У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/1722792.jpg

Небольшой магазинчик притаился на первом этаже многоэтажного дома в Джернинксе. Его хозяева проживают в этом же доме, поэтому магазин работает круглосуточно. Чтобы добраться до магазина, придется потратить изрядное количество времени. Но люди предпочитают немного переплатить за товары, лишь бы не приходилось передвигаться по темным улицам Джернинкса, имеющим дурную славу и самый высокий уровень преступности.
В магазине представлен небольшой, но пользующийся спросом населения ассортимент.
Полуфабрикаты, разнообразные напитки, молочная продукция, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Так же сравнительно большой выбор алкогольных напитков, сигарет и так называемый "аптечный набор" - пластыри, бинты, антисептики, тесты на беременность и презервативы.
Хозяева магазина неприветливы с незнакомыми покупателями, тщательно следят за всем залом с экранов монитора, установленного рядом с кассой, который передает трансляцию с камер безопасности. Тревожная кнопка? Только вместе с рядом крепящимся пистолетом.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

http://savepic.su/754451.png Дом 666

В наушниках заиграла мелодичная музыка, и, застегнув спортивную куртку, Николь потянулась, вобрав в легкие осенний воздух. В лицо  девушки ударил прохладный ветерок, который помог избавиться от  неприятных остатков ночного кошмара. Николь почти не чувствовала недосыпа, хоть и спала от силы пять, а то и четыре часа. Сегодня предстоял тяжелый день, потому стоило настроиться на то, что он будет длинным и трудоемким. Первая лекция  начинались в одиннадцать утра, но прежде отправится на урок, она решила  зайти в библиотеку, чтобы взять учебник по политологии, который не так давно рекомендовала мисс Грейс. После ее ожидал спортивный зал и тренировка черлидеров, ну и в довершение всего занятия в театральном кружке, которые начинались ближе к пяти часам вечера и заканчивались около семи, а то и позднее. В итоге она должна была освободиться не раньше девяти. К тому времени, единственное, о чем могла думать мисс Ричи была теплая, уютная постель.
Сделав короткую разминку, девушка двинулась вперед по  узкой тропинке, выходящей на широкую дорогу, ведущую в сторону небольшого продуктового магазина. Пробегая мимо серых домов, гаражей и мини - маркетов, она ловила себя на мысли, что стала очень нервозной, и через чур сентиментальной. Почувствовав легкую усталость, Никки остановилась, чтобы сделать передышку.
-Such a beautiful morning…Such a beautiful day, - с придыханием напевая под нос песню, Николь посмотрела на циферблат наручных часов, отметив про себя, что пора возвращаться назад, но прежде, порывшись в карманах и нащупав несколько купюр, она решила зайти в магазин, чтобы купить что-нибудь к завтраку.

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 00:20)

+2

3

--------------> Больница

Прошлым вечером Эва, как последняя идиотка сбежала из больницы. У неё был шок, чистой воды. Она бежала долго и упорно, но все же довольно быстро сдалась. Ночью девушка пыталась прийти в себя, но как-то не очень получилось. Просто, убегая из больницы, она не подумала взять ключи или деньги. Именно поэтому, сейчас Эва шатаясь шла по какой-то улице в непонятном виде. На ней была больничная пижама, волосы растрепаны, а на ногах не имелось никакой обуви. Естественно, все пялились на неё, ладно, не все, а те, кто видел, ведь навряд ли на улице будет много народу в пять утра.
Девушка старалась не обращать внимания, но не очень получалось, она все ещё злилась на весь мир. Эва так и не смогла понять, что так на неё подействовало, почему она убежала и где была в своем сне. Воспоминания были расплывчатыми, так что приходилось довольствоваться  только знанием того, что её кто-то испугал.
Эва даже представить себе не могла, что за ночь дошла из Брайана в Джернинкс. А это было так. Сейчас девушка приближалась к какому-то магазину продуктов. К нему приближалась какая-то девушка. Она бежала с другой стороны.
"Интересно, а что она мне скажет?" - Эва не думала, ну, почти. После бессонной ночи, она хотела просто поспать и отдохнуть, но она не знала, как можно это сделать, ведь девушка не хранит запасной ключ от квартиры под огнетушителем. Оставалось надеяться, что кто-то приютит её, на худой случай позвонит с таксофона маме.

+1

4

Посчитав и убрав купюры обратно в карман, Никки направилась к магазину, поглядывая на панель телефона, где высветилось сообщение от Алекса. Засмотревшись, она не заметила, как натолкнулась на высокую черноволосую девушку. Волнение от неожиданного столкновения, сменилось замешательством, когда Никки подняла глаза и заметила, в чем была одета незнакомка.  Первое, что мелькнуло в голове мисс Ричи, были мысли о том, что она сбежала из  «Лукоморья», всем известного дома для умалишённых, от чего глаза ее явно заметно округлились.  Однако, не став торопить события, она решила заговорить с девушкой, чтобы отбросить домыслы, ведь возможно ей нужна помощь. А будучи человеком с добрым сердцем, Николь не могла пройти мимо. Чувство альтруизма перебороло страх и, подойдя, она протянула руку, чтобы положить на плечо девушки, со словами:
-С вами все в порядке? Может быть нужна помощь? Мисс?
Ричи двигалась осторожно, с опаской стараясь не напугать и не вызвать агрессию незнакомки, ведь она не знала, что у той на уме.
-Я могу вам чем-нибудь помочь?
Подул легкий ветерок, который поднял пыль и песок. На улице почти никого не было, разве что один, два человека, которые прибавляли темп, когда обращали внимание на стоящих.

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 14:52)

+1

5

Эва сначала не поняла, что произошло, но потом до неё дошло, что она с кем-то столкнулась. Девушка не торопясь начала рассматривать незнакомку, которая случайно налетела на неё.  Девушка ещё не отошла от шока, поэтому соображала не слишком быстро.
-С вами все в порядке? Может быть нужна помощь? Мисс? - спросила незнакомка. С минуту Эва просто стояла и переваривала вопрос. Слишком резко её выхватили из своих мыслей, да и голова все ещё болела. Тогда незнакомка спросила ещё раз.
-Я могу вам чем-нибудь помочь?
Эве терять было нечего, да и осознать, что она говорит, девушка смогла только после того, как уже сказала это. Удар головой был хоть и не сильный, но болезненный и имел последствия.
-Если у вас есть нормальная одежда, еда и телефон, то да.
Она уставилась на собеседницу. Постепенно смысл слов начал доходить до той, которая их сказала. Ещё через минуту Эва во всю извинялась:
-Прошу прощения, я не хотела. Просто удар был сильным, и я ничего такого не имела в виду. Я... извините, я... честно, прошу прощения...
Лицо Эвы залилось краской. Она начала отмахиваться и нести какую-то чушь.
"Да, меня точно сейчас отправят в психушку. Хотя, мне кажется, что это лучше, чем шататься по городу в поисках неизвестно чего. Как хорошо, что меня не видит моя мама, а то сказала, что я выросла эгоисткой и вообще непонятно кем. Почему она меня так часто оскорбляла?"
-Простите, - извинилась в очередной раз Эва, хотя уже за свои мысли, наверное, она сделала это по инерции. Головы болела сильно и ей можно было простить все то, что она сейчас несла этой милой леди.

+1

6

Судя по всему, девушка была немного не в себе, следствием чего с ее же слов стал сильный удар. На улице было холодно и сыро после ливней, которые были часты в это время года. Под ногами хлюпали лужи и грязь, а на головы прохожих вновь заморосило. Чувство сострадания и ответственность не могли позволить Николь оставить человека нуждавшегося в помощи. Она сняла с себя куртку и накинула на плечи девушки, со словами:
-Оденьте, а то простынете.
Сама она осталась в легкой футболке.
-До моего дома не так далеко, - навскидку сказала Никки,- пойдемте, у меня есть все, что нужно, - дружелюбно улыбнулась она, выключая плеер, - вы помните свое имя? Как вас зовут? – уже по дороге спросила Ричи, - меня зовут Николь…Николь Ричи. -тут же спохватившись, что не представилась добавила она.
Конечно вести незнакомого человека у которого проблемы с головой было опасно, но девушка не вызывала у Никки опасений, скорее жалость к ее положению. Да и речь незнакомки была весьма культурной.
-Как вы сюда попали?
Всплыл вполне ожидаемый вопрос, который она поспешила задать.

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 16:46)

+1

7

Девушка, попавшаяся Эве, оказалась очень доброй и милой. Она отдала ей свою куртку, а сама осталась в футболке. Это тронуло Эву, но она ничего не сказала, на своё удивление. Как позже выяснилось, девушку звали Николь, и она предложила Райрор пойти к ней. Это было слишком со стороны Эвы, согласиться, но она не стала противиться. Ей было слишком плохо, но где-то она все-таки понимала, что её принимают за сумасшедшую. Значит, она должна была доказать обратное.  Мнение девушки подтвердила сама Николь, когда спросила, помнит ли та своё имя. В каком-то смысле, это было оскорблением, но опять же Эва ничего не ответила. Она просто выслушала молодую леди, после чего начала говорить. Она была тронута заботой о незнакомо человеке, это поднимало Николь в глазах Эвы.
-Я Эва. - лаконично ответила она и не стала вдаваться в подробности. Николь вела её, как маленького ребенка, это одновременно и раздражало и успокаивало. - Я не знаю, как сюда попала. Кстати, а где мы?
Как это ни прискорбно, Эва не знала, где она находится, как уже говорилось, она не знала, что прошла такое расстояние, так что вопрос был вполне понятен.
-В какой части города? - не унималась она. Девушка хотела знать, далеко ли до её дома, хотя сама и не подозревала, как может туда попасть. - А куда мы идем?
Эва была больше похожа на маленького ребенка, которого необходимо было направлять. Она все ещё мало что соображала, голова раскалывалась, а адреналин то закончился... Приходилось либо терпеть, либо кричать. Пока что Эва успешно сдерживалась, так как боль пока что затихла, но никто не говорил, что она не появится снова.

-------> Дом №666, столовая

Отредактировано Эва Райрор (27.02.2012 21:11)

+1

8

-Мы в Джернинксе, - ответила Никки, поежившись от холода, и чуть прибавила темп, чтобы быстрее добраться до дома. Всю дорогу она улыбалась и старалась вести себя как можно позитивнее, чтобы настроить на позитивный лад собеседницу. – Я занималась утренней пробежкой, - говорила девушка, - и передвигалась значительно быстрее чем сейчас, поэтому не представляю, сколько времени придется идти до дома, однако – заметила она, - если мы прибавим темп, то сможем добраться быстрее.
Дул прохладный ветер и всю дорогу шел моросящий дождь, который не унимался, даже когда они добрались до места.  На улице было пасмурно, поэтому возле крыльца остались зажжённые фонари, освещавшие тропинку к дому. Николь старалась подбодрить новую знакомую, рассказывая какие - то забавные истории и шутки. В целом поход  прошел весьма не плохо и оказался не столь долгим, как могло бы показаться.
Открыв дверь своим ключом, Никки пригласила девушку внутрь, предложив пройти в столовую, где она быстро усадила ее за стол, как маленького ребенка и пройдя на кухню достала салат и жаренную индейку. Разогрев и наложив в тарелку, она вернулась с подносом, который поставила перед новой знакомой.
-Приятного аппетита, - улыбнулась Ричи, - я отойду на минуту и вернусь, хорошо?
Нужно было сообщить Шанель, что сейчас у них гости, иначе спустившись подруга могла быть ошарашена увиденным и подумать бог знает что.
http://savepic.su/754451.png Столовая

Свернутый текст

PS  Если не против с вас ответ уже в столовой) Я решила в этой локации написать как мы дошли )

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 20:38)

+1

9

http://savepic.su/754451.png Подземелье культа

Редмант вышел из подземелья, сел в машину, поправил зеркало заднего вида и включив зажигания, двинулся на прогулку. Ему хотелось побыть в одиночестве, отдохнуть от суеты этого мира, побыть обычным человеком, который просто проживает свою тусклую жизнь, из дня в день ездит с дома на работу и обратно. Вампир ехал примерно 50 км/ч, ровно столько, сколько требовали знаки на обочине. Да и больше разогнаться, он не мог потому, что люди торопились поскорее добраться домой и из-за этого как обычно образовывались пробки, но Редманту да же хотелось постоять в них, спешить ему было не куда и поэтому, он просто наблюдал за машинами и людьми, сидящими в них. Абсолютно все за кем следил сын древнего, были взволнованы или сердиты, лишь единицы, сидели спокойно, уткнувшись в свои телефоны. Через несколько километров вампир решил остановиться возле пятиэтажного дома. На первом этаже этого дома находился не большой магазинчик, где можно было купить почти все  этакий мини-маркет. Зайдя во внутрь, Редмант взял корзинку и прошел в отдел со спиртными напитками и остановился возле не большого выбора вина. Выбрав красное вино, вампир направился в молочный отдел и взял себе два йогурта в пакетиках со вкусом персика. Дальше глаза вампира увидели коробки, с конфетами подойдя к ним, не много осмотрев ассортимент, Редмант взял: две коробки конфет с орехом и две коробки с пьяной вишней. Скупившись, вампир отправился к кассе. Стоя в очереди в корзину, еще отправилось три упаковки со сникерсами которые обычно лежат на выходе из кассы. Наконец настала очередь Редманта, он выложил все продукты на кассу. Молодая девушка лет 18-ти с приятным на внешность личиком, но очень грустным от усталости начала пробивать продукты.
- С вас 125.45 – произнесла девушка. Редмант расплатился кредитной картой и собрав купленные продукты в пакетик, который был вежливо предложен кассиршей, вышел из магазина. Подойдя к своей машине, вампир отключил сигнализацию и открыв заднюю дверцу положил пакет с продуктами на сидение. С пакета достал два сникерса и закрыв дверцу, пошел на лавочку, которая стояла не далеко от машины. Усевшись по удобнее Редмант распаковал шоколадный батончик и не спеша, принялся его есть, задумавшись, о чем-то своем при этом, смотря в ночное небо, где только начали появляться первые звезды.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно