У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Зеленый бор » Старый дуб в сердце леса


Старый дуб в сердце леса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.ru/2849908.jpg

Между старой и новой частью города простирается лесная полоса, отделяя город полуночных огней от лика старины, сказок времени.
Свернув с главной дороги по указателю "Зеленый Бор" вы окажетесь возле кромки леса с многовековыми деревьями с необъятными зеленеющими в вышине кронами. Остатки первозданной природы, наполненные духом свободы и чистоты, пробуждают в сердце восхищение и восторг. Окунитесь в прохладу леса, прислушайтесь к голосам духов, зовущих стать с ними единым целым, ощутить бесконечность.
Здесь, в сердце леса, где ели и сосны расступаются и преклоняют свои ветви перед многовековым дубом время остановилось, запечатлев свой поцелуй на коре дерева, испещрив и изрезав ее. Трели птиц, стрекотание кузнечиков и сверчков, шелест листьев, редкий хруст веток, цепляющихся друг за друга... Войдя в "Зеленый Бор" Вы оставите свои переживания за гранью леса, давая возможность наполнить свою душу спокойствием и умиротворенностью.

Автор: Дэниэл  Леклер

0

2

Тишина и спокойствие царило в лесу возле старого дуба, где то на деревьях пели птицы и светило солнце. Внезапно во всё это природное спокойствие вошла фигура мужчины, он выделялся из общего пейзажа, будучи одетым в пальто и шляпу, в руке он нёс чемоданчик. Птицы видимо испугались и притихли, но человек не хотел ничего плохого им сделать. Он подошёл к дубу и сняв шляпу сделал поклон дереву.
- Я посижу здесь и возможно вздремну, надеюсь, ты не против и приютишь меня. - С улыбкой произнёс Твен, смотря на древо. После этих слов он присел под могучими ветвями дуба и, поставив чемоданчик, рядом посмотрел на небо. Через листву и ветки было плохо видно небо, но это было все, же прекрасно и завораживающе. Через некоторое время вновь запели птицы, привыкшие к человеку под дубом. "Как спокойно и прекрасно". Летний ветер приятно дул, птицы пели, солнце грело, а под дубом было приятная прохлад. "Как жаль, что я не поэт и не художник и смогу запечатлеть это всё лишь в памяти". Твен задремал.

0

3

Вздремнув часик Маркус проснулся. "Как хорошо было вздремнуть здесь". Потягиваясь, подумал маг. Его терзали мысли о том кто же мог быть тот таинственный убийца. "Так нужно расположить всё по полочкам. Что у нас есть: это вампир, старый вампир, жертва скорей всего была выбрана случайно, просто попался под голодные клыки. Место преступления замок, из улик, а из улик какрас ничего. Я начинаю думать, что это бессмысленно вот так гонятся за неизвестно чем или кем. Я могу лишь сказать, что он очень силён, хотя, наверное, и я смогу так схватить человека за горло. А ещё и людей приплетать не желательно, а то вдруг пострадают". Твен глубоко вздохнул и медленно поднялся с земли. В этот раз он не так сильно испугал птиц, за час они уже привыкли к человеку. Отряхнувшись, он повернулся лицом к дубу и поклонился ему.
- Что же, мне пора спасибо тебе за то, что приютил, досвиданние. - После этих слов он взял в реку чемоданчик и направился к замку с мыслью. "Преступник возвращается на место преступления".

------->Замок Аверграс

Отредактировано Маркус Твен (13.02.2012 14:39)

0

4

http://savepic.su/754451.png  Дом Тианы Лейлы Ревис
Девушка просто гуляла и даже не заметила как ноги занесли её в это прекрасное местечко. "Зеленый бор" был одним из лучших мест для отдыха и пикников. особенно приятно здесь было гулять летом, когда слышно пение птиц и тихий шепот столетних деревьев. Действительно, складывалось впечатление, будто они общаются между собой, что-то обсуждают. Такие огромные могучие деревья... Сколько интересного они повидали на своей веку? За сколькими поколениями они наблюдали? Точно не этот вопрос не смогу бы ответить никто.
Несмотря на то, что лето давно прошло, в лесу было все так же прекрасно. Он словно излучал спокойствие и умиротворенность, наполняя ими твою душу. Тиане стало так легко и спокойно, что не хотелось никуда уходить. Девушка подошла к старому дубу, который на вид казался самым древним в этом лесу, и уселась под ним. Тиана наблюдала за луной, за звездами. некоторые из них погасли тысячу лет тому назад, но их свет только сейчас дошел до нас. Интересно, есть ли там другие миры? Какие они?
Легкий хруст веток и шелест листков не деревьях не давали вампирессе забыть о реальности. Девушка уселась под деревом поудобнее и, с улыбкой на лице, прикрыла глаза, полностью окунаясь в мир тайн.

0

5

(Из ниоткуда, а именно с работы и дома).
Маркус шел по дороге не смотря на неё в виду того, что он был заинтересовон функциями телефона которые радовали по маленьку, и доставляли больше удовольствия, чем несказанный гнев начальника.
-"Подумаеш я опоздал на несколько часов, вот блин знай он что я пережил за те дни, он бы так не выпендривался. Ему бы то что на меня свалилось, ладно просто смерть, так еще и притязания, порабощения, да и еще потоянная агрессия саблезубых, сколько же так можно жить. Хватит это терпеть".
Подняв в згляд на дорогу и идя в спокойной манере ночью, можно было заметить, как засветились глаза от какого-то счастья, а может что-то хорошее с парнем произошло ?  Никому не известно, кроме этого чудака.
Внезапно, легими касаниями душа, или то что стало после перевоплощения, стали успокаиваться и почувствовалось некое упокоение чтоли. Хотя просто атмосфера радовала и делала приятно, даже ночью, когда не было не единого фонаря Маркус  поправив прическу чуть назад улыбнулся темноте понимая что он тут один  и может спокойно одохнуть оставив все невзгоды позади.
Его шаги замедлились и он остановился возле разных деревьев осматривая их с интересом, будто читая их следы, и шрамы многовековой жизни. Дорога странно вела к самому центру лесополосы вдали которой можно было увидеть огромного вида дум, который словно страж и дух охранял эту полоску свободы от посягательства.
-Ничего себе громадина.
Изумленно сказал сам себе Маркус, стараясь не шуметь чтобы не разрушить такую идилию, а благодаря костюмчику можно было сливаться просто с темнотой, разве что несколько полосок, да глаза полные жаждой могли выдать его настрой, но пока что ничего страшного не происходило, и пока что он может у держать себя в руках. Тихо в здохнув и улыбнувшись сузив чуть холодые глаза парень заметил силует девушки, в белом одеяний, и чуть непонимая медленно подошел и спрятавшись стал наблюдать за девушкой, интерисуясь её оведением, словно парень озорник подглядывающий.

0

6

Тиши вокруг и слышно только свист ветра, который развевал волосы вампирессы. Даже сейчас в полной темноте было заметно какого огненно-рыжего оттенка её волосы. Тиана мирно отдыхала и думала о том, как хорошо было бы пропасть на пару дней. Уехать куда-то, улететь в другой город, страну. Оставить все свои дела и просто отдохнуть от ежедневных забот. В детстве она мечтала, чтобы воздушный змей унес её подальше от людей, от их поддельных улыбок. Маленькая девочка мечтала о чем-то волшебном. Но как и все другие, она выросла и ежедневная рутина полностью поглотила её. Как же я устала от всего этого.. Но тут резкий звук хруста веток заставил девушку открыть глаза. Несомненно она здесь была не одна и тихие вкрадчивые шаги были этому подтверждением. На лице вампирессы появилась игривая улыбка и она слегка приподняла голову. Благодаря прекрасному зрению, позволявшему её видеть даже в ночной темноте, Тиана увидела незнакомого её парня, скрывшегося за одним из деревьев. Он то ли подглядывал, то ли просто наблюдал за мирно лежащей девушкой боясь подойти к ней.
Несколько секунд девушка не подавала виду, что заметила его, но потом улыбаясь, она окликнула парня:
- Тебе не скучно там стоять? - девушка помахала рукой, - Можешь не скрываться. Думаю, что возле этого древнего дуба нам обоим места хватит для отдыха.
Тиана рассмеялась и позвала парня присесть возле нее. Странно было увидеть в это время еще кого-то блуждающим по лесу. Впрочем, возможно, не только Тиане нравиться наблюдать за звездами. Хотя.. а вдруг это маньяк? От этой мимолетной мысли, пролетевшей в голове девушки, они хихикнула.
- Тебя как зовут-то? - первым делом нужно было узнать имя парня, а потом уже все остальное. То, что он вампир Тиана уже давно догадалась по запаху и по внутреннему чувству, которое было у вампиров очень обостренным. Девушке было интересно с какого он клана, почему она не видела его до сих пор. Ведь она знала очень многих из их рода, что собственно не было удивительным. Каждый вампир должен знать своих врагов из других кланов или наоборот доброжелателей. Если не знаешь своего врага в лицо, то не сможешь дать ему отпор при встрече.
Девушка внимательно посмотрела на незнакомца, пытаясь хоть что-то понять о нем. Но, её чувства молчали. Кроме того, что он из её рода, Тиана ничего больше не смогла узнать. Возможно, он просто новообращенный? Впрочем, об этом вампиресса надеялась узнать позже. Пока что нужно было просто пообщаться.

Отредактировано Тиана Лейла Ревис (07.04.2012 19:41)

0

7

Маркус продолжал наблюдать за девушкой, отмечая её действия, и когда взгляды их сошлись парень тихо в здохнул осозновая один единственный факт.- "Заметила, по любому за метила, иначе просто быть не может". Но все таки часть сознания гудела, что надо держаться от девушки по дальше, и лучше обойти её, а часть с озорным наплаывом говорила, Подойди, и попробуй в кусить её, адреналин штука занятная. Да уж, в общем по молчав Маркус поднялся с колена и спокойно и пошел к девушке выходя на полянку смотря по сторонам одними глазами парень оценивал все что можно было заметить, и принять к сведению.
-"Приблизительно метров 15 в окружности. По касательной не пойдет, Что она тут делает, и почему она так одета ? В аком наряде только и по клубам ходят".
Парень замедлел чуть шаг смотря на девушку глазами в которых пробуждается жажда, что есть очень странное чувство описать которое сложно. В итоге подойдя к девушке парень остановился не по далеку от неё смотря на неё с верху вниз, и следя за её действиями, и чуть улыбался стараясь выглядеть милым.
-Спасибо за заботу леди. Взгляд парня скользнул снова по одежде девушки. - Вовсе не скучно, просто интересно было наблюдать. Довольно спокойным тоном отвечал Маркус, чуть прищурив взгляд, держа  руки в карманах, он продолжил милую беседу.
-Хм....Как же меня зовут.....  Парень лукаво поднял взгляд в небо и опуств его улыбнулся по ребячески. - А как бы ты меня назвала ?  Улыбка ни сходила с лица парня а взгляд с самой девушки оценивая каждую вешь на ней, и прикидывая, зачем столько носить их.

0

8

Девушка наблюдала за реакцией незнакомца, за тем как он медленно вылезал со своего убежища и, шагая к Тиане, оглядывал все вокруг, будто все в лесу казалось ему подозрительным. Видимо, он недоумевал, что молоденькая девушка делает поздно ночью в лесу, но ведь тоже самое и Тиа могла подумать о нем. Что ему здесь надо?
А он то не так прост, каким казался на первый взгляд.. Парень медленно подошел к Тиане, осматривая девушку. Видно было, что он оценивает её и, похоже, одежду Тианы. Ну да, одета вампиресса была не в прогулочные вещи, но ведь у каждого свои вкусы. Парень подошел к Тиане, но остановился в несколько шагах от нее. Возможно, незнакомца пугала странная девушка в лесу? Тиа заметила в его глазах что-то странное, что-то... Ах, похоже он голоден. Бедный мальчик. Вампиресса наблюдала за его движениями, за его взглядом и все казалось ей не таким, каким должно быть. Что же творилось у него в голове? В такие минуты они жалела, что у нее именно шестая руна Вакха. Тиана улыбнулась ему и поднялась. Как-то не очень удобно было наблюдать за собеседником снизу вверх.
- И что же такого интересного ты увидел, можно узнать? - легкий смешок, - Ну назвать то я могу по разному, но предпочитаю истинные реальные имена. Я Тиана.
Девушка протянула парню руку для рукопожатия и посмотрела ему в глаза. Он все еще оценивал её и, видимо, был в недоумении от её вида. Тиана захотелось захохотать, но сейчас это было неуместно и она попыталась скрыть смешок за легким кашлем.
- Я не кусаюсь

0

9

Маркус стоял и ждал действий девушки которые довольно таки  подходили к её поведению, хотя скорее всего просто совпадение его теорий, и практики. Поправив костюм и спокойной вздохнув быстро и мысленно очищая свое сознание от маниакальных и развратных желаний паренек улыбнулся наблюдая как девушка посмеиваеться и улыбается.
-Хм, интересно довольно много я заметил, что ты будто из клба вышла, вся одетая разодетая, и судя по материалу из которого изготовлено твое платье, можно сказать что оно дорогое, а значит легко можно испачкать тут.
На секунду Маркус запнулся смотря уже чуть более спокойным взглядом на девушку, и пожал её ладонь тоже спокойно.
-Маркус. Парень оценил жесты девушки, видя в них некую подопреку вызываемую  смех чуть радовал, но все же чуть, и поэтому Феникс пожав руку девушки спокойно её отпустил и посмотрев чуть в глаза сделал шаг ближе к дереву и оперся о него спиной чувствоя как вековая кора чуть впивается в спину   Доставляя небольшой дискомфорт, но и его можно потерпеть.
-Было бы куда приятнее если бы Вы кусались. Совершенно спокойным тоном говорил Маркус смотря в темноту скрестив руки на груди и опираясь о дерево, и прекрассно осозновая, что может чем-то случайно обидеть или задеть девушку. Волнения ни страха не было, просто в нутри было словно адская печ которая сжигала из нутри, и разум требовал, чтобы ему предоставили крови, как и весь организ в целом. Это отразилось чуть на его лице, когда челюсти сжались сильнее чуть.
-"Твою медь, выходит так оно и есть, как тот хрен говорил, правда кровь играет, и требует жертв в угоду своих желаний." Спокойно и медленно достав сигареты маркус извлек из пачки одну убрав пачку достал зажигалку и смотря на неё зажег её и смотря как тлеет сигарета выдохнул пар и сел на землю как раньше сидела девушка. Мысли о ней совсем улетучились, видимо организм+ сознание + мозг не признали её врагом.

0

10

- Ну, я не думаю, что тебя было бы очень приятно. если бы я кусалась, - улыбка, - или тебе нравиться боль? Ну что же, можно будет устроить..
Ночь была в самом разгаре. на небе ярко сияли звезды и луна, которые освещали все вокруг, как днем. Девушка стояла и наблюдала за своим собеседником. Она хотела что-то ответить, но тут из её кармана послышалась мелодия - звонил телефон. Тиана подняла трубку и выражение её лица мгновенно изменилось. Звонили её родители, которые сообщили девушке плохую новость. Маме вампирессе стало плохо и пришлось вызвать скорую. Поэтому нужно было срочно отправиться к ней. Узнать что и как.
Девушка печально улыбнулась и сообщила это Маркусу:
- Звонил отец. Мне нужно срочно приехать к нему. Беда случилась с моей матерью. Пулю кто-то всадил мистериумскую и она едва жива. Я просто обязана сейчас находиться рядом с ней. К сожалению, должна оставить тебя. Мне очень жаль. Еще увидимся, надеюсь.
Тиана еще раз улыбнулась и быстрым шагом направилась прочь из леса. В голове юной вампирессы крутились разные страшные мысли. девушка несомненно очень сильно переживала за свою мать, ведь кто знает, что с ней могло случиться. Тиана хотела побыстрее добраться до матери и посмотреть, что же произошло. Сейчас девушка не могла думать ни о чем другом. Ведь это уже не первый покушение. Несколько лет назад у Белатриссу уже стреляли и тогда она чуть было не умерла. Поэтому сейчас все могло быть гораздо сложнее.
Через несколько минут быстрой ходьбы она вышла с территории леса и направилась к родителям.

Отредактировано Тиана Лейла Ревис (10.04.2012 19:22)

0

11

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 сентября 2005 год, 00:00 часов. Маркус ощутил чувство голода... Наверное, все недавно обращённые вампиры хотят есть больше обычного. В животе заурчало. Это напоминало обычный человеческий город, но более сильный. Он вырывался наружу и заставлял парня идти на поиски добычи.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

12

Сидя все так же под кроной огромного дуба, Маркус рассуждал о том, что вообще могло побудить встретиться. Продолжая докуривать сигарету, Маркус стал испытывать все больше и больше странных чувств, а именно голод, и очень странный, как тогда в первый раз, когда парень испил крови Хозяйки.
-"Кушать хочется, и даже очень". Сугубо констатировал факт Маркус. -"Интересно где можно найти жертву тут для кровавой и милой расправы с целью упокоения своего желудка. Глаза становились все более красными а клыки начинали прорастать, замещая светлый разум, на абсолютно черное желание еды. Холод прошелся по самым тайным и укромным барьерам сознания молодого человека, поселяя свои семена там, некая черная сущность выходила на свет, в надежде что ей понравиться этот мир. Хоть и сразу это не заметны все  изменения были, но в душе у парня полный ад творился, сознание звонило во все колокола о том что оно хочет есть.
-Есть....
Коротко и со алыми стеклянными  глазами сказал Феникс и поднявшись словно марионетка,  двинулся темной дорогой, ища в парке тех, кто любит погулять по ночам, чтобы получить не забываемое удовольствие, и это удовольствие в конце  концов может стать смертью.

+1

13

[NIC]Влюбленная пара[/NIC][STA]Люди[/STA][AVA]http://uploads.ru/i/a/P/o/aPokD.png[/AVA][SGN]Прерванная любовь...[/SGN]

Выслеживание пищи не заняло много времени. По парку гуляла молодая пара. Они не долго ходили по тропинкам, а свернули, чтобы походить по лесу.
Парень не представлял для охотника интереса. Худой, бледное лицо, что говорило о нарушенном кровообращении, круги под глазами. На нём была лёгкая курточка, но она была больше его размера, а поэтому просто висела. Нет, он не пища. Дистрофик, а также есть возможность, что он болеет.
Девушка была одета в платье, а сверху был надет розовый плащ.  Она весело смеялась, обнимала своего спутнику, но при всём этом легонько поддразнивала его. Она понимала, что нравится ему, но оттягивала романтический момент. Это напоминало игру кошки с мышкой, но в этом случае парнишка был марионеткой в руках кукловода.
Пара подошла к большому дереву. Они слились в поцелуе. Одной рукой парень обнимал девушку за талию, а второй накручивал на палец её белокурые кудряшки. Она обвила руками его шею и почти повисла на нём, что стало казаться, что сейчас он упадёт вместе с ней, но молодой парнишка прижал свою девушку к дереву и стал страстно целовать её...
Пора нарушить их романтическую ночь при луне.

0

14

Ночь давно вступила в свои права, температура была теплой, а единственным источником света была луна. Какое прекрасное время, для молодых пар, так как осень только-только вступает в свои права. Наверно многие так думали, к сожалению не все, иначе было бы в этом парке слишком людно.
Внезапно поток мыслей того животного, кем был Маркус нарушился чужим запахом. Он был сладок, даже через, чур  сводя с ума и пробуждая скрытые резервы в организме хищника.
-" Двое, больной и вроде здоровая". Вот так вот сухо рассуждал Маркус, высматривая пару из темноты будучи уверенным, что его не заметят. Да и куда им, поскольку они сейчас заняты совершенно другим делом, им важно получение удовольствие друг от друга.
-"Пора, всади клыки в неё, перед этим убей парня, чтобы не было свидетелей". Мысли почему-то хоть и были столь кровожадны, но не наводили страха на парня.
Дождавшись, когда пара перестанет обращать внимание на все вокруг, юный вампир появился за их спинами, смотря на них доли секунд, после чего начался, как модно говорить экшн.
-Умри....
Со спокойной интонацией сказал вампир, взяв руками голову парня, чувствуя какой он слабый. Чувство слабости соперника вызвало приятную волну, после чего раздался хруст шейных позвонков выходящих из единого спинного хребта. В тот момент на лице вампира появилось удовольствие от смертей других, хоть и более слабых людей. Не дожидаясь пока тело упадет и девушка отреагирует, Феникс сделал шаг и вдавив в дерево посмотрел в её глаза которые по крайней мере должны хотя бы расшириться от страха или неожиданности.
-Не суди меня строго, просто кто-то живет, а кто-то нет.
Холодным тоном констатировал факт вампир, понимая, что девушка тоже должна будет умереть. Бросив мимолетный взгляд на парня, вампир оскалился обнажая клыки, смотря в её глаза.

+1

15

[NIC]Влюбленная пара[/NIC][STA]Люди[/STA][AVA]http://uploads.ru/i/a/P/o/aPokD.png[/AVA][SGN]Прерванная любовь...[/SGN]

С парнем было покончено. Он всё равно уже был не жилец, а поэтому принял смерть не испытывая никаких чувств - страх, отчаяние, боль.. Он только и успел ощутить резкий холод, когда его оторвали от партнёрши. Холодное одиночество, когда надо оторваться от губ своей любимой. Также до его слуха донеслись слова убийцы.
Девушка отступила на пару шагов, взглянула на зубы, но её реакция была очень странной. В ней не было страха, паники, а в глазах читалась твёрдая решимость. Её взгляд увидели клыки, но она держала равнодушие к происходящему. Жаль, но вампиру не испытать крови сие дамы.
На её шее появилась корка из металла. Жертва оказалась пневматиком, которая не собирается сдаваться. В мгновение её рука покрылась слоем металла и она со всей силы ударила вампира по лицу. Дунул сильный ветер... Волосы противницы развевались на ветру...
- Не на того напал, вампирчик, - произнесла она и взглянула на труп своего друга, - Ты ответишь за это!

+1

16

Взгляд, он был не таким, каким должен был быть у жертвы, это вызывало странное сомнение совершенно секунду, дальше действия стали происходить слишком быстро.
-"Она не человек, кто же она". Думал судорожно Маркус, и в это время ему пришелся мощный хук справа, который вероятно убил бы обыкновенного человека, но не вампира который был и так сжат, словно одна большая мышца. Рефлексы сработали с утроенной скоростью, и удар пришелся в блок, а за ним послышался не громкий хруст, вероятно, треснули кости, которые не успели окрепнуть, ведь Маркус стал вампиром совсем не давно, и природная крепость еще не наступила.
-"Сильна бабень".
Мысли, к сожалению, сбились в один поток рефлексов, и голодное состояние замещалось холодной расчетливостью, а глаза презрительно щурились, смотря на девушку, и как её покрывает блестящая сталь. Надежды на быструю закуску развеялись, словно утренний туман в полуденное время. Что же, вероятно настало время юному вампиру попытаться заработать свой первый обед пускай и не малой ценой, но какая разница, что с ним будет, если его оставили все.
-Не надейся на легкую победу.
Очередной холодный укол вампира, проверяющий психологическую защиту девушки. Отскочив на рефлексах парень принял низкую стойку смотря в глаза девушке и стараясь прочитать её следующие движение, после чего прикинул расстояние между ними, которое должно было быть где-то 15 метров. -"В ближнем бою я ей не соперник, придется действовать из далека и искать слабое место в её обороне" рассуждал Маркус перебирая варианты всего, чему его только обучили. В итоге, достав пистолет, и переведя его с предохранителя в режим одиночных выстрелов, нацелил на голову девушки.
-Еще не поздно сдаться.
Чуть громче он сказал, выставляя заднюю ногу необычно для стойки, готовя не большой сюрприз для девушки, и для затравки её спустил курок, выпуская на волю пулю, которая начала стремительное движение, к девушке неся с собой чудное блюдо именуемое смерть.

P.S. Уважаемая Администрация, прошу прощения если не по правилам боевая часть пошла.

Отредактировано Маркус Феникс (09.04.2012 18:14)

+2

17

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

Выстрел был смертельный. Девушка не смогла рассчитать действие своей защиты, а поэтому пуля вошла ей в глаз. Смерть наступила мгновенно. Брызнула кровь, которая пробудила у вампира больший аппетит. Тело пневматика обмякло и она рухнула на землю. Вдали раздался женский визг. Кто-то заметил битву и закричал, увидев кровь и услышав выстрел. Надо торопиться и начать трапезу. Вскоре сюда заявится полиция.

0

18

Утроенные рефлексы все еще били, и взгляд вампира видел пороховой след от пули и то как она в ходит в глаз разрывая сосуды, и заставляя  пойти кровь фонтаном и умереть девушку. Видя это на лице юного вампира сформировалось злобная ухмылка. Не успел запах пороха развеяться, как вампир уже во всю пил кровь девушки, жадно поглощая её, чтобы утолить свой голод.
-"Приятная сладкая кровь, но нечто не то, появился привкус крови". Маркус улыбнулся смотря на искривленное полей и лицом девушку и с утроенной жаждой впился заглатывая кровь но не всю, чтобы не оставить лишних следов. -"Кто-то услышал, надо валить от сюда" Думал Маркус успокаивающимся сознание.
Внезапно позвонил телефон, благо он был на беззвучном режиме, и шума не было, восстановив дыхание, Маркус взял трубку и начал разговор с хозяйкой, слушая её недовольства и ругань, а потом указания, и кивнув, будто она была рядом, принял её слова, надеясь, что её ребятки уладят его проблемы.
-Дала бы укусить себя, чуть-чуть было бы крови. Ты сама виновата.
Спокойно и очень тихо шепча сказал Маркус смотря на холодный труп и потянувшись спрятал оружие под одежду, после чего размяв кости и мышцы быстро побежал, скрываясь в ночи и игнорируя людей домой.
-Я должен скрыться иначе я умру, а я еще так молод". Мышцы работали словно поршни, и парень не чувствуя усталости побежал через парк, порой используя деревья как опору и стараясь выжать из себя как можно большее. В итоге покинув парк, Маркус отправился к себе домой сквозь ночной город, лавируя в трущобах, и через улочки.

----->Клуб " Плач Ангела"

Отредактировано Маркус Феникс (20.04.2012 20:01)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Зеленый бор » Старый дуб в сердце леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно