У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Международный Банк Лекмар


Международный Банк Лекмар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/2856599.jpg

Ведущим финансово-кредитный институтом, основной функцией которого является оказание финансовых услуг юридическим и физическим лицам является Международный Банк Лекмар. Являясь коммерческой структурой, он занимает ведущее место на рынке финансовых услуг в Валенштайне и раскинул свои сети вплоть до некоторых стран зарубежья. Основной задачей правящей коалиции Банка Лекмара является стремление занять более твердые позиции на международной арене.
Центральный офис банка расположен в сердце нового города, в районе Брайан. Садящееся солнце отражается в иссиня-черных окнах небоскреба Банка Лекмар. Здание переполнено современными технологиями и отовсюду раздаются телефонные звонки. На первых трех этажах располагаются помещения для работы с физическими и юридическими лицами. Прохладные офисы и конференц-залы чередуются с хранилищами и сейфами, скрывающими главные тайны банковской жизни.
Рядом с центральным входом расположен ряд банкоматов. Внутри Вас встретит приветливый администратор за стойкой ресепшена и консультант обязательно проводит вас в необходимый отдел.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Из поста Ричарда Кавендиш:

"В это время, когда представительский автомобиль генерального директора "Riechter Steel Transnational Inc." неспеша катился вдоль основного терминала, в бизнес-центре посреди Валленштайна прогремел оглушительной силы взрыв, выбив окна в нескольких соседних зданиях, брызнув вниз на тротуары и проезжие части град из осколков стекла, кусков креплений и горящих оплавленных кусков пластика. Крыша небоскреба, вместо с размещенной на ней вертолетно площадкой повалилась вниз, снося этаж за этажом своим исполинским весом. Стоящий на соседней площадке вертолет перевернулго взрывной волной и винтокрылая машина опасно свесилась с края развороченной крыши, угрожающе метя кривым хвостом с обломанным винтом вниз, где в панике разбегались люди и сталкивались друг с другом автомобили под острым стеклянным дождем. От взрыва огромная буква в слове "Inc." отвалилась от креплений и ярко-желтый автомобиль с колпаком "Taxi" сплющило под весом "с" словно пустую банку консервированной кукурузы.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png

Так, 5 сентября 2005 года, в 14:45, в Банке Лекмар произошел теракт, вызвавший сильную взрывную волну, задевшую также ближайшие здания. Началась паника: крики убегающих и раненых, пострадавших от взрывной волны и осколков стекла, кровь, всхлипы, плач - заполнили улицу. Через 15 минут на место происшествия выехала пожарная служба и скорая помощь. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

Вокруг хаос и разруха, выбитые взрывом стёкла, пятна крови,  куски бетона и стоны раненых людей. Всё это было смешено со звуками сирен, пожарные , врачи отдавали все силы дабы помочь раненым и потушить возникшее пламя. И наконец, во всём этом показалась одинокая полицейская машина. Увиденное ошарашило тех, кто сидел в машине, а именно водителя с напарником и криминалиста, машина максимально подъехала к месту взрыва и остановилась. Все, троя, покинули машину.
- Господи что за хаос. - проговорил один из офицеров окинув взглядом то что происходило вокруг.
- Берите аптечку из машины и окажите помощь гражданским. Но перед этим вызовите ещё машин с подмогой. - Проговорил Твен, на его лице было хладнокровное лицо, которое слегка шокировало офицеров, но в внутри он был возмущён. "Я был на войне и видел смерть, но там солдат сражается с солдатом, это честный бой. А здесь, тот, кто это сделал поплатится за каждую каплю крови пролитую сегодня здесь".
- Да сер. - Хором ответили оба офицера. И приступили к выполнению заданий.
   Маркус отошёл за угол и, проверив, что его не видят не люди не камеры, сделал пас рекой и призвал призрака (ангел хранитель).
- Здесь много раненых людей помогай им, как можешь, защищай всеми силами пока они не попадут к медикам, пожарным или к полицейским. - Обратился, но к дух, тот кивнул и отправился помогать раненым людям.
    Пройдя несколько метров Маркус услышал плач ребенка. "Что, плач, где он". После этой мысли он начал прислушиваться и идти на звук. Минута и он рядом с ребёнком. Это девочка лет пяти в грязном  платьице, она сидит и плачет, а рядом лежало тело женщины. "О нет, я надеюсь, она жива". Мужчина быстро подбежал к телу и проверил пульс. - Жива, вот и хорошо. "Похоже, оглушило взрывом". Твен маленьким разрядом тока привёл девушку в себя. Несколько  вопросов, от девушки, и вот она с ребенком уже направляется к скорой, где её встретили врачи.
     Спустя ещё двадцать минут Маркус добрался да места взрыва и начал сбор улик.

0

4

Маркус уже около часа пытался найти улики, но после бомбы мало что осталось. Криминалистом уже составлен отчёт о том, что удалось, выяснит, а именно: место где была заложена бомба и её остатки. "Что же больше я здесь вряд ли что-нибудь найду пора закругляться". Отойдя от места взрыва, Твен осмотрелся, раненых уже не было, судя по всему последняя скорая только что отъехала, ей на смену приехали машины, чтобы начать уборку завалов. Марку направился к машине. По пути к нему пришёл дух, которого он вызвал. - Ты свободен. - Произнёс маг и дух исчез. Подойдя к машине, он увидел что, двоя офицеров, что приехали с ним, отдыхали внутри, а на заднем сидении лежала полу пустая аптечка.
- Вы не плохо поработали. - Произнёс  Маркус подойдя к двери водителя.
- Спасибо, вы готовы ехать. - С улыбкой произнёс офицер, второй как оказалось дремал.
- Вот отчёт закинете его в участок, а я бы сходил куда-нибудь выпить кофе и перекусить. - Сказал Твен, протянув папку офицеру.
- Ясно, но может вас подкинуть. - Сказал офицер, взяв папку.
- Было бы не плоха, ты знаешь, где кофейня Маска? - Поинтересовался маг.
- Да садитесь. - Произнес офицер и указал на заднюю дверь машины.
Марку сел в машину.

-----> кофейня Маска

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Международный Банк Лекмар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно