У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Городская больница Валенштайна » Городская больница


Городская больница

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

[NIC]Лоуренс Фишер[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/78iuZkZS.png[/AVA][SGN]Лечащий врач мистера Картера[/SGN]
7-е сентября, после 10 часов вечера

Прервав череду воспоминаний мужчины, распахнулась белая дверь палаты. Вошедшая сиделка радостно улыбнулась:
- Вы пришли в себя, мистер Картер? Замечательно. Сейчас позову вашего лечащего врача.
Радость на лице немолодой женщины была продиктована скорее объёмом средств, который перечислялся больнице со счёта пациента, чем реальной заботой о нём. Тем не менее, свою работу она выполняла хорошо.

Через несколько минут в палате материализовался мужчина лет 50, высокий, худощавый, явно не пренебрегающий здоровым образом жизни.
- Добрый вечер, мистер Картер, - он протянул ладонь для рукопожатия, не забывая располагающе улыбаться, - я ваш врач, доктор медицины Лоуренс Фишер.
Лишний раз упомянуть о своих регалиях не повредит: статус медицинского светила придаёт веса в глазах пациента и автоматически снимает кое-какие проблемы. Например, сомнения в правильности диагноза, требования позвать более компетентного специалиста и прочее, чем обожают развлекаться зажравшиеся VIP-пациенты.
- У вас был микроинфаркт, вы провели 7 часов в реанимации. Наши хирурги сделали всё возможное, и теперь ваша жизнь вне опасности. Временно. Вам следует серьёзно пересмотреть ваше отношение к собственному организму.  - Лоуренс окинул пациента проницательным взглядом. - Мы можем поговорить об этом сейчас, или завтра, если вы желаете отдохнуть после операции.
Самому доктору было безразлично, когда проводить воспитательную беседу. На работе он задержался случайно: никто не ожидал, что Картер очнётся раньше завтрашнего утра. Но раз произошла такая оказия, лучше окучивать клиента тёпленьким, пока он в лёгком шоке от произошедшего и готов воспринимать советы знающих людей. Обычно же от них отмахиваются, как от досаждающих насекомых, и считают, что и так пронесёт.

0

62

Очнувшись от происходящего, тот огляделся по сторонам и заметил эту вежливую сиделку. Хотя причина вежливости была проста как мир.
"Эти доктора видят во мне золотую жилу, и будут еще долго здесь держать. Я черт возьми, эльдорадо!" - подумал про себя Картер, - "ну ничего, так просто я им не сдамся. Скоро я выпишусь, сам... И этого врачебного пира не состоится"
Когда в палату зашел этот доктор, бизнесмен уже был в полной боевой готовности сокрушить всех врачей мира.
- Отлично... - хмыкнул Картер и буквально в насмешку проигнорировал докторскую руку. Эллиот прокрыхтел и вскоре попытался подняться с кровати, пытаясь оторвать от себя эти чертовы шприцы. Этот неловкий момент когда ты на глазах доктора, срываешь с себя шприцы, и отбрасываешь его лекарства к черту. Ну у каждого бывают плохие дни. наполеон вот спал 4 часа в сутки, и понятно почему он хотел всех убить, сжечь и покорить.
- Уважаемый, у меня организм как у быка, так что не надо указывать мне на состояние здоровья, сам справлюсь, - ответил Дензел и задумался над великим, почесав свой затылок и вежливо спросил:
- А где у вас тут сигареты и алкоголь? А в больнице есть крепкие успокоивающие лекарства? Мне они нравятся...

Отредактировано Эллиот Дензел Картер (26.05.2012 13:07)

0

63

[NIC]Лоуренс Фишер[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/78iuZkZS.png[/AVA][SGN]Лечащий врач мистера Картера[/SGN]

Мистер Фишер вздохнул, нимало того не скрывая. Началось! Высокопоставленный пациент, даром что взрослый человек пятидесяти с лишним лет, вёл себя как пацан. Ребёнок, вопреки матери объевшийся мороженым, простудивший горло и лишённый за это ежедневных радостей в виде мультфильмов. У тебя плохое настроение? Так будь мужиком, держи его при себе!
Доктор молча наблюдал, как Картер демонстративно отказывался от медицинской помощи. Лицо его при этом оставалось спокойным и невозмутимым: каждый имеет право время от времени вести себя по-идиотски. Все мы люди. 
- Мистер Картер, - произнёс он наконец, - здоровые люди не попадают в реанимацию с инфарктом. У здоровых быков и сердце работает как часы. Ваши же “часы”, как вы сами прекрасно знаете, работают с серьёзными перебоями.
Вполне естественно, что пациенты считают докторов алчными корыстными существами, которые спят и видят, как бы обобрать их, бедных пациентов, до нитки. Точка зрения была не нова, Лоуренс слышал её в той или иной форме от каждого третьего клиента. Картер может прямо сейчас подписать отказ от госпитализации и катиться на все четыре стороны, а также забить на предписания и не давать фарминдустрии не гроша - однако его лечащий врач прекрасно понимал, что через полгода, максимум год он снова окажется в цепких объятиях врачей-убийц. И на этот раз фарминдустрия не отпустит его так просто.
- Сигареты и алкоголь будете употреблять, когда доберётесь до дома, - жёстко сказал Фишер. Ему было плевать, что о нём подумает бизнесмен, доктор медицины не обязан плясать перед пациентами на задних лапках. Уж у него больных точно не убудет. - Однако я бы на вашем месте не забывал, что вы уже не юноша. Ваш организм не справляется с теми нагрузками, которые вы на него возлагаете. Если продолжите в том же духе, очень скоро вернётесь в эту же палату. Микроинфаркт - только первый звоночек. Я не запугиваю - но это та информация, которую я обязан до вас донести. Сотрудничая с врачами, вы можете прожить долго и относительно без проблем. Откажитесь от сотрудничества - и проблемы не заставят себя ждать, уверяю.
И тогда бежать в больницу за помощью может быть поздно.

+1

64

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беседа с Картером ничего не дала: бизнесмен вёл себя, как испорченный ребёнок, и разумный диалог с ним не клеился. Фишер этому не удивился. Чувствуя всё возрастающее глухое раздражение внутри, доктор в конце концов предпочёл покинуть палату.

Пришедшим утром медсёстрам не удалось разбудить мистера Картера. Выяснилось, что ночью у пациента случился ишемический инсульт, но это не было замечено, так как все считали его спящим. Ничего удивительного в происшествии не было, учитывая пристрастие Эллиота к курению, постоянные стрессы на работе, нервное перенапряжение и игнор призывов к ведению здорового образа жизни. Прогрессирующий атеросклероз был замечен врачами ещё несколько лет назад, но кто ж их слушает? Только не уверенный в себе бизнесмен. 
В результате оторвавшийся тромб вызвал закупорку церебральной артерии, что привело к длительной гипоксии отдельных участков мозга и массовому отмиранию нервных клеток.
В настоящее время врачи вновь борются за жизнь пациента, однако никаких прогнозов на будущее дать не могут. Начиная с 8го сентября, Эллиот Дензел Картер находится в коме.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Эреа (31.05.2012 22:25)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Городская больница Валенштайна » Городская больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно