У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Полицейское управление


Полицейское управление

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

На провокационную реплику Эмма и бровью не повела. Она будет надеяться, конечно. Но при этом, естественно, не расслабляться и, если потребуется, расставит все точки над ё. И не исключено, что без применения дополнительных, более грубых средств убеждения здесь на обойдется. Ох и упрямый же попался следователь! Хотя, надо сказать, именно такие наглецы обычно далеко заходят. Они получают все призы, либо же гордо удаляются до того, как все их планы рухнут. Как назло, именно такие, уверенные в себе и несколько нахальные мужчины всегда задевали Эмму. Она даже в шутку именовала себя существом с патологической тягой к сельскохозяйственным инструментам. В самом деле, наступать на одни и те же грабли пришлось множество раз, но ситуацию это, увы, не изменило. В общем, мужчин в целом девушка не винила, считая собственным врагом только себя. Возможно, все дело в возрасте, нынешнее значение которого не предусматривает осторожности, бдительности, некоторого цинизма и здоровой толики логики в отношениях. Впрочем, не стоило сейчас размышлять о подобном. Работа есть работа и отлагательств не терпит.
- Я бы хотела установить истинный ход событий. И наказать виновного, пускай даже мои взгляды на правосудие несколько старомодны или же, более того, наивны, - это Эплгейт прекрасно понимала, как и то, что в любой момент дело могут закрыть и судить возможно совсем невиновного человека. А потом на очаровательном личике брюнетки появятся темные круги от бессонницы, поскольку ее, пока еще не заглохнувшая, совесть спокойно уснуть не даст. А потому, предстояло много работы, с которой не выйдет управится одной. А может и выйдет... В общем, Эмма решила, что на помощь она всегда успеет позвать.
Полуобернувшись в кресле, девушка привстала и перегнулась через стол, чтобы достать свою сумочку, а потом - флешку. Необходимо было обработать по новой очень много информации, а потом предоставить судье отчет. На этот раз не спрашивая разрешения сероглазая скопировала все интересующие ее файлы, между тем обращаясь к полицейскому:
- А что вы думаете об этом... как неофициальное лицо? Не руководствуясь ни одним приказом, или же еще чем-то, что мешает трезво взглянуть на ситуацию. Неужели вы стали бы убивать собственную невесту, проследив за ней и не утерпев до появления любовника и подтверждения своей теории? Ведь, как я полагаю, третьей стороны этого треугольника не нашли? - вкрадчиво поинтересовалась помощница судьи, намекая на то, что мотив был явно притянут за уши.

Отредактировано Эмма Эплгейт (23.11.2011 02:25)

+1

32

[NIC]Ролланд Берк[/NIC] [STA]Человек[/STA] [AVA]http://savepic.su/361389.png[/AVA] [SGN]Следователь нпс[/SGN]

Да, да, да - это все общество виновато. Оно так исковеркало несчастного парня, что теперь бедный, вернее наоборот богатый мальчик рассматривает противоположный пол исключительно как игрушку на одну ночь. Немного ограниченную интеллектом игрушку, движимую простейшими инстинктами - поесть, поспать, заниматься сексом, шоппингом, опять поесть.. Что поделать вот такие стереотипы нынче в моде у мужчин. А Ролл парень модный. Неврите? А вы посмотрите на его пряжку, это же последний писк! А штаны? Да это вообще эксклюзив от наикрутейшего дизайнера. Так что следователь тут побогаче всего отдела. Просто икона стиля и поведения современной избалованной молодежи с зачатками интеллекта. Правда пока по голове не ударите, разум не включается. В любом случае сыщик будет очень признателен и крайне благодарен, если девушка докажет ему что наличие аппетитной груди и упругой попки не атрофируется мозг.
- А как далеко вы готовы зайти в поисках ответа? - совесть это прекрасно, но вот ее отсутствие все же прекраснее. Правда в голове из-за этого легкий сквозняк. - Мало ли вас дело заведет в логово маньяков или в наркопритон? Готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем, телом и невинность ради незнакомого человека? - Ролланд же у нас оптимист еще. Если девушка одна что-то расследует, то естественно расследование может завести ее в компанию сомнительных личностей с очень сомнительными намерениями. Он же потом все жизнь.. ладно дня три будет жалеть что не уберег девушку! Хотя если быть честными, то корить он будет себя больше за то, что не успел с ней хорошо провести время в ресторане и у нее дома.
А вот зря даете повод вылить на вас все буйную фантазию. Она бывает ну очень и очень неугомонной.
- Я бы вернулся домой и потратил пол зарплаты, на заказ самых дорогих и согласных на все шлюх. Штучек так 5-6. И придя домой изменница могла бы наблюдать высококачественную оргию со мной в главном лице. Ну если бы я был нюней-мизантропом, то придушил бы ее дома. Если агрессивным психопатам, то на улице лежал труп ее любовника. Но откуда мне знать что могло у него в голове щелкнуть? Проделки разума простых смертных загадочны..

0

33

5 сентября.
Около девяти

Квартира Эвы Райрор ----->>>

У  семиэтажного здания остановилась черная машина. Из неё вышла девушка. Она глубоко вздохнула и подумала, глядя на красное кирпичное сооружение:
«Никогда бы не подумала, что окажусь в этом месте, да ещё и по такому поводу. Как это вообще случилось? Джон. Почему из всех именно ты? Да, справедливости нет в нашем мире, если умирают такие хорошие люди, как ты. Ещё вчера мы разговаривали, а сейчас, тебя уже нет. Боже, а ведь и меня может уже завтра не быть в живых. Ужас какой-то! Все-таки, мы живем в опасном мире.»
Эве необходимо было набраться смелости, чтобы войти в это здание. Услышать точную формулировку: Джон Харпер умер, или ещё хуже: он был убит…
Девушка помотала головой, выпрямила спину, сделала несколько вдохов и шагнула по направлению к входу. Это место вызывало негативные эмоции, белые колонны пугали, и красный кирпич делал здание похожим на тюрьму (по крайней мере, для Эвы). 
«Я не хочу здесь находиться, - кричало все существо. – Это не для меня. Это ужасно и противно, но надо. Я должна быть здесь. Джон был моим другом. И последней с ним разговаривала я, по крайней  мне так сказал следователь…следователь…Блин! Как же его зовут?  Джизос, Инкланс, Джинклас…»
Она остановилась на лестнице. Эва никак не могла вспомнить имени этого следователя. Да, что уж там говорить. Она не помнила ни имени, ни фамилии.
«Надо же, - кричала она про себя. – Только я могла забыть имя следователя! Это, уже ни в какие ворота не лезет! Он ведь представился… Джин, Лоренс, Клиренс… Инкларенс!!!!
Ура. Так, теперь надо вспомнить имя»
Она стояла и усиленно пыталась вспомнить имя. Через десять минут, Эва поняла, что не сможет его вспомнить, поэтому она просто махнула рукой и вошла в здание. Узкий коридор…
«Брр, мурашки по коже», - думал она, подходя к стойке, за которой сидел какой-то человек. Девушка посмотрела на него и сказала:
-  Я ищу мистера Инкларенса.

0

34

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как только сидящий мужчина услышал вопрос, он сразу же оторвался от своего занятия, чтения какой-то бумажки, и доброжелательно посмотрел на девушку.
- Добрый день, мисс. Могу я узнать цель вашего визита? И зачем вам понадобился мистер Инкларенс? Хотя подождите.... - Мужчина пододвинул к себе поближе журнал и сверился с какой-то поменткой. - Мисс Райор? По делу Питерсена? Да-да, меня предупреждали на счет вас. Пройдите, пожайлуста, на третий этаж. От лифта третий кабинет направо. Там будет табличка. Следователь Инкларенс.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

35

Девушка поблагодарила мужчину. Она прошла вперед по коридору.  По дороге ей попадались люди. Некоторые плакали, некоторые светились счастьем, а кто-то просто брел с равнодушным видом, надеясь, что скоро этот день закончиться. Эва не торопилась встречаться со следователем, как ни странно, она боялась того, что услышит от него. Она боялась поверить, что её друг умер. Да, она до сих пор не могла поверить, но делать нечего. Эва должна знать, как Джон умер, что с ним случилось.
Эмоции остались там, за дверьми полиции. Сейчас в неё были только спокойствие и хладнокровие, по крайней мере, снаружи, но ведь никто и не видит, что творится внутри.
Сердце как-то странно сжалось, при мысли о том, как её сейчас будут допрашивать. Но они всего лишь люди и делают свою работу. Им за это платят.
Девушка вошла в лифт и нажала на кнопку третьего этажа. Она ехала одна, и никто не подсел к ней на втором этаже, что сильно расстроило Эву. Ну не хотела встречаться с этим Инкларенсом, старалась оттянуть встречу сейчас, хотя когда разговаривала с ним по телефону, готова была не только выслушать его и поспорить с ним. Все-таки, как быстро у людей может меняться настроение.
Она вышла из лифта на третьем и этаже и тут же посмотрела на право. Одинаковые двери до самого конца коридора, как Эва не любила такие одинаковые здания, это просто ужас какой-то. Она прошла немного вперед и увидела табличку на двери: «Следователь  Инкларенс».
Что поделать, надо. Эва глубоко вздохнула и, постучав, вошла в кабинет. В маленькой комнатке сидел мужчина. Конечно же, это и есть тот самый следователь.

0

36

[NIC]Джизес Инкларенс[/NIC][STA]Человек[/STA] [AVA]http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1513-1-f.png[/AVA] [SGN]Следователь Полицейского управления[/SGN]

Было ровно девять утра. Следователь Инкларенс сидел у себя в кабинете, перебирая нераскрытые дела за последний месяц. Сказать по правде этих дел было даже слишком много, для того чтобы он мог спокойно спать. Вот и сегодняшняя ночь прошла бессонно, поскольку нарисовалось очередное дельце со старыми приметами - обескровливание. Рассматривая фотографии с места преступления, Джезес пытался найти хоть какую зацепку. К сожалению, ничего особо приметного, он не нашел. Последняя надежда оставалась на тех, кто последними общался с убитым – Эва Райрор – чей вызов остался в принятых звонках сотового телефона погибшего,  и Дженис Картер-напарница по работе. Первая должна была приехать с минуты на минуту, а вот со второй были проблемы. От размышлений мужчин отвлек стук в дверь.
-Войдите, - коротко ответил Джизес. На пороге появилась молодая девушка, - по какому вы делу мисс? - спросил он, глядя на нее.
В помещение пахло кофе и сдобными булочками, лежащими на столе мужчины.

Отредактировано Мистер Смерть (19.12.2011 20:23)

0

37

-Войдите, - коротко ответил Джизес. На пороге появилась молодая девушка, - по какому вы делу мисс? - спросил он, глядя на нее.

-Добрый день, - поздоровалась она. – Меня зовут Эва Райрор, вы звонили мне и сказали приехать. Как видите, вот я.
Легкая улыбка промелькнула на лице девушки. Она представляла себе этого следователя немного другим, наверное, таким же, как и его имя.
Кабинет был не большой, да и очень уютным его было назвать трудно, по мнению Эвы. Единственное, то ей понравилось, так это запах булочек, который витал по комнате.  Да, что ни говори, а она любила хорошо поесть, что удавалось ей редко.
Девушка прошла в кабинет  и остановилась напротив стола следователя. В глаза сразу же бросились фотографии, и что-то заставило екнуть внутри. Джон. У неё было очень хорошее зрение, и увидеть своего друга она могла без особых проблем. Но тут, скорее всего её подсказало не зрение, а интуиция. О,да. Она никогда не подводила девушку. Эва сдержала свой очередной душевный порыв и посчитав про себя до десяти спокойно спросила:
-Как умер Джон?
Она не могла поверить, что говорит это, но, тем не менее, Эва это сказала, и дальше следовало лишь ждать ответа от следователя, который сидел перед ней.

Отредактировано Эва Райрор (19.12.2011 21:01)

0

38

[NIC]Джизес Инкларенс[/NIC][STA]Человек[/STA] [AVA]http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1513-1-f.png[/AVA] [SGN]Следователь Полицейского управления[/SGN]

Молча проследив траекторию девушки и жестом предложив ей присесть, Джизес быстро убрал лишнюю утварь с дубового стола. После вопроса барышни сомнений не оставалось, видно это та самая Эва Райрор о которой он вспоминал довечи, но чтобы быть уверенным в правильности суждений, мужчина решил переспросить.
-Вы Эва Райрор? - поинтересовался он, глядя на даму, и услышав положительный ответ, продолжил, - Мистер Питерсон был найден в восемь часов вечера, - пауза, - обескровленным. Возможно вы сможете пролить свет на это дело, мисс, - продолжил он, сложив руки в замок. - Как хорошо вы знали убитого? Насколько близко общались и известно ли вам о родственниках?

Отредактировано Мистер Смерть (20.12.2011 15:35)

0

39

Эва села туда, куда указал ей следователь. Она внимательно посмотрела на него после чего услышала вопрос:
- Как хорошо вы знали убитого? Насколько близко общались и известно ли вам о родственниках?

- Джон был моим другом. Я знала его как своего друга, а на счет родственников не могу сказать вам ничего. Про них мы никогда не разговаривали, - ответила Эва. Сейчас не хотелось ни плакать, ни кричать. Какой-то ком встал в горле. - Эта тема никогда не затрагивалась нами. Может, кто-то и был у него, но кто, я не смогу вам сказать. Просто потому, что я сама ничего не знаю. Мне не известна эта сторона его жизни.
«Обескровлен? – спрашивала она сама себя. – Как? Разве такое возможно? Только если это… Нет, не верю. За что? Они просто не могли, не могли. Вампир просто так не напал бы, побоялся бы себя раскрыть. Но факт остается фактом, тело Джона обескровлено, значит это действительно были они. Но зачем? Что он им сделал?»
Мысли бежали настолько быстро, что остановиться хоть на одной так и не получилось. Внимательный следователь не сводил глаз с девушки, он хотел более четкого ответа, более конкретного, но она не могла ничего сказать. Да, Джон был её другом, но о родных, она ничего не знала, собственно говоря, как и он не знал, о её происхождении. Это была та самая причина, почему они стали близки. Им не приходилось говорить много о прошлом, ониговорили в основном о настоящем.
-А где тело? – спросила она не дав следователю заговорить первым.

Отредактировано Эва Райрор (20.12.2011 18:24)

0

40

[NIC]Джизес Инкларенс[/NIC] [STA]Человек[/STA] [AVA]http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1513-1-f.png[/AVA] [SGN]Следователь Полицейского управления[/SGN]

-Тело в морге, - коротко ответил мужчина, глубоко и гулко вздохнув, после того как понял, что девушка вряд ли сможет сильно помочь делу. Однако, это был не единственный козырь следователя, но один из первых. – сейчас проводят вскрытие, после которого, возможно мы найдем хоть какую зацепку по этому делу.
Мужчина встал и подошел к окну, посмотрев вниз. Город начинал закипать. На улице сновали рабочие «трутни».
-Кто –то мог желать его смерти? – спросил Джизес, не поворачиваясь лицом к девушке, - может быть он жаловался на то, что за ним следят или его мучали какие-то подозрения?

0

41

-Кто –то мог желать его смерти? – спросил Джизес, не поворачиваясь лицом к девушке, - может быть он жаловался на то, что за ним следят или его мучали какие-то подозрения

Тут Эве пришлось задуматься.
Да, Джон говорил, что-то вчера о каком-то саркофаге. Его мучили подозрения, он боялся открывать его. Но знали об этом лишь они сами, но может ещё и тот человек, с которым он работал. Но вопрос сейчас состоит в другом? Говорить, или нет. Но все-таки тело, насколько известно  было найдено в старом замке, соответственно они должны были видеть саркофаг. Он не мог не привлечь внимания полицейских.  Однако, по-моему они не в курсе этого, или просто умело скрывают это. Что ж я хочу сама знать, как умер Джон. И если это дело рук кого-то из вампиров, то посмотрим, кто сильнее. В коцн концов, мне нечего терять, а вот пообщаться с собратьями, я не против. Обескровленные тела - это их специальность. Значит, надо будет пообщаться с кем-нибудь из них. Возможно Джон умер просто потому что оказался рядом, но если из-за этих существ будут умирать другие, то... Опять героические речи, что творится. Тем не менее побеседовать с кем-нибудь мне необходимо. Не нравится мне это дело, да и этот следователь тоже.
-Нет, - помотала головой девушка. – Я ничего не знаю, он не говорил ничего такого. Джон не был богат или знаменит, зачем его юыло убивать? Он никому ничего плохого не делал.
Сейчас её голос звучал уверенно, даже слишком уверенно. Мысли о смерти Джона повернули направление, теперь задача была не узнать как он умер, а кто его убил и есть ли угроза для других (опять геройствует).
Она встала со стула и стремительно пошла к выходу из комнаты. Эва остановилась у двери и сказала:
-До свидания.

Отредактировано Эва Райрор (20.12.2011 20:52)

0

42

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Джизес не стал останавливать девушку, лишь мысленно подметил ее спешку. Сказав "До свидание" и дождавшись, пока она покинет участок, мужчина набрал номер телефона и дал некоторые указания.
Подсказка: Эва может расследовтаь это дело самостоятельно, расмотрев возможные пути, и найти улики и подозреваемых, а может обратиться в Частное агенство "Амулет" "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

43

К полицейскому управлению подошёл человек в пальто, а на голову его была одета шляпа. Мужчина достал из кармана карманные часы и, посмотрев время вздохнул. "Вот и добрался". Внезапно он заметил чёрную машину, которую тут раньше не видел. "Ну, это не удивительно, мололи, что может случиться у людей, но вот в чём проблема, я всё не могу успокоиться после вчерашних открытий". На лице у Маркуса появилась улыбка. Твен, неспешна, вошёл в управление, поздоровавшись с дежурным, он направился в кабинет. Но по пути ему на встречу вдруг вышла незнакомая девушка. "О, я раньше её здесь не виде кто же она". Используя свою способность, он просмотрел её. "День начался весело вот и ещё один представитель тёмного мира. Нужно узнать, зачем она здесь". Мужчина отпустил взгляд в пол и как бы случайно врезался в девушку.
- Ох, простите меня вы в порядке. - Лицо мужчины было слегка взволновано, так как девушка могла почувствовать ножи под пальто.

+1

44

Девушка спешила покинуть здание полиции. Первые подозрения прокрались к ней в голову, а когда она уже облегченно вздохнула, то увидела в коридоре мужчину. Он шел туда, откуда она пришла, но в мыслях,  Эва не могла себе представить, что он решит с ней побеседовать.
Незнакомец случайно врезался в неё. Конечно, такое случалось часто, но внутренний инстинкт подсказал, что это все было специально, хотя бы потому, что она почувствовала что-то непонятное под одеждой этого человека.  Молниеносная реакция девушки помогла ей хладнокровно оценить ситуацию и забыть о несчастье с другом. Она удивленно посмотрела на мужчину и вежливо ответила ему, с холодными нотками в голосе:
-Ничего страшного. Всякое бывает. Извините.
Она сделала шаг назад и оглядела незнакомца. Казалось, ничего особенного. Просто какой-то служащий, но внутренние чувства странно обострились.
«Что-то здесь не так» - подумала она. Холодный взгляд изучал человека. И нетрудно было понять, что он взволнован. "Что же под пальто,  это явно не теплый свитер".

+1

45

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так как, игра идет вперед, и события протикают достаточно быстро, происходит скачек с 10:00 на 15:00, игроки могут отыграть промежуток этого времени в перекрестках времен, попросив любого из АМС создать тему.

Из поста Ричарда Кавендиш:

"В здании Департамента полиции Валленштайна началась война. И судя по размаху, которого достигла степень суматохи - Третья мировая, служащие с минуты на минуту ждали под дверью картонную коробку с черно-желтым знаком радиационной опасности на боку. Телефонные линии обрывались, еще немного, и проводка телефонной сети начнет накаляться и прожигать штукатурку. Взрыв посреди центра города вызвал всплеск паники у жителей, в главный департамент трезвонили почти все полицейские участки города, с просьбами координации, расстановки зон ограждения, уточнениями и прочим формальным мусором. Масла в огонь подливала стрельба и взрывы в аэропорту, все это произошло примерно в один момент и сейчас полицейских разрывали, гадая куда отправлять большую часть людей. Отдельным оазисом в этой чехарде был кабинет начальника полиции, закрытый изнутри на замок, что могло бы показаться по меньшей мере странным любому сведущему в механизме работы полиции Валленштайна человеку, если бы он это увидел. На столе начальника лежал распечатанный конверт, пачка банкнот и клочок бумаги с нацарапанными строчками."

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png

"5 сентября 2005 год, 15:00. После прогремевшего взрыва в Банке Лекмар, полиция стояла на ушах. Вскоре до управления так же дошли новости, о перестрелке в аэропорту и аварии на железной дороге. Все, кто мог были вызваны из отпусков и выходных, чтобы выехать на места происшествий. Предстоял жаркий денек..."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

46

Марус дремал у себя в кабинете. Он часто задерживался в участке, поэтому кабинет стал вторым домом, маленький, но удобный диванчик, на котором он и дрема, электрический чайник, в шкафу есть чай и печение. Возможно, он и дальше пролежал бы так до самого вечера. Но в дверь раздался сильный стук, который разбудил его. Твен встал с диванчика и, потягиваясь, пошёл к двери. Дверь была закрыта на защелку, поэтому стучавшийся и не смог зайти.
Открыв дверь, он увидел перед собой взволнованного полицейского.
- Сер у нас проблема, произошёл взрыв, а начальник полиции заперся у себя в кабинете и ничего не делает. - Произнёс он весьма быстро.
- А старший инспектор его тоже нет? – Маркус, был весьма ошарашен услышанным.
- И его нет. - С уверенностью произнёс мужчина.
- Что же я выезжаю на взрыв приготовьте мне машину пока я оденусь, а у шефа выбейте дверь мало ли что с ним. - Решительно ответил Твен, он вспомнил, как приходилось общаться с ранеными и паникующими солдатами.
- Да, сейчас приготовим. - Мужчина немного успокоился. Развернувшись, он побежал по коридору видимо готовить машину.
Твен достал свой чемоданчик и поставил его на сто, открыв его "Вроде всё на месте, тогда в путь". Марус надел пальто, затем одел перчатки, а шляпа заняла законное место на голове. Взяв чемодан, он направился к выходу.

------->Банк Лекмар

Отредактировано Маркус Твен (17.01.2012 13:08)

0

47

[Начало игры]
Детектив Бранненбург подъехал к участку на своей машине. Настроение у него было ещё с самого утра плохим, ибо всего пару часов назад он и не знал, что его отпуск так вероломно нарушат. И все из-за чего? А из-за того, что какой-то убийца-психопат сбежал из психушки, и теперь терроризирует город.
"А ведь я так хорошо отдыхал. Ах, чертова работа и этот психопат сбежавший из психушки",- размышлял Александр, припарковывая машину напротив полицейского отделения.  Выйдя из машины детектив поздоровался с несколькими знакомыми полицейскими, и вошел внутрь здания. Первым делом Александр решил наведаться в свой кабинет. Его кабинет был не очень большим, он состоял из двух стульев, столика, на котором стоил компьютер и телефон, шкафчика где хранились данные о некоторых делах и небольшого окошка. Александр присел за стул и включил компьютер, проверив свою почту, и убедившись в том, что никто ничего ему не писал, он решил немного передохнуть и собраться с мыслями. Но сделать он этого не успел, так как в этот момент кто-то постучал в дверь.
- Войдите,- сказал детектив.
Это был один из его знакомых детективов, которого звали Рэй Бенс.
- Ха! А я и не надеялся застать тебя на месте, но раз уж мне повезло, то сразу передам послание. Я только что от шефа, он просил передать, чтобы ты зашел к нему в кабинет как только приедешь. Он сказал, что это очень важно. Ну ладно, мне пора бежать, позже поговорим,- сказал Рэй и удалился по своим делам.
Александр лишь вздохнул, но повиновался, и через несколько минут уже направлялся в сторону кабинета шефа. Все это время он думал об этом деле с маньяком. Оно казалось ему намного более запутанным, чем могло бы показаться на первый взгляд. Подойдя к кабинету, он постучался и услышав обычное :"Войдите",- вошел в кабинет. Шеф сидел за своим большим столом и что-то писал. Александр закрыл за собой дверь и стал ждать, когда шеф обратит на него свое внимание.
- А, этот ты Бранненбург. Ну чтож, садись, дело серьезное. Хорошо, что ты сразу пришел ко мне,- сказал шеф обратив свое внимание на детектива.
- Я прибыл сразу как только смог шеф,- сказал Алексанлр присаживаясь напротив шефа.- Вы говорили мне по телефону, что дело касается какого-то маньяка, который накануне сбежал из психушки. Хотелось бы узнать о нем по-подробнее.
- А что говорить то?  Известно только то, что он сбежал из псих лечебницы,  зовут его Доминик Стоун. Человек загадочный, ну как и любой другой псих. Предположительно его следующая цель - это студентка , некая Николь Ричи. Тебе стоит её найти. Думаю она должна хоть что-то знать об этом психе.
- Интересно... А что у нас есть на эту самую Николь? Номер телефона, адрес, может ещё что-то?- спросил Александр.
- Только номер мобильного, вот держи,- шеф дал бумажку, на которой был записан номер мобильного телефона Николь Ричи.
Александр забрал бумажку и попрощался с шефом, предварительно пообещав ему, что будет докладывать о том, как продвигаться дело. Покинув кабинет шефа, Александр направился в свой кабинет и заперся там. Он как обычно сел за свой стол и собрался с мыслями, после чего снял трубку своего телефона и набрал номер мобильного Николь.

Отредактировано Александр Бранненбург (30.03.2012 17:32)

0

48

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1918-4.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Александр начинает расследование дела "Костюмера". Прошу обратить особое внимание на подсказку к квесту."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

49

Александр получил дело "костюмера" ,и сразу же принялся изучать материалы по этому делу.  Он просматривал фотографии с мест преступления, и вырезки из газет ,и внутренне содрогался - настолько бесчеловечны были действия этого маньяк. Он старался понять, что довело обычного мальчика до такого сдвига в мозгу? "Ведь не только потому, что бабушка его не любила и  временами била.Смерть родителей? Тоже вариант, но все равно не то... Нет, из-за таких вещей не становятся настолько больным..."- размышлял детектив, изучая дело.
Но Александр не успел толком изучить материалы по делу, так как в этот момент доложили о том, что в сточной канаве Джернинкса   было найдено тело  Даниэль Смит, студентки исторического университета Валенштайна. Также ему доложили о том, что подруга убитой, Саманта Карнеги, приедет к часу дня в участок для дачи показаний.
- Скажите чтобы особо не топтали на месте преступления. Пусть все оцепять и никого не пускают до моего приезда. Я скоро буду,- сказал детектив полицейскому, который доложил ему о том, что тело найдено.
Времени было мало, потому что если он приедет слишком поздно на место преступления, то там уже нечего будет рассматривать. Но детектив решил, что все успеет. Убрав дело "костюмера " в шкафчик стола и заперев его на ключ, Александр направился к выходу из участка.
"Похоже этот "костюмер" решил сразу же вернуться к убийствам и заявить о себе. Осталось понять ход мыслей этого маньяка, который ищет свою "любовь" ",- детектив размышлял пока направлялся к выходу из участка.
Дело, которое предстояло распутать детективу было и вправду очень сложным. Но Александр не первый день работал в полиции, и уже имел дело с подобными преступлениями.  Выйдя из участка, детектив сел в свою машину и поехал в сторону  Джернинкса. На этот раз детективу везло, так как на дорогах не было пробок, и он надеялся на то, что прибудет на место как можно раньше.
------> Джернинкс (Сточная Канава)

+2

50

Два часа дня, за окном то начинаются, то приукрашаются дожди, но, несмотря на это на улице  весьма тепло. Всё это криминалист Маркус Твен видел пару минут, назад выйдя из своего кабинета пройтись. Сейчас же он снова сидел у себя в кабинете и выглядел весьма озадаченным, он узнал об одном интересном инциденте, о котором ему рассказал знакомый офицер именно тогда когда он уже возвращался в кабинет. Один его знакомый, а именно старший инспектор Алансе де'Вульфе попал в психушку, а потом сбежал из неё. "Я совсем удалился от реального мира с этими вампирами. Последним узнаю о таких новостях" Твен глубоко вздохнул. "Да и странно всё это Алансе в дурку попал после убийства, а учитывая, что он пневматик как и я..".
- Всё это не просто совпадение. - В слух произнёс Маркус. "Нужно найти его и всё узнать или по-пробовать разузнать что-нибудь у Дайкирии. Чувствую это всё не с проста и скоро случится что-нибудь хуже". Маркус включил компьютер и начал поиск всех сведений о Алансе, в электроном мире для Твена нет преград любая зашита, поддёт перед ним и Электрокинезом.

0

51

------>Джернинкс
Детектив доехал до полицейского управления всего за сорок минут. Как обычно, припарковав машину напротив управления, Александр зашел внутрь. Все это время, на улице шел дождик, который то усиливался, то наоборот, становился более слабым. Войдя внутрь здания, он подошел к дежурному, который опередил его и первым обратился к детективу:
- Детектив, вас ждет Саманта Карнеги. Она ждет вас у вашего кабинета.
- Спасибо,-сказал детектив и пошел в сторону своего кабинета.
По мере приближения к кабинету, Александр продумывал вопросы, которые он хотел задать девушке. Подойдя к месту своей работы, Бранненбург застал там девушку, которая по видимому была Самантой.
-Саманта?-спросил детектив.
В ответ, девушка кивнула головой.
-Я детектив Бранненбург, пройдемте в мой кабинет.
Открыв ключом дверь своего кабинета, Александр пропустил девушку вперед, а потом только зашел сам. Закрыв за собой дверь, детектив предложил девушке сесть.
-Итак мисс Карнеги. Сейчас я задам вам несколько вопросов, которые будут касаться вас и вашей подруги,- сказал детектив, доставая из ящика диктофон. Поставив диктофон на стол, детектив включил его, а потом продолжил.- Начнем. Расскажите мне немного о вашей подруге.  Что ей нравилось,  какую комнату в общежитие она занимала?,- сказал Александр, а потом добавил.- Может быть чаю?

Отредактировано Александр Бранненбург (11.04.2012 19:47)

0

52

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Для Маркуса Твена:
Вскоре, в кабинет Маркуса ворвался один из следаков, который бросил на стол Твена толстую папку, со словами:
-Твой полоумный дружок совсем рехнулся? - процедил Лойд, садясь на стул на против детектива. - Только что пришло уведомление о том, что Де Вульфе увольняют, и более того, сейчас его объявили в розыск. Подозревают, что Алансе был причастен к побегу "костюмера", того маньяка, который переодевал своих жертв в театральные костюмы... Считай значка Де Вульфе лишится. Повезет, если за решетку не упрячут. Ты представляешь выражение капитана, когда он узнал о том, что Алан попал в психушку? Это же надо было дожить до такого... - тараторил следак, - а теперь, вот... - постукивая пальцами по папке, добавил он, - первая жертва маньяка, с подозрением на то, что ему кто-то помогал. Не удивлюсь, если Бранненбург, детектив, которому дали дело заподозрит твоего дружка, тем более что у того была машина. Тебе бы с ним поговорить Твен, а то сядет твой друг, не успеешь рта раскрыть. У нас все просто делается, сам знаешь. И, да, Донован рвет и мечет, телефон у того недоступен, быть может тебе удастся ему дозвониться. Я тебе как друг советую.
-Эй Мич, - послышалось за дверью.
-Да Мэг уже иду, - отозвался мужчина, а затем развернулся к Твену, - в общем я тебе все сказал. - поднимаясь и забирая папку добавил он, - а мне пора. - так Лойд и оставил Маркуса, не дав тому за весь разговор и слова вставить.  "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

53

[NIC]Саманта Карнеги[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.su/1765560.png[/AVA][SGN]Пришла к тебе - дядя полицейский. [/SGN]

Девушка нервничала. Ей никогда не нравилась полиция, их методы, а поэтому сама старалась не вмешиваться в грязные дела, чтобы не оказаться не в чём замешанной. Бывает, что людей осуждают несправедливо и они несут наказание за настоящих преступников. Саманта хотела, чтобы подруга нашлась и даже готова помочь следствию, но всё равно боится допросов.
Свидетельница сидела и ждала детектива, а когда он пришёл, то ввёл её в свой кабинет. Когда он закрыл дверь, то женщина вся сжалась от страха перед следователем и вытерла слёзы одноразовым платком. Вид у неё оказался ужасный... Туш потекла, помада размазана, весь макияж был неровным и сделан неаккуратно.
- Может быть чаю?
Дамочка нервно закивала, всхлипнула, а потом взяла волю в кулак и приготовилась отвечать на вопросы, косо взглядывая на диктофон.
- Ну, Даниэль моя лучшая подруга, - стала говорить Саманта, но не употребила слово "была", веря, что подружка вернётся, - Училась, жили вместе в одной комнате общежития. Комната номер двести сорок два. Она ушла на свидание, а потом должна была пойти в клуб. Я осталась зубрить историю нашего университета, а знать мы её обязаны. Преподавательница, тварь, прицепилась ко мне и приходится учить.
Допрашиваемая вздохнула, а потом продолжила:
- Её долго не было. Я думала, что где-то с парнем зависла, но она обычно звонит мне, если её долго не будет, а сама не позвонила и не отвечает. Вот... Я забила тревогу.

Отредактировано Мистер Смерть (14.04.2012 16:47)

+2

54

- Мисс Карнеги, вспомните пожалуйста, не упоминала ли ваша подруга в разговоре с вами, имя этого парня?,- сказал детектив подавая кружку с чаем девушке.- Дело состоит в том, что ваша подруга обнаружена мертвой в сточной канаве,- Александр сделал паузу, переваривая все то, что сам сказал.- Мне нужно, чтобы вы не волновались и не врали мне, ведь от этого будет зависеть то, найдут ли убийцу или нет. Вы молодец, что позвонили в полицию, побольше бы таких хороших граждан. Скажите мне вот ещё что, вы давно живете в комнате двести сорок  четыре? Или же вы недавно в неё переехали? - детектив вновь сделал паузу и сделал глоток чая. - В какой клуб должна была пойти ваша подруга?
Задав все нужные вопросы, Александр откинулся на спинку кресла и стал ждать ответов. Вглядываясь в лицо девушки, детектив понимал, что она нервничает." Видимо, мисс Карнеги не любит полицию. Или же на неё так повлияла новость о смерти её подруги?"- думал детектив.
Отхлебнув ещё немного чаю из кружки, Александр достал из кармана блокнотик и ручки записал несколько строк. Детектив конечно доверял диктофону, но на всякий случай ему нужно было все записать на бумагу для полной уверенности.  Записав все, что ему было нужно, детектив продолжил внимательно слушать ответы девушки.

+1

55

[NIC]Саманта Карнеги[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.su/1765560.png[/AVA][SGN]Пришла к тебе - дядя полицейский. [/SGN]

-О, Эвелон! – внезапно всхлипнула девушка. Достав откуда-то белый, кружевной  платочек, она начала судорожно рыдать, – не может быть. Вот животное! Сукин сын! Мич, наверняка это он! Я просто уверена в этом. – она смачно высморкалась в ткань и начала объяснять детективу, хриплым от слез голосом, что Мич это бывший парень Даниэль, который звонил девушки на кануне, угрожая убить ее и ее нового парня, если она не вернется к нему. –Джефри, - добавила Саманта, - нового парня Дани звали Джефри, они встречались всего неделю, и она была безумно в него влюблена… Джери хороший мальчик, я уверена это не он, а тот ублюдок, Мич. Мич Сален. – девушка остановилась, переведя дух, а затем продолжила, - мы переехали в комнату с нового учебного года, прежде там жила Шанель и ее подруга Николь. Я слышала, что у Николь умерла бабушка, и ей достался дом, они, кажется, переехали туда. О, Даниэль…Даниэль… на кого ты меня покинула… - вновь разрыдалась мисс Карнеги.

0

56

- Успокойтесь мисс Карнеги, прошу вас. В данной ситуации, главное спокойствие,- сказал детектив успокаивающим голосом.- Итак, вы сказали, что парня, с которым накануне встречалась Даниэль звали Джефри? А не могли бы вы описать мне его внешность.-  Александр приготовил блокнотик для того, чтобы сделать новые записи.- Ещё было бы хорошо, если бы вы мне описали внешность её бывшего парня, и рассказали всю информацию о нем. Кстати, оба этих молодых человека также учатся в университете?
Детектив задумался.  "Гофф сбежал совсем недавно, то он в любом случае не мог встречаться с Данэль уже целую неделю. Тем более, что парня звали Джефри, но кто мешает ему сменить имя? Вот именно, никто. Дело становиться все запутаннее..."-размышлял детектив.
Выйдя из раздумий, детектив приготовился слушать дальнейшие показания девушки. Нужно было внимательно, дабы не упустить не малейшей детали из описания внешности обоих парней.

+1

57

[NIC]Саманта Карнеги[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.su/1765560.png[/AVA][SGN]Пришла к тебе - дядя полицейский. [/SGN]

Несмотря на все просьбы Бранненбурга успокоиться, девушка продолжала беспрерывно рыдать, попутно высмаркиваюсь в платок. Лицо ее покраснело, и немного опухло от слез. Саманта не могла поверить, что ее подруга мертва. Тем более, они с Даниэль были не просто подруги, они были как сестры и состояли в одном «Доме», проходили один ритуал кровной дружбы, хотели сыграть свадьбы в один день, потом в один день родить и далее по списку. Теперь, все планы и мечты были разрушены.
-Джефри высокий блондин, с голубыми глазами, да что там говорить его знают почти все в универе… - внезапно она полезла в сумочку и вытащила оттуда фотографию, на которой было изображено два человека, убитая и ее бывший парень Мич. – Вот он. Вот Мич. Да, мы учимся вместе. – Она  расстегнула молнию на маленьком кармашке и достав оттуда блокнотик написала какой – то номер. - Это его телефон. Арестуйте его офицер! Арестуйте! Моя, бедная подруга...  Как она умерла? Я могу увидеть ее тело?

0

58

После того как Лойд вышел из кабинета Маркус прошло несколько секунд прежде чем тот переварил всю информацию которую только что он услышал от Лойда. Теперь помимо того что Алансэ был беглецом его подозревали в том что он помог сбежать маньяку. "Как я так умудрился вляпаться, это совсем уж выходит за все рамки. Иногда мне кажется что весь мир пытается испортить мне настроение или усложнить и без того сложную игру". Твен глубоко вздохнул, встав со стула "Есть два выхода, первый сделать всё самому и второй влезть в дела других. Ну что же куда веселее будет второй вариант, так тому и быть" подумал маг, потянувшись с улыбкой. Маркус вышел из кабинета и направился к кабинету детектива. По коридорам управления шныряли люди с очень озабоченными и серьёзными лицами, не удивительно ведь такое произошло. Среди всей этой суеты Твен выследил весьма спокойным и даже весёлым. Подойдя к двери кабинета инспектора, он услышал женский голос.
О, Даниэль…Даниэль… на кого ты меня покинула…
А затем слава инспектора после которых Твен решил подождать нужного момента и тогда войти к детективу.

0

59

Дальше вести допрос было совсем невозможно. Девушка была очень расстроена, поэтому детектив прекратил этот допрос.
-Мисс Карнеги, успокойтесь. Даниэль была зарезана. В любом случае, вы очень много сделали для следствия. Если вы вспомните что-нибудь ещё, то вот моя визитка. Звоните в любое время,- Александр достал из ящичка в столе одну визитку и отдал её девушке. После этого, он проводил мисс Карнеги до дверей своего кабинета и закрыл за ней дверь.
Усевшись за стол, Александр начал изучать фотографию. Мич не был похож на Гоффа, да и в любом случае бывший парень Даниэль и убийца-психопат не могли быть одним лицом. Александр убрал фотографию и номер телефона Мича в ящик стола. После этого детектив откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Он жалел девушку, ведь только что она потеряла близкую подругу. Но как бы то ни было, нужно было продолжать поиски убийцыm прежде чем он натворит новых глупостей. Александр хотел немного отдохнуть, и обдумать план действий. Тем более, что вскоре должна была приехать Николь.
Детектив  задремал в ожидании...

Отредактировано Александр Бранненбург (25.04.2012 15:46)

0

60

Спустя некоторое время Маркус услышал шаги приближающиеся к двери, из кабинета вышла заплаканная девушка, а инспектор закрыл за ней дверь не заметив Твена. "Как так, я такой не заметный? Видима он просто занят тем делом о костюмере, судя по всему новая жертва это весьма печально". На мгновение с лица Маркуса сошла улыбка, но вскоре вновь появилась. "Что же не буду его пока тревожить. Допросы занимают так много сил, у простых людей столько недостатков, а они  меня всё так же беспокоят вот я недотёпа". Хихикнул криминалист. Ещё на войне он понял цену человеческой жизни, главный врач полевого госпиталя лечил всех кто попадал в госпиталь, и своих и врага, причём делал этого не обращая внимания на звания людей. Внезапно в кармане брюк раздалась мелодия означающая что кто то хочет его слышать. Достав телефон и посмотрев на экран он увидел имя своей недавней знакомой Дайкирии.
- Да, я готов тебя выслушать.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Полицейское управление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно