http://savepic.ru/2821729.jpg

В Старом Городе на Рыночной площади сохранилась старинная аптека. Она была основана в 1685 году фармацевтом Джеком Оквилем.
Старинная дубовая дверь легко поддается вашему прикосновению и без малейшего скрипа впускает вас в прохладное помещение. Внутри аптеки всего 4 зала. Хотя, посещая ее впервые, вы вряд ли поверите, что она действует. Она скорее похожа на небольшой музей старины фармацевтического дела, чем на обычную аптеку, к которым все привыкли. Вы полюбите аптеку и ее улыбчивый персонал с первого раза.
Как не удивительно, из поколения в поколение поддерживался старинный вид аптеки. Новомодное оборудование хранилось либо в закрытой лаборатории, либо скрывалось в предметах старины.  Например, небольшой шкафчик со стеклянными дверьми является холодильником для хранения медицинских средств.
В аптеке сохранились старинные фармацевтические весы, выставлена коллекция посуды для хранения медикаментов, часть аптечного оборудования разных эпох, старые патентованные лекарства. Но, несмотря на все это, аптека является действующей и в ней продаются все лекарственные средства нашего поколения и рецепты из "бабушкиного сундучка".