкий цокот каблуков по полу заставлял некоторых посетителей оборачиваться на звук. Стейс же не обратила на них ни малейшего внимания. Она пересекла бар, затем холл и вышла на улицу, сразу же оказавшись в объятьях осеннего ветра.
До бала осталось совсем немного. Это событие обещало стать самым грандиозным за последние столетия. Воссоединение семьи, можно сказать. К чему же приведет это воссоединение, покажет время. Следующий день она будет спать, накапливая утраченные за последние два дня силы: рухнуть вниз во время вальса от изможденности не было привлекательной перспективой, а каждый обладатель пятого дара Вакха знал, чем грозит недосып.
Ну а пока...пока можно было и просто отдохнуть. Блёклая улыбка озарила её лицо на одно мгновение и тут же угасла. Все-таки от некоторых мыслей трудно избавиться даже и тем, кто обращал свои и чужие рассужденья в оружие.
http://savepic.su/754451.png  Город.

0

20

- По городу так по городу. - Равнодушно кивнул древний, тем более что ему в принципе было все равно, где проводить свой досуг. Главное чтобы было интересно. А город он действительно после своего пробуждения не очень успел изучить. Вот так подумать, двадцать лет это много или мало?  Для существа, которое прожило на земле почти три тысячи лет это бесспорно мало, но для крупного мегаполиса, коим был Валленштайн это было очень и очень много. Города также как и люди живут, растут, умирают. И за двадцать лет город мог измениться так, что бывший житель этого города, который давно не был в городе мог его и не узнать.
- Этот город изменился сильнее чем я думал. -За двадцать лет, люди умудрились понастроить небоскребы, увешать город дурацкой светящейся в ночи рекламой и глупыми плакатами. Все это было отвратительно. Да и количество машин возросло на порядок. - И не в лучшую сторону.
А еще людей здесь стало просто очень много. И все куда-то спешили, что-то делали. Общались с пустото, словно сумасшедшие и далеко не сразу можно было заметить гарнитуру сотового телефона в ухе такого человека. Ужасное время. Ужасные люди и только он сам красив и постоянен.

---> Город

Отредактировано Маркус Кавендиш (25.03.2012 13:55)

0

21

----Бар "Rockit"----

Физика… алхимия… магия?.. Акеми мгновенно протрезвела, потому что её интуиция надрывалась от истошных воплей: «Это не шутка, он говорит правду!», вопреки всем попыткам Ассарана выдать это за издёвку. Жаль, что он успел её отвлечь напоминанием о второй «тайне бытия», как выразилась Хана. Впрочем, она даже знает, как выпытать правду. Но для этого бар опять же – не лучшее место. Да, самое время выдвигаться…

На вопрос парня Рыжая Бестия ответила плавным искушающим кивком, с неохотой покидая свой импровизированный трон. Девушка поднялась, подхватила сумку со шляпой и направилась к выходу. Пока Ассаран разбирался с заказом, она сходила за курткой на парковку… Мустанга придётся оставить, в нетрезвом виде Хана водить не станет. Нет, она бы справилась, но к чему испытывать терпение фортуны? Копы их сегодня не остановили – повезло, так что не стоит давать им лишнего повода…

Галантность спутника Ханы радовала девушку весь вечер. С удобством устроившись справа на заднем сиденье такси, Акеми позволила ему обнять себя и благодушно устремила подёрнутый голубоватой дымкой хмеля синий взгляд за окно автомобиля… Огни города проносились мимо со скоростью, которая совершенно не чувствовалась, и снова сложно было понять – в реальности ли тает время или в сознании Ханы.

Доехали быстро на диво: нет пробок – нет проблем. В машине, возле ресепшна, в лифте – словом, всю дорогу Акеми молчала и улыбалась своим мыслям. А всё-таки занятная встреча… Конечно, давать оценку происходящим событиям пока рано, ибо оба мы в центре их, но всё же… Всё как-то чересчур быстро. И в этом свои плюсы… Во-первых, вечер не пропал даром. Уже даже сейчас я точно знаю, что мне будет, о чём вспомнить на будущей неделе. Во-вторых, новый знакомый – новые впечатления, новое знание о мире…

Хана детским ищущим движением подхватила Ассарана под руку, дескать, веди, и, пройдя немного по коридору, они вошли в просторный номер премиум-класса. Только теперь, оказавшись в полной изоляции от окружающего мира, девушка поняла, в каком изматывающем напряжении пребывала целый день, и каким взрывоопасным обещал быть этот вечер, плавно перетекающий в ночь…

Нет, всё-таки о магии надо будет его порасспрашивать. Фокусы фокусами, но на иных психов зрачок-хамелеон может подействовать устрашающе, а это большое преимущество в жизни – уметь запугать того, кто сильнее и опаснее тебя… Только не сейчас, это всё не сейчас… Сейчас пусть так же, как в баре, пожирает меня своими разноцветными глазами. В чарах его разберусь утром…

Отредактировано Акеми Хана (07.04.2012 16:13)

+1

22

Девушки иногда излишне доверчивы к словам парней, а уж какие красочные истории мужчина готов рассказывать перед женщиной, слегка выпив. Все-таки сильный пол очень любить привлекать к себе внимание прекрасной половины своими бравыми рассказами. Девушки любят ушами, и в эти уши нужно просто запихнуть что-то соблазнительное и желанное.
В то же время молчащая и улыбающаяся спутница вновь зародила подозрения. Молчание для женщин, безусловно, – золото, но не всю же дорогу, да с такой таинственной улыбкой. Так, пояс я проверил... как и все тело. Поясов и лент со взрывчаткой нету. Будем надеяться, что ее никто не передаст, и все обойдется.
Довольно быстрая поездка и не слишком длительная регистрация. Персонал привычен к толпе клиентов, в основном туристов, так что механизм отлажен и не терпит сбоев. Выбран один из простых номеров, вполне комфортный и подходит скромным запросам. Легкая прогулка до нужно двери и душа, да и тело может радоваться – долгожданный отдых. Для начала быстренько умыться и оставить куртку на вешалке, само собой, разуться и отправиться к мини-бару. На какое-то время девушка предоставлена  сама себе и вольна тратить его, как вздумается. Ну а затем Басака возвращается в спальню, главным достоинством которой является большая и мягкая кровать. В руках поднос с двумя стаканами виски.

0

23

Хана не стала упускать предоставленную возможность привести себя в порядок. Пока Басака тусовался возле мини-бара, Акеми успела в темпе принять холодный душ (благо дело, брат приучил её не торчать под водой по полчаса) и даже быстренько простирать рубашку, которую так оставила сушиться в ванной.

Вылезла Бестия оттуда настолько же повеселевшая, насколько и посвежевшая. Ах, как приятно походить по ковру босиком… Конечно, ноги у неё привычны к каблукам, но избавляться от них вечерами всё равно приятно. Сразу стало видно, насколько Акеми в действительности ниже ростом, чем казалась раньше. Впрочем, на этот факт пока что некому было обращать внимания, и настроения Рыжей он не испортил.

Довольная до ужаса, она уселась на кровать, сложив ноги по-турецки, и принялась расчесывать волосы гребешком, извлечённым из косметички. Хаос, в который пришла её шевелюра за день, последовательно организовался в пышные волнистые пряди и локоны, которые при мягком полусвете настенных бра приобрели гранатово-красный оттенок.

За этим занятием и застал девушку вошедший в комнату Ассаран.

– Снова виски? Ты серьёзно? Считаешь, мы недостаточно пьяны? – Акеми удивилась предельно искренне; отложила гребешок на тумбочку, слезла с кровати, подошла к Басаке и со снисходительной иронией взяла один бокал. Надо же, какой высокий дядька, – подумала она, разглядывая линию его плеча, находившуюся точно на уровне её глаз.

– Ну ладно, спасибо за заботу… – подумав немного, Хана продолжила, – Знаешь, а у тебя есть вкус: здесь уютно, и вид отсюда тоже совсем не плох.

Девушка подошла к окну, осторожно обойдя Ассарана с подносом, отодвинула занавеску и задумалась, вглядываясь в прекрасный облик ночного мегаполиса.

+1

24

– Увы, но нет моей заслуги в дизайне этого номера. Можешь потом рассказать обо всех плюсах в книге отзывов, – пневматик не имеет привычки хвалиться или присваивать чужие заслуги себе. Он и сам может добиться признания, да собственно и добивается. Раз уж прислуга или дизайнеры смогли угодить переменчивой женской натуре, то пускай получают в подарок лестные слова. На взгляд мага, вполне разумно и справедливо. – Но я рад, что тебе здесь нравится, – мимолетная улыбочка, а глаза, наконец, возвращают свой более привычный цвет. Они снова необычно-синие, рядом нет посторонних, а поэтому можно не скрываться. Парень банально наблюдает за действиями новой знакомой. Нравится ему созерцать прекрасное. Особенно такое естественное и мокрое.  Поднос был оставлен на тумбочку как, впрочем, и напиток. Не захотел его Ассаран брать. Впрочем, у него на это есть свои мотивы. Мягкий ворс ковра глушит шаги, и парень довольно тихо подходит к Акеми. Приобнимает со спины и тоже устремляет задумчивый взор в сторону ночного города. Десятки сотен различных огоньков манят. Мигают или просто горят, купают в своем свете или убегают вдаль, зовут с собой или пугают. Город и не думает спать, часть его только просыпается и веселым, неоновым цветом сообщает об этом всем желающим.
– Люблю ночной город так же сильно, как и дневной... – губы опускаются к шее девушке и оставляют горячий отпечаток на шелковистой коже. Слегка смещаются и мягко прикасаются снова, а затем снова. Одна рука начинает свое восхождение по прекрасному телу с бедер, плавным прикосновением лаская кожу и забравшись под майку в районе пояса, поднимается к груди. Вторая же наоборот никуда не спешит, и пальчики круговыми движениями начинают трепетно гладить очаровательный животик Ханы. Пневматика по прежнему мучает любопытство, и, найдя губами ушку, нежно поцеловав его, он озвучивает свои мысли, – Так что там был за второй вопрос, тайна бытия…

0

25

Пригубить виски Хана так и не успела: от манящих поцелуев Ассарана и его ласковых движений всё тело её словно сделалось ватным, обезволело, и бокал пришлось поставить на подоконник. Эффект был такой, как будто то, что происходило в баре, кто-то поставил на паузу, а теперь, в гостиничном номере снова нажал на play… Тихим возбуждённым вздохом с губ девушки сорвалось:

– Ночной город живёт опасной жизнью… А вторая тайна бытия – это то, что ты знаешь о любви, а я не знаю. Но очень хочу знать…

Акеми грациозно повернулась к юноше лицом и принялась медленно, но ловко расстёгивать пуговицы его рубашки от ворота, а закончив, скользнула одной рукою вниз, к пряжке ремня, а другою властно обхватила парня за пояс и прижала к себе. Две пары синих взглядов встретились и словно приказали друг другу одно и то же. На тяжёлом и жарком выдохе Бестия успела спросить только одно:

– Ну что, сенсей, ты знаешь верный путь?

Хана снова поймала дыхание Ассарана, но теперь ей хотелось не просто синхронности, ей хотелось того, что в нашем обществе принято, с ложной стыдливостью опустив глаза, называть слиянием. Меж тем она оттягивала момент соприкосновения к губам парня, дразня и его, и себя, пробуждая что-то электромагнитное, но свойственное только живому…

Поцелуи Бестии становились всё более дерзкими и нахальными, словно это была её последняя ночь перед смертью, и она то легонько покусывала губы Ассарана, то нежно облизывала, то вдруг чуть отстранялась и замирала на пару мгновений, и тем упоительнее было следующее. Но всё же пока что она себя контролировала. Пока ещё требовалось приложить немало усилий для того, чтобы сорвать стоп-кран, весь вечер удерживающийся на голом честном слове…

+1

26

– Ночной город знает о любви намного больше меня, но даже он не сможет тебе объяснить, что это такое, – ладонь накрывает грудь девушки и, несмотря на красивую обертку из материи, начинает её мягко сжимать. Аккуратные, но сильные движения пальчиков надавливают на упругий холмик, тревожат алое навершие и заставляют где-то в груди, а также намного ниже, разгораться пока еще небольшому комочку тепла.
– Да и вряд ли кто-то тебе сможет объяснить… для каждого это свое... своя грань, сладкая или горькая, острая или мягкая, нежная или колючая... и все же я могу показать тебя одну из этих необычных граней такого обычного слова, – пальчики перестают массировать животик и плавно расстегивают застежку джинсов. Слегка спустились ниже и опять же через ткань легонечко погладил. Осторожно и с готовностью прекратить, если Акеми против.
Рубашка послушно скользнула на пол, раз уж расстегнула, то парень помог ее с себя снять. Взору Ханы открылось обычное тренированное тело обычного парня.  Нет лишнего жира, пресс не сокрыт животом, рельефные мускулы и кубики. Безусловно, это не качок или культурист, но просто следящий за своим телом молодой человек. Губы снова затеяли причудливую игру, и после небольшого марафона "поймай меня" ротик девушки вновь был запечатан страстным поцелуем.  Пылкое прикосновение к прекрасному ротику, нежное движение язычка по манящим губкам девушки, затем по губкам и небу, что бы потанцевать с ее язычком страстное танго. Прерваться, чтобы вдохнуть воздуха или уделить внимание новому лакомому кусочку. Шее или плечам. Затем снова вернуться к губам и целовать. Сильные руки подхватывают хрупкое тело и относят на роскошную кровать. Майка начинает мешать учащенному дыханию, и Басака с удовольствием помогает от нее избавиться. Также ему не нравится, что Акеми еще в джинсах, и в перерыве между поцелуев, он готов помочь их снять.

+1

27

Впервые в жизни Хана почувствовала себя до такой степени желанной. И она ни разу не возражала вдруг оказаться на руках, а затем и в постели… Быстро избавившись от майки и джинсов, Акеми поднялась на коленях на кровати. Перед Басакой была гибкая, юная, женственная до предела в самой неиспытанности собственных возможностей девушка, ожидающая решительных действий, зовущая за собою в круговорот полноты жизненных ощущений…

В ней была неуверенность и некоторая застенчивость, но не ложный стыд и не незнание, куда себя деть. Девушка знала цену своей красоте и всем видом давала понять, что отдаст себя только в руки мастера Второй тайны бытия. Коварными, задевающими движеними Бестия расстегнула джинсы парня, внимательно наблюдая за его реакцией. Дышать без одежды стало и проще, и труднее: волны тепла, исходящие от полуобнажённого тела Ассарана обжигали лёгкие девушки с обыкновенно пониженной температурой тела. Но в этом было упоение страстью, в этом и был тот огонь, который ей предстояло познать этой ночью.

Акеми обняла парня и, падая на спину, потянула за собою. На кончиках тонких пальцев Бестии разгорелись говорящие огоньки, которые принялись расписывать странные ласкающие узоры на плечах и спине Ассарана. Это было то прикосновение, от которого ещё не щекотно, но уже пробегает по телу волнительная дрожь…

Хана прижалась к партнёру всем телом, не прекращая соблазняющего танца рук, поцеловала его в шею, у основания сонной артерии, и прошептала:

– Каким бы ни было это слово, я никогда не говорила его ни одному мужчине.

+2

28

А вот Ассаран парень простой и признает только то, что видит. Мнение у него зачастую бывает предвзятое, но он старается принимать людей и нелюдей, такими, какие они есть. Одним словом, у девушки должна быть не то чтобы цена, но гордость и чувство собственно достоинства. Эти два рубежа необходимо взять, что и делается с превеликим удовольствием обоих партнеров. Но если потом постоянно тычут в нос тем фактом, что ты, ничтожный, удостоился великой чести и т.д. и т.п., это скучно и отбивает интерес общения. Мы же за диалог, во всех его проявлениях.
Итак, лишняя одежда стала постепенно покидать разгоряченные тела, да и зачем она? В ней нет нужды, если можно укрыться друг другом, или на самый крайний случай легким одеялом. Сначала вот рубашка, теперь брюки: как свои, так и девушки.
– Зачем скрывать такие восхитительные ножки тканью? – риторический вопрос в перерыве между поцелуев, ладони вновь вернулись к поясу и рывками помогли юной нимфе выскользнуть из ненужной и отягощающей шкурки. Вторая кожа нужна нам днем, но ночью только мешает. Объятия распадаются – пневматик спускается ниже, так как стягивал джинсы. Но затем начинает жаркими и страстными поцелуями ласкать шелковистую кожу ножек Акеми, поднимаясь обратно вверх к более сокровенному. Ступни, голень, колено, бедро… бедро в особенности, подвергается нападкам пылкого парня. Быстрое, горячее прикосновение к желанному телу, а затем новый отпечаток чуть выше. Сильный рывок вверх и Хана вновь заключена в объятия. Но на этот раз цель не алые губки, а судорожно вздымающаяся в порывах страсти грудь. Пальцы проворно находят застежку и, не колеблясь не мига раскрывают еще один замочек, срывают еще одну печать, позволяя восхитительным близняшкам вырваться наружу и глотнуть воздуха. Ведь так жарко… губы ложатся на одну из алых черешенок и начинают целовать.

+1

29

Во взгляде Ассарана девушка заметила лукавую безуминку – помимо уже привычных синих искр. Так вот ты какой, цветочек аленький…

Восхитительные, бархатные поцелуи восходящим водопадом окунали Акеми в наслаждение. Она до того расслабилась, что даже немножко удивилась неожиданному, резкому и страстному порыву парня. Впрочем, времени на размышления он ей не давал: бастионы рушились, гарнизон нёс боевые потери…

Отправив бюстгальтер… хм… куда-то за пределы поля любовной битвы под кодовым названием «кровать», Акеми теснее обняла партнёра, обхватила ногами, подстёгивая процесс и без того неминуемого возгорания. Дыхание её всё учащалось, а с горячими прикосновениями Ассарана к её нежным, возбуждённым соскам с губ девушки стали срываться тихие, низкие, предательские стоны… Всё, это было начало конца.

В Акеми проснулась настоящая Бестия, бескомпромиссная и беспощадная, та сторона натуры, о существовании которой девушка вряд ли догадывалась прежде, хотя и была так прозвана. Вокруг её зрачков завертелись сине-фиолетовые циклоны, угрожая тотальными разрушениями. Решительными движениями она молниеносно ликвидировала с себя и с парня последние покровы, не оставляя никаких путей к отступлению. После этого девушка гибким и мощным движением перевернула их обоих, таким образом, совершенно беззастенчиво оседлав Ассарана.

– Я же сказала, что предпочитаю сверху, – властно прошептала она, наклонившись и прижав руки юноши к постели. Вначале её хватка была сильна и не позволяла парню шевельнуться – Хана желала дать ему понять, что в эту минуту настала её очередь забавляться. Эстафету Ассаран ещё не раз успеет перехватить, но не раньше, чем догонит Акеми в её желании слиться в единое целое. Бестия покрывала его тело опасными, ядовитыми в своей нежной влажности поцелуями, от уголков его рта, подбородка и шеи, спускаясь всё ниже и ниже… Кончиками-огоньками пальцев она скользила по ладоням, рукам, плечам, груди и животу юноши, так что ласки её рук запаздывали за ласками губ…

+1

30

Ласки же становятся все более и более настойчивыми. Так приятно ласкать изнывающее от желания, стройное и такое горячее тело партнерши. Губами скользить по нежной коже и чувствовать, как девушка вздрагивает от каждого нового прикосновения, плавно водить рукам и заставлять выгибаться, ласкать своим телом.
Язычок нежно поздоровался сначала с одним, а затем и с другим сосочком. Руки ложатся на очаровательные и упругие холмики, чтобы мягко мять их, заточать в нежный плен и заставлять бороться с сильными ладонями. Сжимать навершия, заставляя их набухать от прикосновений шаловливых пальчиков и с любопытством смотреть на этот мир. Ничто не радует слух мужчины, как стоны возбужденное девушки, ее прерывистое дыхание и слегка растянутые слова. Впрочем, слова здесь явно лишние и как только Акеми желала, что-то сказать, то Басака прерывал ее очередным поцелуем в губы.

А затем что-то изменилось. Впрочем, изменилось почти все. Движения, взгляд, восприятие и даже манера поведения. Раздевание личности? - такая вот простая мысль успела промелькнуть в мозгу у пневматика, перед тем как Хана решительными движениями буквально сорвала с партнеров остатки одежды, что бы предстать во всей красе. Ведь что может быть желаннее обнаженной девушки, что властно на вас залезает? Руки плавным движения вновь легли на бедра бестии и силой заставили девушку прижаться сильнее, так что бы обнаженное лоно сильно потерлась об эрегированный член. Подтянули чуть повыше, не дав соскользнуть вниз, оставив ощущение легкой пульсации. Сознание стало постепенно заволакивать, приятная истома прокатывалась по телу с каждым новым прикосновением губ Акеми к напряженному телу. Чем ниже поцелуи, тем сильнее горит все тело.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Отель "Vitrum"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно